Доктор Кто. Теория заговора

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ЭПИЧНОЕ СРАЖЕНИЕ!!! А потом гулянка!

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>30 Янв 2014 19:32

Алвиан писал(а):
Приподнял бровь, наблюдая за действиями девушки. Она меня клеят? Или я ее? Вообще запутался. потянул свой хвост:
- Девушка, вообще то я никому не разрешаю щупать свой хвост до свадьбы, тем более в первый день знакомства.- Поднялся со стула и проходя мимо, наклонился к Джинн - но всегда могу сделать исключение, за ответную услугу. - прошептал на ушко, втягивая ноздрями, цветочный аромат ее волос.

-Ого, типа брачная кисточка?- отпустила хвост и лукаво посмотрела на ушастого. - Я даже не стесняюсь спросить и какого же рода ответную услугу вам бы хотелось?
Алвиан писал(а):
Неподалеку маячила Райнэ.
- Принцесса, ты мне срочно нужна - окликнул подругу. - Для эксперимента - бросил взгляд на Джинн, улыбаясь - У тебя нет нашей наливки? - тихо спросил, дабы не услышал нас король, а то еще отберет.

- Наливка?? Вы хотите меня напоить? Итайру?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>30 Янв 2014 19:32

Тараканы в голове - это еще нормально. Проблема - когда их начинает выгонять белочка...

12-й Доктор писал(а):
- Хорошо, что мы с Райнэ друзья, - шепнул я Десятому, который стоял за моей спиной – А то я бы от страха под стол залез

Все же характер у меня весьма мерзопакостный. Не смогла отказать себе в удовольствии и улыбнуться во весь набор отросших клыков. В комплекте с раскрытыми крыльями и янтарными глазами с вертикальными зрачками зрелище было, наверное, колоритное.
- Не бойтесссссь, я не сссстану ессссть мясссо, когда ессссть энеррргия.
Алвиан писал(а):
- Принцесса, ты мне срочно нужна - окликнул подругу.

- А я? - я повернулась. В боевой ипостаси я двигаюсь немного в другом режиме, и присутствующие заметили разве что размытый силуэт, метнувшийся с одного места на другое. Так...Пока рефлексы Охотника нам не нужны. Перехожу на обычный. Мышцы протестующе взвыли. Надо, надо...
Алвиан писал(а):
- Для эксперимента - бросил взгляд на Джинн, улыбаясь.

- Чегоо?!!! - захотелось рвануть подальше. - Кексики жрать не буду! И пыльцой себя посыпать тоже не дам. У меня потом плавники месяц отпада...
Алвиан писал(а):
- У тебя нет нашей наливки? - тихо спросил, дабы не услышал нас король, а то еще отберет.

Дженни писал(а):
- Наливка?? Вы хотите меня напоить? Итайру?

Лед тронулся. Я ошарашенно смотрела на друга, хлопая ресницами. Офигевший чешуйчатый монстр. Забавно, наверное.
- А ты не обалдел часом? - шиплю я, сцапав друга детства за кольчугу. - Отец заметит - хвост бантиком завяжет, - тащу на буксире танкер "друХ в состоянии почти нестояния" за собой. - С прошлого похода осталась, - извлекаю бутыль. Ура! Выгодно, когда есть когти. - Мне в бой, а я наливку жру. Ты плохо на меня влияешь.
- А кто меня приучил ее пить? - приподнял брови Ал.
- Ладно, один один. Сто грамм для храбрости?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алвиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>30 Янв 2014 19:43

Дженни писал(а):
-Ого, типа брачная кисточка?- отпустила хвост и лукаво посмотрела на ушастого. - Я даже не стесняюсь спросить и какого же рода ответную услугу вам бы хотелось?

- Всему свое время - хмыкнул, ожидая пока Райнэ "сбросит" свой боевой наряд.
Дженни писал(а):
- Наливка?? Вы хотите меня напоить? Итайру?

- Мы? ну как вы могли о нас подумать? Только немного повеселить, а то у вас такое мрачное лицо.
Райнэ писал(а):
- Чегоо?!!! - захотелось рвануть подальше. - Кексики жрать не буду! И пыльцой себя посыпать тоже не дам. У меня потом плавники месяц отпада...

- Кексиков уже нет - закатил глаза, ну зачем так явно выпрашивать? Я же знаю, что ей понравились мои кексики и месяц отходника, на нашем Итайротюбе, видео " Принцесса в ударе" била все вселенские видео, по количеству просмотров.
Райнэ писал(а):
- А ты не обалдел часом? - шиплю я, сцапав друга детства за кольчугу. - Отец заметит - хвост бантиком завяжет, - тащу на буксире танкер "друХ в состоянии почти нестояния" за собой. - С прошлого похода осталась, - извлекаю бутыль. Ура! Выгодно, когда есть когти. - Мне в бой, а я наливку жру. Ты плохо на меня влияешь.

Потер руки, глядя на бутыль с искрящейся жидкостью. Эх и почему мы не дома?
- Я бы с тобой поспорил на эту тему, кто на кого плохо влияет, но не буду - улыбнулся и прикрыл Райнэ, от посторонних взглядов. Увидит король, и нам всем капец.
Райнэ писал(а):
- Ладно, один один. Сто грамм для храбрости?

- А где один там и два.- Подхватил Райнэ и Дженни под руки и потащил за книжные полки, на ходу цепляя хвостом пластиковые стаканчики.
- Ну что? повеселимся дамы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>30 Янв 2014 19:53

Алвиан писал(а):
- Всему свое время - хмыкнул, ожидая пока Райнэ "сбросит" свой боевой наряд.

- А вам никто не говорил, что женщины очень нетерпеливы!- глаза девушки уже загорелись интересом.
Алвиан писал(а):
- Мы? ну как вы могли о нас подумать? Только немного повеселить, а то у вас такое мрачное лицо.

- Оно не мрачное, а сосредоточенное, - возразила Дженни.
Алвиан писал(а):
- А где один там и два.- Подхватил Райнэ и Дженни под руки и потащил за книжные полки, на ходу цепляя хвостом пластиковые стаканчики.
- Ну что? повеселимся дамы?

- Если я буду невменяема, вы..- тыкнула в итайру пальцем, - уложите меня спать и будете охранять мой сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>30 Янв 2014 20:11

- Мне хочется всех убить!
- Сходи к психологу...
- Психологов я уже убивала, не помогает.


11-й Доктор писал(а):
- Да, она социально опасна. Так, юные и не очень юные скауты, по коням?

- Ничего подобного! - возмущаюсь я. - Ща, дай нам пару минут.
- Знаю я ваши пару минут, - Одиннадцатый сосредоточенно водил отверткой по стенам своей будки.
Алвиан писал(а):
- Кексиков уже нет - закатил глаза, ну зачем так явно выпрашивать? Я же знаю, что ей понравились мои кексики и месяц отходника, на нашем Итайротюбе, видео " Принцесса в ударе" била все вселенские видео, по количеству просмотров.

- Шшшшто?! - зашипела я, притянув друга за ворот, выскалив клыки. - Ты его выложил?! А кто мне хвостом клялся, что удалил?!
Ал состроил невинную моську. Да да, белый и пушистый. И что же я там вытворяла, интересно.
Алвиан писал(а):
- Я бы с тобой поспорил на эту тему, кто на кого плохо влияет, но не буду - улыбнулся и прикрыл Райнэ, от посторонних взглядов. Увидит король, и нам всем капец.

- А что я? Я ничего и вообще...
Алвиан писал(а):
- А где один там и два.- Подхватил Райнэ и Дженни под руки и потащил за книжные полки, на ходу цепляя хвостом пластиковые стаканчики.
- Ну что? повеселимся дамы?

Ты офигел вообще?! Подругу детства, свою принцессу за собой тащить?! А вот пластиковые стаканчики это да. Заграбастала и я пару. Все же хвост очень полезная вещь.
Дженни писал(а):
- А вам никто не говорил, что женщины очень нетерпеливы!- глаза девушки уже загорелись интересом.

- Говофила, - активно киваю я, выплевывая крышку. - Но он не флуфал. Тьфу!
Дженни писал(а):
- Если я буду невменяема, вы..- тыкнула в итайру пальцем, - уложите меня спать и будете охранять мой сон.

Откровенно ржу. Только бы не расплескать наливку. Отец он спирт по запаху на расстоянии километра чует.
- А что вы тут такое делаете, а? - в промежутке между стеллажами появился Десятый. Блин, замели! Обложили! Как волка флажками обложили!
- Плюшками балуемся, перед дорожкой храбрость принимаем.
Доктор недоверчиво посмотрел на нас сквозь очки. Ладно, делаем ход конем.
- Темную наливку когда-нибудь пробовал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

10-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: Галлифрей
>30 Янв 2014 21:52

Пока мы с Одиннадцатым и Двенадцатым мерялись отвертками , Райнэ (страшненькая которая), Алвиан и Дженни направились куда-то за стеллажи. Дезертиры! - хотел крикнуть я в ответ, но тут моя отвертка оказалась средней! Что? Что?
- Невероятно, - с улыбкой говорю я и снимаю очки. Идеальная отвертка. Среднестатистическая прямо-таки. - Пойду пройдусь, - и пошел за ушастиками и Дженни. Говорю же, ненадежная.
- А что вы тут такое делаете, а? - просовываюсь между полками с книгами и заглядываю на троицу. А они там распивают спиртные напитки. Без Докторов. Задумался, пьют ли вообще такие солнышки, как я. Так, с Елизаветой вино пил, с Черчиллем - водку. Пьют, значит, - пришел я к умозаключению.
Райнэ писал(а):
- Темную наливку когда-нибудь пробовал?

- Светлую пробовал, - размышляю в слух. С королем Франции между прочим. Тогда посол с Востока принес бутылочку замечательной Светлой в дар. Там и вкусили. - Темную нет.
Что терять? Я - Доктор! Я сильнее всех, ведь со мной моя отвертка, очки, и еще две реинкарнации в придачу.
Взяв стакан с жидкостью темно-красного оттенка, попробовал на вкус - как земное вино, - прикинул я.
- Смотрите что умею, - весело выдвигаю я, снимаю очки и направляю на них отвертку. Они становятся темными И мне становится темно. Снимаю, возвращаю первобытный вид и также напяливаю их на нос. Запах прянный ударил в голову, оба сердца стали работать чаще, продуктивность мыслей улучшилась. - Красота, - хмыкнул я и выпил все содержимое стакана. .
_________________
- У Вас есть имя?
- Да.
- Отлично. Всегда мечтал познакомиться с кем-то по имени Да.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>30 Янв 2014 22:50

Сказала НЕТ! алкоголю… Оказалось, что коньяк них*ена не слышит…

Пока Доктора устроили совещание у будок, мы с Алом и Дженни (я узнала ее имя немногим позже, когда она все же потянулась к крыльям) принялись разливать наливку. А потом Десятый нас за этим занятием запалил. Пришлось делиться. Протягиваю стопарик, оплетая хвостом сей предмет. Руками отчаянно жестикулирую, что ни в жись! Это меня агитируют перекинуться обратно. А вдруг война, а я уставший? То есть, неготов.
10-й Доктор писал(а):
- Светлую пробовал, - размышляю в слух. С королем Франции между прочим. Тогда посол с Востока принес бутылочку замечательной Светлой в дар. Там и вкусили. - Темную нет.

У наливки есть полезные качества - она разгоняет кровь, что для меня весьма полезно, как для мерзляка ужасного. Тянусь к импровизированному столу. Почему-то люди при виде моего боевого метаморфоза орали "Нечисть!". Я сама себя пугалась в первое время. Не знаю, кто ты, но я тебя не боюсь - были мои привычные слова по утрам, обращенные к зеркалу.
10-й Доктор писал(а):
- Смотрите что умею, - весело выдвигаю я, снимаю очки и направляю на них отвертку. Они становятся темными И мне становится темно. Снимаю, возвращаю первобытный вид и также напяливаю их на нос. Запах прянный ударил в голову, оба сердца стали работать чаще, продуктивность мыслей улучшилась. - Красота, - хмыкнул я и выпил все содержимое стакана..

Интересный трюк. А это иллюзия или цвет поменялся на самом деле? Склоняю голову на бок, чуть сощурив глаза. Чувствительная радужка впитывала любое изменение ментального спектра. Друг рядом разливал по второй стопке.
- У настойки сильный эффект, возможны глюки.
- Изыди, ломка! - пожелал Ал, за что получил щелбан хвостом. К сожалению, я была ниже на голову, а качнувшись вперед, могла пролить настойку. А это же порча казенного имущества. - Ну вооот, - возмущается друг. - Знаете, Доктор, как у нас говорят? Самый страшный вид психологического насилия это женщины! - подняв перст вверх, вещал этот...психолог ушастый.
Мы с Дженни переглянулись. Ой вернемся мы домой....Где одна, там и вторая. Кровь носилась по венам, энергия пульсировала в кончиках пальцев. Я даже почесала руки о стол. Не помогло. Только бы Тауэр в груду обломков не превратить. Как на выпускном экзамене центральную башню Академии. И да...я хочу очки! И по дрынну*, что я в них ничего не буду видеть! Покопаюсь потом в шкафу в ТАРДИС Одиннадцатого. Сам разрешил, я это помню.

*аналогично земному "по фигу"!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

10-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: Галлифрей
>30 Янв 2014 23:46

Райнэ писал(а):
Где одна, там и вторая.

Троица принялась за вторую, а тут я уже погодил.
Нижний брейк от Микки в мои планы не входит. Да и негоже мне перед Одиннадцатым и Двенадцатым вести себя так неподокторски.
- Алонси-и! - крикнул я, когда Алвиан, Райнэ и Дженни "ударили" еще по одной. По наблюдениям цветочек Ал был вне себя от счастья, что в такой момент у него под рукой хризантемы с гортензиями по обе его стороны в горшках, в руке - Темное питье, в голове - проблеск гениальности, не иначе. А Дженни стала так мило чирикать с нашим садовником. Чьи-то грядки точно будут прополоты, - подумалось. А Райнэ .. после выпитого ее шатнуло, она курлыкнула (?) и улыбнулась: клыков больше не наблюдалось, когти втянулись, - мистика!
- Не смотрите, - порекомендовал Алвиан. Превращение обратно такое же.. хм.. не эстетическое, как и..
- Грр, - тихий рык Райнэ заставил меня промолчать, и, повернув Дженни к окну со словами "Видишь, солнышко светит", хотя было, как обычно пасмурно в этом регионе, спросил у цветочника:
- Сколько времени занимает этот.. хм.. процесс?
- Все, - сказал он и я повернулся. Мда, - одежда ее явно пострадала, не вместив в себе такого маааленького монстрика.
- А ты так можешь? - с энтузиазмом опять обратился к Алвиану, который покинул стакан и нежно полюблял гортензии. Хм, так все-таки не хризантемы, - подумалось.
- Нет, - покачал он головой, - я из клана Мастеров, она - Теней.
- Тогда ясно, - знающим тоном протянул я.
_________________
- У Вас есть имя?
- Да.
- Отлично. Всегда мечтал познакомиться с кем-то по имени Да.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

12-й Доктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>31 Янв 2014 15:51

Хорошо, что у меня новая печень. И хорошо, что у каждого из Докторов она – своя. Было бы несправедливо, если все наследие прошлых воплощений – пьянки, гулянки, нехорошие излишества отражались на мне. Хотя, эти брови…видать, я все же чем-то нагрешил в одиннадцати прошлых воплощениях – плюс военное время.
Ах, а где-то там, в небесном ресторане меня ждала моя верная милая спутница. Но она исчезла, растворилась во Вселенной, вместе с планетой, вместе с Девой Лока и множеством других созвездий. Нет, она не исчезла. Не позволю себе так думать. Я хочу надеяться, что все же обязательно вернусь в тот ресторан, как ни в чем не бывало, сяду за столик и поинтересуюсь:
- Скучала по мне?
Вздыхаю. Подхожу к Десятому и остальным и ставлю поднос со спецзаказом из печи ТАРДИС
- Скушай кексик – убей далека!

_________________

And now it's time for one last bow, just like your other selves...
Eleventh's Hour is over now, the clock is striking Twelves...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>31 Янв 2014 19:59

У кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя война.

Долго находиться в состоянии боевого метаморфоза нельзя - изнашиваются системы организма. В бою я перехожу на другой скоростной режим, и время вокруг словно замирает, и тело работает в ином ритме. Сердцебиение ускоряется, мышцы уплотняются, а скелет становится гибким, но при этом крепким, чтобы выдерживать нагрузку от крыльев с размахом в полтора метра. Но тратить силы просто так...Ставлю стопарик на стол и отхожу. Лицо сводит судорогой. Как же я терпеть не могу эти превращения туда и обратно. Обратно болезненнее. Потому что туда - сразу в боевой режим, и весь организм готовится к возможным испытаниям на свою долю. А обратно...Это очень, очень больно. И лучше этого не видеть. Алвиан вовремя предупреждает остальных. Ну да, он видел, как меня наизнанку выворачивало в Академии. Хуже всего, когда втягиваются крылья, сдирая кожу и задевая мышцы. Регенерация заживляет раны, но все равно ощущения паршивые. Поэтому у Охотников очень высокий болевой порог.
Алвиан писал(а):
- Не смотрите. Превращение обратно такое же.. хм.. не эстетическое, как и..

Тихое рычание из трансформирующегося горла значило начало перестройки гортани. Потом меня словно резко переломило пополам. Наливка...как хорошо, что я выпила пару грамм. Затуманенный мозг не воспринял на все сто процентов болевые сигналы.
10-й Доктор писал(а):
- Сколько времени занимает этот.. хм.. процесс?
- Все, - сказал он и я повернулся. Мда, - одежда ее явно пострадала, не вместив в себе такого маааленького монстрика.

Оказывается, одежда пострадала больше, чем я предполагала. Костюм висел живописными клочьями. Прикрытая вновь вернувшими себе нормальный облик волосами спина саднила от втягивающихся крыльев, на пол упало пару алых капель. Тряхнула головой, прогоняя отголоски боли. Хвост захлестнул ближайший ко мне стакан. Хорошооо...Анестезия внутрь.
10-й Доктор писал(а):
- Тогда ясно, - знающим тоном протянул я.

- Охотник...- говорить мне тяжело, язык словно примерзает к небу. - Это не только острые уши. Мастера - аналогия ученым, наверное. А Охотники...это что-то вроде войск специального назначения.
12-й Доктор писал(а):
Вздыхаю. Подхожу к Десятому и остальным и ставлю поднос со спецзаказом из печи ТАРДИС- Скушай кексик – убей далека!

В глазах зажегся хищный огонь. После трансформы организм истощается, и ему необходима подпитка. Лучше всего энергия или мясо. Иногда моя голодная ипостась требует полусырого, и тогда...помню, однокурсники шарахались, когда заставали меня в столовке за порцией подобного блюда. Но и кексик подойдет. А еще нужно больше анестезии. Достаю из пострадавшего во время трансформации кармана резервную бутыль. Ну...как бутыль. Скорее, фляжку. К майхару все церемонии. Откупориваю и пью из горла. Я после стресса, мне надо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алвиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>31 Янв 2014 20:35

Дженни писал(а):

- Если я буду невменяема, вы..- тыкнула в итайру пальцем, - уложите меня спать и будете охранять мой сон.

Улыбнулся девушке, с интересом глядя на тонкий пальчик, который уперся мне в грудь :
- Во всеоружии мисс Дженни.
Устроились мы за книжными полками, дабы великий правитель нас не учуял, а то будет нам вечеринка на колхозработах. Нет, не то что я против копаться в удобрениях, я даже за, но милостивый государь, просто зверь, а если он отправит на драконью ферму....
Потер руками, когда Райнэ вытащила бутылку эльфийского горячительного, и разлила по стаканчикам, тут появился 10-й, и пришлось делить порции уже на 4.
Райнэ писал(а):
и. Откупориваю и пью из горла. Я после стресса, мне надо

Райнэ, опять трансформировалась. Я лишь закатил глаза, любит подруга покрасоваться в экзотических нарядах. Повернулся к Дженни, и подтолкнул ее локоток, приглашая отведать напиток Итайру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>31 Янв 2014 22:09

За стеллажами начал собираться народ.
Ну-ну... Я бы на месте их папочки первым делом заинтересовалась этим несанкционированным скоплением людей.
Пока Райэне превращалась обратно в ушастую, док решил позаботиться о итак расшатанной психике Дженни и отвернул к окну. Ну, понятное дело она все равно подглядывала через плечо.
10-й Доктор писал(а):
- А ты так можешь? - с энтузиазмом опять обратился к Алвиану, который покинул стакан и нежно полюблял гортензии. Хм, так все-таки не хризантемы, - подумалось.
- Нет, - покачал он головой, - я из клана Мастеров, она - Теней.

- А как ты можешь??- не удовлетворилась таким ответом девушка.
12-й Доктор писал(а):
Вздыхаю. Подхожу к Десятому и остальным и ставлю поднос со спецзаказом из печи ТАРДИС
- Скушай кексик – убей далека!

Схватила кексик и стаканчик наливки, приготовившись к тому, что сейчас увижу рай, ну или хотя бы что то подобное.
Алвиан писал(а):
Повернулся к Дженни, и подтолкнул ее локоток, приглашая отведать напиток Итайру.

Сделала большой глоток и прислушалась к ощущениям. Чего то не торкает, надо кексиком закусить! Откусила кекс и посмотрела на окружающих.
- Оу, а у вас еще и близнецы есть, - обратилась я к ушастым, - это такая особенность расы? Или исключение из правил? Алвиан, а твой брат такой же вредный как и ты?-
потянулась к ним рукой, пытаясь сообразить кто из двух Алвиан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иероним Пендель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>31 Янв 2014 22:18

Я с трудом добрался до своей квартиры, открыл электронным ключом дверь и вошел. Лариска сидела у меня в кармане, жуя печенье.
- Ты обещал мне одну коробку чебурашьих ушей! - напомнила она мне. высунув нос из кармана.
- Я свои обещания выполняю, - заверил я королеву контрабандистов и прошел в комнату.
Там все еще стояли 20 ящиков ушей. 19 я должен отправить Лелику, а последний достанется крысе.
Лариска выбралась из кармана и шмыгнула в приоткрытый шкаф. Почти сразу же в шкафу раздался страшный визг, дверцы распахнулись и оттуда вывалились чудовища.


Я выхватил пистолет и направил на них:
- Вы кто такие будете, господа?
Чудовища подвинулись ближе и хором ответили:
- Мы -ЧЕБУРАШКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райнэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014
>31 Янв 2014 22:58

- Не помешала?
- Помешала.
- Я старалась.


Алвиан писал(а):
Райнэ, опять трансформировалась. Я лишь закатил глаза, любит подруга покрасоваться в экзотических нарядах.

Вот нечего глаза под лоб закатывать. Я не виновата, что генетика у меня такая и я Охотник. Как будто мне самой нравится перекидываться в жуткую чешуйчатую тварь. А вот на счет экзотического наряда. Десятый с интересом рассматривал свои очки. Изыди, ломка. Нельзя...проявить силу воли! Рванула перебежкой к креслу, стащила плед. Получилось что-то вроде тоги. Или это не плед? Ткань слишком тонкая...
Дженни писал(а):
- Оу, а у вас еще и близнецы есть, - обратилась я к ушастым, - это такая особенность расы? Или исключение из правил? Алвиан, а твой брат такой же вредный как и ты?- потянулась к ним рукой, пытаясь сообразить кто из двух Алвиан.

- Если бы у нее, - Ал ткнул в меня пальцем, - был бы близнец, Его Величество был бы счастлив. Или бы сошел с ума. Одно другому, правда, не мешает. Ай, за что?!
- А не фиг на меня гадости наговаривать, - нервно дернула хвостом я. - Дженни, смотри внимательно. Обходим эти две статуи.
Пару стаканов настойки для моего организма это скорее антисептик, чем алкоголь. Но душа требовала праздника перед решающим боем. А вдруг последний раз гуляю? Об этом думать не хотелось, да и Охотник я неслабый...Но. Боевая задача - забраться на стул или стол. На стул опасно, шататься будет и скрипеть, засечет батя. Подумает, не то, что нужно, а потом станет ругать, что того, чего ненужно, не было. Значит, стол. Доктора взирали на нас с недоумением. Видимо, в их глазах вся наша раса исключительно психи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.01.2014

Откуда: помощница Вастры
>31 Янв 2014 23:44

Почему напилась , почему напилась?????????...... А потому что , после шести ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!!!!


Райнэ писал(а):
А не фиг на меня гадости наговаривать, - нервно дернула хвостом я. - Дженни, смотри внимательно. Обходим эти две статуи.

- Смотрю!- сосредоточилась девушка на словах Райнэ, - Этот с кисточкой всегда такой нудный? - Помогла забраться итайру на стол и сама залезла следом.
- А мы сюда что забрались стриптиз танцевать?? - спросила, делая еще один глоток наливке и ловя на себе взгляд уже троих ушастых братьев. - А итайру вообще умеют танцевать стриптиз? Или тебя научить, - Дженни начала забавно вилять бедрами и лохматить себе волосы. Ну да я никогда не была специалистов в этом вопросе, но ушастые ведь не в курсе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 20:46

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мы медитируем не для того, чтобы ловить идеи. Мы просто увеличиваем пространство своего сознания и выходим свежими, полными энергии,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Доктор Кто. Теория заговора [18367] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение