Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Там, где холод и ветер (ЛФР, 18+)



Lola-lola: > 29.10.18 08:49


Начала читать, заинтересовало. Ok

...

Helga K: > 15.11.18 09:00


Очень понравилась история. Мистическое и неспешное развитие сюжета обещает захватывающее его развитие. Интересные герои. Немного жаль Брайана и Пэт, каждого по-своему. Но кто-то же должен пострадать. Без этого не было бы интриги.

...

ЛАНАСС: > 11.02.19 09:32


Очень интересно Примите в читатели.Закручивается интрига.однозначно буду читать и 1 и3 часть.Спасибо.

...

Мирамира: > 11.07.19 10:28


Здравствуйте. Примите в читатели, очень интересно.

...

Airkiss: > 18.01.22 23:09


Привет! Я вот почему-то не могу найти 2ю часть. Ее здесь не будет?

...

gayna: > 03.02.22 09:47


Здравствуйте! Принимайте в читатели wo

...

gayna: > 07.02.22 11:02


Прочитала на одном дыхании,очень понравилось .Подскажите пожалуйста,есть ли вторая часть ? Очень бы хотелось дочитать продолжение tender

...

Kianna: > 09.02.22 17:24


gayna писал(а):
Прочитала на одном дыхании,очень понравилось .Подскажите пожалуйста,есть ли вторая часть ? Очень бы хотелось дочитать продолжение

Здравствуйте) Спасибо за интерес к роману. Вторая часть существует и находится в процессе написания. К сожалению, здесь ее нет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение