Сказочные Вечеринки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

Напиши свою Лавстори!

Арсений Белов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2024

Откуда: смотритель маяка
>27 Фев 2024 19:06

Мне совершенно не хотелось отпускать Ангелину после первого секса, но девушка совершенно не собиралась сбегать. В перерывах между занятиями любовью мы смеялись, болтали и готовили нами же пойманную рыбу, словно уже сто лет знаем друг друга. Это было похоже на сказку, которая закончилась к утру. Слишком быстро...
Командировка Ангелины закончилась. Я проводил девушку до деревни, мы обменялись номерами телефона, но внутри снова начинала копиться пустота. Как быстро она забудет про меня в Москве?
Назад к маяку я возвращался совершенно опустошенным. Вот оно счастье было в моих руках, а я его отпустил. Но мог ли не отпускать?
Весь день я ходил вокруг стола, на котором лежал телефон и гипнотизировал аппарат.
Но он не издавал ни звука.
Через пару часов я написал смс, уточняя, как проходит дорога, сообщение было доставлено, но Ангелина не заходила в сеть. Я начинал волноваться.
Еще спустя час ожидания, я решил позвонить. Долгие гудки, сопровождающиеся гулкими ударами сердца. Ангелина не брала трубку.
Вечер медленно, но верно вступал в свои права. Она должна была уже добраться до дома.
Мелькнула печальная мысль о том, что я был всего лишь курортным романом. Но я отказывался верить в такое.
Еще несколько томительных часов ожидания и несколько звонков. А в ответ лишь гудки и тишина.
Я стоял на вершине маяка и смотрел на бушующее море.
- А если...
Я быстрыми шагами спустился в комнату и стал собирать вещи. В голове вертелась трагическая история любви, которую накануне мне рассказала Ангелина.
Я еще раз набрал номер девушки. Нет ответа.
Утром я пойду в деревню, попрошу Сафрона приглядеть за маяком и поеду в Москву. Найду ее... Я же знаю, в какой газете она работает.
- Соберись... может она просто не хочет с тобой общаться больше.
Пытался успокоить я самого себя, Но сердце продолжало гулко биться в груди.
Ночь прошла тяжело. Я практически не спал, постоянно проверяя телефон, но больше не звонил Ангелине.
Утром я взял сумку и направился в деревню. Звонок телефона показался мне таким резким в оглушающей тишине утра.
- Алло.
- Привет. - волнующийся голос Ангелины сладким медом проникал мне в уши. - Я потеряла телефон, представляешь.
Я бросил сумку и застыл посреди дороги.
- Ты даже не представляешь, как я за тебя волновался, мой ангел.
_________________

by VESTA
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Голубева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2024
>27 Фев 2024 22:26

Почему так произошло? Ведь Арсений мог решить, что она уехала и уже не собирается возвращаться. Он мог сходить с ума от беспокойства и, о ужас, вообще перестать ждать. Надо было всё же не уезжать так поспешно, а попросить у начальника ещё хотя бы день. Решить все нюансы. Но Ангелина торопилась в Москву. Не для того, чтобы забыть то, что случилось на краю земли. А чтобы вернуться туда, где остались ее сердце и крылья.

Но всё, что ей оставалось сейчас – ждать утра, когда откроются салоны сотовой связи и можно будет купить новый телефон. От волнения и нетерпения она не находила себе места. Автоматически запустила стирку, приняла душ и сварила кофе. Чтобы как-то отвлечься от воображаемых трагических картинок, села редактировать статью про маяк, но это только усилило желание плакать. И она дала волю слезам. А после нескольких часов и таблетки от головы снова начала читать то, что написано. И ей не понравилось. Описание местности не соответствовало реальному ощущению грандиозности моря и одинокого сооружения рядом с ним. Душевное тепло бабушки Агафьи не в полной мере передавали слова о запахе печки и еды в доме, о традициях и жизнелюбии жителей. А личность хранителя маяка не поддавалась никаким описаниям, потому что ее чувства к нему были самыми безумными и при этом настоящими.

Ангелина до сих пор не знала наверняка что заставило молодого мужчину уйти в осознанное одиночество. Она только могла догадаться, что это безответная или несчастная любовь. Ангелина не могла поверить в то, что ради Арсения готова с ног на голову перевернуть свою жизнь, отказаться от успешной карьеры в редакции и жить вдали от родных и друзей. Но она сознательно шла на это. И неважно будет ли их любовная история навсегда или когда-то они с Арсением вернутся к людям и суете большого города. Ангелу настолько снесло крышу, что она не могла бояться и бездействовать.

Тревожный сон забрал ее прямо в кресле. Ангелина не завела будильник, так как таковых в доме не имелось и проспала до 10. Быстро собравшись, она забежала в ближайший салон и выбрала первый попавшийся телефон и номер. Стоило только ему заработать, как она тут вышла на улицу и набрала Арсения. Сердце бешено стучало. Вдруг он не возьмет, ведь номер незнакомый. Вдруг он скажет, что их роман всего лишь игра. Вдруг он лежит безжизненной кучкой на берегу.
Но он взял. Узнал. Сказал самое главное. И Ангелина снова разрыдалась и тоже призналась.
– Господи, Арсений, как же я тебя люблю!

Их встреча была больше, чем просто случай. Их близость была больше, чем удовольствие. Их расставание могло бы стать продолжением трагической легенды, но жизнь распорядилась иначе. И маяк тому безмолвный свидетель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Сказочные Вечеринки [18416] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение