Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие: Боль (СЛР 18+)



cristinne: > 04.08.15 17:03


Очень понравилось начало! Добавьте в блог пожалуйста.

...

marisha-s: > 05.08.15 19:20


Очень понравился роман Very Happy очень очень! Не могла оторваться, супер история!
Спасибо автору Flowers

...

Ea: > 06.08.15 22:37


Спасибо за потрясающую историю, очень понравилась, читается на одном дыхании! Начну читать другие произведения, поэтому заранее прошусь в блог. Радуй нас пожалуйста и дальше своим творчеством, вдохновения и творческих успехов!!! Flowers

...

So fi: > 07.08.15 23:56


Ирина, доброй ночи! Тяжелая книга, выстраданная любовь, пронесенная сквозь время. Показаны такие грани через которые уже понимаешь, что все- такое нельзя простить, но безумна рада ХЭ. Хотя понимаю, что в реальности такое не прощается и нет возврата обратно, я это говорю касательно Луки, если он уже на такое отважился(убить любимую), то как после этого стать вновь 'нормальным'.
У меня есть вопросы по сюжету, вот была жена Каролина и раз она умерла, не причастен ли к этому Лукас, если нет, то почему как спонтанно, необдуманно? Александар мне вообще не понятен, со своей не понятной любовью, не верю я в его любовь, он как какой то мальчик болванчик влюбленный 10 лет и ничего вокруг не замечает , по мне так это не любовь , а просто на просто влюбленность затянувшаяся годами. Неужели он незаметил за все годы как Лукас смотрит на Николь, плюс слухи , которые Каролина распустила про Луку и Николь , бред какой то.
Да , я понимаю чувство Лукаса по отношению к матери и брату- защитить их, но мама тоже какая то не настоящая вышла, если бы была бы эта связь между матерью и сыном Лукой, она должна была чувствовать, что Лука несчастный на протяжении 10 лет, ты же мать в конце концов! Но если как она показалась мне на протяжении всей книги бесчувственной, бессердечной эгоисткой , то почему так Лука за них впрягается ! Нет, я понимаю предательство не однократное отцом и главная роль в этом отца , почему вдруг Лукас стал таким жестоким эгоистом , но слава богу , что к концу ХЭ созрел , что надо за любимую бороться, хотя если бы Александр сказал да на свадьбе , не видать бы ХЭ , было бы кровавое месиво со временем )))))
Да, вопрос про братьев Николь, почему они ее поддержали и на неделю к Лукасу отпустили, был шантаж со стороны Лукаса или же им параллельно на сестру ? Знать , что сестра проведет неделю в обществе мужчины и ни как не отреагировать и более того дать на это согласие? Странные братья вышли ...
Мне нравится ваша манера изложения, ваш стиль письма , для меня он прост и понятен, понравились безумно образы ГГ-ев, живые , настоящие вышли. Лука сильный, жестокий очаровательный и эгоистичный, Николь , действительно , воробей , который стал лебедем к концу книги, я имею в виду внутреннюю красоту, силу. И да , мне тоже кажется , что Кира на этот образ больше всего подходит.
Ирина , вы так как то по настоящему эту боль описываете, да и другие ваши книги об этом кричат , мне кажется , что вы что то схожее пережили, ибо нельзя так правдоподобно и по-настоящему описывать эти тяжелые чувства, надеюсь, я ошибаюсь . Шикарная книга, тяжелая , но в тоже время читается легко и на одном дыхании. Простите , что так прямо и резко , но таково мое мнение . Вдохновения вам и творческих успехов. Надеюсь, после этого отзыва в читателях оставите)))

...

mypka: > 02.09.15 18:49


Avi, добрый день!!! Прими в поклонницы!!! Ух, как зацепило....... Суууупер! Ar

...

Cleza: > 02.09.15 19:01


Спасибо. Интересно. Удачи в дальнейшем творчестве.

...

НатаБ: > 09.10.15 20:45


Добрый вечер! Пустите в блог пожалуйста.

...

Avi: > 13.10.15 13:37


cristinne писал(а):

Очень понравилось начало! Добавьте в блог пожалуйста.

mypka писал(а):
Avi, добрый день!!! Прими в поклонницы!!! Ух, как зацепило....... Суууупер!

НатаБ писал(а):
Добрый вечер! Пустите в блог пожалуйста.

Девули, всем привет!
К сожалению, в эту тему заглядываю редко, но в блог всегда стараюсь добавлять своевременно
marisha-s писал(а):
Очень понравился роман очень очень! Не могла оторваться, супер история!
Спасибо автору

Марина, я очень рада, если история вам понравилась и Вы смогли ее оценить.
Ea писал(а):
Спасибо за потрясающую историю, очень понравилась, читается на одном дыхании! Начну читать другие произведения, поэтому заранее прошусь в блог. Радуй нас пожалуйста и дальше своим творчеством, вдохновения и творческих успехов!!!

Из блога я никого не выкидываю)) По крайней мере такого пока за собой не замечала. И если радую творчеством, то надеюсь так будет и в дальнейшем.
So fi Flowers
So fi писал(а):
Тяжелая книга, выстраданная любовь, пронесенная сквозь время. Показаны такие грани через которые уже понимаешь, что все- такое нельзя простить, но безумна рада ХЭ. Хотя понимаю, что в реальности такое не прощается и нет возврата обратно, я это говорю касательно Луки, если он уже на такое отважился(убить любимую), то как после этого стать вновь 'нормальным'.

Ведь это все же выдуманная история. Тем более, все еще без окончательной правки. Но когда речь идет о ТАКОЙ любви, то возможно простить все. Чувство за десять лет их отношений выросло также как и они и именно это помогло Николь прости Лукаса.
So fi писал(а):
Александар мне вообще не понятен, со своей не понятной любовью, не верю я в его любовь, он как какой то мальчик болванчик влюбленный 10 лет и ничего вокруг не замечает , по мне так это не любовь , а просто на просто влюбленность затянувшаяся годами. Неужели он незаметил за все годы как Лукас смотрит на Николь, плюс слухи , которые Каролина распустила про Луку и Николь , бред какой то.

Тут есть моя недоработка. В прямом смысле слова. Не прописала достаточно ясно Александра как персонаж. При редактировании книги это будет исправлена, так как мне самой очевидно, насколько надуманной и невероятной выглядит любовь Александра к Николь.
So fi писал(а):
Да , я понимаю чувство Лукаса по отношению к матери и брату- защитить их, но мама тоже какая то не настоящая вышла, если бы была бы эта связь между матерью и сыном Лукой, она должна была чувствовать, что Лука несчастный на протяжении 10 лет, ты же мать в конце концов! Но если как она показалась мне на протяжении всей книги бесчувственной, бессердечной эгоисткой , то почему так Лука за них впрягается !

А ведь такое действительно бывает, что матери не проявляют внешне чувств, или наоборот, не способны понять, что их взрослый ребенок страдает и мучается. И при этом дети порой даже жестоких родителей защищают до последнего. Потому что они такие какие есть.
So fi писал(а):
Да, вопрос про братьев Николь, почему они ее поддержали и на неделю к Лукасу отпустили, был шантаж со стороны Лукаса или же им параллельно на сестру ? Знать , что сестра проведет неделю в обществе мужчины и ни как не отреагировать и более того дать на это согласие? Странные братья вышли ...

А может они просто готовы отпустить ее во взрослую жизнь? Ведь не обязателен же вариант, когда братья самые первые защитники и тд и тп.?))
So fi писал(а):
рина , вы так как то по настоящему эту боль описываете, да и другие ваши книги об этом кричат , мне кажется , что вы что то схожее пережили, ибо нельзя так правдоподобно и по-настоящему описывать эти тяжелые чувства, надеюсь, я ошибаюсь .

Скажу честно - нет, я не переживала такой отчаянной любви. Но возможно, не всегда требуется собственный опыт, а может хватить таланта или чего-то похожего на таланта?))
So fi писал(а):
Простите , что так прямо и резко , но таково мое мнение . Вдохновения вам и творческих успехов. Надеюсь, после этого отзыва в читателях оставите)

Спасибо, что прямо. Особой резкости также не вижу. Вполне конкретные вопросы, по достаточно неясным, смутным моментам. И буду только рада и в дальнейшем видеть среди своих читателей.
Cleza писал(а):
Спасибо. Интересно. Удачи в дальнейшем творчестве.

Pandora писал(а):
Спасибо)

Пожалуйста))

...

Semy: > 21.10.15 14:10


Добавьте пожалуйста в блог!

...

Мади: > 25.10.15 01:11


Доброй ночи дорогой автор. Я не любитель оставлять комментарии, но не смогла пройти мимо. Спасибо за потрясающее произведение. Эмоции местами зашкаливали на столько, что от слез не возможно было читать. Ваш роман заставил пропустить все эмоции через себя.
СПАСИБО tender wo

...

Lighty: > 01.12.15 19:15


Браво автору! Накал страстей, буря чувств! Очень понравилось.

...

AIR-a: > 04.12.15 10:21


Скажите пожалуйста а не будет продолжение!!!Это просто нечто!!! восхитительно!!!куча эмоций!!!хочууууу еще tender tender Flowers

...

Avi: > 04.12.15 11:16


Semy писал(а):
Добавьте пожалуйста в блог!

Книга выложена в теме целиком.
Мади писал(а):
Доброй ночи дорогой автор. Я не любитель оставлять комментарии, но не смогла пройти мимо. Спасибо за потрясающее произведение. Эмоции местами зашкаливали на столько, что от слез не возможно было читать.
СПАСИБО

Тем ценнее ваш комментарий, раз вы не любите их писать. Очень рада, что моя книга, смогла вызвать у вам огромное количество эмоции. Flowers Flowers Flowers
Мади писал(а):
Ваш роман заставил пропустить все эмоции через себя.

Могу сказать, что писала я его точно также - пропуская через себя.
Lighty писал(а):

Браво автору! Накал страстей, буря чувств! Очень понравилось.

Огромное спасибо, что прочитали и написали об этом tender Flowers
AIR-a писал(а):
Скажите пожалуйста а не будет продолжение!!!Это просто нечто!!! восхитительно!!!куча эмоций!!!хочууууу еще

В продолжении планируется 2 книги. Одна из них начата, но пока заморожена, так как мое внимание сосредоточено на другом романе. В продолжении будет истории Люка и Александра.

...

Jeni-sev: > 13.12.15 17:14


Спасибо за эту прекрасную книгу, читала на одном дыхании. Буду теперь ждать продолжение следующей. Успехов тебе в дальнейшем творчестве, и еще раз спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение