Даринда Джонс «Четвертая могила у меня под ногами»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Hohlushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2014 15:40

Девчонки, спасибо большое за КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод совершенно обалденной книги!)))) Ваша работа просто выше всяких похвал - не затянуто,аккуратно, эмоции и юмор переданы просто отлично. Ждем следующую книгу!))))
 

elvira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар
>08 Июл 2014 15:44

Я как и героини уронила челюсть,когда дверь открыл Рейс. Рейс такой ням-нямка.


verik писал(а):
Я только не поняла, что там с поджогами. Кто это все -таки?

Подсказку дает автор (фотографии замурованные в стенах)


Euphony и Nikitina ,увы нет возможности преподнести Вам букетище цветов за ту радость ,что Вы нам подарили своей великлепной работой. Вы просто супер какие.
Как и остальные почитательницы данной серии буду очень надеяться на продолжение в Вашем исполнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Июл 2014 15:50

Talita писал(а):
Ну Рейес ваще весь суперхироу. Меня особо впечатлил универсальный метод лечения - скотч. Хоть бы наши доктора про него не прознали

Кабы я была царицей такой самоисцелительной, я б тоже скотчем "зашивалась", лишь бы к нашим докторам как раз не бегать)). А то у нас как ни больница, так кошмар, и как ни доктор, так обязательно или редкий фанат своего дела, или полное, простите, наплевательство. Крайности - они везде нехорошо, тем более в вопросах здоровья)).
Talita писал(а):
Нууу... если б мы читали Гамильтон, то я б даже сомневаться не стала

Не-не, я ж не имела в виду, что мы такое в книгах встретим. Боже упаси! Я к тому, что оно само в мыслях рождается)). Ну говорю же, что-то там у меня не так)).
Talita писал(а):
Напишу обязательно, не сумлевайся

Было бы круто, спасибо)).
Hohlushka писал(а):
Девчонки, спасибо большое за КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод совершенно обалденной книги!)))) Ваша работа просто выше всяких похвал - не затянуто,аккуратно, эмоции и юмор переданы просто отлично. Ждем следующую книгу!))))

Спасибище)).

Кстати, по поводу "Пятой могилки". Глянула сейчас аннотацию и на скорую руку изобразила:

Рейес Фэрроу переезжает в соседнюю квартиру. Мало того, он – главный подозреваемый Чарли в деле о поджогах. Чарли поклялась самой себе держаться от него подальше, пока не выяснит правду… Однако в ее квартире одна за другой начинают появляться мертвые женщины. Растерянные, сбитые с толку, напуганные без всякой, казалось бы, на то причины. Когда становится ясно, что следующая цель серийного убийцы – родная сестра Чарли Джемма, у Чарли только один выход – попросить помощи у Рейеса. Поджигатель он или нет, но Рейес – единственный живой человек на земле, кто может защитить Джемму от того, кто на нее охотится. Однако он хочет кое-что взамен. Чарли. Всю ее целиком – и тело, и душу. И ради спасения сестры она готова заплатить эту цену.

Кто бы ни составлял аннотацию, явно как-то недоговаривает)).

elvira писал(а):
Вы просто супер какие.
Как и остальные почитательницы данной серии буду очень надеяться на продолжение в Вашем исполнение.

Спасибо-спасибо)). И уже начали, ага).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hohlushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2014 16:05

Euphony писал(а):
Рейес Фэрроу переезжает в соседнюю квартиру. Мало того, он – главный подозреваемый Чарли в деле о поджогах. Чарли поклялась самой себе держаться от него подальше, пока не выяснит правду… Однако в ее квартире одна за другой начинают появляться мертвые женщины. Растерянные, сбитые с толку, напуганные без всякой, казалось бы, на то причины. Когда становится ясно, что следующая цель серийного убийцы – родная сестра Чарли Джемма, у Чарли только один выход – попросить помощи у Рейеса. Поджигатель он или нет, но Рейес – единственный живой человек на земле, кто может защитить Джемму от того, кто на нее охотится. Однако он хочет кое-что взамен. Чарли. Всю ее целиком – и тело, и душу. И ради спасения сестры она готова заплатить эту цену.



Боже, да Чарли просто кремень!))) Держаться подальше от такого соблазна...ммм))))
 

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Июл 2014 17:45

Hohlushka писал(а):
Боже, да Чарли просто кремень!))) Держаться подальше от такого соблазна...ммм))))

Может, это еще одна причина, по которой Рейес к ней так прикипел)).

Кстати, вы же знаете, что есть целая команда фанаток книг Джонс? Они есть на ФБ (правда, сейчас фиг найду), и в Инстаграм. Последний для меня китайская грамота, так что я вообще не в курсе, как с ним обращаться, но что-то мне подсказывает, что барышни не то нарисовали, не то сфотографировали "Рейеса")). Ну, свою версию, само собой. В общем, вот как-то так. Описаний я не вижу (может быть, не туда куда-то смотрю)), но вряд ли это кто-то из второй серии)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>08 Июл 2014 17:59

Euphony писал(а):
В общем, вот как-то так. Описаний я не вижу (может быть, не туда куда-то смотрю)), но вряд ли это кто-то из второй серии)).

Хмммм))) среднестатистический красавчик))))
Ира,Диана, спасибо вам огромное за перевод книг
Тысячи раз спасибо (раз уж влезла в тему, то решила и поблагодарить)
Жду с нетерпением каждую главу, ведь это приближает к прочтению книги целиком.
Но иногда не выдерживаю и подсматриваю , что будет дальше с героями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Июл 2014 18:04

гелена писал(а):
Хмммм))) среднестатистический красавчик))))

Вот тут согласна)). Хотя местами (только местами)) смахивает на то, что у меня в голове намалевано)).
гелена писал(а):
Жду с нетерпением каждую главу, ведь это приближает к прочтению книги целиком.

Так уже ж все)). Файл отослала Лисе, скоро должен, по идее, появиться в библиотеке.

ПС. Сегодня на сайте Джонс появилась интервьюшка с Куки и Эмбер. Я б перевела, но там, блин, спойлеры. Хотя... есть же такие, кто их не боится)). В общем, подумаю, если что, дам его тут под катом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>08 Июл 2014 18:23

Euphony писал(а):
Хотя местами (только местами)) смахивает на то, что у меня в голове намалевано)).

"Места" вполне себе ничего
Euphony писал(а):
гелена писал(а):
Жду с нетерпением каждую главу, ведь это приближает к прочтению книги целиком.
Так уже ж все)).

Так я в целом
Жду файл (Буду Машу Ширинову доставать, чтобы быстрее в Fb2 сделала и она, добрая, отзывчивая душа ,согласится) и начало нового перевода (вот такая наглая оптимистка )
Euphony писал(а):
. Хотя... есть же такие, кто их не боится)).

Мы ничего небоимся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Июл 2014 18:30

гелена писал(а):
Мы ничего небоимся

Ну все, тады перевожу)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 69
Откуда: Хмельницкий
>08 Июл 2014 18:54

очень интересная книга! спасибо за перевод девочки! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Июл 2014 19:20

 » Заманушка для самых смелых. NB: Спойлеры!

bene писал(а):
очень интересная книга!

Это хорошо, и вам спасибо)).
__________________________

Ну, в общем, для самых смелых)). Ясное дело, интервью вроде как устроили после шестой книги, так что даже в таком коротеньком кусочке найдется парочка спойлеров. Учтите этот момент и решайте, читать или нет)).



ПС. После пятой книги есть небольшой рассказик. Его тоже сделаем)).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 69
Откуда: Хмельницкий
>08 Июл 2014 19:49

супер! Smile спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vasilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2014 20:41

Спасибо девчата за классный перевод. Я нетерпением жду продолжения.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>08 Июл 2014 23:09

не так давно поняла, что история про Чарли относится к тем, которые я проглатываю за ночь, но не в состоянии читать по главам(
Поэтому, дорогие Ирина и Диана, простите, что не была среди активных обсуждантов, но с великим удовольствием прочитала все за раз!
Спасибо вам огромное за перевод и да, наконецто герои провели ночь вместе реально, а не душами)

Кстати, а где будет находиться пятая могила?)
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>09 Июл 2014 0:59

Мел Эванс писал(а):
Кстати, а где будет находиться пятая могила?)

Где-то за пределами света)). Еще думаем).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 14:03

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дракон по вызову (Веймар Ника) Довольно интересное начало. Героиня пыталась призвать демона для ритуала пробуждения магии, а призвала... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Даринда Джонс «Четвертая могила у меня под ногами» [18505] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение