Болливуд

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение

Санджана Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: помощник режиссёра
>17 Июл 2014 5:23

Яш Камал Кхан писал(а):
- Так будет лучше, Джана, - убедительно, как ему показалось, сказал Яш.

Лучше для кого? - мысленно парировала она, упрямо шагая по избранному пути.

Яш Камал Кхан писал(а):
- Лапшой? Я не кривил душой, - всё так же спокойно и уверено возразил он.

А вот это уже было приятно. Жаль только, что она так невнимательно слушала, но... может когда-нибудь он повторит? Хотя в общем-то, какая разница. Слова - это только слова, коробочки, наполненные тем, что кто пожелает. Некоторые были фабричными, с заранее упакованным смыслом, в других - и их было больше - тот смысл приходилось искать. Но смысл, это самое наполнение, не ограничивался словами и, как по опыту знала Санджана, гораздо надежнее упаковывался в поступки. И эти, последние, что паковал для неё Яш устраивали её вполне.

До столиков им дойти не удалось, Яш задержал её на полпути, поворачивая к себе.
Священнослужителя? - по инерции повторила про себя Санджана, усмехнувшись. - Думаешь, кого-то придется отпевать? Хм...

Яш Камал Кхан писал(а):
Он остановился, не желая обсуждать это между салатом и основным блюдом, вынуждая остановиться и Санджану.

- Когда женщина выходит замуж, она, как правило, перестаёт работать, - глядя в глаза Санджаны повторил Яш свои же слова, которые уже как-то говорил ей. - Я хочу, чтобы ты стала моей женой, Джана.

Открыв от удивления рот Санджана молча захлопала глазами, в кои-то веки не соображая, что сказать.

Зачем нужен брак женщинам она знала, а вот мужчинам? Тем более мужчинам, у которых есть всё. А у него-таки "всё" это было. И работа, и дочь и даже Санджана, которая - и они оба это знали - осталась бы с ним всё равно, несмотря ни на что.
И если в браке супруги принадлежат друг другу, - машинально разворачивала Санджана коробочку. - А я принадлежу ему и так, то получается, что...
Получалось, что он предлагал себя ей.
И это было немного тревожно.

Не пожалеет ли он впоследствии о своем решении? Не передумает ли, решив забрать слишком щедрый подарок обратно?
Не смотрит ли она на него слишком долго, хлопая глазами и молча?

Санджана закрыла рот и растерянно улыбнулась.
- Я... - что там это было за слово, которым принято отвечать на такие вопросы? Память суетливо сложила нужные буквы в блок. - Согласна.

Наверное слишком коротко, нужно добавить что-то ещё.

- Я тебя люблю, Яш, - уже уверенно сказала она, глядя ему в глаза, и мгновенье спустя добавила:
- Но про работу мы еще поговорим.

А вот это наверное было уже лишним...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никхил Ашран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Рам)
>17 Июл 2014 9:27

Санджана Варна писал(а):
- Ну, поскольку, как мы только что видели, вы её всё-таки не забыли, думаю, ваша матушка может быть спокойна, - Санджане нравился этот весёлый и приятный в общении парень, и она чувствовала, что он в силах сделать её сестру счастливой.

- Да, спасибо вам, Наима-джи, Вимал, что помогли мне не опозориться перед родителями, - с улыбкой поклонился Ашран парочке.
- Джитта-джи, соглашайся со мной поехать, - шепнул он, - Тогда я точно доеду до Калькутты.
Никхил давно чувствовал себя вправе называть Джитту просто по имени, без приставки "джи", но ему нравилось именно такое звучание её имени, оно воспринималось им скорее как ласковое прозвище, чем просто уважительное обращение.

Амрит Сен писал(а):
- И я очень рада, что они достались не мне. Вимал-джи постоянно уверял меня, что он совсем не любит Карисму, - Амрит улыбнулась. - Наверное, он рад, что её настигла такая участь. А я очень рада, что Заара осталась жива и мой "братишка" счастлив с ней, - она лукаво подмигнула Нику.

- А ведь у нашей истории мог быть совсем другой финал, - задумчиво кивнул Никхил. Он видел этот вариант в сценарии. - Но текущий вариант нравится мне гораздо больше.

Амар Тхакур писал(а):
- Намасте, Никхил!Намасте, Джитта! - приветствовал Тхакур молодую актерскую пару и рассмеялся шутке. - Да уж, небольшая передышка не повредит. Тем более, что впереди у вас еще много новых интересных ролей.

- Было бы неплохо сыграть тоже злодея, для разнообразия, - кивнул Никхил. Главный герой - это всегда хорошо для карьеры, но разноплановость не помешает.

Амар Тхакур писал(а):
- Все-таки решил уточнить на всякий случай, - усмехнулся Амар. - Мы с Амрит в любом случае придем разделить вашу радость, даже не сомневайся. Да и небольшая репетиция перед собственной свадьбой не помешает.

- И вы? - актёр удивлённо поднял брови, посмеиваясь, - Примите мои поздравления и пожелания долгих лет счастья!
- Нет, ну это же надо, - добавил он пару мгновений спустя, - Сиб и Дивья вместе, в точности как Акшай и Зана, вы с Амрит как Кишан с Карисмой, только в более счастливом варианте. Осталось только нам с Джиттой организовать такую же ячейку общества, как Рам с Заарой, - пошутил он, поглядывая на свою партнёршу. Шутки-шутками, но определённый смысл в этом был, причём очень заманчивый.

Вимал Капур писал(а):
- Твоя сестра что, тайком присутствовала на съёмочной площадке, Никхил-джи? Ещё одна свадьба!?

- Видимо, это через меня ей передалось, - усмехнулся парень, - Заразная это штука, свадьбы. Эй, у меня случайно кольца на пальце ещё нет? - он с комическим ужасом поднял руку, - Нет... Даже странно. Непорядок, Джитта-джи, - озорно подмигнул он своей девушке, поглядывая на её реакцию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джитта Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Заара)
>17 Июл 2014 11:20

Никхил Ашран писал(а):
- Знаешь, Джитта-джи, - легкомысленно начал Никхил, - К этому разговору сами напрашиваются слова о том, что я буду скучать по тебе. Но ведь это неправда, - покачал он головой, - Я не буду скучать по тебе. - Паузу после этих слов парень делать не стал, чтобы совсем уж не испугать Джитту. - Не знаю, что ты себе напридумала, но я собираюсь видеть тебя и дальше точно так же: каждый день. Если ты имеешь что-то против, скажи мне, и я... Я буду работать над этим, - Никхил открыто улыбнулся. Он ни капли не обманывал ни её, ни себя, и был рад, что наконец-то сказал это.

Слова Ника поначалу чуть не убили Джитту, особенно когда он сказала, что не будет скучать по ней. Девушка ждала когда разверзнется земля и она окажется в преисподней, а потом тон его смягчился и стал игрив, как прежде. И Джитта поняла, что Ник никуда не собирается исчезать из её жизни. Но за эти мучительные минуты, что я пережила сейчас, ты, Никхил Ашран, еще получишь! подумала девушка. Вселенская грусть вдруг куда-то испарилась и Джитта почувствовала прилив сил и желание смеяться и веселиться. Договорить им не дали. К ним подходили их знакомые, друзья, соратники и со всеми Ник был дружелюбен со всеми. Но что было вдвойне приятно, что он не минуты не забывал о своей спутнице. Джитта млела от такого внимания. Она замирала, когда его рука невзначай ложилась на её талию и он прижимал её к себе. Конечно все в правилах приличия, но и в тоже время этот знак внимания говорил о многом. Джитта покрылась румянцем, когда его губы едва заметно скользнули по её виску. А она сильнее сжала его ладонь, давая понять, что почувствовала это и совсем не против.
Когда Джитта и Ник пошли по залу, то приходилось останавливаться очень часто, ибо каждому хотелось что-то сказать приятное и отдать должное его работе. Они все сработали профессиональна. На этих съемках собрались самые лучшие профессионалы своего дела и поэтому съемки уложились в сроки. И вот в какой-то момент, Джитта услышала:
Никхил Ашран писал(а):
- Свадьба! У меня же свадьба 27 декабря! - воскликнул он.

сердце всколыхнулось и замерло. О какой свадьбе идет речь? Он что помолвлен? О ком черт возьми он говорит?...Конечно же ответ пришел минутой позже
Никхил Ашран писал(а):
- Моя сестра выходит замуж 27 декабря и я должен быть на свадьбе!

но за тот промежуток времени между одной частью предложения и другой у Джитты наверно появилось пару седых волос. Ну чтож Никхил Ашран, за это вы будете приговорены к тому, что будете покупать мне индийскую хну до самых старческих морщин. Джитта мысленно придумывала всякого рода наказания Нику и едва не пропустила следующий его выпад:
Никхил Ашран писал(а):
- Моя мама будет рада, если я привезу с собой на свадьбу девушку, - прямым текстом намекнул он, - Поедешь со мной, Джитта-джи? Познакомишься с моими родителями, а то я же с твоими уже знаком. Я покажу тебе Калькутту, а ты отгонишь от меня всех девушек, которых приготовилась советовать мне мама, - Никхил подмигнул.

Он что серьезно собирается знакомить её со своей мамой? Джитта была очень взволнована этим приглашением, а потому нерешительно кивнула:
- Чтож придется поехать. - игриво прищурилась Джитта, - и побыть для вас, мистер Ашран, неким щитом, за который вы всегда сможете спрятаться.
Девушка подмигнула в ответ и рассмеялась.
Санджана Варна писал(а):
- Ник, вы не должны нас так пугать! - понимая, что говорит что-то не то, Санджана остановилась. - То есть не пугать, конечно...
Она на мгновенье возвела глаза к небу. Что я болтаю?
- В общем, я хотела сказать, что ваши многочисленные поклонницы, в число которых я отношу и себя, - она улыбнулась, - сейчас с облегчением вздохнули, узнав, что свадьба не у вас, а у вашей сестры.

Милая и хорошая моя сестренка. За последние дни они как никогда были близки. Санджана благородно забыла о проделке Джитты и как и прежде проявляла заботу о младшей сестре. Вот и сейчас она точно так же взволновалась как и Джитта и поскорее постаралась исправить это. Джитта взглянула на сестру и заметила, как мистер Кхан властно положил руку на талию Сандж и едва заметно притянул к себе. Еще во время съемок, Джитта стала понимать, что между режиссером и его помощником что-то происходит, а вернее искры летят, но на этом вечере, все подтвердилось. Джитта смотрела на Сандж, и видела любовь в глазах сестры. О, она знала этот взгляд, раньше она так смотрела на Джитту, а теперь этот взгляд отдан тому, кто этого заслуживал больше всего. Джитта подумала, какой же глупой она была, когда разрушила помолвку сестры. Но, кажется, кто-то скорее выиграл, чем проиграл. Девушка чуть приподнялась на носочках к уху Ника и прошептала:
- Кажется, нам придется побывать не на одной свадьбе, - она кивнула в сторону Яша и Сандж, когда те отошли от основной группы, - как бы моя сестра не опередила твою.
И не упуская момента, слегка поцеловала мочку уха.
Никхил Ашран писал(а):
- Нет, ну это же надо, - добавил он пару мгновений спустя, - Сиб и Дивья вместе, в точности как Акшай и Зана, вы с Амрит как Кишан с Карисмой, только в более счастливом варианте. Осталось только нам с Джиттой организовать такую же ячейку общества, как Рам с Заарой, - пошутил он, поглядывая на свою партнёршу. Шутки-шутками, но определённый смысл в этом был, причём очень заманчивый.

Никхил Ашран писал(а):
- Видимо, это через меня ей передалось, - усмехнулся парень, - Заразная это штука, свадьбы. Эй, у меня случайно кольца на пальце ещё нет? - он с комическим ужасом поднял руку, - Нет... Даже странно. Непорядок, Джитта-джи, - озорно подмигнул он своей девушке, поглядывая на её реакцию.

Джитта смеялась вместе со всеми шуткам Никхила и сама была не прочь поучаствовать в них.
- Ты зря надеялся, что избежишь этого. - она взяла со стола серебряную фольгу, оставшуюся после того как открывали шампанское и быстро сделала из него кольцо.
- Давай сюда палец. - грозно произнесла Джитта, - Все будут свидетелями, твоего окольцевания. - она смотрела на Ника, а в глазах играли бесенята.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яш Камал Кхан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: Режиссёр
>17 Июл 2014 11:38

Санджана Варна писал(а):
Открыв от удивления рот Санджана молча захлопала глазами, в кои-то веки не соображая, что сказать.

Яшу казалось, что раздумье над этим вопросом должно было быть более коротким, но Санджана была не той женщиной, что бездумно визжа от радости бросится на шею, попутно демонстрируя свой "трофей". Её решение будет обдуманным и взвешенным и это он в ней тоже ценил, а в конечном результате не сомневался.
Санджана Варна писал(а):
Санджана закрыла рот и растерянно улыбнулась.
- Я... - что там это было за слово, которым принято отвечать на такие вопросы? Память суетливо сложила нужные буквы в блок. - Согласна.

Он взял её руку в свою и несильно пожал тонкие пальчики. Этих слов было достаточно, чтобы почувствовать себя счастливым, но Джана решила сказать кое-что ещё.
Санджана Варна писал(а):
- Я тебя люблю, Яш, - уже уверенно сказала она, глядя ему в глаза

- Я знаю, - Яш обнял Санджану, наплевав на то, что они уже не на танцполе и за танец их объятия теперь никто не примет, и ласково погладил её по щеке. - Неужели ты думала, что я этого не понимаю?

Яш пытливо заглянул в глаза Санджаны. Неужели она правда думала, что он ничего не понял?
Трудно не заметить, что ты первый. Трудно не понять, почему такая девушка, как Санджана, пускает тебя в свою постель ничего не прося, ни на что не намекая. Трудно не разглядеть любовь в её глазах и заботу в каждом жесте. И также трудно облечь в слова нежность и признательность за это и глупо не желать, чтобы так было всегда.
Но разве поэтому он просит Санджану выйти за него, потому что она любит его? Вот уж нет, он был далёк от благотворительности. Наверное, он эгоист, но Яш хотел её для себя навсегда, потому что она - его счастье.

- Я каждый день ищу слова, чтобы выразить своё чувство к тебе, Джана, но все они затасканы и недостаточно красивые для тебя. И тогда я понял, что не нужно ничего придумывать или искать. Твоё имя, вернее то, как я сократил его, - признание. И неважно шепчу я его или кричу, каждый раз произнося "джана" я признаю, что люблю тебя.

Почему он должен сдерживаться или скрывать? Только потому, что тут полно журналистов и их фотографиями завтра будут пестреть все издания страны? Пусть. Это случится рано или поздно. Самое позднее, когда будет объявлено о дне их свадьбы. Или потому, что циники наверняка посчитают, что это пиар для нового фильма? Тоже пусть. Всё это неважно. Важна была только Санджана, признавшаяся ему в любви и то, что это чувство взаимно.

Яш склонился к губам затаившей дыхание Джаны и поцеловал её.
Санджана Варна писал(а):
и мгновенье спустя добавила:
- Но про работу мы еще поговорим.

Уже у столика вдруг сказала Санджана и Яш улыбнулся. В этом была вся его Санджана. "Слишком-скромная-и-волнующаяся,-чтобы-что-то-сказать". Слава Богам это было не так. И Яш, зная это, был готов к тому, что Санджана ещё поборется за право заниматься любимым делом и был готов идти на уступки. Умная женщина рано или поздно заскучает, сидя в четырёх стенах - он это понимал, но не собирался так скоро успокаивать её на этот счёт и идти навстречу. Пусть сначала выскажет всё, что об этом думает, поволнуется, а потом он сделает ей "подарок". Но это будет позже, через несколько часов, в их общей постели.

___________________

Джана (jaane) - в разных случаях употребляется с разным значением - красавица, милая, возлюбленная/любимая.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вимал Капур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: главный по тарелочкам)
>17 Июл 2014 11:46

Немного ранее или не ранее, я догоняю, но запутался)

Никхил Ашран писал(а):
- Нет, ну это же надо, - добавил он пару мгновений спустя, - Сиб и Дивья вместе, в точности как Акшай и Зана, вы с Амрит как Кишан с Карисмой, только в более счастливом варианте. Осталось только нам с Джиттой организовать такую же ячейку общества, как Рам с Заарой, - пошутил он, поглядывая на свою партнёршу. Шутки-шутками, но определённый смысл в этом был, причём очень заманчивый.
Вимал лишь усмехнулся шутке главного героя - звезды фильма
- Ник, тогда тебе стоит присоединиться к тосту Амара "Все за любовь!"
Никхил Ашран писал(а):

Вимал Капур писал(а):
- Твоя сестра что, тайком присутствовала на съёмочной площадке, Никхил-джи? Ещё одна свадьба!?

- Видимо, это через меня ей передалось, - усмехнулся парень, - Заразная это штука, свадьбы. .
Вимал заговорщически переглянулся с Наимой и улыбнувшись Никхилу и Джитте сказал:
- Двадцать пятого числа вы приглашены на нашу с Наимой свадьбу, вместе со всем нашим дружным коллективом во главе с Яш Камал Кханом. Она состоится в доме семьи Наимы.
Никхил Ашран писал(а):
-Эй, у меня случайно кольца на пальце ещё нет? - он с комическим ужасом поднял руку, - Нет... Даже странно. Непорядок, Джитта-джи, - озорно подмигнул он своей девушке, поглядывая на её реакцию.

Вимал только шутливо приподнял брови, глядя на Джитту и Никхила.
Джитта Варна писал(а):
житта смеялась вместе со всеми шуткам Никхила. Джитта и сама была не прочь поучаствовать в них.
- Ты зря надеялся, что избежишь этого. - она взяла со стола серебряную фольгу, оставшуюся после того как открывали шампанское и быстро сделала из него кольцо.
- Давай сюда палец. - грозно произнесла Джитта, - Все будут свидетелями, твоего окольцевания. - она смотрела на Ника, а в глазах играли бесенята.

Тут уж Вимал не выдержал и расхохотался. - Ай да Джитта, девочка!
- Ну вот ты и попался, парень.
В который раз прижав к себе Наиму, он подумал, что скоро, совсем скоро они наконец-то поженятся, хвала звёздам и гороскопам. И он нанесёт на пробор любимой синдур, чтобы все знали, что она уже замужем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амар Тхакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Кишан)
>17 Июл 2014 12:32

Амрит Сен писал(а):
- Я тоже буду ждать с нетерпением знакомства с твоими родными, - счастливо улыбнулась Амрит, проводя пальцем по краю бокала. - И твоего знакомства с моей мамой. Она тебе обязательно понравится. И ты ей. Очень.

Тхакур согласно кивнул. Если с отцом Амрит они довольно быстро нашли общий язык, то и мама и брат станут для него родными. У них будет большая дружная семья о которой всегда мечтал Амар. Семья, где разделяют и радости, и невзгоды.
Амрит Сен писал(а):
Но ты мог бы хотя бы намекнуть! - шутливо возмутилась девушка, давая понять, что хочет сказать что-то Амару на ухо. Он нагнулся к ней, и Амрит в красках рассказала ему о том, какие изощрённые наказания ждут его сегодня, когда они уедут с банкета, и он проводит свою будущую жену до дома.

- Я хотел сделать тебе сюрприз, дорогая. Готов понести любое наказание за своеволие, - смиренно покачал головой Тхакур и наклонился ближе, когда Амрит поманила его пальцем. Их губы оказались в опасной близости, а слова, которые шептала Амрит порождали вполне законное желание схватить ее на руки и увезти домой. К себе домой. Соглашаясь стать его женой, Амрит знала на что идет. В конце-концов они оба хотят одного и того же, зачем ждать.

Амрит Сен писал(а):
Амрит закусила губу. Уехать из Индии? Она правильно поняла? Оставить здесь свою прошлую жизнь? Родных и близких? Хотела ли она этого? Нет. И в то же время она не должна была лишать своего мужчину того, чем он хотел заниматься.
- Я поеду с тобой куда ты захочешь, просто потому, что я без тебя не могу. И просто потому, что жена должна следовать за своим мужем, - серьёзно и тихо ответила Амрит, внимательно глядя в глаза Амара.

Амару показалось, что малышку озадачили его слова. Неужели она не хочет продолжить карьеру за границей? Это же такой шанс! Вероятно, ему никогда не понять женщин, но он очень постарается понять одну единственную, ту, которая дороже жизни и нужнее воздуха, владеет всеми его помыслами и возбуждает одним только взглядом. Возможно это получится не сразу, но Тхакур будет очень стараться. Теперь счастье и благополучие Амрит - его самая приятная обязанность, и он сделает все, чтобы его женщина была всегда довольна своим мужчиной.
Тхакур окинул взглядом банкетный зал и усмехнулся. Вокруг царила особенная атмосфера, поразительно похожая на ту, которую всегда изображают в финале фильмов о любви со счастливым концом. Звучала приятная музыка, на танцполе кружили улыбающиеся пары, звучал смех и звон бокалов, а сердца влюбленных бились в унисон. Мысли мужчины вернулись в привычное русло. Если они сейчас тихо покинут зал - этого никто не заметит.
- Амрит, ты не должна делать того, что тебе не по душе, - ответил Тхакур, сжимая маленькую ладонь в своей и глядя в глаза Амрит, - Мы еще вернемся к этому. Позже. А сейчас, - Тхакур встал из-за стола и помог подняться Амрит , - Я хочу тебя украсть и в уединении насладиться всеми изысканными наказаниями, которые ты для меня приготовила.

С молчаливого согласия Амрит, Амар сделал то, о чем мечтал весь вечер - подхватил невесту на руки, унес из ресторана и отвез в свою пока еще холостяцкую квартиру.
О том что было дальше, известно только им обоим и волшебной ночи, проплывающей над спящим городом. Но она не расскажет. Ночь умеет хранить тайны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наима Басу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2014

Откуда: костюмер/гримёр
>17 Июл 2014 12:41

Вимал Капур писал(а):
- Она единственная для меня женщина, способная сделать меня счастливым, брат. А грим я могу тебе и сам наложить... Придётся мне переквалифицироваться. - Вимал рассмеялся и снова прижал к себе стоящую рядом Наиму.
- Jaanu! Будешь моим учителем?

- Буду учить гриму в обмен на уроки по ресторанному делу. Ведь я хочу быть хорошей женой своему Вималу. - Звон бокалов сливался со звуками смеха, и всё это было сладчайшей музыкой для Наимы. Ей казалось, что всё вокруг поддалось любви и гармонии, будто каждый с радостью подхватил вирус любви. Даже не верилось, что всё это наяву. И даже сам Яш-джи сначала приобнял зардевшуюся мисс Варну, а потом и вовсе пригласил на танец.
Вимал Капур писал(а):
Неделю назад Вимал занял пост в Правлении банка и сидел теперь по правую руку от отца на всех совещаниях, набираясь опыта руководства и уважая отца ещё больше, если это возможно.

Теперь её Вимал стал таким важным в деловом костюме и галстуке, пошёл по стопам отца и обещал продолжить семейное дело. Как же Наима им гордилась.
Вимал Капур писал(а):
-У твоего Вимала просто хорошая память и крепкий желудок, любовь моя.- шепнул на ушко невесте Вимал, даря ей ещё несколько мимолётных поцелуев и радуясь нежному румянцу на щеках.

- А ещё самые нежные руки и ласковые губы, - тихо проговорила Наима, сопровождая свои слова лёгкими ответными поцелуями, приводящими в смущение.
Вимал Капур писал(а):
- Наима jaanu, знаешь как часто твой Вимал думает о продолжении рода? Он хочет сначала двух мальчиков, а потом такую же девочку, как его любимая. И пусть она будет как и мама красить свои ногти в зелёный цвет, я буду любить её не меньше чем тебя.

Наиме тоже часто приходили в голову мысли о детях, как неизменному плоду брака. Она думала об озорном мальчике, таком же, как Вимал, и о девчушке-непоседе, такой, как она. Она была готова обсуждать своих будущих детей часы напролёт, придумывать им имена, мечтать о том, какими они будут. И несмотря на лёгкое волнение от предстоящей роли матери, она верила, что справится, ведь с Вималом она будет как за каменной стеной. А уж в обращении с детьми равных ему нет - братья души не чаяли в её женихе.
Вимал Капур писал(а):
- Давай оценим их кухню? - Вимал повёл свою невесту туда, где уже собирались все приглашённые и принялся угощать Наиму разными вкусностями из своих рук...

А потом они лакомились блюдами...
Вимал Капур писал(а):
- За счастье!- Вимал поднял свой бокал так же не сводя влюблённого и горяшего взгляда с Наимы.

И пили шампанское за счастье... И всё это время не отходили друг от друга ни на шаг.
Вимал Капур писал(а):
- Потанцуй со мной, jaanu? - И наконец обнял её, прижал к себе и вздохнув с облегчением, закружил под звуки музыки по залу.

И танцевали, забыв обо всём...
Вимал Капур писал(а):
- Ты ответишь за все свои насмешки, озорница моя! Знаешь об этом?- Вимал покрепче прижал Наиму к себе и в новом танце закружил её в тёмный угол ресторана. Остановившись у кадки с пальмой, он схватил смеющуюся девушку и сжав в объятиях поцеловал, нежно, страстно, переполненный любовью и радостью. Потом отстранился немного
- А кухней в нашем доме будет заправлять моя жена, знаешь ли. - Поднёс её руки к губам и поцеловал. - Вот этими самыми руками.

С ангельским выражением лица Наима развела руками, как бы спрашивая, что она такого натворила. А потом у неё закружилась голова от танцевальных па. Вимал озорничал, кружа её в танце и "докружил" до какого-то укромного уголка, где можно было целоваться и секретничать. И не замечать, как бежит время. И радоваться жизни, тому, что молод и влюблён. Смотреть друг другу в глаза, держаться за руки, дарить ласки и таинственно улыбаться. Просто любить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никхил Ашран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Рам)
>17 Июл 2014 13:09

Джитта Варна писал(а):
- Чтож придется поехать. - игриво прищурилась Джитта, - И побыть для вас, мистер Ашран, неким щитом, за который вы всегда сможете спрятаться.
Девушка подмигнула в ответ и рассмеялась.

- Всегда? - Никхил расплылся в довольной улыбке, приобнимая девушку за талию и привлекая к себе поближе, - Заметь, Джитта-джи, никто тебя за язык не тянул, и тебе теперь не отвертеться!

Джитта Варна писал(а):
Девушка чуть приподнялась на носочках к уху Ника и прошептала:
- Кажется, нам придется побывать не на одной свадьбе, - она кивнула в сторону Яша и Сандж, когда те отошли от основной группы, - как бы моя сестра не опередила твою.
И не упуская момента, слегка поцеловала мочку уха.

- Свадьбы? Почему нет? С тобой я согласен ходить даже по свадьбам, - парень пожал плечами. - Если Санджана обгонит Авантику, ничего страшного. Только бы не на одну дату назначили, потому что двадцать седьмого ты уже едешь со мной в Калькутту.
Озорство с ухом не оставило Никхила равнодушным и он бросил на девушку горящий взгляд, мысленно уже прикидывая, какое укромное местечко можно найти в этом ресторане для заслуженного возмездия за этот соблазнительный жест.

Джитта Варна писал(а):
Джитта смеялась вместе со всеми шуткам Никхила и сама была не прочь поучаствовать в них. - Ты зря надеялся, что избежишь этого. - она взяла со стола серебряную фольгу, оставшуюся после того как открывали шампанское и быстро сделала из него кольцо.
- Давай сюда палец. - грозно произнесла Джитта, - Все будут свидетелями твоего окольцевания. - она смотрела на Ника, а в глазах играли бесенята.

Никхил преувеличенно внимательно рассматривал нехитрое сооружение, а потом поднял глаза на Джитту и поцокал языком, мягко улыбаясь:
- Ты всё перепутала, Джитта моя, - он покачал головой, но протянул ей свою руку, и пока девушка возилась с кольцом, рассказал, что именно она перепутала, - Это европейский обычай, и по нему кольцо должен дарить я тебе, а не ты мне. Мы же, индусы, женимся другим способом. Для этого мы заманиваем девушек в дом своих родителей, - Никхил обнял Джитту, неотрывно смотря в её бездонные глаза, - Опутываем там своими сетями, сладкими пытками вырываем согласие на свадьбу и потом женимся как можно скорее, привязывая к себе всеми традиционными способами.
- Но теперь, когда ты уже всё знаешь, - зловеще продолжил он, - Мне придётся тебя у... утащить в укромный уголок и зацеловать до смерти, чтобы ты согласилась выйти за меня замуж, каким бы балбесом, слишком долго тянущим с предложением, я не был!
В качестве подтверждения своей угрозы Никхил крепко поцеловал Джитту на глазах у всех. Кажется, наиболее удачливые фотографы даже успели сделать несколько снимков. Не обращая ни на кого внимания, Ашран оторвался от губ своей, уже можно считать, невесты, и, отбросив шутки в стороны, серьёзно спросил:
- Но ты ведь всё равно согласишься выйти за меня замуж? Джитта-моя, моя самая замечательная на свете партнёрша и моя самая любимая на свете девушка?
Не то чтобы Никхил сомневался в ответе, но спросить был обязан. Иначе она опять что-нибудь перепутает и не поймёт, что это - настоящее предложение, а не шутка.
Вимал Капур писал(а):
Тут уж Вимал не выдержал и расхохотался.
- Ну вот ты и попался, парень.

Никхил посмотрел на парня и подмигнул ему.
- Это она попалась. Только тсссс, не говори ей.
Он не собирался врать самому себе - он сделал всё, чтобы мысль о свадьбе поселилась в голове его Джитты, хоть и не ожидал, что это произойдёт настолько быстро и качественно. Подарок судьбы, не иначе. Как и весь этот фильм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мандип Кази Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2014

Откуда: (Рави Мохан)
>17 Июл 2014 14:44

Намного ранее.
Дивья Кумар писал(а):

- Намасте, Мандип-джи, - поздоровалась Дивья со своим экранным "отцом", - Позвольте и мне присоединиться к восхищению вашим вновь открывшимся талантом. Не зарывайте его в землю. Кинематограф вам этого не простит, честное слово.

- Намасте, Дивья - поклонился он девушке - Думаю, что кинематограф мне не простит если я его испорчу своей физиономией - пошутил он, доволен и смущен похвалой.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Все похвалы абсолютно заслужены, Мандип, - вставил, наконец, своё веское слово Кхан. - Почти все сцены с тобой мы сняли с первого дубля, а это чего-то да стоит.

- Спасибо, Яш Камал-джи - похвала режиссера польстила оператору, но за время съемок он понял, что любимую работу он не сменит.
Санджана Варна писал(а):

- Ешьте смело всё, что захочется, - подмигнула она Мандипу. - Вимал-джи одобряет!

Повернувшись в сторону столов, которые ломились от разнообразных яств, Мандип почувствовал что голоден. День был насыщенный событиями и он толком ничего не ел.
- Сейчас этим и займусь, перепробую все - весело заметил он.
Сиб Неру писал(а):
- Но только благодаря вашему мастерству, Мандип-джи,- Сиб ни сколько не лукавил, он и правда точно знал, минимум половина успеха зависит от оператора: расположить камеры, снять с первого дубля, да снять так, чтобы передать чувства - это великое искусство.

Решив не спорить с Сибом, хоть и была доля правды в словах актера, но он то знал, если нет актерского мастерства, то никакая камера и никакой великий оператор не сможет заменить отсутствие актерского мастерства.
Вимал Капур писал(а):
- Огни? Привлекают с позиции зрителя, Мандип джи. В душе я совсем не творческий человек и никогда не мечтал быть актёром, хотя очень люблю танцевать.

Согласившись со словами юноши, Мандип кивнул, действительно каждый должен заниматься своим делом.
Кивнув на прощание молодым людям, Кази отправился к столам с едой. Наполнив тарелку до краев, он устроился в уголку, пробуя каждое блюдо понемногу. Не манил бы его так кинематограф он бы обязательно стал бы поваром.
Затем следовали танцы , но Мандип не стал дожидаться конца вечера. Танцор он был никакой и поэтому попрощавшись со знакомыми и коллегами, он вышел на свежий воздух, звезды весело подмигивали с небосвода, а в воздухе витал аромат Сандала. Вдохнув на полные груди воздуха, оператор спустился вниз по широкой лестнице.
После каждого фильма в котором он принимал участие как оператор, многие пары находили свою судьбу и жили в счастливом браке. Он был рад за каждого который нашел свою судьбу. Внизу лестницы, он повернул в сторону своего дома, путь был не близкий, но он не хотел тратить деньги на такси и так приятно было прогуляться по городу. Влюбленные парочки, держась за руки прогуливались по тротуарам.
Эх любовь, любовь, она меняет людей, делает их добрее и терпимей - подумал Кази, вздохнув.
Еще будут новые фильмы, новые встречи и расставания, но наверное такого фильма как этот больше не будет. вырвав красный цветок, росший по краю тротуара, Мандип повертел его в руках и протянул идущей на встречу женщине.
- Это Вам - пробормотал он, сам не зная что на него нашло.
-Спасибо - она подняла на него свои глаза, цвета сандалового дерева и Мандип утонул в них, а в душе зазвучала музыка:
Глазами своими что ты сказала?
Это сумасшедшее сердце начало биться
В одиночестве своем мы встретились с тобой, так что...
Огонь загорелся даже под дождем
Ты начал волноваться, я начала беспокоиться
Капля упала на тело, и душа моя потеряла покой
Странное опьянение завладело мной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джитта Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Заара)
>17 Июл 2014 15:47

Никхил Ашран писал(а):
- Ты всё перепутала, Джитта моя, - он покачал головой, но протянул ей свою руку, и пока девушка возилась с кольцом, рассказал, что именно она перепутала, - Это европейский обычай, и по нему кольцо должен дарить я тебе, а не ты мне. Мы же, индусы, женимся другим способом. Для этого мы заманиваем девушек в дом своих родителей, - Никхил обнял Джитту, неотрывно смотря в её бездонные глаза, - Опутываем там своими сетями, сладкими пытками вырываем согласие на свадьбу и потом женимся как можно скорее, привязывая к себе всеми традиционными способами.

- Ах вот оно оказывается как делают предложения, - девушка моргнула, потом еще раз, - бедные девушки, как тяжка их судьба, - девушка цокнула язычком и покачала головой.
Девушка не видела никаких намеков, и все о чем они сейчас говорили, считала лишь шуткой. Поэтому вид у нее был игрив и беспечен.
Никхил Ашран писал(а):
- Но теперь, когда ты уже всё знаешь, - зловеще продолжил он, - Мне придётся тебя у... утащить в укромный уголок и зацеловать до смерти, чтобы ты согласилась выйти за меня замуж, каким бы балбесом, слишком долго тянущим с предложением, я не был!
В качестве подтверждения своей угрозы Никхил крепко поцеловал Джитту на глазах у всех. Кажется, наиболее удачливые фотографы даже успели сделать несколько снимков.

А вот тут Джитта испугалась. До нее постепенно стало доходить, что всё не совсем шутка, ну не может Ник шутить до такой степени. Вот так при всех, не стесняясь никого целовать её. Таким поцелуем одаривают тогда когда хотят либо показать степень своих притязаний на партнера, либо, чтобы поставить под сомнение репутацию, но эти две причины далеки были от шуток. И Джитта уж никогда бы не поверила, что Ник это сделал специально, чтобы как-то испортить её репутацию. У девушки от поцелуя закружилась голова и она схватилась за лацканы пиджака Ника, чтобы не упасть, хотя и чувствовала, что оказавшись в сильных руках мужчины, уже никуда не упадет. Он держал её крепко и в тоже время бережно.
Никхил Ашран писал(а):
- Но ты ведь всё равно согласишься выйти за меня замуж? Джитта-моя, моя самая замечательная на свете партнёрша и моя самая любимая на свете девушка?

Сердце гулко стучало, отдаваясь набатами в голове. Он назвал её своей уже второй раз и .. не ослышалась ли она.. "любимой". Сейчас она не видела никого, кроме Ника. Как приятно это было слышать. Нет слово "приятно" совсем не подходило сейчас к состоянию Джитты, скорее волнительно и пронизывающе. Молчание затягивалось, все будто ждали ответа. Ждал и Ник, чуть сдвинув брови. Джитта опомнилась и извиняюще улыбнулась:
- Да, мой Ник, в каком бы я не была состоянии и где бы я не находилась мой ответ был бы один. Потому что я люблю тебя, - смело произнесла девушка, - Всегда. С самой первой встречи. И пусть эта первая встреча была такой же как у Заары и Рама, их экранных героев, но любовь тогда поселилась в сердце не только у героини фильма, но и у той, кто её играл. - чуть помолчав, она наконец кивнула, - Да, Никхил Ашран, я выйду за тебя замуж.
Обстановку разрядили Вимал, и последующий ответ Никхилла.
Вимал Капур писал(а):
- Ну вот ты и попался, парень.

Никхил Ашран писал(а):
- Это она попалась. Только тсссс, не говори ей.

Девушка игриво шлепнула его по руке и разразилась смехом вместе со всеми. Она была счастлива попасться в сети Никхилла и ни одной минуты не жалела об этом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санджана Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: помощник режиссёра
>17 Июл 2014 16:30

Яш Камал Кхан писал(а):
- Я знаю, - Яш обнял Санджану, наплевав на то, что они уже не на танцполе и за танец их объятия теперь никто не примет, и ласково погладил её по щеке. - Неужели ты думала, что я этого не понимаю?

- Неужели ты думал, что я говорю это для того, чтоб ты знал? - немного загадочно возразила она, пряча счастливую улыбку, но выдавая обожание взглядом.

Это нелегко было объяснить даже себе, но Санджана всё равно попробовала. Знала ли она, что он знает? Ну конечно же знала. И думать по-другому было просто бы смешно. Ну ладно бы еще абы кто, но он, Яш Камал Кхан! Режиссер, снимающий самые кассовые за последнее время фильмы о любви. Он показывал людям любовь, выражая её во всём, в чем возможно. Мельчайшим искоса брошенным взглядом, как бы случайным поворотом головы, встречей рук... Как он мог бы её не узнать?
Она знала, но вот знал ли об этом он? Знал ли, что ей известно, что её чувства для него не секрет?

И судя по тому, как Яш обнял Санджану на виду у всего ресторана, не секретом теперь её чувства стали для многих. Как и его чувства тоже.

Яш Камал Кхан писал(а):
- Я каждый день ищу слова, чтобы выразить своё чувство к тебе, Джана, но все они затасканы и недостаточно красивые для тебя. И тогда я понял, что не нужно ничего придумывать или искать. Твоё имя, вернее то, как я сократил его, - признание. И неважно шепчу я его или кричу, каждый раз произнося "джана" я признаю, что люблю тебя.

Наверное поэтому ей так и не нравилось, когда он начинал называть её полным именем, - понимала Санджана, слушая его неожиданное объяснение, не в силах отвести от его греющих любовью глаз взгляд. Она помнила это смутное ощущение, когда ей казалось, что он этим действием словно отбирал у неё что-то, наказывая или отталкивая от себя. Что-то очень важное, что-то, что она неосознанно не хотела терять. А теперь, когда узнала ему название, не захочет терять уже точно.

Какими бы бесполезными не казались эти признания ему, но они видимо провели невидимую черту, разрешив собой массу вопросов. Даже таких, которые задать себе она не решалась, как например - можно ли целоваться стоя у всех на виду? Как оказалось, можно. И это было прекрасно.

Впрочем, невыясненным кое-что тоже осталось. Но Санджана рассчитывала разобраться и с ним.
- Ты был прав, - вздохнув, сказала она, когда они сели за столик, и бросила на Яша смущенно-улыбчивый взгляд. Ему ещё не надоели эти её заезженные слова? - Работать нам вместе нельзя.
Она покрутила в руках салфетку и, нерешительно посмотрев на него, спросила:
- Но ты ведь не против, чтобы я работала в другом месте?

Казалось, он был не против... сперва об этом узнать. И Санджана начала рассказ.
О том, как сама уже некоторое время раздумывала, чтобы сменить работу, и о том, как удачно повстречала подругу, отец которой, владелец сети детских универмагов, собирался открыть ещё один филиал. Ей предложили там место директора и незаметно для самой себя, эта идея Санджану увлекла. А что? Работа похожая - все организовать, проконтролировать, закупить. Она определенно с ней справится. И ещё один фактор её необычайно привлек - при универмаге планировался детский центр, где можно было бы оставлять детей, пока делаешь покупки.
Санджана несмело взглянула на Яша, проверяя какой будет его реакция, и особенно на то, что она собиралась сказать.
- Я бы хотела брать туда с собой Индию... Там она могла бы общаться с другими детьми и со мной...

Девочка почти всё время была дома одна с няней и Санджане казалась не слишком счастливой. А когда ты счастлив сам, - она сейчас это знала, - так отчаянно хочется чтобы счастливы были все вокруг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гори Неру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014
>19 Июл 2014 21:29

Сад.
Шахид Кхер писал(а):
Очень медленно, давая ей шанс понять, осмыслить и принять решение, наклонил свою голову, прикасаясь губами к ее губам. Поцелуй- прикосновение. Поцелуй-знакомство. Поцелуй -нежность. Накрывая губы Гори своими и прижимая ее к себе, сильнее, ближе.

Она смотрела в его глаза как завороженная, видела, как его лицо склоняется к ней все ближе и ближе. Она понимала, что сейчас произойдет, но не знала, правильно это будет или нет. Это было явно не то, чему учили ее родители и брат, но это было тем, что вызывало какой-то странный, незнакомый и волнующий трепет во всем теле, казалось, что в ожидании этого прикосновения Гори замерла, одновременно страшась и безумно желая поцелуя. Она прикрыла глаза ровно в тот момент, когда его губы коснулись ее рта. Нежно, практически не весомо, его губы ласкали, порой казалось, что это и не губы были, а легкий ветерок его дыхания. Легкие мурашки побежали по ее позвоночнику, начиная от головы и устремляясь вниз, будоража все тело, навевая желание чего-то большего, неизведанного и манящего. Не зная, как и не ведая почему, с легким, практически неслышным стоном Гори прижалась к Шахиду и телом и губами, вдыхая его дыхание.

***

Это был самый прекрасный сад, который Гори когда-либо видела или увидит в своей жизни. Воспоминания о нем сохранятся в ее памяти до глубокой старости, когда они с мужем, уже беззубыми стариками, сидящими на веранде в креслах качалках, с укрытыми клетчатыми пледами коленями, будут любоваться на свой сад и на играющих правнуков, держа друг друга за руки, и каждый из них будет твердо уверен втом, о чем именно вспоминает его вторая половинка.

***
Европа.
Известие об окончании съемок немного расстроили Гори, теперь повода так часто видеть Шахида у нее не было, и неизвестно как он мог себя повести, если бы девушка пропала бы с его горизонта, помнил бы он о ней или забыл бы спустя какое-то время. Мысли эти не давали Гори покоя. Однако Сиб вновь порадовал и в очередной раз за последние несколько дней удивил сестру, сообщив о том, что она может поехать вместе со всеми в Европу. Счастью и радости не было предела.
Она была рада, что может быть рядом с Шахидом, но ее огорчала мысль, о том, что ее любимый брат, так много уделяет времени Дивье. Гори ревновала. Она все никак не могла понять, как ее обожаемый Сиб мог полюбить кого-то еще.
Однако в один из дней состоялся разговор с Шахидом, который открыл ей глаза.
Обеденный перерыв на съемке, молодые люди, следуя сложившейся традиции, взяли свой обед, и ушли в один из парков, расположенных рядом со съемочной площадкой. Расстелив перед озером плед, они расположились на нем, пока Шахид ел, Гори задумчиво отщипывала кусочки от булочки и кидала их уткам, плавающим у самого берега. Если раньше этот процесс вызывал улыбку и смех, то в этот день, она была несвойственно ей молчаливой и подавленной. Шахид видя, что ее что-то очень заботит, пересел ближе, обнимая девушку и кладя подбородок на ее плечо.
- Что заботит тебя, Колибри?
Гори многое хотелось рассказать, на многое пожаловаться, но как говорить о том, что ее волновало она не знала, ей хотелось выглядеть дурочкой в глазах Шахида.
- Это не важно. – Тихо ответила девушка.
- Это важно, раз мысли об этом сделали тебя печальной. – Шахид еще сильнее прижал девушку к себе.
- Это так сложно, - Гори задумалась, как передать именно то, что она чувствует, но у нее не очень хорошо получалось, мысли были хаотичны и в ровные предложения не складывались, - понимаешь, Сиб встретил Дивью и перестал меня любить. – Ей было настолько тяжко говорить на эту тему, что Гори только тяжко вздохнула и прикусила губу, чтобы не расплакаться.
Шахид как-то странно напрягся и замер за ее спиной. Гори понимала, что ее не поймет никто и уже жалела о сказанных словах, но тут по его телу пошла мелкая вибрация и Гори не сразу, но все же поняла, что с ним происходит. Его смех настолько возмутил девушку, что она готова была сорваться с места и бежать, куда глаза глядят. Она попыталась встать, но руки Шахида только сильнее сжались на ее талии, прижимая к мужскому телу плотнее.
- Тебе смешно? – она спрашивала, а сама готова была разрыдаться от несправедливости.
- Гори, моя маленькая Колибри, - она чувствовала его дыхание, его губы, легкими, как крылья бабочки, поцелуями касающиеся ее шеи, - ответь мне всего лишь на один вопрос. – Она кожей чувствовала, как его губы вновь растягиваются в улыбке. - Ты меня любишь?
Это было столь неожиданно для Гори, что она даже замерла на мгновение.
- Что? – первым желанием было сказать «нет», но привитое братом чувство ответственности за свои слова и поступки, а так же не приобретенная к двадцати годам привычка врать, не дали ей совершить столь опрометчивый поступок. – Люблю.
Это признание прозвучало как обреченность, ей стало жаль себя и за то, что брат перестал ее любить и за то, что любимый человек смеется над Гори, даже не скрывая этого факта. Ее губы задрожали, а слезы подступили, готовые пролиться дождем.
- Эй, Колибри, - Шахид выпустил ее из кольца своих рук и, поднявшись, присел перед Гори, беря в ладони ее лицо, заставляя смотреть в его глаза, - не нужно плакать, маленькая. – Он легко коснулся ее губ, успокаивая. – Скажи, ты стала любить Сиба меньше чем месяц назад?
Наверное, в тот момент ее глаза стали размером с блюдце. Гори не могла никак понять, что за вопросы и почему именно они рождаются в голове у Шахида. Они были такие возмутительные, что у девушки даже слов не находилось, чтобы выразить всю гамму и полноту чувств.
- Конечно, нет! – Гори выдохнула это и начала вырываться, желая вернуться на съемочную площадку, к брату, а в идеале домой в Индию.
Как ни странно, но в этот раз Шахид повел себя совсем неожиданно для Гори, если раньше он всегда давал ей свободу выбора, то в этот раз, он ее не пустил, продолжая прижимать к себе, в борьбе повалив на плед и придавив весом собственного тела.
- Колибри, успокойся, - он зажал ее тело ногами, ладонями вновь обнимая лицо и поворачивая к себе, - Подумай! – он дождался, когда взгляд Гори станет осознанным, и она начнет понимать слова, которые он ей говорит. – Если ты любишь меня, но при этом продолжаешь любить своего брата, то почему Сиб должен был тебя разлюбить? Поверь мне, Колибри, Сиб любит тебя не меньше чем до встречи с Дивьей.
Эти слова с трудом, но достигли своей цели. Гори расслабилась и перестала вырываться, при этом пара соленых капель скатилось с ее ресниц, оставляя на виске влажный след и путаясь в темных волосах.
Только после этого разговора она смогла открыть свое сердце для Дивьи и принять ее как сестру, искренне радоваться приближающейся свадьбе и принимать самое активное участие в приготовлении к торжеству.
В этот же день, как только они с Шахидом вернулись с обеда, Яш Камал Кхан сообщил Гори, что ее берут на главную роль в его будущем фильме. Счастью и радости не было предела.

***
Европа подарила Гори знание о том, что любовь бывает разной и о том, что один человек может любить многих, но каждого из этих многих своей особенной любовью, такой, которая никогда и ни к кому не повториться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никхил Ашран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: (Рам)
>04 Авг 2014 15:42

- Я люблю тебя и всегда буду любить, - Джитта положила руки на грудь Никхила, глядя в лицо любимого глазами, полными слёз, - Но я не могу выйти за тебя замуж. Отец уже договорился с Рахулом о свадьбе и я дала ему обещание, - Джитта обречённо покачала головой и попятилась назад. Слёзы вовсю текли по её лицу, но у неё не было сил бороться с ними, - Прости меня. И забудь. Нет, не забывай! Я тоже буду помнить тебя, всегда. Но нам не суждено быть вместе.
- Нет, - Никхил порывисто схватил Джитту за руку, отказываясь принимать её слова, - Я поговорю с твоим отцом. Я поговорю с Рахулом. Я достучусь до их сердец и они не смогут встать на пути истиной любви!
- Нет, - Джитта покачала головой, - Слишком поздно...
Всхлипнув, она вырвала руку и побежала прочь из беседки, где проходил разговор. Снаружи лил дождь, но сейчас девушка была ему только рада: он заглушал рыдания и вмешивался со слезами, маскируя их .
- Да, любимая, - в глазах Никхила отражалась боль его возлюбленной, но лицо горело решимостью, - Судьба предназначила нас с тобой друг другу. Ты не выйдешь за Рахула. Ты будешь только моей...


- Стоп, снято! - раздался голос режиссёра и искусственный дождь моментально прекратился. Никхил вышел из-под крыши беседки, направляясь туда, где стояла его промокшая супруга, уже укрытая пушистым полотенцем. Увидев мужа, Джитта шагнула ему навстречу, моментально оказываясь в более тёплых и заботливых, чем всего лишь полотенце, объятьях.
- Только моей, - повторил Никхил обещание своего героя, крепко обнимая Джитту и прижимаясь щекой к её мокрым волосам.
- Я уже твоя, - счастливо, в отличии от своей героини, шепнула его любимая, поднимая сияющие глаза на мужа.
- Да? - Никхил состроил озадаченную рожицу, - Что-то я давно не получал подтверждений этому, аж со вчера! Надеюсь, мистера Шрирама устроит отснятая сцена, - уже серьёзно пробормотал он.
- Устал, Ник? - Джитта в унисон супругу тут же превратилась из игривой в заботливую.
- Нет, - отмахнулся он, - Не хочу, чтобы ты продолжала мокнуть, и... - Никхил недвусмысленно улыбнулся, обегая взглядом фигурку Джитты, - Промокшая насквозь, ты такая соблазнительная. Хочу поскорее отвезти тебя домой и получить доказательства, что ты моя, и только моя, - шепнул он, поводя носом вдоль шеи. Вода не смыла, а сделала более явным аромат её духов. Или это пахнут не духи, а всё её существо?

С их свадьбы прошло несколько лет, но парочка до сих пор чувствовала себя молодожёнами. Никхил, давно вращающийся в киношной среде и нахватавшийся там свободных нравов, всё-таки вытерпел до свадьбы (довольно скоро, нужно признать, состоявшейся), отдавая дань уважения традициям и своей невесте, но потом окунулся во все прелести брака с головой, наслаждаясь ими. Джитта во всех отношениях оказалась ему под стать, становясь то озорной, подхватывающей любые шутки и подначивающей Никхила на них, то ласковой и нежной женой, безоговорочно влюблённой в своего мужа. То, что началось как шутливая игра для пользы фильма, оказалось глубоким и настоящим чувством.
Фильм "Ради тебя" имел успех, и исполнители главных ролей пожинали его плоды вместе с Кханом. Экранная пара Никхил Ашран - Джитта Варна понравилась зрителям, последовавшая следом свадьба подогрела к ним интерес, и режиссёры наперебой приглашали молодых супругов сниматься и дальше именно в роли влюблённых друг в друга. Супруги Ашран не возражали. И то, как они "изображали" любовь друг к другу перед камерами ни у кого не вызывало замечаний, хотя актёры всё равно с готовностью и удовольствием упражнялись в своих чувствах в любое свободное время. Пара-тройка случившихся фильмов с другими партнёрами не заставили молодых людей внезапно обнаружить, что им теперь нравятся другие, и побудило ещё больше ценить друг друга.
Но если Никхила съёмки врозь заставили ещё больше любить жену, то Джитту они навели на немного другие мысли. Каждый день таких съёмок подталкивал её к пониманию того, что быть актрисой и сниматься в кино ей нравится только вместе с Никхилом. И ещё когда снимались танцы. В танцах Джитта забывала все свои неудобства, и тайную ревность к тому, что её муж сейчас изображает перед камерами любовь к очередной индийской красавице. Ощущение, что что-то пришла пора менять, росло, но в этот раз Никхил не стал дожидаться, пока его Джи-джи додумается до всего сама.

(с) anel

- Ник, куда ты меня везёшь? - в который раз спросила Джитта, пытаясь выведать, что за сюрприз хочет ей преподнести муж, - В новый ресторан? В кино! Ну Ниииик! Скажи, а не то... Не то будешь недель мне рассказывать сказки на ночь про принцев, а то ты всё время раньше меня засыпаешь! Или... - Джитта была способна придумать немало кар, но фантазию её оборвало то, что они прибыли к месту назначения.
- Что здесь находится? - здание, на котором не было ни одной вывески, и которое явно пустовало, привело Джитту в недоумение и она с подозрением уставилась на мужа, - Мы сейчас зайдём в тёмноту, внезапно загорится свет, и все закричат "сюрприз"?
- Нет, - Никхил убеждённо покачал головой, - Посередине комнаты будет стоять торт, из него выскочит полуодетая Катрина Каиф и вот она и закричит "сюрприз!"
- Лучше бы ей оставаться в этом торте, иначе сюрпризом будет моя реакция на это зрелище... - пообещала Джитта.
- Чем она тебе так не нравится? - Никхил упорно делал вид, что не понимает причин.
- Она слишком красивая и она снимается с тобой, - Джитта наморщила нос и отвернулась в строну здания, у которого они стояли. - Надеюсь, ты не предлагал ей влюбиться понарошку?
- Самая красивая для меня ты, Джитта-джи, и только ты, - Никхил подошёл сзади и обвил руками свою самую красивую и немножко ревнивую жену, - И предлагать влюбляться я уже никому не буду, ведь я уже знаю, что это такое - любить. Любить тебя. - Он поцеловал жену в макушку и подтолкнул вперёд, делая шаг вместе с ней, - Идём, твой подарок тебя уже заждался.
- Что это за здание, Ник? - Джитта, растаявшая от приятных признаний, окончательно сбилась с толку, оглядывая пустое просторное помещение, - Только не говори, что здесь будет наш новый дом, мне нравится тот, где мы сейчас живём!
- Дом? Нет, даже не думай здесь жить или проводить всё время. Я возражаю! - строго предупредил Никхил. - Что это такое?... Не узнаёшь? - мужчина широким жестом обвёл помещение, - Это школа, Джитта-джи. Школа танца Джитты Ашран.
- Что? - беззвучно вырвалось у Джитты, её глаза забегали по стенам и окнам, возвращаясь то мужу, то обратно, - Ник! Это же... Как ты?... Я же не...
- Тебе и не надо ничего говорить, - улыбнулся он её растерянности и пробуждающемуся восторгу, - Я просто знаю, что ты хочешь не сниматься, а танцевать и учить этому других. Я же твой муж, и люблю тебя, - Никхил протянул к ней руку и пришедшая в себя Джитта счастливо кинулась к нему на шею.
- Очень удобный район, кстати, - заметил он между поцелуями, - Сюда можно добраться из любой точки Мумбаи и здесь рядом проходят все городские маршруты транспорта. Я не стал нанимать рабочих, подумал, что ты сама захочешь руководить всеми работами и обустроить здесь всё по своему вкусу.
- Ник!
- Да?
- Я люблю тебя!
- Я знаю.
- Ник?
- Да?
- Ник!!!
- Я люблю тебя, Джитта. Очень-очень!

Шорох одежд и звуки поцелуев, смешки и снова признания в любви. Цокот каблучков Джитты, вздумавшей протанцевать по комнате. Прищёлкивание Никхила пальцами в качестве аккомпанемента танце и звук его шагов, присоединившихся к танцу. Солнце, освещающее помещение в мутноватые окна, которое светило ярче только от одного присутствия этой пары внутри.

- Ник!
- Да?
- Я буду учить танцевать детей!
- Кого захочешь, любимая.
- Детей. Всех, а потом... Потом - наших!
- Конечно, Джи-джи, наши дети обязательно будут учиться танцевать у тебя.
- У нас будет двое, мальчик и девочка, Ник.
- Двое? А если больше?
- Больше тоже можно. Но мальчик и девочка обязательно будут!
- Девочка и мальчик. Похожие на тебя. Я готов. Начинаем?
- Ник! - шорохи и смешок. - Они будут похожи на нас.
- Может, только на тебя? Ты такая красивая, для детей это будет счастьем.
- На обоих, Ник!
- Ну ладно. Пусть и на меня, но совсем чуть-чуть. А то мама будет что-то подозревать.
- Ник! Будь серьёзней.
- Я серьёзен, как никогда. Согласен на похожих на нас детей и готов к этому нелёгкому, но такому приятному делу.
- Ник! - прерываемые многозначительным молчанием смешки, - Знаешь, как их будут звать?
- Знаю, - тихий смех.
- Потому что ты мой муж и любишь меня?
- Нет...
- Ник!!!
- Потому что ты моя жена и любишь меня.
- Ник...
- И я люблю тебя.

Даже солнце, продолжающее освещать это наполненное счастливыми мечтами помещение, точно знало: двух детей Джитты и Никхила Ашран будут звать Рамом и Заарой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яш Камал Кхан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2014

Откуда: Режиссёр
>05 Авг 2014 0:54

Конец января, Акапулько

Золотисто-красные лучи заходящего солнца ласкали лицо Санджаны, делая его черты ещё мягче, загадочнее. Она смотрела вдаль, туда, где небо встречается с океаном, на утопающий за горизонтом яркий диск солнца, и задумчиво улыбалась. О чём бы она ни думала, чему бы ни улыбалась, Санджана излучала умиротворение и счастье. Яш любовался ею, не нарушая воцарившейся тишины. Но она, наверное почувствовав его взгляд, повернула голову и посмотрела на Яша:
– Правда красиво? – она подалась влево и прислонилась к мужу плечом.
– Очень, – согласился Яш, обняв одной рукой её за плечи и не сводя глаз с лица Санджаны.
Она покосилась на него, заподозрив, что муж говорит не о закате, и улыбнулась ещё теплее.
– Я не хочу возвращаться, – через несколько минут уютного молчания, пожаловалась Санджана. – Здесь так хорошо, – немного повернувшись, она обняла мужа за талию и прижалась щекой к его плечу, – для полноты счастья не хватает только Индии.
Яш прижался губами к волосам жены и промолчал, понимая чем вызвано её нежелание возвращаться. Этот разговор у них заходил не впервые и добавить ему было нечего. Но Санджана не была бы собой, если бы не пробовала изменить его мнение.

* * *

Отснять сцены – это не значит снять фильм. Фильмом отснятый материал становится позже, когда его смонтируют, уберут лишнее и добавят недостающее, наложат спецэффекты и фонограмму – работа очень часто занимающая больше времени чем сами съёмки. После памятного банкета по случаю окончания съёмок «Ради тебя», на котором Яш объявил о своём намерении жениться и даже назвал приблизительную дату свадьбы, он почти на две недели пропал на студии, вместе с монтажёрами пересматривая материал, излагая свои представления о том как что должно выглядеть и пожелания к фонограмме и спецэффектам. А потом также рьяно окунулся в съёмку следующего фильма с Рани Мукерджи и Гори Неру в главных ролях. В этот раз они снимали в Америке и это стало первой разлукой с Санджаной после полутора лет почти ежедневной работы бок о бок. Яш был непреклонен во мнении, что без Санджаны на съёмочной площадке он сможет работать сосредоточеннее и эффективнее, а подготовка к свадьбе стала в их разговоре аргументом, возразить на который Санджане было нечего.
Двадцать шесть дней за океаном Яш получал по-детски милые мейлы от Индии, в которых она подробно писала как о своей учёбе, так и о том, что Джана (малышка переняла манеру отца величать будущую мачеху) каждый день забирает её после школы и они теперь всё-всё делают вместе. Описание их походов в парки, кино, кафе, по магазинам, каждой купленной лугры были настолько подробными, красочными и наполненными улыбками, что у Яша совершенно не осталось сомнений в том, что Индия готова принять Санджану в их семью. «Папа, тебя я всё равно люблю больше» стояло в конце каждого её послания и Яшу очень хотелось обнять свою маленькую избалованную принцессу и... ещё больше сделать так, чтобы она никогда не узнала, что не он её биологический отец.
Конечно же, он говорил с обеими своими «девушками» и по телефону. И если днём, в то время когда он работал, это были короткие звонки с нужной ему информацией, то вечером в голосе Санджаны слышались надежда, любовь и тоска.
Это было самым трудным. Промолчать, не сказать «приезжай», перевести разговор на нейтральную тему – очень трудно. И если в первые дней десять Яша злили собственная слабость и готовность наплевать на принятое решение, то потом стало уже всё равно и он просто хотел, чтобы она была рядом. Пускай она будет знать, что может манипулировать им, пускай он изменит своему слову, пускай съёмка, график и бюджет катятся к чёртовой матери – он невыносимо хотел увидеть свою Джану.
Этого не случилось из чистого упрямства. Должно быть глупого желания остаться хозяином положения и своего слова, но он так и не сказал «приезжай». Так и не сказал насколько сильно хочет, чтобы Санджана была рядом. Зато теперь он понимал как глубоко его чувство. Сколько раз в темноте своего номера он лежал и не мог заснуть, смотрел в потолок и вспоминал то время, когда они ещё работали вместе. Сколько раз просто сидел и смотрел на улыбающихся Санджану и Индию – снимок, сделанный на одной из прогулок, а теперь служащий заставкой на его лэптопе. Сколько раз решительно брался за телефон, чтобы набрать Мумбаи и потребовать, чтобы Санджана приехала... И каждый раз обрывал себя.
Она бы приехала. Яш был уверен, что приехала бы. Но он не хотел, даже боялся, показать Санджане как нуждается в ней. Глупо было сравнивать её со своей первой женой и Яш гнал эти мысли, убеждая себя, что повтора не будет. Джана настолько другая: добрая, понимающая, заботливая и с Индией они нашли общий язык... и всё же довериться без остатка он не мог. В их разговорах стали возникать неловкие паузы. Санджана замолкала и словно ждала от Яша каких-то определённых слов и он, конечно же, знал каких. Его попытки перевести разговор на другую тему всё чаще заканчивались тем, что Санджана начинала прощаться и клала трубку. Он понимал, что его молчание обижает её, а всего одно слово может всё исправить... но как же трудно переступить через себя. «Я так скучаю по тебе» говорил он уже отключив телефон и желая, чтобы Джана понимала это без слов.

* * *

Яш увидел её сразу, как только сделал шаг за ворота терминала. На Санджане было облегающее трикотажное белое платье, не оставляющее никаких вопросов о её фигуре, волосы густой волной падали на одно плечо, а на носу красовались большие тёмные очки. Она, как магнит, притягивала к себе мужские взгляды. Яш медленно очертил взглядом все – на его взгляд очень не скромно – выставленные напоказ округлости её тела и вернулся к лицу. Она была живым воплощением его грешных мыслей и она была его будущей женой. Яш нахмурился и в этот момент Санджана тоже увидела его. Улыбка не коснулась её полных губ, она сняла очки и, бросив их в сумочку, стала ждать, когда Яш пробьётся к ней через толпу.
– Намасте, – поприветствовала Санджана, когда Яш остановился перед ней.
Её взгляд не задержался на нём, растянув губы в улыбке, она начала здороваться с другими членами съёмочной группы. Её вопросы были радушными, а губы улыбались, но в жестах чувствовалась скованность и, что ещё больше беспокоило Яша, она не смотрела на него.
– Джана, – перебил он её, когда она деланно-увлечённо начала о чём-то расспрашивать Шахида.
Санджана оборвала себя на полуслове и медленно, словно нехотя, повернулась к Яшу. Но и теперь она не посмотрела ему в глаза, её взгляд остановился на узле его галстука и Яш нахмурился ещё больше. Предвидя «грозу», ребята из съёмочной группы поспешили продолжить путь, оставляя режиссёра наедине с невестой.
– Джана, – повторил Яш, – на тебя пялятся все мужчины в аэропорту. Как тебе пришло в голову надеть... это? – возмутился он, пытаясь поймать взгляд Санджаны.
– Никто не смотрит, – возразила Санджана теперь уже совершенно очевидно глядя в сторону.
– Все, – убеждённо подчеркнул Яш, – смотрят. С какой целью ты пытаешься таким образом привлечь к себе внимание?
– Может это глупо, – Санджана на мгновение поджала губы, словно раздумывая стоит ли говорить, а уголки её губ горько опустились, – но я надела его для тебя.
– Очень глупо, – возмущённо подтвердил Яш. – Мне ещё не доводилось заниматься сексом в общественном туалете и...
Неожиданно Санджана качнулась вперёд и уткнулась лицом ему в шею. Машинально обняв, Яш сначала подумал, что ей стало плохо, но почувствовал как дрожит тело Джаны в его объятиях и понял, что она смеётся. Вспомнив, что только что сказал, он тоже улыбнулся, но тут же стал серьёзным и, немного отстранив девушку от себя, заставил её посмотреть себе в лицо.
Джана перестала смеяться и, наконец, встретилась глазами с Яшем. В её глазах были смятение, тревога и такая беззащитность, что он снова почувствовал себя виноватым.
– Я так скучал по тебе, Джана, – сказал Яш, крепче прижимая Санджану к себе и чувствуя как она расслабляется в его объятиях.

Санджана хотела традиционную свадьбу и Яш пошёл ей навстречу. Уже через два дня – 31 декабря – он семь раз обошёл с Санджаной свадебный костёр, поставил на её лоб бинди и провёл пальцем по пробору её волос, оставляя на нём красный след.
И... снова пропал на студии. Смонтированный «Ради тебя» ждал его возвращения и был готов к выпуску на экраны, а материал «Это моя жизнь» ожидал часа своей обработки.
Да, он должен был, наконец, ответить Санджане по поводу её работы в детском центре, они договорились, что обсудят это после свадьбы, а ещё лучше отвезти молодую супругу в медовый месяц, и всё это он собирался сделать, но сначала работа. Через две недели, закончив с нелинейным монтажом, Яш оставил доделывать работу монтажёров и под руку с супругой посетил премьеру «Ради тебя».
И только, когда все начатые дела были завершены, молодожёны отправились в свадебное путешествие.
Выбор Яша не случайно пал на Мексику, он, конечно же, присматривал место для съёмок нового фильма. Но Акапулько и молодая супруга скоро по праву оттеснили все мысли о работе на задним план и полностью завладели вниманием Яша.

Две недели пролетели очень быстро. Не даром говорят «счастливые часов не наблюдают» – это воистину так.
– Я не хочу возвращаться, – прозвучал, как ему показалось, жалобно голос жены. – Здесь так хорошо, – немного повернувшись, Санджана обняла мужа за талию и прижалась щекой к его плечу, – для полноты счастья не хватает только Индии.
Наслаждаясь нежностью прильнувшей к нему жены, Яш некоторое время молчал, а потом решил, что даже если это испортит им вечер, пора сказать Санджане, что он не хочет, чтобы она работала в каком-то там центре при универмаге, но начать он решил с другого:
– Я не верю, что ты действительно хочешь покинуть Индию, Джана, – глядя на почти спрятавшееся за горизонтом солнце, сказал Яш. – И я не хочу, – продолжил он, – а даже если бы хотел, ты сама знаешь, что в Голливуде или любом другом месте пробиться мне будет почти невозможно. Да я и не хочу снимать как американцы, – прозвучавшие в его голосе нотки говорили сами за себя. – Но ты ведь не об этом?
Санджана кивнула и Яш ещё раз поцеловал её в волосы.
– Мы начнём только через три недели, – открыл Яш секрет, надеясь порадовать жену. Он знал, что Санджана без труда поймёт, что он говорит о начале новых съёмок. – А когда начнётся сезон дождей и каникулы я возьму вас с собой в Лондон. Индии будет интересно увидеть новые места, а я смогу быть с вами хотя бы по вечерам.
Его рука не торопясь заскользила по её спине вверх:
– Что же касается твоей работы в детском центре...
– Нет, – Санджана оторвала голову от его плеча и посмотрела Яшу в лицо. – Может быть когда-нибудь, но не сейчас.
Задумчиво-игриво перебирая тяжёлые пряди, рука Яша всё глубже погружалась в водопад её волос.
– Ты передумала? – уточнил он.
– Можно сказать и так, – загадочно улыбнулась Санджана. – Этот год я хочу посвятить только вам – тебе и Индии – но я буду, как ты просил, и дальше вести переговоры с агентами актёров и заниматься всеми касающимися их вопросами. Это прекрасно можно делать из дома.
– Я рад слышать это, Джана, - Яш улыбнулся и приник губами к её рту.
Санджана обняла мужа за шею и ответила на поцелуй.

Яш доволен, а значит у неё есть повод для радости. И эта радость день ото дня будет множиться, ведь впереди их ждёт счастье, а к концу сезона дождей прибавление в семье. Только сейчас это ещё тайна. Санджана улыбнулась своим мыслям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сиб Неру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2014

Откуда: (Акшай)
>05 Авг 2014 17:53

Вся красота от Танюшки



Вот уже не первый год мы с удовольствием наблюдаем за одной из самых красивых пар Болливуда - Дивья и Сиб Неру. Молодые, талантливые, влюбленные и очень скрытные. Актёры с большим удовольствием общаются с поклонниками, участвуют в пресс-конференциях по выходу работ в кино, но никогда не говорят на личные темы. Признаться, собираясь на интервью, автор опасался, что оно получится слишком уж профессиональных и сухим. Однако, что у нас получилось, судить вам, уважаемые читатели. О Голливуде и Болливуде, трудностях и тонкостях своей работы и о своей прекрасной жене Сиб Неру рассказал редакции журнала "WSJ Индия"

- Намасте, мистер Неру, спасибо, что согласились на интервью.
- Намасте, Аджит, зови меня просто Сиб.

Глядя на этого чересчур скромного мужчину трудно предположить, что перед нами звезда болливудского кинематографа, человек на чьем счету более сотни ролей, в том числе отмеченных Серебряным Лотосом(национальная индийская кинопремия за лучшую мужскую роль). Собирая небольшое досье перед интервью, мы уже знали, что Сиб будет собран, лаконичен и пунктуален, а так же, что он не любит терять лишнее время на досужие любезности, поэтому перешли сразу к делу:

- Сиб, вы один из немногих индийцев, которые работали в Голливуде. Поэтому сразу же первый вопрос - как вам наш "старший" брат?
- Работать в Голливуде было очень интересно, у каждого режиссера свой подход, свой метод. У американцев богатый опыт в киноиндустрии, найдено множество интересных решений, крайне важно увидеть другую сторону процесса, другие технологи. Сейчас, каким бы странным это не казалось, большинство сцен в Голливуде снимается на фоне зелёного полотна. Работая в Индии, мы всё-таки имеем уникальную возможность сниматься именно в декорациях и на натуре. Из плюсов непременно надо отметить, что снимаясь с одними из величайших мастеров современности, ты можешь научиться очень многому, как актёр. Это на самом деле необыкновенный опыт. Большие возможности, хорошие деньги, популярность и узнаваемость. Можно говорить, что всё это неважно, но именно всё это и позволяет выбирать сценарии и сниматься в фильмах, которые интересны именно тебе.

- Но всё же вы, хотя и продолжаете сниматься в Голливуде, не перебираетесь в Штаты насовсем
- Я люблю Индию, здесь мой дом, здесь моё сердце. Когда вы индиец в Голливуде, вы можете рассчитывать исключительно на характерные и специфические роли. Будем откровенными - не слишком-то большого диапазона - ты или главный гад, который терорризирует героя и его хорошенькую подружку, или друг героя, которого непременно убьют в конце или, но это уже редкость, знаменитый индиец, сириец, араб...
К тому же Дивье(Дивья Кумар - индийская актриса и жена Сиба Неру, прим. автора), - Сиб кивает в сторону супруги, которая принесла нам чай, - совсем не нравится Лос Анджелес.
Миссис Неру согласно кивает, добавив, что детям лучше расти в Индии(У семьи Неру двое детей, прим. автора)

- Сиб, всем в Индии известно, что свою работу вы начинали в качестве каскадера. Вы неоднократно рассказывали об этом в интервью, думаю, читатели уже знают о ваших трюках всё. А я хотел бы поинтересоваться, было ли такое, чтобы вы на самом деле испугались?
- Разумеется, я обычный человек: страшно, больно, смешно. Как ни странно, пугаешься обычно уже когда всё прошло. Вроде бы ты только что готовился к трюку, анализировал ситуацию, понимал, что любое неверное твоё решение или действие может закончиться плачевно, потом остаётся слишком мало времени на размышления или испуг. И вот трюк окончен, ты в безопасности... И тогда на самом деле понимаешь - боги, могло же всё пойти не так... Но именно испуг? Пожалуй, могу выделить один момент - съёмки "Ради тебя".

- Трюк на машине? Кстати, ходят слухи, что его выполнял всё-таки каскадёр...
- Сцена в больнице. - Сиб оборачивается к жене, которая смеется, услышав ответ, - глупо, конечно. Будем считать, что суеверный страх. Каскадёр? Я могу тысячу раз сказать, что его не было. В принципе, около тысячи раз я уже говорил об этом. Но разве это что-то изменит? Прессу не устраивают ни уверения, ни фотографии, ни полученные травмы. Да это пустое , зрителю куда важнее поверил ли он, что за рулём машины находился Акшай? Если да, то я свою работу сделал как надо.


- И именно на съёмках "Ради тебя" вы познакомились со своей женой?
- Да, и до сих пор не устаём благодарить Яша(Яш Камал Кхан - болливудский режиссёр, двукратный обладатель премии канского кинофестиваля, многократный лауреат национальной премии Индии прим. автора) за то, что позвал нас обоих в свой фильм. Кстати, признаюсь, что я сомневался стоит ли мне сниматься. Я не большой мастак в изображении нежных чувств, мне привычнее погони, перестрелки и драки. Но в этот раз всё сложилось... Уверен, вы, как и многие, спросите - правда ли, что мы с Дивьей были знакомы и встречались до этого? К сожалению, это неправда, и я потерял минимум пару лет... Кто в своём уме вообще сможет быть рядом с такой девушкой и не попытаться сделать её своей женой?

Казалось бы, теперь вас должны всюду приглашать вместе на роли возлюбленных. Но у вас совместно вышел только один фильм, это совпадение или осознанное решение?
- Можно сказать, что осознанное совпадение. Ритик(агент Сиба и Дивьи Неру, прим. автора) на момент окончания съёмок договорился об эпизодической роли в Голливуде. Поэтому в свадебное путешествие мы отправились в Лос Анджелес. Дивья отказалась от длительных съёмок в Индии, ограничившись только рекламными контрактами. Кстати, их было так много, что ещё не понятно, кто же из нас в тот момент проводил больше времени на съёмках. По возвращении мы всё-таки сыграли вместе.

-Раз уж мы заговорили о романах на съёмках. Никогда не ревновали друг друга к экранным партнёрам?
- Конечно, ревновал! - Сиб улыбается и легко обнимает жену, - но боги милостивы, и моя Дивья последние пару лет не успевала сниматься - дети отнимают всё свободное время...
- Но дети имеют свойство вырастать...

- А кто сказал, что мы собираемся ограничиваться только двумя?

- Планируете не выпускать жену из декрета, пока не пойдут внуки?
- Мне нравится этот план! Но если говорить серьезно, мы с Дивьей всегда хотели большую семью. Сыну и дочери непременно нужны братья, чтобы гонять по улицам, и сестры, чтобы было кого защищать и с кем играть в куклы. Сейчас, когда собирается вся семья: родители, сестра Дивьи с мужем прилетают из Лондона, вторая сестра с женихом, моя маленькая Гори(Гори Кхер - индийская актриса, обладательница премии за лучший дебют в кино, картина "Это моя жизнь", прим. автора) с Шахидом и дети, я понимаю, что в старости хочу, чтобы наш дом был таким же полным.

- А сами вы, Сиб, не даёте повода для ревности жене? Всё-таки в Голливуде постоянно заводят новые романы, разводятся...
- Кто-то заводит романы, кто-то разводится, а я понимаю, что с каждым днём всё сильнее влюбляюсь в собственную жену... Наверно, я понял это как только увидел, поэтому так быстро уговорил её выйти за меня.

- Значит, три недели от знакомства до свадьбы? Дивья, вы не хотели, чтобы за вами поухаживали более длительный срок?
- Эй, это моё интервью, - Сиб смеётся и смотрит на жену, - не жалеешь?
Дивья Неру отрицательно качает головой, затем нежно улыбается и отвечает:
- Ни единой минуты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Глава 20 » I Проснулся Лев Ильич рано. Ночь прошла спокойно: Маша лишь однажды из-за чего-то запищала, но тут же послышался... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Болливуд [18910] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение