Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>11 Ноя 2018 20:12

Весна писал(а):
Я пролог запостила, и на три часа свалила, думаю, блин сейчас пару ласковых прочту, и удалю все!


Laughing Laughing Но-но! )) Волков бояться, в лес не ходить, Красной Шапочкой не быть )))

Весна писал(а):
это были очень долгие поиски) вот честно, самые долгие))) хотелось прям что бы слюна выделялась )))


Значит, харизматичные мужчины в самом расцвете лет пока не привлекают? ))

Весна писал(а):
мы даже встречаться начали, сами того не понимаю. общались-общались, и вот свадьба теперь


Мдам... а где же предложение с преклонением колена пред избранницей? Где белокрылый Пегас, ну или хотя бы милые пони с бубенцами? Где "Любимая, я подарю тебе звезду" Laughing Laughing Шучу-шучу )) Wink

Весна писал(а):
вообще, я говорила, что писать о своих история что б захватывало не умею! а , еще не говорила? вот говорю!))


Минуточку! Это как это??? Читатели, разве автор пишет так, что не захватывает??? Будьте любезны, кто не прав: она или вы??

Весна писал(а):
спина и руки)


Упс... А ежели он передом, да ещё и руки в карманах? (опять шучу Laughing )


А теперь мои вопросы:

На какую возрастную категорию рассчитаны твои романы (ну вот, если честь по чести ответить)?

Есть ли среди твоих читателей мужчины?

Самый негативный отзыв и реально по существу? Прислушивалась ли ты к мнению такого читателя-негативщика?

Ты писала, что интроверт. Означает ли это, что вполне комфортно чувствуешь себя в одиночестве, что компания тебе ни к чему, в гости ходить не любишь и с подружками не встречаешься?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>11 Ноя 2018 20:15

Debera писал(а):
Читатели, разве автор пишет так, что не захватывает??? Будьте любезны, кто не прав: она или вы??


мну захватывает. иначе просто не читала бы
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.09.2015
Сообщения: 502
Откуда: Питер
>11 Ноя 2018 20:24

Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо большое за ответы Творческих успехов и всяческих благ

Ира, большое спасибо))
И тебе успехов и неисчерпаемого вдохновения)))

Лена Кулёминатор писал(а):
Маша, если бы была возможность путешествовать во времени, то в какую эпоху отправилась?
И с кем из великих хотелось бы увидеться?

наверное это царская Россия)
Америка 50х, с Монро бы пообщалась)

Debera писал(а):
На какую возрастную категорию рассчитаны твои романы (ну вот, если честь по чести ответить)?

Эм...я вот сама об этом частенько задумываюсь, наверное все же я на себя ориентируюсь, 25-35)

Debera писал(а):
Значит, харизматичные мужчины в самом расцвете лет пока не привлекают? ))

отчего же, очень даже)
касаемо "Законов" и выбора туда персонажа...все строилось на том, что мне хотелось начать действия со школьной поры)

Debera писал(а):
Есть ли среди твоих читателей мужчины?

я ни одного не видела Laughing

Debera писал(а):
Самый негативный отзыв и реально по существу? Прислушивалась ли ты к мнению такого читателя-негативщика?

Смотря что пишут, если про ошибки и вычитку, то прислушиваюсь и полностью с этим согласна.
На самом деле, не было у меня пока супер негативных отзывов, что б вот до крокодильих слез) а то я могу.
тут либо все не так плохо у меня, либо аудитория пока не слишком большая.
хотя, про Все изменится завтра писали, что вторую часть я полила розовым сиропов, хотя я так не считаю. НО у каждого свое мнение,. которое имеет место быть!)

Debera писал(а):
Ты писала, что интроверт. Означает ли это, что вполне комфортно чувствуешь себя в одиночестве, что компания тебе ни к чему, в гости ходить не любишь и с подружками не встречаешься?

я очень люблю быть одна) мне интересно и комфортно с самой собой)
компания..ну разве что раз в пару месяцев)
мне вообще хватает моего мужчины, он мне и друг и товарищ Laughing
в гости ходить люблю, но вот гостей у себя уже не очень Laughing
с подружками встречаюсь, но не так часто, с теми кого можно назвать лучшими, мы живем в разных городах, поэтому видимся редко)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2733Кб. Показать ---

Богдаша от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>11 Ноя 2018 20:25

Debera писал(а):
в гости ходить люблю, но вот гостей у себя уже не очень

Хм... отсюда в моей голове назрел вопрос: не означает ли это, что будущая мадам не любит готовить? Признавайся, кто в доме повар? Laughing

Весна писал(а):
я ни одного не видела


Откуда же я знаю, быть может, слышала..... горячее, прерывистое дыхание Laughing Laughing Laughing

"Законы безумия" - странное название... Почему именно такое?

Обратила внимание, что на сегодняшнем вечере только про этот роман в принципе и говорим. А что же остальные??
Расскажи о каждом в нескольких словах.

Читатели, помогайте!!!

_____

МИЛЫЕ ЛЕДИ!
Завтра понедельник, день тяжёлый, потому, предупреждаю, интервью с автором закончится в 21 час.
Кто запоздал, вспомнил важный для себя вопрос, поторопитесь!
Официально мы заканчиваем в 21 час!!

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>11 Ноя 2018 20:30

Debera писал(а):
Читатели, помогайте!!!


я ещё люблю "Я с тобой" и его героя Коршуна
такие мужчины попадаются один на миллион, которые будут бороться за любимую до последнего.

Маша, а есть какая то профессия, ну или умение, которое хотелось бы освоить?
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>11 Ноя 2018 20:43

Лена спасибо за организацию wo
Машенька спасибо что рассказала о себе tender
Лена Кулёминатор писал(а):
я ещё люблю "Я с тобой" и его героя Коршуна

и я люблю Про Егора пока читала все время хотела сковородкой приложить, а вот с Русом как говорится любовь с первого взгляда tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>11 Ноя 2018 20:47

Девочки, вы не про мальчиков нам расскажите, а про то, чем вам роман сам понравился. ))) Интересно же!! Слог автора, авторская мысль в романах, с чем согласны, с чем не очень. Быть может, для кого-то книги стали в чём-то поучительными и как-то помогли в трудную минуту?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>11 Ноя 2018 20:48

Всем привет!
Лена, спасибо за организацию и что не бросаешь клуб!

Маша, ваши романы я не читала (ничего личного Smile У меня передоз ЛР , за некоторым исключением читаю другие жанры). Но слышала о вас хорошие отзывы и об отсутствии высокомерия)
И решила прийти с вопросами, а то давно я не появлялась в клубе.
Насмотревшись интервью с Юрой Дудь, прошу заранее прощения, если что Laughing Это все его погубное влияние (Юрий Дудь молодой и сильный интервьюер, ведущий свой канал на Ютуб)


1)Что будет с миром/Россией через цать лет? (Своровала вопросик у Элли, надеюсь простит)
2) Писатель это прибыльно? (если считаешь вопрос некорректный, то не надо отвечать (это все Юрий )
3) Несколько лет назад на Леди не было Вип раздела, писала бы ты дальше (после первой книги) не получая прибыль, как думаешь? Или увлечение сошло на нет?
4) Почему не хочешь найди редактора? (сделала выводы, что его нет из вопроса Иры)
5) Веришь ли в дружбу (не важно какую, женскую, мужскую, межрассовую, "домами" и тд), когда "родство душ"?
6)Если не Питер, то.. Если не Россия то...
7) Есть ли зависть к более успешным авторам (в твоем понимании успешным) И что такое успешный автор, что за зверь то? Laughing
8) Какое у тебя образование? Про профессию услышала)) Хочешь ли работать по нему?
9) Если будет выбор работать или писать, что выберешь?
10) Почему эротика нет? Это какое то соображение (например какой смысл книги, если там все тра**ся) Или думаешь не сможешь? И понимаешь ли ты, что эротика сейчас это прибыльно? Почему бы не писать тогда, раз прибыльно. Так делают многие)
11) Охота написать шедевр? И что это для тебя "шедевр"? Большая любовь? Большая потеря и как ее пережить? А может простая история обычного человека и в этом вся драма, как в фильмах Андрея Звягинцева? Или ты об этом не задумывалась Laughing
12) Есть ли у тебя на форуме друзья? Есть ли человек, который скажет"Маша, вот здесь не верю." И ты перепишешь, потому что это именно этот человек.
13)Довольна ли ты собой как автором?
14) еще один вопросик)) о чем хочет писать Мария Высоцкая? Самое главное для тебя в книгах? О любви, настоящих мужчинах, о не всегда простых отношениях между мужчиной и женщиной и тд?
Кстати, а фамилия это псевдоним? Любишь ли ты своего великого однофомильца?) Если да, то какое произведение Владимира Семеновича самое любимое?

Заранее спасибо за ответы rose У меня почти час ночи, могу уснуть и не дождаться ответа))

Творческих успехов, пусть все твое хорошее воображение и самовнушение (сама этим страдаю ) идет только на пользу
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>11 Ноя 2018 20:50

Маша, спасибо за ответы) Очень интересно было узнать тебя чуточку ближе)) Неиссякаемого вдохновения тебя и удачи во всех начинаниях

_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>11 Ноя 2018 20:56

Debera писал(а):
Девочки, вы не про мальчиков нам расскажите, а про то, чем вам роман сам понравился. ))) Интересно же!!


"Законы безумия" тем, что мы наблюдаем за героями со школы и далее их взросление... как они меняются... как развиваются их отношения и как вместе шагают во взрослую жизнь.

"Я с тобой" - тем сколько довелось героям всего пережить особенно главной героине.

"Всё изменится" - насколько непростой мужчина стал судьбой главной героини.

А вот новинка "Наше шаткое равновесие" - нравится тем насколько целостная личность главная героиня.
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.09.2015
Сообщения: 502
Откуда: Питер
>11 Ноя 2018 21:11

Debera писал(а):
"Законы безумия" - странное название... Почему именно такое?

Лично для меня, все каверзные и ужасные ситуации нашей жизни происходят по определенному алгоритму, который установил кто-то свыше.
Жизнь, люди, обстоятельства...иногда они настолько безумны и ужасны, что невольно, задаешься вопросом, а есть ли у всего этого рамки? Есть какие-то законы во всем этом ужасе происходящего?!
Так вот, в этой истории, я пытаюсь выстроить те самые рамки, подвести все к алгоритмам, ограничить законами)

Debera писал(а):
Обратила внимание, что на сегодняшнем вечере только про этот роман в принципе и говорим. А что же остальные??
Расскажи о каждом в нескольких словах.


Думаю ЗБ так активно обсуждаем, потому что он в процессе сейчас, на волне так сказать)
Итак,
"Все изменится завтра" и "ВИЗ.Реверанс судьбы"

История криминальная, немного темная. С прошлой трагедией. мужчина встречает девушку, которая внешне похожа на его покойную любовь.
Это сложная борьба эмоций, можно...нельзя. Там все на грани, но с присущей тому миру жестокостью
Например познакомились они, когда она стала свидетельницей убийства...

"Я с тобой"
Ох, здесь мужчина-мечта. Тот который несмотря ни на что, борется за свою любовь. Помогает справиться с проблемами психики девушке в которую влюбился с первого взгляда.
У них сложные отношения, она жена того, от кого не уйдешь, потому что захотела. От таких не уходят, от таких тебя только ногами вперед вынесут.

"Неделимые"
Простая, легкая история о вынужденном браке) Сначала главного героя хочется встряхнуть, а лучше чем-нибудь огреть)
Девочка с характером, которая не желает прогибаться под ситуацию. мужчина с холодным взглядом, и тяжелым характером. У него потребительское отношение ко всему, к ней в частности. Но это не история о моральном или физическом насилии, скорее это история, где люди говорят, делают поступки, принимаю себя и друг друга, что бы в будущем стать счастливыми)

Debera писал(а):
Хм... отсюда в моей голове назрел вопрос: не означает ли это, что будущая мадам не любит готовить? Признавайся, кто в доме повар?

не любит. совсем) я вон вторую неделю на детоксе сижу)) смузики делаю

Лена Кулёминатор писал(а):
Маша, а есть какая то профессия, ну или умение, которое хотелось бы освоить?

наверное хотелось бы научиться петь) вот знаешь, когда дух захватывает) а профессия...я и так занимаюсь тем, что мне по кайфу)

venechka писал(а):
Про Егора пока читала все время хотела сковородкой приложить, а вот с Русом как говорится любовь с первого взгляда

спасибо дорогая) да, Егор он такой)))


-knigomanka- писал(а):
Маша, ваши романы я не читала (ничего личного У меня передоз ЛР , за некоторым исключением читаю другие жанры). Но слышала о вас хорошие отзывы, об отсутствии высокомерия)
И решила прийти с вопросами, а то давно я не появлялась в клубе.

Спасибо, что пришли))) tender

-knigomanka- писал(а):
Насмотревшись интервью с Юрой Дудь, прошу заранее прощения, если что Это все его погубное влияние (Юрий Дудь молодой и сильный интервьюер, ведущий свой канал на Ютуб)

Дудь наше все)))
Тоже его посматриваю)))

-knigomanka- писал(а):
1)Что будет с миром/Россией через цать лет?

с миром...думаю, если люди не научаться слышать друг друга, то все как снежный ком, будет продолжать катиться в бездну...
а вот с Россией, я честно очень не люблю тему о нашей стране, потому что многое не одобряю, из того, что здесь происходит, но как говориться, не устраивает предложи, предложений у меня нет, а если и есть, то возможно бредовые, поэтому просто пожелаем нашей стране процветания. и человеческого отношения власти к народу!)))

-knigomanka- писал(а):
2) Писатель это прибыльно?

Наверное это небольшой бонус за старания) хотя если брать известных ....то думаю даже очень)

-knigomanka- писал(а):
3) Несколько лет назад на Леди не было Вип раздела, писала бы ты дальше (после первой книги) не получая прибыль, как думаешь? Или увлечение сошло на нет?

Думаю писала бы. Но гораздо дольше. Когда дело завязано на материальном, уже начинаешь к этому относиться более серьезно.

-knigomanka- писал(а):
4) Почему не хочешь найди редактора?

он есть, но не всегда у нас все выходит идеально.

-knigomanka- писал(а):
5) Веришь ли в дружбу (не важно какую, женскую, мужскую, межрассовую, "домами" и тд), когда "родство душ"?

очень верю)

-knigomanka- писал(а):
6)Если не Питер, то.. Если не Россия то...

Москва)
Америка)

-knigomanka- писал(а):
7) Есть ли зависть к более успешным авторам (в твоем понимании успешным) И что такое успешный автор, что за зверь то?

нет ,зависти нет. Есть понимание того, что нужно больше вкладывать в себя, развиваться. Не мешало бы убрать излишнюю боязнь нового.

Думаю, это автор который кайфует от того что делает, любит своих читателей, а они любят его.

Но если брать более глобально, то это человек умеющий подать, заинтересовать огромную аудиторию, и заработать на этом)
душевно и меркантильно вышло)))

-knigomanka- писал(а):
8) Какое у тебя образование? Про профессию услышала)) Хочешь ли работать по нему?

высшее. управленец я) но как то не мое совсем)

вообще хочу фриланс, а лучше вообще не работать)))

-knigomanka- писал(а):
9) Если будет выбор работать или писать, что выберешь?

писать. по крайне мере, сейчас хочется ответить так)

-knigomanka- писал(а):
10) Почему эротика нет? Это какое этичное соображение (например какой смысл книги, если там все тра**ся) Или думаешь не сможешь? И понимаешь ли ты, что эротика сейчас это прибыльно? Почему бы не писать тогда, раз прибыльно. Так делают многие)


многие) я считаю что не нужно лезть туда, где ты в себе совсем не уверена. Я не люблю описывать постельные сцены, мне сложно. я как то больше по душевным разговорам)
прибыль прибылью...но писать нужно то, к чему лежит душа))))

-knigomanka- писал(а):
11) Охота написать шедевр? И что это для тебя "шедевр"? Большая любовь? Большая потеря и как ее пережить? А может простая история обычного человека и в этом вся драма, как в фильмах Андрея Звягинцева? Или ты об этом не задумывалась

хотелось бы) очень) но я себя адекватно оцениваю, на шедевр я не тяну) СЛР в основном публикуется в приземленном смысле. Да где-то раскрываются очень щепетильные темы...но шедевры должны быть о другом)
но если бы...драма. что б на разрыв.

-knigomanka- писал(а):
12) Есть ли у тебя на форуме друзья? Есть ли человек, который скажет"Маша, вот здесь не верю." И ты перепишешь, потому что это именно этот человек.

таких нет. я очень тяжело и долго завожу новые знакомства, даже виртуальные))

-knigomanka- писал(а):
13)Довольна ли ты собой как автором?

конечно нет. периодически мне кажется, что все это пустое) но это нормально, я уже привыкла)

-knigomanka- писал(а):
14) еще один вопросик)) о чем хочет писать Мария Высоцкая? Самое главное для тебя в книгах? О любви, настоящих мужчинах, о не всегда простых отношениях между мужчиной и женщиной и тд?
Кстати а фамилия это псевдоним? Любишь ли ты своего великого однофомильца?) Если да, то какое произведение Владимира Семеновича самое любимое?

о непростых отношениях. о том, когда люди не просто любят, а когда они готовы бороться за эти чувства несмотря ни на что...но! что бы это выглядело реалистично, может быть жестко местами, но не сказочно однозначно)

фамилия псевдоним) Но Высоцкого я люблю. очень душевно и трагично...
песни: две судьбы ( вроде так она называется), скалолазка, баллада о любви

-knigomanka- писал(а):
Творческих успехов, пусть все твое хорошее воображение и самовнушение (сама этим страдаю ) идет только на пользу

огромное спасибо)))

Nata G писал(а):
Маша, спасибо за ответы) Очень интересно было узнать тебя чуточку ближе)) Неиссякаемого вдохновения тебя и удачи во всех начинаниях

спасибо) за подарок отдельное, красота))

Лена Кулёминатор писал(а):
А вот новинка "Наше шаткое равновесие" - нравится тем насколько целостная личность главная героиня.

да, она очень сильная девушка, и умна не по годам)


Большое всем спасибо! Спасибо, что пришли, мне очень приятно!
Честно, очень боялась сегодняшнего вечера) Сложно говорить о себе, но думаю, все вышло не так плохо!
Лена, отдельно спасибо за организацию всего мероприятия)
Ах, и еще небольшой бонус, за поддержку автора)
Девочки, кто пришел сегодня с вопросами, получают бесплатную подписку на новый роман)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2733Кб. Показать ---

Богдаша от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>11 Ноя 2018 21:31

Да, жаль... Жаль, что времени у нас так мало - меня весьма заинтересовали последние ответы автора. Эээх... недомариновали автора, девочки! Laughing
Но огромное всем спасибо за вопросы! -knigomanka-, отдельное спасибо за интересные, неординарные вопросики! Леночке Кулёминатор, за поддержку, я её чувствовала. Nata G за шикарный подарок автору!!! Всем огромное спасибо!!! )



Маша, благодарю за ответы!
И так как у тебя скоро знаменательное событие, а поздравлять преждевременно нельзя, давай ка маленькую оду про женщину презентуем тебе.
Пусть твоя лучшая половина выучит её, как Отче наш. Wink


Она - безудержная нежность ,
Она - прекраснейший цветок ,
А вредность в ней как неизбежность
Абсента терпкого глоток ...
Богиням греческим подобна,
Она не каждому удобна ,
Она не всяким по зубам...
Она из тех Прекрасных Дам ,
Которым мы всегда готовы
Безукоризненно служить
И надевать любви оковы ,
И каждым взором дорожить -
Великолепным бриллиантом ...
Она сильна своим талантом
Брать в плен без боя , без труда ,
Великолепна и горда,
Живёт в ней сразу, всё в одной...
И стерва с ангельской душой
И неприступность в море страсти ,
А тонкий ум с улыбкой власти
Давно повелевает мной .






На этом мы заканчиваем встречу с Марией Высоцкой/Весной.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>11 Ноя 2018 23:46

Маша,на встречу я опоздала-обстоятельства.Мне нравятся все ваши работы - искренне желаю творческого успеха .Я так понимаю скоро предсвадебные хлопоты ,а потом любимый Новый год ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>12 Ноя 2018 10:34

Всем добрый день!
Маша, спасибо большое за смелость и честные ответы на вопросы ! Интервью получилось интересным!
Лена, благодарю за организацию ! Все, как всегда, на высшем уровне!
А также, дорогие Леди, отдельное мерси за классные вопросы автору!

Мое знакомство с Марией Высоцкой началось с "Законов безумия". Зацепила тема социального неравенства между героями и было принято решение - читать ! Стало интересно, какими тропами автор приведет героев к счастью, как "сотрет" границу между избалованной девушкой (у которой в реальности не все так просто) и парнем из детдома.
Хочу пожелать Маше неиссякаемого вдохновения, побольше времени для любимого дела и благодарный читателей ! Пусть все получается!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>12 Ноя 2018 11:02

Привет всем!
Лена! Спасибо большое за организацию встреч с полюбившимися авторами! rose
Маша! Спасибо большое за интересное интервью! Guby Я обещала, я прочитала!
Весна писал(а):
Замуж вот в декабре собралась)

Маша! От всей души поздравляю тебя с предстоящим событием! Flowers
Весна писал(а):
мы уже семь лет вместе) с моего первого курса универа)
да почти всегда знакомы были, жили не далеко друг от друга) романтичной истории не выйдет, вот честно) мы даже встречаться начали, сами того не понимаю. общались-общались, и вот свадьба теперь

Желаю вам всего самого доброго, светлого и наилучшего!!! tender Любви и взаимопонимания!!! Flowers

Весна писал(а):
Nata G писал(а):
5)Какой из твоих героев тебе больше всего нравится?

Богдан)))

Богдан забрал моё сердце! Serdce
Весна писал(а):
Что меня сподвигло...интерес. Мне было очень интересно, как мальчик и девочка из разных миров будут притираться друг к другу) в голове сразу была вот та сцена, где он ее домой пьяную принес)
Я очень хотела показать, нежность которую Богдан питает к Гере, то как она открывается, сбрасывает колючки.
Ну и я с самого начала знала, что им нужно будет пережить трагедию...и не одну.

Я очень переживаю и боюсь за эту пару. Sad Пока всё шатко у них. Эмоции порой захватывают и не дают здраво мыслить. Дерзкие, молодые. А Богдаша...да, он нежный по отношению к Гере. tender Ох, наревусь я с ними.
Весна писал(а):
я очень люблю быть одна) мне интересно и комфортно с самой собой)
компания..ну разве что раз в пару месяцев)
мне вообще хватает моего мужчины, он мне и друг и товарищ
в гости ходить люблю, но вот гостей у себя уже не очень
с подружками встречаюсь, но не так часто, с теми кого можно назвать лучшими, мы живем в разных городах, поэтому видимся редко)

Маша, в этом вопросе у нас с тобой 100% совпадение!
Весна писал(а):
Debera писал(а):
На какую возрастную категорию рассчитаны твои романы (ну вот, если честь по чести ответить)?

Эм...я вот сама об этом частенько задумываюсь, наверное все же я на себя ориентируюсь, 25-35)

Эх, есть и по старше... Hun
Лена Кулёминатор писал(а):
я ещё люблю "Я с тобой" и его героя Коршуна

Руслан- мужчина мечта! tender Мужчина герой! Его не сломили беды и проблемы. Ни на минуту не отказался от своей любимой женщины. Guby
Весна писал(а):
Лена Кулёминатор писал(а):
А вот новинка "Наше шаткое равновесие" - нравится тем насколько целостная личность главная героиня.

Женя мне понравилась с первых строк. Сильная. wo
Маша! Guby Было интересно и познавательно! Желаю тебе здоровья и неиссякаемой энергии!!! Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется! wo Целую, обнимаю! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 18:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Одну книгу из серии я читала ("Корона и плаха"), из интереса. Но, поскольку Бушков давно замечен мною в небрежности к историческим... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 154 155 156 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение