Том Круз

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>27 Июн 2018 19:46

mary-arty писал(а):
Викки, к сожалению уже постарел)

Вот, блин Laughing Всё ясно, сейчас столько "молодых" актёров, думала, вот, как хорошо сохранился...
mary-arty писал(а):
Читала, что в последних его фильмах используется специальный компьютерный эффект, при котором идёт омоложение его лица. Думаю, "Мумия" в списке этих фильмов. Поэтому, он так шикарно выглядит)

Ну, в трех фильмах, знаю, уж точно применяли такой эффект:Пираты Карибского моря, Мстители и Стражи Галактики.
mary-arty писал(а):
С нетерпением жду новую "Миссию"!

Ну да, трейлер мне понравился) Wink Можно и глянуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>29 Июн 2018 20:58

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Вот, блин Всё ясно, сейчас столько "молодых" актёров, думала, вот, как хорошо сохранился...

Видимо настала необходимость принимать такие меры. Надо держать марку))) Но я тоже удивилась.

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ну, в трех фильмах, знаю, уж точно применяли такой эффект:Пираты Карибского моря, Мстители и Стражи Галактики.

Ну да) скорее всего принцип "омоложения" одинаковый, просто у Тома был лёгкий вариант.

Первым, мне кажется, был Дауни (я помню это так меня поразило)), но может и ошибаюсь.
С Куртом Расселом тоже круто сделали! А в Пиратах кого омалаживали, не помню, Бардэма?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>29 Июн 2018 21:46

mary-arty писал(а):
Видимо настала необходимость принимать такие меры. Надо держать марку))) Но я тоже удивилась.

Смотрела фильм с Джаредом Батлером последний, "Охота на воров". Так там актёр выглядит на 50+ где-то. То ли грим такой, то ли не стали "омолаживать".
mary-arty писал(а):
Первым, мне кажется, был Дауни (я помню это так меня поразило)), но может и ошибаюсь.С Куртом Расселом тоже круто сделали! А в Пиратах кого омалаживали, не помню, Бардэма?

Ещё в Капитане Америке :Противостояние Тони омолодили, а не в Мстителях, как я изначально думала.
В Пиратах молодили Джека Воробья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>29 Июн 2018 22:19

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Смотрела фильм с Джаредом Батлером последний, "Охота на воров". Так там актёр выглядит на 50+ где-то. То ли грим такой, то ли не стали "омолаживать".

О, я тоже его недавно смотрела! И тоже обратила внимание, как он постарел. Вряд ли грим, думаю это его. У него, конечно, и роль там неоднозначная, но грим наверно не понадобился)
Вообще, когда тебе за 50, трудно выглядеть на 35-40) Вот Т.Круз это понял и решил принять меры) Хоть он и ведёт, наверно, супер-пупер образ жизни, годы берут своё. Там наверно и пластика возможна, просто может времени нет.
Но я всё равно люблю фильмы с ним!
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ещё в Капитане Америке :Противостояние Тони омолодили, а не в Мстителях, как я изначально думала.

Ну фильм, где его подростком показали, не помню, какой именно фильм Marvel, а искать не охота. В общем, я была под впечатлением!
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
В Пиратах молодили Джека Воробья

А, вспомнила) пираты у меня просто уже как-то смешались все фильмы)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлинсав Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2018 3:10

Том очень талантливый актер, жаль что не участвует в жизни собственной дочери Sad
 

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>16 Июл 2018 23:48

Говорят, он появится в корейском шоу Бегущий человек.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>14 Июн 2019 12:33

Всем друзьям доброго дня! Very Happy

Хочу сказать несколько слов. Нравится и Том Круз, и его образ. Хороший и талантливый актёр, играет во многих стоящих фильмах, а о боевиках и нечего сказать. Конечно, люблю его классику "Миссия невыполнима" и несколько старых романтических фильмов. Знаю "Ванильное небо" и "С широко закрытыми глазами" с Николь Кидман. О его паре с Николь и об их отношениях сказать ничего не могу. Да и говорят разное о них, но оба образа красивые.

И приятно, что Том Круз мало меняется со временем, если учесть, что много режиссёров и актёров или постарели, или вовсе ушли со сцены. А он и остался, и ещё работает, снимается. Поэтому, респект и уважуха и Тому, и фильмам с ним. Думаю, что если бы он был англичанином, отлично бы справился с ролью Бонда. Но пусть играет в своих, американских боевиках и не перестаёт нас, фанатов радовать. Flowers

Всем спасибо за тему и обсуждение. Хорошего дня, выходных и всего наилучшего! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

us-russia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2019 7:07

Он потрясающий актер, а вот как человек не очень, зачем ему эта секта Sad
 

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 103
Откуда: Беларусь
>23 Янв 2024 18:42

Согласна, Том Круз - хороший актёр и красивый мужчина.
Запомнился фильм "С широко закрытыми глазами" с Николь Кидман.
Хотя, большинство его фильмов мне всё-таки не по душе (не люблю фантастику, ужасы, триллеры и боевики), но здесь не вина актёра, просто эти жанры не для меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужчина приходит к врачу: -Каждую ночь,доктор,мне снится один и тот же сон:передо мной даерь с надписью,всю ночь я ее толкаю,но никак... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Том Круз [18551] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение