Всяко-разно (сборник рассказов, стихов и зарисовок)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

moonshine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.03.2014
Сообщения: 344
>10 Мар 2014 22:12

Сеанс сказок на ночь удался)))) забавный такой кавер вышел, старые песни на новый лад)))) и Кощей с Ягой - вообще уважаю, а то нечего ему все по царевнам молодым шляться)))
А внучата откуда? :D


"регистрацией и разрешением на работу тут и не пахнет. "
Оригинальная метафора :D

"все-таки пиво было паленым. "
Грибы или пиво? Или пиво с грибами? Вообще, смесь-то жгучая :D

"Это все грибы. Точно грибы!"
Или пиво)))))

"Любила девка холодное оружие. "
Выпала просто)))

"зачем ей яблоки при перррритоните-то? "
Так а как же здоровье кожи? Масочки всякие с яблоками питательные...

"а ел их вместе с кожурой. "
Вот у кого перитонитом-то запахло))))

Ах да, и кот. Кот - на высоте. Чистый Бегемот булгаковский))) очаровательный такой негодяй)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>11 Мар 2014 3:37

Хорошая получилась история))) Жуткая помесь из сказок, поэм и современности. Когда припрет, и не такое сочинишь. Бедный Иван Царев)))
И нечисть какая обаятельная! А черных котов я просто обожаю.
Спасибо!
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>15 Мар 2014 22:41

Анечка, спасибо за сказочку на новый лад! Flowers И с твоим фирменным неизменным юмором! wo
Какие только таланты в человеке не обнаружатся в экстремальной ситуации Wink
Котяра шикарен! Почему-то сразу кот Бегемот вспомнился ))
А с детишками, что с обычными, что с кикиморчатами надо держать ухо востро, они ооочень любят заковыристые вопросы задавать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>15 Май 2014 19:20

Привет, девочки-красавицы Smile
Полноценно к творчеству я ещё не вернулась, но хочется поделиться кое-какими впечатлениями. По свежим следам, так сказать Laughing
Итак, это нечто, вроде мемуаров в нескольких частях, сейчас представляю первую из них.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>15 Май 2014 19:26

 » Испытано на себе: роддом. Часть 1

Итак, ничто, как говорится, не предвещало…
Стоял теплый вечер двадцать шестого апреля, я, как прилежная жена и будущая мать, подшивала пеленку.
До этого весь день я была совсем не прилежной женой и матерью, а, скорее, походила на злюкин собакирен, которая зубами клац-клац, и умудрилась достать всех домашних от мужа до рыбок. Поскольку рыбки в выражении ответных чувств были ограничены, то они с удвоенной радостью принялись старательно загаживали аквариум, а вот супруг от нехорошей меня сбежал. За молоком. Судя по времени, которое он отсутствовал, муж решил не ограничиваться вульгарной покупкой пакета, а уехал на дальнюю ферму, чтобы собственноручно подоить корову.
Так вот, сижу я с пеленкой в зубах, смотрю мультик про кота Матроскина. И тут понимаю, что дико хочется чихать. Ну, я и чихнула…
Это был первый и, надеюсь, последний раз в жизни, когда я внутренне надеялась на приступ недержания. Потому что срок ровно тридцать восемь недель, и рожать мне, вроде как, рановато, но память услужливо подсунула сведения из учебника анатомии, из которых выходило, что объем мочевого пузыря человека ну, никак не может быть литра полтора-два. И вывод тут можно сделать только один – у меня отошли воды, а значит, я рожаю.
Ну, раз такое дело, позвонила врачу и акушерке, обрадовала их предстоящей бессонной ночью, потом набрала мужу. Тот долго не мог поверить, что я говорю правду. Даже стало обидно, потому что так тупо я никогда не шутила.
Не знаю, где именно был супруг, но в квартиру он ввалился ровно через четыре минуты, запыхавшийся и раскрасневшийся. А ещё - сильно испуганный, как будто рожать таки предстояло именно ему, а не мне. Я, как могла, попыталась Пашку успокоить, что первые роды в норме длятся от восьми часов до полутора суток, поэтому не надо суетиться. Спокойно берем уже давно собранные сумки и пакеты и пилим в роддом, тем более, что нас там уже ждут.
Не подействовало.
Потому выбегали из квартиры мы в темпе вальса, при этом меня трогательно держали под ручку и каждые тридцать секунд спрашивали, как я себя чувствую и не собираюсь ли родить прямо на лестничной площадке.
Помня, что у мужчин нежная и ранимая психика, отвечало ласково и тихо, как буйнопомешанному, что всё путем, а времени нам хватит доехать даже до Москвы, не то, что на другой конец нашего города.
Кое-как доковыляла до машины – чехлы на сиденьях было жалко, поэтому нагло скомуниздила у нашей бабушки подгузник для взрослого. Так вот, я поняла, почему дети их так не любят – в них реально НЕУДОБНО! Мало того, что по ощущениям на попе застрял спасательный круг, на который за каким-то чертом напялили штаны, так ещё и сильный парниковый эффект. Пока доехали, я в полной мере осознала, что такое «попа в мыле».
Супруг усадил меня в машину, стартанул…
Первый раз он вернулся в квартиру, потому что забыл один из пакетов. С сущей ерундой – моими документами, обменной картой и родовым сертификатом. Бодрым козликом метнулся на пятый этаж, приволок забытое. Ещё раз пошел наверх – кое-кто первый раз убегал туда с ключами от машины, а вернулся уже без них.
Все-таки физкультура творит чудеса – притомившись бегать туда-сюда по лестнице, заботой он меня больше не одолевал, разве что подозрительно на меня посматривал, наверное, ожидал криков, стонов и прочих мук деторождения. Я стонать, кричать и мучиться не спешила, поэтому доехали хоть и с превышением скорости, но нормально.
Минут пять ломились в двери приемного покоя, как медведь к сове. Нет, я понимаю, что время почти десять вечера, но нас, вроде как, должны ждать…
Пашка, заметив, что я вполне себе веселая и довольная жизнью, робко намекнул, мол, а не поехать ли нам домой? Может, тебе все показалось?
Я бы и не против все списать на «брекстоны», но все ж таки отошедшие воды ни с чем другим не спутаешь, поэтому проявила силу характера и тетеньку-врача дождалась.
Пока оформляли мою документацию, взвешивали, расспрашивали и т.д., муж продолжал сиротливо сидеть на кушетке в окружении моих пакетов, до последнего надеясь, что меня посмотрят и отпустят домой. А когда об этом заикнулся, тетенька-врач поднялась из-за стола, засширяясь в пространстве, как вылезающая из кадки опара, и грозно поинтересовалась:
- Вы хотите сказать, что я зря двадцать минут заполняла её карточку?!
Супруг мгновенно притих, а я поняла, что рожу в ближайшие часы, даже если сильно не буду этого хотеть…
Какой самый страшный кошмар приемного в роддоме?
Правильно – клизма.
Не скажу, что она доставила мне особое удовольствие, но и сильных страданий тоже не причина. А поскольку в тот момент я была единственной, кому приперло рожать поздним субботним вечером, могла сидеть на унитазе сколько влезет, не создавая очереди. Мелочь, а приятно.
Минусом шло то, что «гнездо горного орла» от проходной комнатушки приемного покоя отделала крайне условная ширма, а мимо сновал какой-то народ, поэтому я долго не могла решить – здороваться мне с пробегающими мимо коллегами или это как-то не комильфо? С другой стороны, нормы вежливости тоже никто не отменял, но ни в одной из книг по этикету как-то нет главы, где бы разъяснялся этот щекотливый момент.
Наверное, именно поэтому я закончила сидячую забастовку и после проведенных гигиенических мероприятий в сопровождении своей акушерки поползла на нужный этаж.
Предродовая меня порадовала – вся нужная аппаратура есть, пара койко-мест, представленная шикарными кушетками с регулируемой высотой подголовника (как потом выяснилось, на моей эта фича не работала), огромный ж/к экран, куда выводятся данные КТГ… Короче, лепота. Вдобавок огромные, во всю стену окна, за которыми непроглядная темнота. Аж завораживает.
Первое потрясение ждало меня при виде рубашки, в которой мне предстояло проходить таинство становления матерью. Мало того, что она была размера так шестидесятого, в котором я выглядела совсем уж беременным привидением, так у неё было две дополнительные фишки.
Первая – декольте. Оно было таким роскошным, что при малейшем движении из него вываливалась вся моя грудь, а в качестве дополнительного бонуса можно было полюбоваться пупком.
Вторая – длина. Доходила сорочка ровно до того места, которое вслух называть не принято. Это если бы у меня не было живота. Но он был, хоть и немного уменьшившийся из-за начавшихся родов и щедрой медсестрички, не пожалевшей воды из-под краны для клизмы, поэтому и вовсе открывал вид на, так сказать, прелести во их всей красе.
Наверное, это чтобы врачам даже не надо было эту рубашку задирать – бросил один взгляд и всё как на ладони!
Короче, меня оставили разбираться со всем этим хозяйством и готовиться к предстоящему мероприятию. Я помялась и пошла посмотреть из окошка.
Помимо шикарного вида, там ещё был жилой дом ровно напротив метрах в семидесяти.
Не знаю, мне ли салютовал сигаретой мужик, куривший на седьмом этаже, но я в ответ сделала книксен, одной рукой стягивая полы декольте, а второй безуспешно пытаясь натянуть на объект профессионального интереса гинекологов подол сорочки. И бочком по-крабьи уползла к кушетке. Ну его к черту, этот вид из окна…





Продолжение следует…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>15 Май 2014 20:06

Анечка, дорогая, во-первых хочу поздравить тебя (хотя и припозднилась) с рождением дочечки
Здоровья вам обоим. А тебе и молодому отцу естественно еще и терпения побольше.
Прочитала я твою миниатюру (первую часть). Шикарно. Вот ведь точно - испытано на себе
Даже рубашки с примечательным декольте и длиной до "места профессионального интереса гинекологов" оказывается не изменились.
С нетерпением буду ждать продолжения.
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>15 Май 2014 21:30

Анют, с появлением ангелочка)))
да, сборы на роды и т.д. - та еще юмористическая "постановка"))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>16 Май 2014 2:08

Аня, поздравляю с пополнением в семействе!
И спасибо, что делишься с нами своими приключениями))) Интересно и познавательно)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>16 Май 2014 6:46

Аня, с новорожденной тебя и мужа! Very Happy
Прочитала твою миниатюру, посмеялась. Господи, моей дочери уже 25, а в мире ничего не меняется. Те же клизмы, те же огромные рубашки и "вежливые люди" в приемном покое. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>16 Май 2014 19:17

Людочка писал(а):
Анечка, дорогая, во-первых хочу поздравить тебя (хотя и припозднилась) с рождением дочечки
Здоровья вам обоим. А тебе и молодому отцу естественно еще и терпения побольше.

Спасибо большое, мы ояень постараемся Pester

Людочка писал(а):
Прочитала я твою миниатюру (первую часть). Шикарно. Вот ведь точно - испытано на себе
Даже рубашки с примечательным декольте и длиной до "места профессионального интереса гинекологов" оказывается не изменились.

Мне кажется, даже через сто лет в роддомах будет все то же самое Laughing

Людочка писал(а):
С нетерпением буду ждать продолжения.

Сегодня вторая часть Wink

Мантисса писал(а):
Анют, с появлением ангелочка)))

Спасибо Flowers
Мантисса писал(а):
да, сборы на роды и т.д. - та еще юмористическая "постановка"))

О, да, это веселье нескоро забудешь Laughing

Люция писал(а):



Аня, поздравляю с пополнением в семействе!

Пасибки Smile
Люция писал(а):
И спасибо, что делишься с нами своими приключениями))) Интересно и познавательно)))

Делюсь, так сказать, наболевшим Wink

Соечка писал(а):
Аня, с новорожденной тебя и мужа!

Спасибо Smile
Соечка писал(а):
Прочитала твою миниатюру, посмеялась. Господи, моей дочери уже 25, а в мире ничего не меняется. Те же клизмы, те же огромные рубашки и "вежливые люди" в приемном покое

Наверное, это такие традиции, вроде английской овсянки Laughing
Потому что другого объяснения у меня просто нет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>16 Май 2014 19:20

 » Испытано на себе: роддом. Часть 2

Пока я знакомилась с достопримечательностями, появилась моя врач О.В. (имя по этическим соображениям не называю), таща на буксире какого-то мужичка в херкостюме. Как оказалось, у них в отделении сегодня прибавление - новый доктор, и поскольку при предыдущей встрече я показалась своей гинекологине вполне вменяемой личностью, она решила щедро поделиться мной со своим новым коллегой - И.В. Ну, и заодно посмотреть, совсем он бестолочь или на хоть на опыты сгодится.
Цензурно степень моего счастья было не передать, поэтому я промолчала. Нет, никаких предрассудков по поводу мужчин-гинекологов у меня сроду не было, и последние несколько лет я наблюдалась именно у представителя сильного пола, но хватило одного взгляда на руки новоприбывшего, чтобы мне маленько подурнело... С руками размера XL надо идти в шахтеры или строители, но никак не в гинекологи. Хотя и тут можно усмотреть положительную сторону - после того, как меня посмотрел И.В., вместо трех сантиметров раскрытие составило все пять. Все ж таки плюс...
С шутками-прибаутками начали заполнять мою документацию, попутно уложив меня на ту самую кушетку и прицепив к пузику датчики КТГ. Поэтому следующие полтора часа я кайфовала в полумраке, слушая биение сердца моей малышки и помогая дуэту врачей искать у меня объективные причины для кесарева сечения. На всякий случай. В результате мы общими усилиями насобирали диагнозов на два кесаревых одновременно и лоботомию на сдачу.
В конце концов, пожурив меня за слабую родовую деятельность (сватки были настолько незаметными, что пару раз я засыпала прямо во время них), О.В. выпнула меня в коридор погулять. Может, там меня и приспичит рожать.
Халат, естественно, не выдали.
Так я и пошла в своей фирменной сорочке и пластиковых голубых шлепанцах на босу ногу.
Хорошо, что была уже ночь, а отбой в роддоме в десять вечера, иначе, если бы меня встретила в полумраке коридора какая-то беременяшка, работы у дежурной бригады акушеров сразу же прибавилось бы.
Время шло, мне подселили соседку, а малышка все стеснялась громче заявить о желании посмотреть белый свет.
Я уже до одури нагулялась по коридору, поэтому, под охи и стоны соседки мирно дремала на кушетке, когда акушерка, воспользовавшись моим расслабленным состоянием, чего-то кольнула в правое полупопие. Зато теперь я точно поняла, зачем им рубашки такой длины.
На мой вопрос - а чего это было, акушерка только улыбнулась и предложила спать дальше.
Не получилось. Потому что ввели мне окситацин.
Не могу сказать, что прямо сразу ко мне все пришло, поэтому процедуру повторила с левой половинкой. До сих пор не могу понять - почему нельзя было уколоть два раза в одну и ту же? Или это, чтобы синяки были симметричные?
Короче, к четырем утра после двух инъекций и одной таблетки стимулятора схватки скручивали уже каждые две минуты, и тут объявился супруг.
Нет, не лично, а посредством смс.
"Любимая, как ты?"
Мне много что хотелось сказать мужу, но ответила я коротко и ёмко:
"Рожаю".
Следующее его сообщение все-таки немного вывело из себя:
"Сильно больно?"
Каюсь - ответила я матом, поэтому в ту ночь муж меня больше не тревожил.
А я задумалась о вечном - сварить бульон-то я успела, а вот борщ - нет...
Пробегавшая мимо врач спросила, чего это за печать озабоченности на челе - так больно?
Я честно ответила про свои кулинарные муки совести, О.В. сначала поржала, а потом пригорюнилась - если роженица способна думать о муже что-то, кроме исключительной нецензурщины, то до кульминации родов далеко, а время поджимает, поскольку безводный период не должен длиться больше двенадцати часов, семь из которых уже истекли.
Не буду описывать ощущения во время схваток. Нет, не потому что боюсь напугать нерожавших, просто у каждого это своё. Мне вот казалось, что кто-то медленно и с удовольствием бьет колотушкой по каждому позвонку, начиная с атланта и заканчивая копчиком. Это до того, как схватки стали стегать каждую минуту. Потом я уже не особо задумывалась об ощущениях, в голове была только мысль, что стонать, а уж тем более кричать - стыдно, поэтому я молчала, потихоньку пожевывая угол подушки.
Что одному, что второму врачу моё молчание не нравилось, оказывается, акушеры вообще не любят совсем молчаливых рожениц - молчит-молчит, а потом забьется в угол и там так же тихо родит...
Ближе к шести утра стало понятно, что не зря мы так тщательно собирали анемнез - узи показало, что родить сама я смогу, но это чревато для малышки очень серьезными травмами, поэтому меня все в том же наряде повели в операционную.
В предородой на долгую память обо мне осталась наволочка с насквозь прогрызенным уголком....
На входе сорочку, с которой я за это время почти сроднилась, отобрали и выдали стерильную распашонку. После этого я поняла, что предыдущий наряд был просто верхом скромности и целомудрия - распашонка была совершенно прозрачной и из застежек имела только завязки на шее. Дальше она совершенно свободно колыхалась вокруг меня, даже не делая попытки что-то скрыть.
Честно говоря, после девяти часов схваток мне было все глубоко фиолетово, больше всего хотелось, чтобы схватки прекратились, ребенка скорее достали, а потом упасть и уснуть суток на двое.
Анестезиолог мне попался с чувством умора - сказал, что постарается попасть куда надо с первого раза, а если попадет куда не надо, тоже ничего - ниже пояса все отнимется в любом случае. Все-таки хорошо быть медиком, иначе суровый хирургический юмор мог серьезно подпортить мне нервы.
За окошком вовсю светало, орали воробьи, а мне было жутко интересно, что там делают с моим животом. Дело в том, что шторку повесить ещё не успели, но и утолить любопытство тоже не дали - ассистент хирурга поставил мне на лоб свой локоть и придавил обратно к столу, сказав, что я не кошка, поэтому рассмотреть, что происходит у меня же между ног, вряд ли смогу. И разрешил пока подремать.
В следующий раз я открыла глаза от того, что кто-то лупил меня по щекам со словами:
- Мамочка, ну, на дочку-то хоть гляньте!
Я глянула. Крошечный отечный младенец, весь в крови и каких-то ошметках, синюшный и скукоженный.
Скажу честно - любовь и материнский инстинкт с первого взгляда не проснулись.
Судя по тому, что Алиса, приоткрыв один опухший глаз, высунула язык и издала неприличный звук, вид мамы её тоже не впечатлил.
Процедуру прикладывая к груди я едва не проспала, успела только чмокнуть дочуру в лобик перед тем, как ребеночка унесли в отделение новорожденных. Меня же, между тем, закончив накладывать швы, переложили на каталку и повезли в реанимацию.
Хорошо хоть, не вперед ногами, потому что мою соседку по палате, живую и довольно шумную, доставили именно так.




Продолжение следует...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>16 Май 2014 20:52

Анечка, дорогая, я все пропустила!
Ну как же так, а?
Поздравляю с рождением дочки! Здоровья ей, счастья и легкого жизненного пути! Родителям - тоже здоровья, тоже счастья! И отдельно молодой мамочке - много-много времени для сна! Пусть твоя девочка, твое сокровище только радует тебя! И спать-спать-спать! И маме, и доце! по максимуму, при любой возможности! Кастрюли никуда не денутся, а восстановиться маме очень нужно - это гораздо важнее!
Но то, что ты описываешь - это как-то ... не знаю)) Я таких рубашек уже не застала - или не помню? Smile Не, все-таки не було такого)) Но со младшей я точно была в своей ночнюшке - купила ее за несколько дней до родов, помню, смеялась - модель называлась "маркиза" Smile. ага, настоящая маркиза, как же)) И такое счастье, как клизма, в 2006 г. в Киеве уже не практиковали точно.
Я так понимаю, что все завершилось благополучно, и ты уже дома? И все эмоции и переживания выплескиваешь теперь на бумаге? Ох... роддом - как раз тот случай, что "как вспомню, так вздрогну"))
Спасибо тебе большое, ты такая молодчинка и умничка!
P.S. А плиту под бульоном хотя бы выключили? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>16 Май 2014 23:52

Анечка, спасибо за автобиографичную историю))
Поражаюсь твоему неизменному оптимизму и умению во всем находить юмор!
Судя по твоим описаниям, муж-медик во время родов супруги забывает, что он медик)) А я думала, хоть эти мужчины ведут себя иначе))
Здоровья всему вашему семейству!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>17 Май 2014 3:44

Читаю и пугаюсь)))
Распашонки, открывающие все "прелести", гинеколог с руками, способными завязать гвоздь бантиком и анестезиолог-юморист. Жуть))) Чтобы с самого рождения закалить человека способного к любым трудностям будущей жизни. Или это спецзакалка для матери.
Аня, спасибо!
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>17 Май 2014 3:53

И я с опозданием, но от всей души поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья малышке. Маме, чтобы было время на сон, папе главное терпения (это из собственного опыта, так сказать-проверенно на себе)
Испытание достойно пройденно Wink можно теперь и поюморить по этому поводу Laughing
Эх, как "приятно" осозновать, что наши роддома просто клонируют))) А если еще у тебя в приемной была дородная крашенная блондинка... Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Всяко-разно (сборник рассказов, стихов и зарисовок) [18119] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение