Бек Макмастер "Поцелуй стали"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>01 Янв 2014 19:59

Никандра писал(а):
Катя, Алёна, Тина и Таша, спасибо за перевод!!!
Как вижу Онория полностью оправдывает значение своего имени "honor"-"честь". Люблю таких деятельных и ответственных барышень. Подробностей мира пока маловато, надеюсь автор пропишет эту альтернативную историю и хочу технических подробностей стим-панка., надеяться можно? Меня к ним уже приучили.

Ника, спасибо, техники, пожалуй, больше во второй и третьей книгах, но в первой тоже хватает.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>01 Янв 2014 20:12

Новый перевод!!! Ar Ar Ar Я с Вами))
Катюша,Алена,Тина,Таша,Большое Спасибо за начало!!!
Не удержалась,прочитала. wo Очень интригующе.Немного маловато. А я жадная-хочу больше.
Пока понятно мало.Онория воспитывает сестру и брата.Старается опять вернуться на другой,лучший уровень жизни.Интересно.
И закончилось на самом интересном месте. Это ж ххто ее остановил?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>01 Янв 2014 22:58

Девочки, с Новым Годом!
Огромное спасибо за перевод.
Интересно, почему Онория вдруг резко стала нищей? Если их семья жила почти как члены Эшелона, то куда делись деньги после смерти отца?
KattyK писал(а):
И тут раздался голос:
- Эй! Эй ты!

Может главный герой? А чего рассусоливать? И так героиня в этом месте уже полгода живет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>01 Янв 2014 22:59

Катюша, Алена, Тиночка, Таша, спасибо огромное за новый перевод!!! Какой подарок в первый день нового года!!!
Совсем другой мир для меня, но жутко интригующий. Обязательно буду следить и читать. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>01 Янв 2014 23:21

Девочки, какие вы умницы!! Так подгадали к Новому году и сделали такой шикарный подарок! Но мало! Хочется еще и еще!! Очень вкусно tender
А остальные книги вы тоже будете переводить? Ну, после первой, конечно же.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>02 Янв 2014 0:04

Рыжая кошечка писал(а):
А остальные книги вы тоже будете переводить? Ну, после первой, конечно же.

Такой план, тем более, что вторая книга как раз про Лену, младшую сестру Онории.

Irish писал(а):
Интересно, почему Онория вдруг резко стала нищей? Если их семья жила почти как члены Эшелона, то куда делись деньги после смерти отца?

Автор все объяснит (с нашей помощью Wink )

Irish писал(а):
Может главный герой? А чего рассусоливать? И так героиня в этом месте уже полгода живет.

Главный герой появится в первой главе, так что тянуть не будем, но вот он ли ее окликнул...

lanes писал(а):
Пока понятно мало.Онория воспитывает сестру и брата.Старается опять вернуться на другой,лучший уровень жизни.Интересно.

Ну ей, конечно, не хочется опуститься совсем на дно, это понятно.

Giacint писал(а):
А обложечка.... мммм..... динамичная и кровавенькая!!

Обложки у Макмастер хороши. Smile

vetter писал(а):
Попробую почитать, может, все же зацепит

Попробуй, конечно. Smile

Рыжая кошечка писал(а):
Так подгадали к Новому году и сделали такой шикарный подарок! Но мало! Хочется еще и еще!!

Я понимаю, но именно столько мы успели подготовить до предпраздничной суеты. Вообще сначала думали выложить к Рождеству.

Рыжая кошечка, Джен, Ирина-Irish, Натали, Ника, Ленчик-lanes, Сабина, Наташа-Giancint, Юля-djulindra, Леля, Жанна, Heily, кариша, Rinaa, Люда, спасибо за комментарии и поздравления! Очень радует, что данный перевод интересует не только нашу команду.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>02 Янв 2014 0:49

Я прямо не знаю, ну вампиры, ну не мое... и все равно начинаю читать, и мне нравиться... Ой девчонки, что же вы со мною делаете...совсем я безвольная.
Легкого Вам перевода, удачи и благодарных читателей!!!

Катя, Алена, Тина, Таша спасибо!!! За великолепную первую главу!!!


_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MilaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2014 5:08

Ar Очень интригующе, главная героиня мне уже нравится Ar Спасибо больше за перевод!
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Янв 2014 5:51

Ух ты, новый перевод, да еще в праздники!!!!! Двойной подарок!!!!!!!
Начало заинтриговало, обязательно буду следить за развитием событий...
KattyK писал(а):
Тогда мисс Тодд считалась респектабельной леди с многообещающей должностью научной помощницы при отце, который стоял на пороге самого грандиозного открытия со времен теории Дарвина.

интересно за что убили е отца? Не из за этого ли открытия случаем?
И куда делись деньги, неужели кто то забрал?
KattyK писал(а):
И тут раздался голос:
- Эй! Эй ты!

я думаю Онории надо брать ноги в руки и бежать быстро быстро!!!!!! Laughing

Катя, Алёна, Тина и Таша, спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
KattyK писал(а):
Представляю анонс от нашей Тиночки (gloomy glory)!

Тина все так красиво у тебя получилось, залюбовалась ажно!!!!!!!!! Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>02 Янв 2014 14:13

Девочки с наступившим Новым Годом! Спасибо за новый перевод! С удовольствием буду читать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Янв 2014 14:55

Ого! Уже новый перевод!

Ой, почему Онория с братом и сестрой оказались в таком бедственном положении? В этом мире не действует закон о наследовании? Или на бедного покойного папу свалили какие-нибудь гадости, которых он не совершал и отобрали всё имущество "в пользу короны"?

Очень интересно!

Спасибо за новую книгу!:-)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>02 Янв 2014 18:38

KattyK, BlackSuNRise, gloomy glory, Катюня Now and Forever, Talita, Bad Girl! Поздравляю с началом нового перевода!
Мне очень понравился видео-анонс! Тина, спасибо. Интригующе! Хотя я и не поклонница вампиров, оборотней и всякой нечисти (но люблю про такое смотреть Wink, а не читать), в вашем исполнении я прочту с удовольствием!
Спасибо за начало главы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>02 Янв 2014 19:17

будет захватывающая книга, судя по началу Very Happy Very Happy Very Happyспасибо за новый перевод!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>02 Янв 2014 19:39

Девочки, Валя-Vali и Валюша-valentinagor, я ведь вас не расстрою, если скажу, что голубокровные еще не совсем вампиры?

Цитата:
Пораженные вирусом жажды, голубокровные обладают огромной скоростью, силой и быстро исцеляются от большинства ран. Все их чувства обострены, но обращенные одержимы жаждой крови. Большинство голубокровных Эшелона получают свои способности в ходе ритуала, однако иногда происходят непредвиденные обращения, и таких голубокровных считают «нелегальными» или "грязнокровными".

Ритуал – обряд инфицирования, в ходе которого смертный юноша по достижению пятнадцатилетия обращается в голубокровного. Каждый дом обязан подать прошение Совету герцогов, и каждого потенциального кандидата тщательно проверяют на качества характера. Женщинам запрещено проходить ритуал из-за существующей опасности, что темная натура вируса жажды возобладает над их нежными чувствами.

Эти пояснения я включу при выкладке другого эпизода (еще пока не знаю, на сколько частей мы поделим первую главу). У Макмастер к роману прилагается словарь терминов и имен, но я посчитала, что для читателей будет проще, если информацию выдавать постепенно. И спасибо Алене (Talita) за перевод глоссария Very Happy Very Happy Very Happy

хомячок, Триша, Анечка, Инес, очаровашка, MilaK, Vali, valentinagor, спасибо за комментарии и поддержку темы.
На возникшие вопросы автор ответит немного позже, хотя кое-что прояснится прямо в первых главах. Ok
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>02 Янв 2014 22:16

Заинтриговали,ролик понравился,жду продолжения с нетерпением.Спасибо за выбор книги!
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У меня мама из Саратовской области и много родни в Саратове, а там все любят рыбу! И сельдь , по-моему, особенно... Бабуля все вспоминала... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Бек Макмастер "Поцелуй стали" [18281] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение