Ужасная прическа - что делать?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>22 Ноя 2023 17:32

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Прически для меня просто приговор, поэтому купила конусную плойку, хочу делать себе хотя бы волны. Но и тут меня постигло разочарование: мне лень)))
Решила убрать длины волос и все же достать конусную плойку, попробовать, вдруг научусь.
Ох, лень порой побороть непросто, но можно) Было бы желание, как говорится. А Вы не задумывалась о долговременной укладке? Ведь можно сделать лёгкие локоны, которые не нужно будет поправлять каждый день.


Тоже вариант! Very Happy
Да, вариант отличный. Самое главное найти мастера, который сможет выполнить работу качественно, волосы не пересушить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>27 Ноя 2023 9:58

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Прически для меня просто приговор, поэтому купила конусную плойку, хочу делать себе хотя бы волны. Но и тут меня постигло разочарование: мне лень)))
Решила убрать длины волос и все же достать конусную плойку, попробовать, вдруг научусь.
Ох, лень порой побороть непросто, но можно) Было бы желание, как говорится. А Вы не задумывалась о долговременной укладке? Ведь можно сделать лёгкие локоны, которые не нужно будет поправлять каждый день.


Тоже вариант! Very Happy
Да, вариант отличный. Самое главное найти мастера, который сможет выполнить работу качественно, волосы не пересушить.


Посоветуйтесь со знакомыми...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Ноя 2023 17:13

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Прически для меня просто приговор, поэтому купила конусную плойку, хочу делать себе хотя бы волны. Но и тут меня постигло разочарование: мне лень)))
Решила убрать длины волос и все же достать конусную плойку, попробовать, вдруг научусь.
Ох, лень порой побороть непросто, но можно) Было бы желание, как говорится. А Вы не задумывалась о долговременной укладке? Ведь можно сделать лёгкие локоны, которые не нужно будет поправлять каждый день.


Тоже вариант! Very Happy
Да, вариант отличный. Самое главное найти мастера, который сможет выполнить работу качественно, волосы не пересушить.


Посоветуйтесь со знакомыми...
Да мне как бы и не надо. Это я совет давала другому участнику форума. А так да, можно по отзывам мастера выбрать, но я предпочитаю видеть готовые, так сказать, работы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 5:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Ужасная прическа - что делать? [18497] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение