Чужестранка / Outlander

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 433
>19 Июл 2014 13:32

Вот смотрю на фотографии... Что-то в Сэме Юэне есть от Джейми. Все-таки Джейми в каких-то моментах и вещах был еще наивным юнцом. Не только Клэр училась выживать в чуждом ей мире, училась у него. Джейми тоже проходил школу жизни. И Клэр ему много дала. Потому сразу делать из него искушенного молодца тоже не стоит. На мой взгляд (сугубо личный) О`Бри не тянет на такого неискушенного юнца и взрослого мужчину в одно и тоже время. Но это, разумеется, только мое мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>20 Июл 2014 1:13

Allegra писал(а):
Но всё же автор описывала Дугала и Колама как красивых мужчин, так что актёры явно выбраны неудачно.


Ну, стандарты красоты, скажем, у всех разные. Зато они так похожи, что не возникает никакого сомнения, что они братья.

_______________________________


Starz сделали новый ролик про Клэр:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Remy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2014 17:20

Фото со съёмок:



На вкус и цвет товарища, понятное дело, нет, но по-моему Грэм МакТавиш очень привлекательный мужчина)) Мне он ещё с просмотров "Хоббита" понравился)
 

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3929
>20 Июл 2014 17:23

Remy писал(а):
по-моему Грэм МакТавиш очень привлекательный мужчина))

Не возражаю))) Тоже запомнила его из "Хоббита". Но всё же Дугала я никак не представляла лысым)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Remy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2014 17:49

Allegra писал(а):
Но всё же Дугала я никак не представляла лысым)))


Мне в этом плане легче, поскольку не читала книги (вообще случайно узнала и про них, и про фильм - от поклонниц МакТавиша, кстати))), но вообще да, порою бывает сложно воспринять актёра, если его внешность не совпадает с книжной))


Джейми и Клэр:
 

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>20 Июл 2014 21:36

Очень неожиданно, что появился этот сериал.
Актер на роль Джейми даже понравился, хотя и представляла его другим. А вот Клэр - нет. Хотя она определенно вписывается в ту эпоху.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>20 Июл 2014 22:34

Еще один короткий трейлер от Starz:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>21 Июл 2014 21:40

Remy, зачем же ребятам ноги обрезали?
Один из комментариев под этим фото на оригинальном форуме был "Люблю мужчин в... сапогах!" Smile



Слева направо - Руперт (Грант О'Рурк), Мертаг (Данкан Лакруа), Ангус (Стивен Уолтерс), Дугал (Грэм Мактавиш), Джейми (Сэм Хьюэн).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>22 Июл 2014 10:20

Пробовала как-то начать читать книгу, но не пошло. А вот сериал очень заинтересовал, обязательно попробую посмотреть! Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 433
>22 Июл 2014 15:11

Flora писал(а):
Пробовала как-то начать читать книгу, но не пошло. А вот сериал очень заинтересовал, обязательно попробую посмотреть!


Признаться, я тоже раньше обходила стороной такие книги. При том, что очень люблю исторические романы. Но не любитель я всякой фантастики и фэнтази (исключительно смотрю, но не читаю). А здесь просто решила рискнуть. В магазине долго ходила между полок, выбирала. Главным критерием было, как ни странно, вес книги, ее объем. Laughing Чем больше, тем лучше. Мне тогда нужно было долго ждать родственников, а время чем-то надо убить. Я купила "Чужестранка". Приступала к чтению с опаской. Но первые же строки меня захватили. Не успела оглянуться, как втянулась. Потом уже в интернете стала искать продолжение. Но если честно, то "Чужестранка" и "Стрекоза в янтаре" так и остались самыми любимыми книгами этой серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>23 Июл 2014 9:59

Magica писал(а):
В магазине долго ходила между полок, выбирала. Главным критерием было, как ни странно, вес книги, ее объем. Чем больше, тем лучше.

А меня в этой серии как раз объемность и смущает. Не люблю слишком растянутые серии книг, а в Чужестранки их приличное количество!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>24 Июл 2014 5:01

Катрина и Сэм в преддверии премьеры сериала приняли участие в модельной съемке журнала Entertainment Today Canada.



Хороши! Хотя Катрину я с трудом узнала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Remy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2014 13:10

Immigrantka писал(а):
Хороши!


Да, смотрятся просто великолепно)


Как произносятся имена некоторых героев на гэльском:



 

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>25 Июл 2014 1:02



Загляденье! Ах, эти выглядывающие из-под килта мужские коленки! Embarassed Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Remy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2014 13:32

Новый ролик:

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 16:59

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если ты рассчитываешь, что девушки будут сами заходить к тебе, тебе обеспечена одинокая старость! Александр Фадеев "Молодая гвардия" читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чужестранка / Outlander [18746] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение