Регистрация   Вход


Babydi: > 30.12.18 01:51


Читала эту работу несколько лет назад, и вот опять заглянула Smile честно говоря, на многие вещи взглянула уже по-другому, но одно осталось неизменным - я по-прежнему влюблена в Сёму tender история очень затягивает)
Спасибо Вам, Автор, за эту потрясающую работу!

...

Песня: > 11.05.19 10:03


Прекрасная, нежная история. Вспомнить школьные времена и молодость )))))

...

olri: > 11.05.19 15:43


Очень понравилось, принимайте в читатели

Дочитала, спасибо вам большое! Очень интересная история получилась.

...

YanaTsaretskaya: > 22.05.19 18:20


Боже, я так долго искала эту работу, года два - три наверно, потому что это работа с фикбука пропала. И теперь я счастлива. Пожалуйста, если Автор это читает, не удаляйте эту работу со всех ресурсов, я больше не выдержу этой неизвестности. Я даже заплакала от эмоций, что я наконец, спустя годы смогу прочитать данное произведение. Ибо я помнила весь сюжет и всех героев наизусть, но забыла как называется работа, и этот поиск растянулся на годы.

...

Кристюша: > 22.05.19 19:33


Вечер добрый! kookoo

Катя-ли, спасибо! Flowers

skyfall, инсайт, Di-ana, natapol, добро пожаловать в тему! Poceluy

Babydi, так здорово, что роман перечитывают! Ar Лучший комплимент для меня!
Babydi писал(а):
честно говоря, на многие вещи взглянула уже по-другому, но одно осталось неизменным - я по-прежнему влюблена в Сёму

И это прекрасно! Конечно, с возрастом все переоцениваются немного меняется мировоззрение. Но что Семен будет нравится всегда - это неизменно и это радует! Wink
Babydi писал(а):
история очень затягивает)
Спасибо Вам, Автор, за эту потрясающую работу!

Спасибо! Большое спасибо за эти слова! Flowers

кис-кис, очень рада!

Песня, большое спасибо за комплименты! Flowers Рада, что история вызвала теплые воспоминания! tender

Оля, всегда рада новым "никам"! Poceluy Безумно счастлива, что история понравилась и не разочаровала! Ar

YanaTsaretskaya, даже не знаю, что сказать. Мне очень было приятно читать ваш отзыв - спасибо!
В свое оправдание могу сказать, что не знала, что вы ищите меня) А с фикбука история была удалена, поскольку оттуда у меня регулярно воровали произведения. Не только это. И было такое, что выставляли мои романы-рассказы под своими именами.
YanaTsaretskaya писал(а):
Пожалуйста, если Автор это читает, не удаляйте эту работу со всех ресурсов, я больше не выдержу этой неизвестности.

Автор читает! И хочу сказать - я отсюда ничего не удаляла и не собираюсь. Более того на Леди у меня вся "коллекция" моих произведений. Это так - на случай, если захотите что-нибудь еще у меня почитать) Wink
YanaTsaretskaya писал(а):
Я даже заплакала от эмоций, что я наконец, спустя годы смогу прочитать данное произведение. Ибо я помнила весь сюжет и всех героев наизусть, но забыла как называется работа, и этот поиск растянулся на годы.

Все, отставить слезы! Вы нашли, теперь можно выдохнуть)
И еще раз спасибо вам за этот отзыв! Flowers Повторюсь, мне дико лестно было его читать и знать, что герои так запомнились и полюбились!

...

шева: > 23.05.19 19:28


Спасибо за продолжение. Очень романтично.

...

Кристюша: > 25.05.19 12:26


Доброго дня всем!

zyf, спасибо! Flowers Рада, если так) Wink
шева, спасибо за отзыв и комплимент! Poceluy
Горький шоколад, добро пожаловать в темку! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение