Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Непридуманное счастье (СЛР)



fima: > 25.05.14 13:18


 » Непридуманное счастье (СЛР)  [ Завершено ]

«НЕПРИДУМАННОЕ СЧАСТЬЕ»

Книга 2
Серия: Стая
Жанр: Современный любовный роман
Автор: Сергеева Оксана Николаевна/fima

Эта история о настоящем, а не придуманном счастье. О том, как разбиваются страхи и стереотипы.
Она — простая, светлая и хрупкая. Он — боец, балагур и преданный друг.
А еще он жуткий бабник...




Автор обложки: alenatara

Драгоценные мои читатели!
Вот и случилась новая история со «старыми» героями. Приглашаю Вас в новое путешествие и очень надеюсь, что оно будет увлекательным и веселым.
Ну и, как водится, если написанное нашло отклик в Вашей душе, не сочтите за трудность — поделитесь впечатлением.
Отзывы читателей очень способствуют плодотворному творческому процессу.
Удачи всем нам!
С глубоким уважением, Ваш Автор.


Книга 1. «Стая». Роман завершен.
Книга 3. «Ты у меня одна». Роман завершен.
Книга 4. «Перерыв на жизнь». Роман в процессе написания.
Книга 5. «На краю неба». Роман в процессе написания.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (fima)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: fima; Дата последней модерации: 14.01.2016

...

iren-a: > 25.05.14 13:19


А я уже прибежала и распаковываю теперь тут чемоданы

Ксюнечка, родная моя, иди сюда потискаю тебя

От всей души поздравляю тебя с новым романом! Легкого пера тебе краса моя! Здоровья, без него никак. И только позитива! Я верю в тебя и твой талант тебе все по плечу! И верю, что эта история также не похожа на предыдущие. Вдохновения тебе, милая моя! И благодарных читателей! Guby Serdce



Аленчик, боже, красота-то какая! Спасибо огромное тебе за шикарную обложку! Она сразила меня наповал. Да-да, я прыгала и скакала от радости! У тебя золотые ручки! Супер-мастер ты!

Итак-с можно теперь и пир устраивать









Ну вот все разложила жду Прокурора у нее еще провизия и атрибуты для похода))))))
И я готова к истории))) *расположилась в кресле*

...

fima: > 25.05.14 13:22


Узнаете руку Мастера?)))))
Алёна, мой любимый Мега-Мастер! Спасибо огромное за обложку! Только ты могла так угадать атмосферу и настроение. Это потрясающе.
Обложка отражает историю. Это будет светлая, семейная история о большой и чистой)))
Спасибо тебе солнышко! Жду тебя здесь!

...

alenatara: > 25.05.14 13:25


Ксюшиииик!*махаю лапкой*
Не, ну само собой я уже тут, на забронированном месте - я ж должна проследить, чтобы Лёнечка мой хорошенечко в жизни устроился и чтобы от Большого Брата не шибко ему прилетело
Весь свой скарб из "Стаи" сюда перетащила, мебель расставила, холодильник поближе к дивану поставила...и собственно я готова к зрелищу!

...

oxana: > 25.05.14 13:28


Всем привет. Я уже тута. Обложку оценила. Аннотацию прочла. Теперь жду продолжения. Улыбка до ушей. Всех поздравляю с начинанием новой истории. Спасибо Ксюша.

...

Nailm: > 25.05.14 13:30


Ксюш, ну с новым начинанием тебя. Я в читателях)))

...

Dizel: > 25.05.14 13:30


Я тоже пришёл отметиться
Удачи и вдохновения Ксюша, с новой темкой тебя

...

-knigomanka-: > 25.05.14 13:34


Девоньки и здесь всем привет!
Ксю, с новым начинанием тебя! Очень нравится название так подходит Тани. Может и Лене тоже, но Таню как личность я больше знаю пока.
У меня такая радость от этой книги, как будто премию получила Laughing
Ксюнь, ждемс)) Очень интересно узнать как все будет начинаться. Лени явно будет не легко Mr. Green И дело даже не в БигБоссе.
Аленка, ты шикарный мастер! Serdce
Девочки, очень красивые стихи на обложке.

...

Jasmine: > 25.05.14 13:38


Ура!!!!!!!!! Ar Я здесЯ))))) Ксюша, поздравляю с новой историей, я уверена она будет восхитительной!! Serdce Принимай в читатели)))))))) Flowers

Алёна, обложка просто потрясающая, очень красиво)))

...

Юлёна: > 25.05.14 13:40


Всем приветы!
Ксюша, поздравляю с созданием новой темой!
И с Новой Историей!
Вдохновения!
Алёна, обложка классная!

...

Lady Victoria: > 25.05.14 13:57


КСЮШЕНЬКААА! ВСЕМ ПРИВЕТИКИИИ!
КСЮША! Я ТУТ-ТУТ-ТУТОЧКИ! УРААААА!
Я СЕЙЧАС СОБЕРУСЬ С МЫСЛЯМИ И ЕЩЕ ПРИДУ!
СПАСИБОЧКИИИ! КСЮШЕНЬКА! ОБОЖАЮ ТЕБЯ, ЛЮБИМЕЙШИЙ АВТОР! Serdce Poceluy
Serdce Poceluy Serdce Poceluy
ОЙ Smile ...АЛЕНОЧКА! Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ! ПРОСТО ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ! Serdce

...

ma ri na: > 25.05.14 14:05


Всем привет!.
Ксюша ,поздравляю с открытием новой темы! Тема новая,главные герои старые знакомые! Я в читателях!!!! Ar Ar Ar

...

fima: > 25.05.14 14:19


Ну, что ж, мои дорогие!

Ярина, Алёнчик, oxana, Ася, Наташа, Ева, Ириша, Света, Юльчик, сюзанна, Анечка, Марина

Безумно рада приветствовать вас в новой теме. Вот просто безумно. Не представляете, какое испытываю чувство. Спасибо огромное, что пришли ко мне и сюда. Мне и радостно, и боязно, в общем, очень волнительно. Надеюсь на вашу поддержку, очень постараюсь не разочаровать.

Думаю, чего медлить... Счас выдам Эпизод 1) Читаем - проникаемся))))
5 минут...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение