Конкурс Все мы родом из детства

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Страница голосования

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>15 Июн 2016 12:58

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы. Еще никогда мои стихи не занимали выше третьего места. Я очень рада. Спасибо. Вам мое сердце
Мои искренние поздравления всем победительницам. Браво!
Спасибо организаторам и участникам за возможность вновь почувствовать себя ребенком
П. С. Электра, "Фольга" - это выдумка, основанная на реальном случае. Девушка, у которой я стригусь и крашусь, однажды рассказала, как ее сын (ровесник моего) в два или три года увидел курицу в фольге и был очень удивлен этим фактом. Он правда считал, что фольга используется только для покраски волос. Отсюда я и исходила, искала применения, но чего-то работе не хватило.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>15 Июн 2016 13:05

Девы, поздравляю с победой) были очень достойные работы в прозе!
Медведик, так вот, кто залезал на шифоньер ))) или у кого дети залезают))
Уля, удивила тем, что пионерское детство было твое)) классная история.
Автор Заветного желания natashae, замечательный и такой искрящийся, чистый рассказ.
taty ana, Шурочка - достойный рассказ, спасибо Вам за него!
надо же еще пойти отыскать мой голос по Соловью-Разбойнику))
по остальным категориям не было времени разобраться)) но также поздравляю победителей!
Надо хоть узнать, чье видео было сплетением Нарнии и Малефисенты)

Организаторы, спасибо за еще один тур и то, что поддерживаете этот праздник детства каждый год летом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>15 Июн 2016 13:12


ПОБЕДИТЕЛИ В КАТЕГОРИИ "ГРАФИКА"















ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!



Всем спасибо за участие!!!



пс если ком-то из участниц, будет интересно сколько голосов набрала, то приходите в ЛС))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>15 Июн 2016 14:27

Девушки - победительницы, поздравляю вас с заслуженными победами.
Дорогие участницы, громадное спасибо за все ваши работы и настроение, которое вы создавали нам всем, благодаря им.
Эрика, Маруся, вам отдельное


_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11146
Откуда: Россия
>15 Июн 2016 16:26

Присоединяюсь к поздравлениям победителям
Татьяна, это очередная прекрасная многоступенчатая победа, ура
Ирина, Ульяша, Наташа - вы большие молодцы, радуюсь за вас очень

Нина, Ира - стахановки наши, браво Аня - чудесный арт

Клипмейкерам-чемпионам от меня, нерадивой зрительницы, поздравление и пожелание успехов )))

Спасибо организаторам за очередной тур такого светлого и замечательного конкурса

***

Ну и как полагается, мои пояснения к работе, дабы никто не ушел обиженным )))

О рассказе «Выбор госпожи Хань»


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>15 Июн 2016 18:01


Поздравляю всех победителей и призёров!

Вы все большие молодцы!

Всем участникам вдохновения и новых конкурсов!



Ещё раз благодарю организаторов за такой замечательный конкурс!

Фро , просто спасибо за всё!


Говорю медвежье спасибо всем читавшим, голосовавшим и оставившим мнения о моих коряво написанных воспоминаниях!
А голоса, о которых я даже и не мечтала порвали медведЮ душу! Благодарю за них сердечно!


Peony Rose писал(а):
Автор "Верхолаза" - вы же согласитесь побыть моей личной читательской симпатией, да?

Цветочек, офигевше согласилась Спасибо!
Croshka писал(а):
Медведик, так вот, кто залезал на шифоньер ))) или у кого дети залезают))

Крошик, я)) не дети) им высота потолков не позволяет, Слава Богу
Спасибо за плюшечку!

froellf писал(а):
Наташик! А костерок в саду под стеной бабушкиного дома ты не разжигала? А с крыши в сугроб не падала?))) Ещё у нас был старинный огромный дубовый гардероб, такой высоченный, с резьбой по верху. Забраться на него забиралась, а вот спуститься было бы трудновато, если бы не бабушкина кровать рядом. Мне нравилось падать на неё сверху))

Эльфик, костры в садах не припоминаю) А вот в 11 соседскую скирду было)) И с шифоньера иногда тоже на кровать спрыгивала

Мы такие все разные, но в детстве мы явно были похожи!
Всем здоровья и счастья!
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>15 Июн 2016 20:10

Девы, какой хороший конкурс получился!! Столько замечательных работ! Мои поздравления всем призерам!!!

Татьяна- просто нет слов, такие чудесные стихи и проза!!

froellf писал(а):
Викуль! Очень понравилась твоя история про мальчишку)) Вредный он всё-таки у тебя)))) Шучу, конечно, но столько жизни в небольшом рассказе. Браво!



Эльфи, солнышко! Спасибо тебе! И ничего он не вредный, хороший мальчишка, с не самым легким детством

Большое спасибо организаторам за конкурс, оформление и атмосферу в теме!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>15 Июн 2016 20:32

От всей души поздравляю всех участников и организаторов с завершением конкурса

Спасибо вам всем за то, что создали этот праздник! За атмосферу детства и за то, что этот конкурс вот лично для меня, мамы шестилетнего озорника, ценен и важен совсем не ажиотажем по поводу голосов, а чувством непосредственности и чистоты, которая бывает только у детей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>15 Июн 2016 20:35

Добралась, наконец, до темы.))

Ещё раз мои поздравления всем победительницам!

ПеРина (новое для меня имя), ваши работы покоряют. №16 и №31 - прекрасны! Спасибо за них и с заслуженной победой!
Нина-неангел, твоя девочка чудо, как хороша!
ANnneta, ваши лётчики покорили много сердец.)

Влада, отличная работа! Расскажи о создании? Пара исхов немного знакомыми кажутся.))
iren-a, Extazyflame, с победой вас!

Татьяна, с золотом в прозе и поэзии!) Ты большая, большая молодец! Столько работ, и одна лучше другой!
Ира, с серебром в поэзии! Такое симпатичное и улыбчивое стихотворение - спасибо за него.)
natashae, ещё один отмеченный призом дебют конкурса.) Спасибо за вашу работу!
Уля, лично для меня суховато, но победа заслуженная. Спасибо тебе за редактуру прозы!

Маша, Катя, спасибо за наш тандем! С вами было приятно работать, девочки.))
Танюшка, тебе спасибо за графическое оформление!


Ещё раз спасибо всем, кто читал, смотрел, болел и голосовал!
До следующего года!


P. S.: Фьора, веришь - ценю!) Спасибо.))
Пиончик, не знаю почему мне отдельная благодарность, но пожалуйста. Я люблю красивые тексты. Вещи, котоые читаешь и не спотыкаешься. Затронутая тема, опять же, не оставляет меня равнодушной. Ребёнок есть ребёнок, мальчик то или девочка. И нет, я не считаю, что родители имеют право убить ребёнка (неважно о какой стадии развития идёт речь). Единственной уважительной причиной можно считать угрозу жизни матери. Всё.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>15 Июн 2016 20:47

Вот и закончился конкурс, и даже как-то немного жаль. Это было чудесно tender Все работы прекрасны и необычны своим исполнением (и я это не только о графике, видео, но и о прозе и с поэзией) Flowers
Спасибо участникам за этот маленький праздник детства Ar Спасибо организаторам за труд Flowers и конечно же спасибо всем кто отдал свои голоса за моих мальчишек tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13185
Откуда: провинция
>15 Июн 2016 21:21

Добрый вечер! Поздравляю победителей конкурса! Так держать. thank_you Как обычно, в конкурсе было много замечательных работ во всех номинациях. Но я хочу поблагодарить всех авторов, которые взялись за тему детства. Flowers А также всех, кто отметил мое видео. rose
Фройляйн писал(а):
Расскажи о создании? Пара исхов немного знакомыми кажутся.))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

natashae Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.10.2015
Сообщения: 291
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Июн 2016 0:44

neangel писал(а):
Вообще, я очень долго сомневалась, стоит ли браться за эту тему. Что детки, что "кошечко - собачки" - это не мое, поэтому была только проба или выстрел в воздух.

neangel писал(а):
Знаю, что готический коллаж был не совсем к месту, но его очень хотелось показать.

Нина, поздравляю с победой! Все-таки ты мой автор (и я приду к тебе не раз). Выходит, я проголосовала за все твои работы. Девочка у окна - почти полная копия моей младшей дочери, и мимо такого я просто не могла пройти. А готика - мне лично это показалось ночной сказкой, в которой вот-вот и вылезет ведьма.

Всех поздравляю с чудесным конкурсом! Отдельное спасибо за поэзию: рифмовать не умею совершенно, а то, что получилось у вас в поэтических работах, просто изумительно!
Ну и спасибо тем, кто оценил мое зимнее "Заветное желание".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Июн 2016 1:09

Хочу всех поздравить с окончанием конкурса! Такие чудесные работы и оформление вызывали восхищение!
Всех победителей хочу поздравить отдельно! Вы огромные молодцы проделана была колоссальная работа! Каждый достоин победы
iren-a я за вас болела, рада.
И neangel, я тоже голосовала за готику, влюбилась!!!
Всем спасибо за атмосферу детства!!!!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13686
Откуда: Москва
>16 Июн 2016 2:54

Доброй ночи.
Спасибо огромное за конкурс, спасибо всем, кто голосовал за меня.
Если честно, все писали, что сухо, потому, абсолютно неожиданно, что призовое место.
Я очень рада и тронута, что понравилось.
Крош, да пионерское лето – мое. И письмо почти такое я писала))
Эрика, извини, что проглядела несколько блошек.

Сердечно поздравляю всех победителей - вы большие молодцы.

 
К рассказам
  Мы шли под грохот канонады
Сначала рассказ должен был называться «Кругом война, а этот маленький», и песня соответственно, но, погуглив, выяснила, что песня гораздо более поздняя. Потому – эта. Собственно, история с песней – чистый вымысел. Эту песню, как и Песню единого фронта учила и пела я. У нас в школе был ансамбль немецкой политической песни. Почему я ее соединила с папиной судьбой – так вышло)))
Остальная история – подлинная. Про моего папу. Его отец был дипломатом, в  1937 году расстрелян, маму посадили. Она вышла в 1955, и еще пару лет был101 километр. Папа был в Минске у бабушки, когда началась война, дом разбомбили. Он взял сидор со сменой белья и любимой книжкой «Приключения Карика и Вали» и пошел в Москву… Оказался – в партизанах, в 1943 получил тяжелейшее ранение и орден Красной Звезды. На его счету – восемь эшелонов и ни одной награды за них, потому что командир подрывной группы попал в партизаны из штрафбата. Далее снова по тексту – про госпиталь и Ригу. Правда, между этим он успел поработать на «Мосфильме» осветителем. В Риге в самом деле нашел родных и научился играть на гитаре – разрабатывал руку. Играет до сих пор. На семиструнной. На ней же играют мой брат и мои дети – у меня слуха нет))) Потом была мореходка, плавал, корабль подорвался на мине, папа остался жив и даже не ранен, но не может долго находиться в воде, когда купается, мерзнет. С флота списан как сын врагов народа. Вечерняя школа, Рижская киностудия, где работал осветителем, потом ассистентом оператора, ВГИК, киностудия «Центрнаучфильм» – 50 лет, отданных советскому кинематографу. 27 мая папе исполнилось 86 лет. Мы все были у него в гостях – двое детей, зять, невестка, семеро внуков, пили виски, пели песни, папа играл на гитаре, было очень здорово.
О своей жизни он пишет книгу – уверенный пользователь ПК, как сейчас говорят, водит джип, имеет страницу на Фейсбуке, общается в скайпе. В общем, 86 это еще не старость, так, ерунда))
Да, на фотографии в рассказе Алесь с родителями. Ему года 3-4. Слева папа и мама, справа - их водитель


 
Пионерское лето
Ну что сказать – письмо почти подлинное. То есть многое из того, что там написано, я писала на самом деле – джинсы, украденный ремень, испорченные сапоги, «Зарница», вечно попадавшая в мой День рождения в июле – у нас смена была 40 дней. Лагерь «Огонек» в Поленово, т.е. музей тоже был, и из фильма меня дразнили))) «Смена-8м» – мой первый собственный фотик. День Нептуна, Совет дружины, все это было. Спрашивали про зекинско – да, мы так говорили. Зекинско = здорово, супер, ваще. Теперешнее круто. Истинного значения слова никто из детей не знал. Почему оно пришло – тоже не знаю, но это было, а еще позырить. Да много чего)))
Поленово-дубиново,
Концлагерь «Огонек»,
Там холодно и голодно,
И путь туда далек)))
Помню, больше всего меня возмущало, что мы собирали сорняки на поле, и нам за это конфеты к чаю давали и ничего больше. А еще жутко не любила убираться около корпуса))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>16 Июн 2016 8:03

Всем, утра доброго Wink

Хочу сказать большое спасибо всем, кто отдал свои голоса за мои работы, мне очень приятно, что проделанная работа оказалась не напрасной и нашла отклик в сердцах! Большим сюрпризом стало для меня сразу два почетных места!

Нинуля, отдельное поздравление в моем лице! Твоя маленькая мечтательница по праву возглавила пьедестал победителей! Желаю тебе новых побед, вдохновения и шикарных работ!

Поздравляю победителей и участников с завершением чудесного тура! Огромная благодарность организаторам и ведущим конкурса!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 21:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С праздником Победы! Пожарила пеленгаса в манке, хрустящая корочка, даже головы получаются вкуснючими. Папа коньячка тяпнул за Победу,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Все мы родом из детства [18618] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение