Том Круз

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>25 Июн 2014 9:51

Любимка моя... tender tender tender Впервые увидела его в "Коктейле" - и усё, пропала! С тех пор посмотрела практически все фильмы с его участием (практически все понравились), но "Коктейль" по-прежнему занимает почетное первое место в рейтинге его работ. И еще безумно люблю "Далеко-далеко"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>25 Июн 2014 23:18

Понравился последний фильм с ним "Грань будущего"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>26 Июн 2014 21:13

С детства мой любимый актер! Впервые его увидела в фильме Изгои, мне было лет восемь-девять тогда, и все пропала) Потом была Легенда. Помнится до дыр затерла видеокассету с этим фильмом. И дальше пошло поехало. Сейчас мне далеко не восемь, но Тома люблю до сих пор А их фильмов самые любимые Далеко-Далеко, Интервью с вампиром, Коктейль. Из последних нравится Грань будущего, два раза на него в кинотеатр ходила.
О Томе много чего говорят и хорошего и плохого, но для меня он всегда будет первой любовью)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>11 Июл 2014 18:35

Красавчик, но я не его фанатка, просто актёр из детства, что навевает ностальгию. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sexi Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 212
Откуда: Там где есть корабли, у священой земли .
>19 Июл 2014 19:39

Спасибо за тему!! Обожаю этого актёра!! Чтобы о нём не говорили и не писали, а когда слышу о нём сразу представляю его улыбку! И конечно обожаю " Коктель", "Цвет денег", "Легенда", "Топ Ган", " Дни грома" и тд... Могу ещё долго перечислять названия его фильмов. Я заметила, что почти всем нравятся "Миссия невыполнима-2" а вот остальные "миссии" не нравятся)).
_________________


Спасибо за аватарку Кэродайн и за баннер Elenawatson
[https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17365] Все меня называют ведьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>20 Июл 2014 1:03

Sexi Ladi писал(а):
Спасибо за тему!!

Пожалуйста
Sexi Ladi писал(а):
Обожаю этого актёра!! Чтобы о нём не говорили и не писали, а когда слышу о нём сразу представляю его улыбку!

Анжи как же можно в обще не любить такого красавца? Я тоже когда думаю о нём представляю его улыбку и сразу хочется улыбнуться в ответ)))
Sexi Ladi писал(а):
Я заметила, что почти всем нравятся "Миссия невыполнима-2" а вот остальные "миссии" не нравятся)).

Это был мой первый фильм с ним, на счёт остальных миссий я как всё ну не нравятся они мне как то со второй частью не идут в один ряд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>29 Июл 2014 11:51

А мне еще четвертая дико понравилась, я бы ее на одну ступень со второй поставила. А вот третья совсем слабенькой вышла(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>29 Июл 2014 20:40

О, да! Девчата....какая у него все таки шикарная и красивая улыбка! Перед его обаянием, уверенна не сможет устоять не одна женщина и девушка! Такой шикарной улыбки может позавидовать любой мужчина)))) Я, тоже как за Тома Круза идет речь, сразу у меня перед глазами, этот потрясающий образ, который сводит с сума))) Просто красавчик....и актер потрясающий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>05 Сен 2014 19:15

Красавчик, ещё и актёр замечательный, но мне в нём всегда чего-то не хватало, зрелости. Время бежит, люди меняются, он ещё покажет. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Ноя 2014 18:45

Лет двадцать назад, уверена, на форуме у этого актера был бы самый высокий рейтинг, но все течет, все меняется...
Сама в те годы пересмотрела, и не по разу, фильмы с участием Тома Круза, что-то было в нем такое притягательное, но к сожалению, не сейчас...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>29 Ноя 2014 10:10

не фанатка
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>29 Ноя 2014 13:59

А мне нравится Том Круз! Не скажу, что прям фанат, но работы его в кино нравятся!
Все конечно не смотрела, но люблю "Миссии" и жду каждую, так же как и "Бонда" ! Думаю, это уже классика в своем жанре! Понравился он в "Грани будущего", неожиданный для него образ не спецагента)) да к тому с такой долей самоиронии!
Конечно я в курсе его "личной жизни" и увлечения сайентологией , но честно, меня это как-то не особо против него настраивает.
На данный момент, для меня его присутствие в фильме - залог того, что я приятно проведу время за просмотром!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2014
Сообщения: 82
>30 Ноя 2014 8:34

Очень понравился его последний фильм - Грань будущего. Вот такую фантастику я люблю. Напомнила (не по содержанию, а по духу что ли) Особое мнение. А то эти его невыполнимые миссии уже поднадоели. Рада, что он снова стал сниматься в фантастике)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>30 Ноя 2014 16:03

nastya-s писал(а):
Напомнила (не по содержанию, а по духу что ли) Особое мнение.

Мне этот фильм тоже по духу напомнил Особое мнение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

planeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2014 20:38

Актёр с большой буквы!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мясо-свинина кусок, как буженина, типа. Рис и макароны-ракушки. Остатки котлет. Салат огурцы/редиска/ зелень с раст. Маслом. К чаю... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Том Круз [18551] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение