Сандра Буллок

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3217
Откуда: Беларусь
>17 Июн 2022 12:51

эля-заинька писал(а):
Мне кажется она ботоксом прокололась, не может быть такое состояние кожи быть в 50 +.

Вот и мне так кажется. Вот как будто восковая кукла,ну явно что-то сделала.
эля-заинька писал(а):
дело-то житейское, никто стареть не хочет (сама подкалываю)

Ой не,я решила стареть естественно Wink Все эти процедуры меня не привлекают.
эля-заинька писал(а):
Хотя фильмы всё равно ретушируют, может, дело в этом

Как-то одинаково она выглядит и в фильмах,и на фото nus Фото, конечно,можно подретушировать. Но все равно выглядит одинаково.
эля-заинька писал(а):
"Затерянный город" примерно такой же, только красивый, яркий, красочный и мужчины - актеры хороши)

Видела маленький фрагмент,как Брэд Питт спасал) В комментариях все восторгались его фигурой и волосами и отождествляли с ролью в "Трое". Татуму и Буллок удачно удаются комедийные роли. Но фильм стоит в списках "посмотреть".
эля-заинька писал(а):
Еще на меня большое впечатление произвела картина "Невидимая сторона", очень понравилась, так что рекомендую к просмотру.

Не видела такого фильма, спасибо,надо глянуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.07.2021
Сообщения: 4
>11 Дек 2022 7:15

С большим удовольствием смотрю фильмы с Сандрой Буллок, очень люблю "Скорость", "Предложение", "Мисс Конгениальность", замечательная актриса, талантливая и очень красивая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>26 Фев 2023 8:49

Посмотрела "Непрощенная" с Сандрой Буллок в главной роли, фильм относительно свежий. Мне понравился. Сандра играет женщину, которая отсидела 20 лет в тюрьме за убийство и вышла на свободу. Кино депрессивное, романтичным барышням не понравится, но мне "зашло"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>10 Авг 2023 11:37

Вот такая печальная новость сегодня мне попалась на глаза:
Сандра Баллок взяла «академический отпуск»: она на год сделала паузу в карьере, чтобы быть с бойфрендом Брайаном Рендаллом, который, несмотря на все усилия, скончался накануне от бокового амиотрофического склероза.
«Я просто хочу быть дома и ничего не делать», - сказала обладательница Оскара в интервью CBS Sunday Morning. На данный момент последний фильм с ее участием - «Затерянный город» (2022 год), и когда фанаты увидят на экране Сандру в следующий раз, неизвестно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 101
Откуда: Беларусь
>20 Янв 2024 19:20

Я смотрела с Сандрой Буллок фильмы "Пока ты спал", "Мисс Конгениальность", "Любовь с уведомлением", "Дом у озера", "Предложение" и "Проблески надежды".
Из всех, просмотренных мною фильмов, мне больше всего понравилась комедия "Предложение" wo. Мой любимый сюжет (возникновение любви из неприязни, или даже ненависти) и отличная игра актёров, было интересно следить за развитием отношений главных героев. Вообще, это лёгкий и добрый фильм, местами смешной, без всякой пошлости (в американских фильмах, увы, это не редкость), к тому же мне нравится актёр Райан Рейнольдс. У них с Сандрой Буллок получилась красивая пара, хотя разница в возрасте между актёрами всё-таки заметна. Но этот факт не помешал мне получить удовольствие от просмотра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Корвин Елена. ­Волнуют женщины мужчин » Елена Корвин ­Волнуют женщины мужчин Волнуют женщины мужчин, И эта связь взаимна - Без... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Сандра Буллок [18581] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение