Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)



Lilian Day: > 29.01.15 11:40


Спасибо, Линочка! rose Натали продолжает нас радовать)

...

Ersh: > 29.01.15 11:48


Натали прекрасный художник и делает отличные рисунки! Марина тоже хороша) рада что по вашим текстам появилось столько красоты!!)) мне особенно нравится Дэя и Натан

...

Dizel: > 29.01.15 12:30


Ого, сколько всего, очень красивые арты
Яркие и оригинальные

...

Lilian Day: > 24.04.15 16:06


 » Потрясающий подарок от Евы и Зои!

Огромнейшее спасибо Еве и Зое за великолепный подарок! rose rose rose Дэя просто прекрасна! Ar

...

Dizel: > 24.04.15 16:56


Ой, девочки я очень рада, что вам понравилось
Мне тоже понравилось и ваша мадам не давала мне покоя

...

Ersh: > 24.04.15 16:57


Это просто потрясает воображение! Какие шикарные цвета! интерпретация Дэи волшебна!
Красные цветы - как капли крови. Чудесно!
Поздравляю от Души!
Ева и Зоя, вы девочки молодцы!

...

mistriss: > 24.04.15 17:10


Что не день то сюрприз! Ева, ты супер, а Зоя молодец. Flowers Шикарная работа. Я на нее уже вконтактике полюбовалась! Красотень! tender

...

Meldenbert: > 24.04.15 20:25


Евочка, спасибо вам с Зоей еще раз за такую невероятную шикарность!!!! Flowers Guby

Dizel писал(а):
Мне тоже понравилось и ваша мадам не давала мне покоя

Дэя - уникальная героиня. Даже после смерти продолжает всех вдохновлять. Laughing

...

Бэлла Каллен-Свон: > 17.07.17 12:03


Привет, девчонки! Я только вот что-то никак не пойму насчет Ниайре. Ведь тело Мел заняла-то Дэя, а не Ниайре. Чет я запуталась совсем! Может, кто объяснит? Или это воспоминания самой Дэи, описанные в записках Мелани?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение