Константин / Constantine

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>07 Июл 2014 20:55

+ 1 в вашу темку. Тоже посмотрела слитый пилот, правда чуток зря - качество картинки оставляет желать лучшего, смотрела с озвучкой Алексов - все гармонично вышло.
Как и все смотрела фильм с Киану, не пересматривала его тыщу раз, но сам фильм запомнился и образ, созданный Киану: мрачный, усталый от жизни мужчина, худой, но при схватке с демонами появляется неведомо откуда взявшаяся изнутри сила. Не ожидала изначально от сериала схожести с фильмом - это было б неправильно. Я всегда ЗА другое видение и интерпретацию (искл. Ирония судьбы, Джельтмены удачи - лучше не трогать). И тут Конс отличается очень, во-первых, блондин, что ближе к оригинальным комиксам (отдельное спасибо mistriss за картинки). Во-вторых, не так уж он и угрюм, тот еще пофигист да еще и саркастичен.
mistriss писал(а):
Как бы Сверхъестественное я не любила, но они уже порядком приелись, хочется чего-то новенького в этой тематике.

Согласна, по тематике схож: демоны, ангелы и прочее. Но по духу вообще разные, на мой взгляд. Не думаю, что в Консе будет поток юмора, фактурных героев, такой же стильности (не имею в виду гламур). И здесь для меня наступают минусы: не увидела в пилоте героев фактурных, кроме самого Константина, за которых можно зацепиться. Лив вообще ни рыба, ни мясо. Профессор Ричи не приколол. Есть еще надежда на немногословного Чейза. Другие герои будут приходящими, а вот главный каст должен быть сильным, на одном гг не выплыть. Амулет Лив меня вообще убил, такая дешевка((( В Детском мире такие продаются. Хоть я и смотрела в плохом качестве, но снято как будто в прошлом веке: привет от Баффи.
mistriss писал(а):
И глупости, не похож он на Дина, совершенно разные образы.

У меня даже в голову не приходило их сравнивать, откуда пошла такая идея?!)
Кэродайн писал(а):
А тут пока больше действий и быстрых разъяснений

Обычно пилоты вроде всегда такие, немного сумбурные. Вспомни, суперы тоже в 1 серии начали сразу гоняться за демонами, а уж потом нам начали все разъяснять. Здесь тоже есть завязок: почему Константин не может вызвать дух именно своей мамы? Что будет с Астой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>14 Июл 2014 16:14

НОВОСТИ СЕРИАЛА

Люси Гриффитс, получившая главную женскую роль в сериале «Константин», покидает его после первого эпизода. Вместо нее появится другая героиня, которую сыграет Анхелика Селая.

Анхелика сыграет героиню по имени Зед, знакомую поклонникам комикса Hellblazer.



_______________________


Вот так-то, друзья...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>14 Июл 2014 16:55

Ну, Анхелика посимпатичней будет, чем Люси. Та какая-то не такая. По мне, так правильно сменили. К тому же у нее и амплуа по комиксам другое. Надеюсь, что в сериале это отобразят Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>14 Июл 2014 22:12

И что ж тогда сделают? Убьют Лив во 2 серии? Или переделают пилот? Я тоже за смену Ггероини, какая-то она неприкольная вышла((( Да и в Настоящей крови она меня не впечатлила особо, скучать точно не буду. Может и плащик Консту сменят, комиксы это хорошо, но не всеж под копирку делать. Не 90-е, чтоб так одеваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>14 Июл 2014 22:25

Посмотрела пилотную серию. Особых восторгов не вызвала, хотя и пролетела незаметно. Все эти демоны и призраки напомнили Сверхъестественное. Но только там были симпатичные и харизматичные Дин и Сэм, а здесь я ничего (или никого) такого не заметила. Может быть, стоит все списать на то, что это всего лишь одна серия. Первая серия. И есть надежда на то, что дальше все будет интересней. Ну, и к героям мне надо бы привыкнуть. К их характерам. Так как внешность ГГероя меня совсем не зацепила.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>14 Июл 2014 22:25

А мне вот, Люсси нравится. Но это кому как... о вкусах не спорят. shuffle

Basiab писал(а):
И что ж тогда сделают? Убьют Лив во 2 серии?

Нет, эта история так и останется. Он ей помог, спас и все, их пути разошлись. Я поняла так, из того что пишут. Как там все обыграют в следующих сериях, посмотрим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>14 Июл 2014 22:36

Basiab писал(а):
Я тоже за смену Ггероини, какая-то она неприкольная вышла((( Да и в Настоящей крови она меня не впечатлила особо, скучать точно не буду.

Конечно, сколько людей, столько и мнений, но мне нравится Люси Гриффитс. И в "Настоящей крови", которая вообще не при чем к нашему сериалу, она тоже была крутой, что не скажите.
Jolie писал(а):
Все эти демоны и призраки напомнили Сверхъестественное. Но только там были симпатичные и харизматичные Дин и Сэм, а здесь я ничего (или никого) такого не заметила.

Стоит ли вспоминать кучу сериалов про демонов, призраков, вампиров и прочей нечисти, кроме "Сверхъестесвенного"?) Мне кажется, все сравнивают эти два сериала из-за того, что увидели ранее такое сравнение и теперь подсознательно ищут любое сходство.
mistriss писал(а):
Анхелика сыграет героиню по имени Зед, знакомую поклонникам комикса Hellblazer.

Первый раз слышу о такой актрисе, но интересно, какой будет в сериале. Главное, что лицо приятное Laughing
Спасибо за новость Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>15 Июл 2014 7:45

mistriss писал(а):

Люси Гриффитс, получившая главную женскую роль в сериале «Константин», покидает его после первого эпизода.

Жаль, мне Люси нравится со времен Робина Гуда, приятно было увидеть её в новом сериале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>15 Июл 2014 18:54

Griffith писал(а):
Jolie писал(а):
Все эти демоны и призраки напомнили Сверхъестественное. Но только там были симпатичные и харизматичные Дин и Сэм, а здесь я ничего (или никого) такого не заметила.
Стоит ли вспоминать кучу сериалов про демонов, призраков, вампиров и прочей нечисти, кроме "Сверхъестесвенного"?) Мне кажется, все сравнивают эти два сериала из-за того, что увидели ранее такое сравнение и теперь подсознательно ищут любое сходство.


Лично я никакого сравнения до этого нигде не читала и не видела. Да, есть много сериалов про всякую нечисть, но тем не менее мне он напомнил именно этот сериал. Поэтому я их и сопоставила друг другу. И то, в плане сравнения ГГероев. А про сюжет пока говорить рано.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>16 Июл 2014 22:28

Всем привет! preved
Ну воо-от, только так сказать все началось, а уже замены пошли, тогда чего сразу Анхелику не взяли? В общем, я расстроилась, что Люси убрали, хотя новая актриса тоже выглядит весьма симпатично, правда о ней впервые слышу.
Бонни писал(а):
Жаль, мне Люси нравится со времен Робина Гуда, приятно было увидеть её в новом сериале.

prv И мне, правда это единственный сериал, который я с ней видела, ибо "Настоящую кровь" не смотрела Laughing
Basiab писал(а):
Есть еще надежда на немногословного Чейза.

Вот он мне тоже чего-то приглянулся, интересно, что с ним там за штучки, что он так ловко выжил Mr. Green
Basiab писал(а):
Обычно пилоты вроде всегда такие, немного сумбурные. Вспомни, суперы тоже в 1 серии начали сразу гоняться за демонами, а уж потом нам начали все разъяснять. Здесь тоже есть завязок: почему Константин не может вызвать дух именно своей мамы? Что будет с Астой?

Wink Понятное дело, что в пилотках быстренько все закручиваться должно, но в Суперах все равно как-то по-другому вышло, на мой взгляд. Какая-то не такая беготня, как здесь Laughing Понимаю, что мысли мои сумбурны, но впечатления разнятся
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>17 Июл 2014 19:19

Люблю "Константина" в первую очередь из-за Киану Ривза, надо будет посмотреть теперь и сериал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>17 Июл 2014 19:38

elenna писал(а):
я вообще тоже одна не понимаю причем тут Сверхъестественное? Что до него и после него никаких сериалов на подобную тематику не было?

Обычно сериалы о всякой нечисти не крутили 10 лет) А к 9 сезонам об СПН не знает разве что слепой и глухой) И тут уже не думаешь, что было первым, курица или яйцо)))
Jolie писал(а):
Да, есть много сериалов про всякую нечисть, но тем не менее мне он напомнил именно этот сериал. Поэтому я их и сопоставила друг другу. И то, в плане сравнения ГГероев. А про сюжет пока говорить рано.

Да, мы всегда сравниваем подсознательно этих самих героев. Тогда почему бы не сравнить ироночность Константина и доктора Хауса Laughing
Кстати, в Википедии прочла, что Кастиэль из этих самых пресловутых "супернатураньных" основан на Консте из комиксов)
Кэродайн писал(а):
Вот он мне тоже чего-то приглянулся, интересно, что с ним там за штучки, что он так ловко выжил

А я так и знала, что Чейз выживет, столько лет жить и так глупо и быстро помереть Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>17 Июл 2014 19:47

Griffith писал(а):
Кстати, в Википедии прочла, что Кастиэль из этих самых пресловутых "супернатураньных" основан на Консте из комиксов)

А что, что-то есть Laughing Плащик, стрижка похожа Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>17 Июл 2014 21:38

Griffith писал(а):
Jolie писал(а):
Да, есть много сериалов про всякую нечисть, но тем не менее мне он напомнил именно этот сериал. Поэтому я их и сопоставила друг другу. И то, в плане сравнения ГГероев. А про сюжет пока говорить рано.
Да, мы всегда сравниваем подсознательно этих самих героев. Тогда почему бы не сравнить ироночность Константина и доктора Хауса Laughing

Ну, может он конечно все свои ответы и у призраков с демонами получает, но мы то этого не видим! Wink


Griffith писал(а):
Кстати, в Википедии прочла, что Кастиэль из этих самых пресловутых "супернатураньных" основан на Консте из комиксов)

Есть вероятность, что он и тут объявится?
И тогда можно объединить два сериала... Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>17 Июл 2014 21:56

Jolie писал(а):
Есть вероятность, что он и тут объявится?

В общем-то, не думаю) В "Консте" по идее своих ангелов и демонов должно хватить Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Днем было +24, сейчас +19. Ветер средний СВ, переменная облачность ⛅. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Константин / Constantine [18828] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение