Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я верю в Любовь (СЛР)



юлончик: > 30.06.14 18:37


Эх раздразнила и в кусты, Laughing, по поводу Димы ты их вообще рассматриваеш как пару в будущем или только друзья?

...

Валерия Ильященко: > 30.06.14 19:12


юлончик писал(а):
Эх раздразнила и в кусты, Laughing,

Автор бяка настоящий))) Tongue
юлончик писал(а):
по поводу Димы ты их вообще рассматриваеш как пару в будущем или только друзья?

Тут скрывать не буду - они будут рассмотрены как пара и они попробуют,но что из этого выйдет - не скажу) Tongue

...

Валерия Ильященко: > 30.06.14 21:08


 » Знакомимся с героями.часть первая

Знакомимся с героями!)))
Дневник Алисы






















...

Margot Valois: > 30.06.14 21:13


Лера, спасибо за визуализацию, мне теперь даже и отрицательные персонажи немного симпатичны стали - все очень хороши! Very Happy

...

dianazhuravleva: > 30.06.14 21:13


Красиииивенные обложки Poceluy
Поздравлю Flowers с открытием новой темки Very Happy

...

Валерия Ильященко: > 30.06.14 21:17


Margot Valois писал(а):
Лера, спасибо за визуализацию, мне теперь даже и отрицательные персонажи немного симпатичны стали - все очень хороши! Very Happy

Спасибо)Осталось выложить новичков,чем сейчас и займусь)
dianazhuravleva писал(а):

Красиииивенные обложки Poceluy

Спасибо мастерицам за них!!!
dianazhuravleva писал(а):
Поздравлю Flowers с открытием новой темки Very Happy

Большое спасибо, что заглянули!!

...

Margot Valois: > 30.06.14 21:54


Ух-ты, сколько новеньких, становится всё интереснее и интереснее.
И типажи у твоих персонажей такие, что цепляют взгляд - для меня практически все лица новые.
А можно справку для тех, кто в танке - кто играет твоих героев. Интересно было бы посмотреть на них в кино, заодно, на тумблере гифок тебе поищу Wink

...

Валерия Ильященко: > 30.06.14 22:16


Margot Valois писал(а):
Ух-ты, сколько новеньких, становится всё интереснее и интереснее.

О,я рада, что становится интересно) Very Happy
Margot Valois писал(а):
И типажи у твоих персонажей такие, что цепляют взгляд - для меня практически все лица новые.

Как я рада слышать, что цепляют персонажи!)
Margot Valois писал(а):
А можно справку для тех, кто в танке - кто играет твоих героев. Интересно было бы посмотреть на них в кино, заодно, на тумблере гифок тебе поищу Wink

Да не в каком ты не танке, некоторых из актеров -не так хорошо знают)
Тебе только новеньких? Сейчас напишу новичков) Ой, буду признательна если поищешь,я сама в этом не спец) Wink

Кирилл - это: Хорхе Бланко/Jorge Blanco(актер,певец,танцор)известен по сериалу "Виолетта"
Антон - это: Диего Домингез/Diego Dominguez Llort (так же известен по сериалу "Виолетта", что и Хорхе)
Лиза - это: Валерия Барони(певица,актриса)
Злата - это: Блейк Лайвли/Blake Lively (роль Серены в сериале "Сплетница". Влад, Ден, Алиса - все оттуда)
Алла - это: Клер Холт/Claire Holt (актриса.Сериал "Дневники вампира", "Древние")
Бри - это: Джессика Строуп/Jessica Stroup (сериал 90210-новое поколение,ужасы: У холмов есть глаза2, триллер: любит-не любит)

Если еще кто-то нужен-скажи,напишу)

...

Margot Valois: > 30.06.14 22:19


Лера, мне тогда и "старичков", пожалуйста Wink
Завтра начну с Алисы, Бри и Вики Wink

...

Валерия Ильященко: > 30.06.14 22:34


Пишу с телефона,поэтому цитировать не могу) Вот как зовут девушку,которую я выбрала на роль Вики-не помню,на ее фото наткнулась 2 года назад. А других героев могу назвать) Алиса-это Тейлор Момсен, Влад - это Чейс Кроуфорд, Ден-это Эд Вествик. Дима-это Эрик Сааде(пивец). Карина - это Эмма Уотсон,думаю,ее знаешь по Гарри Поттеру. Юля-это Эмили Осмент. Алина-это Шеней Граймс (актриса,сериал "90210 новое поколение". Вроде все,если кого-то забыла скажи)[/code]

...

Валерия Ильященко: > 01.07.14 11:55


 » Глава первая

Глава первая







Светловолосая девушка с серыми глазами в хлопковом платье небесно-голубого цвета, вышла из самолета и глубоко вдохнула. Она вернулась в город, из которого улетала с разбитым сердцем. Прошло почти полгода с того момента, как она поняла, что люди не те, кем кажутся. Она старалась не вспоминать свой день рождения, на котором узнала, что родная сестра и любимый парень предали ее. Они скрывали свою связь, твердили, что любят, а сами ночью изменяли своим словами. Она уехала, чтобы забыть, не могла находиться рядом с сестрой, не могла ее видеть. Но, прошло время и, кажется, что прошлое осталось позади, вся боль выплакана, а душа и чувства выжжены дотла. Она безумно соскучилась по маме и папе, по подругам и старшей сестре – Вике; которая, как девушка надеялась, отошла от того, что потеряла ребенка. Для сестры и ее парня это было ужасной потерей. Правда сама она думала, что это к лучшему. Вика слишком молода, чтобы заводить детей. Мысли о том, как семья жила все это время не покидали голову.

Она еще не решила, будет ли возвращаться в бывший университет. Из всех учебных заведений, в которых она училась за всю свою небольшую жизнь, до поступления сюда, а их было немало; этот университет самый неприятный. В ней пережила множество событий, приятных и не очень. Еще сомневалась, сможет ли учиться там, ведь парень, разбивший ей сердце – Влад Тарасов, сын бизнесмена, избалованный, эгоистичный, не считающийся с чувствами других – учится там же. Ходит по коридорам, радуется и радовался жизни, в то время как она загибалась от боли, когда рана болела так, что хотелось умереть и избавиться от мук. Когда хотелось убить его, а потом бежать и кричать, что любит, что жить не может, что простит все, лишь бы был рядом, слышать его дыхание, видеть улыбку, ощущать прикосновение, чувствовать вкус губ на своих губах. После, она кричала, ругала себя за эти мысли и желания. Чувствовала себя мазохистской, но снова и снова была готова на все, главное, чтобы Влад находился рядом с ней. Она ненавидела его каждой клеточкой своего тела, но и любила каждой. Это напоминало ад, уравнение, решение, которого не могла найти. Бесконечный круг, по которому она снова и снова проходила. Он играл с ней, окружал заботой, в какой-то степени любил, но любил так, как любят новую игрушку. Она была интересна, с ней хотелось играть, и он бы продолжал это делать, если бы не одно «но». Алина, самый последний человек, которого она предпочла видеть, бывшая Влада, открыла правду. Секрет, что так бережно хранил он и сестра. Тогда, игрушка сломалась. Не казалась больше желанной. Она была разбита, сломлена, унижена. Девушка до сих пор помнит его глаза в тот момент, когда тайна открылась. Этим глазам было все равно. Лишь сожаление, что проиграл в своей же игре. Какой, все-таки она была дурой. Верила ему слепо. А ведь ее предупреждали, говорили, а она не слушала и не хотела слышать.

Дима – настоящий друг. Он всегда был добр к ней. Любил ее, искренне, по-настоящему. Но, она предпочла самообман, оттолкнув самого замечательного парня из тех, кого встречала.

Юля – одна из подруг, которых в жизни было не так много, утверждала, что люди не меняются. Они лишь притворяются, надевают маски, ведут себя как им угодно. Однако их истинная сущность остается неизменна. За сиянием и красивой обложкой, находится прогнившая душа. Человек, который сделает все ради своих целей.

Мама была среди тех, кто видел правду сквозь призму очков и фальши. Но девушка считала, что знает его лучше, а та ошибается и ничего не понимает. Даже Ден, самый противный парень в университете, от которого она тоже натерпелась в свое время, включая попытку напоить ее и изнасиловать. Благо, это у него не вышло, благодаря именно Владу, который вовремя появился. Он говорил, что нужно быть внимательней с Тарасовым, что тот ведет свою игру. Однако и его, она не захотела слушать.

Правду видели все, но лишь она была слепа и ничего не замечала, или не хотела этого делать. Но теперь, точно знает, что такого больше не допустит. Она повзрослела и больше не верит в принцев и доблестных рыцарей. Они остались на страницах книг о красивой любви. Любви, о которой она мечтала когда-то. В существование которой верила.

Девушка тряхнула головой, отбрасывая все мысли. Она шла к выходу, где ее должна ждать мама. Забрав свой багаж, направилась к комнате прибытия пассажиров.

Маму увидела сразу. Подумалось, что та, как всегда великолепна в своем строгом костюме и с идеально уложенными волосами. Даже в неформальной обстановке, Екатерина Дмитриевна себе не изменяла. Бизнес вумен до кончиков волос.

Девушка искренне улыбнулась, когда мама ее заметила.

-Алиса! – женщина бросилась к дочери и крепко обняла. Как же давно она ее не видела. – Ты так изменилась. Выросла, загорела, - со слезами на глазах, произнесла она, проводя уже по длинным волосам дочери.

- Я решила сменить имидж, - ответила девушка, поправив небольшую сумочку, висевшую на плече.

- Непривычно немного.

- Я знаю. Но мне захотелось отрастить волосы. Мама, я соскучилась, - она улыбнулась.

- Надеюсь, ты больше не уедешь от нас? Я до сих пор не понимаю, что случилось тогда. Ты так быстро решила…

- Мама, не надо. Я не хочу об этом говорить. Не порть мне настроение. Лучше расскажи, что происходило, пока меня не было? - прервала женщину дочь и приобняла ее за плечи. Екатерина Дмитриевна вздохнула, но спорить не стала. Ее до сих пор мучает та тема. После дня рождения ее дочерей – двойняшек: Алисы и Брианны, их отношения испортились. Они не могли и минуты находиться друг с другом. Если Алиса заходила в кухню или зал, где в это время сидела Бри, то немедленно уходила, а вторая опускала голову и отводила взгляд. И так каждый божий день. Женщина нервничала, расстраивалась, пыталась поговорить с дочерьми, но те, как воды в рот набрали. Вика – самый старший ребенок в семье, тоже молчала, лишь отвечала, что это личное дело девочек. Но материнское сердце разрывалось от боли за дочерей, которые, казалось, ненавидели друг друга. Она тысячу раз пожалела, что они переехали в этот город. Он принес кучу огорчений. Уехать отсюда не позволял бизнес, который пошел в гору. Хотя, в последнее время, мысль о переезде сидела в голове навязчивой идеей. Возможно, смена обстановки пойдет на пользу?

Женщина знала, что причиной их бед стал какой-то мальчик. И она даже догадывалась кто он. Хотелось разорвать подлеца на части, за то, что натворил, но она сдерживала себя как могла. Задавалась вопросом, почему именно этот парень стал камнем преткновения? Ей не хотелось верить, что дочки выросли и начинают познавать жизнь с другой стороны. Она прекрасно помнила себя в их возрасте. Гормоны бушевали так, что родители не могли удержать на месте. Мать повторяла, что когда у Екатерины будут свои дети, она только тогда поймет все. И мама, как всегда оказалась права. Женщина не знала, что делать: сидеть и ждать или же броситься на защиту дочерей, которым угораздило связаться с избалованным и искушенным женским вниманием мальчишкой? Но все же, что именно произошло, Екатерина не знала и боялась задумываться. В голову лезли мысли одна хуже другой. Каждая из них вызывала приступы паники. Возможно, стоило поговорить с мужем, но их отношения с некоторого времени стали очень натянутыми. С работы он приходил поздно, уставшим и нервным. Они перестали разговаривать как раньше, а каждое слово воспринималось как претензия. Начиналась ссора, которая не хотела заканчиваться, пока муж не уходил из дома, хлопая дверью, а она сидела на кухне, не понимая, какая кошка пробежала между ними? И все бы ничего, если бы однажды она не услышала разговор старшей дочери Вики с младшей Брианной. Они, оказалось, давно заметили перемены в отношениях родителей. Виктория предположила, что у отца завелась любовница, а Бри заикнулась, что все идет к разводу.

Женщина очень расстроилась из-за слов дочерей. В голове промелькнула мысль, что вариант с любовницей не абсурден, а даже уместен в сложившейся ситуации. Не хотелось верить, что человек, с которым она прожила в браке столько лет, мог предать ее. Ведь никому, как ему, она доверяла всецело. Неужели их браку пришел конец?

- Мама, - раздался требовательный голос рядом.

- Что? – женщина повела слегка головой.

- Я спрашиваю, как Вика? – повторила вопрос дочь. Девушка встревожено смотрела на мать. С той что-то происходило, но что именно?

- Вика, хорошо. Живет с нами. Свадьбу решили отменить. Все было из-за беременности, а раз ребенка нет, то и спешка ни к чему, - отстранено ответила она.

- Только не говори, что Нико бросил Ви.

- Нет, нет. Они вместе, просто решили, что жениться рано и я с ними согласна. Ты, наверное, проголодалась? Может, заедим куда-нибудь, перекусим?

- Нет, мам, спасибо. В кафе не хочется, а домой пока нет желания ехать. Позвоню Юле, давно ее не видела, соскучилась.

- Да? Ну хорошо. А почему только Юле? А Кариночка как же?

- Карина уехала и не вернется. Из-за болезни отца, ее семья решила переехать, да и Каро все здесь напоминает о Стасе, - девушка задумалась о том, что ее не было рядом с подругой в тяжелый для той период. Стас, любовь всей ее жизни погиб в результате несчастного случая при игре в «Дозор». Его так уговаривали отказаться от последней игры, но парень настоял. В итоге его не стало, сорвался с вышки, когда искал очередную подсказку. Это было ужасное время. Все навалилось сразу. Предательство сестры и парня, гибель друга, выкидыш у старшей сестры. Но она больше не могла находиться рядом с Владом и Бри. Видеть их, слышать, знать о них. Это было пыткой. Словно иглы загоняли под ногти. Сплошной ад, без просвета.

Алиса задумалась, а правильно ли она сделала, вернувшись? Может, стоило остаться у бабушки и продолжать убивать в себе чувства к Владу? Нет. Девушка качнула головой. Бежать и прятаться – не выход. В конце концов, она же не трусиха и больше не маленькая, чтобы скрываться от прошлого, от боли, от ненавистных чувств, которые как яд струились по венам и артериям. Она бы все отдала, чтобы избавиться от них, но, увы, во вселенной вряд ли найдется сила способная их искоренить и вырвать с корнем. Она лишь надеялась, что когда увидит его, почувствует равнодушие или еще что-то, главное, чтобы не возникло желание вернуться к нему.

...

Margot Valois: > 01.07.14 12:46


 » анимация от Margot Valois

Лера, спасибо за главу! rose
Тяжелая вышла глава - будем разруливать ситуацию.
Вот кое-что я нашла интересного - вдруг для комплектика пригодится ;)

...

Валерия Ильященко: > 01.07.14 13:00


Margot Valois писал(а):
Лера, спасибо за главу! rose

Спасибо, что прочла)
Margot Valois писал(а):
Тяжелая вышла глава - будем разруливать ситуацию.

И не говори)Ничего,справимся)
Margot Valois писал(а):
Вот кое-что я нашла интересного - вдруг для комплектика пригодится ;)

Ой спасибо, какая красота!!!! Большое СПАСИБО!!!

...

Margot Valois: > 01.07.14 13:04


Мне понравилось, что те, что в цвете - какой Алиса была - как раз девочка в розовых очках, а черно-белые - то, с чего мы начинаем отсчет этого произведения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение