Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Строгие правила (СЛР, 18+)



Еленка-а-а: > 11.08.14 20:35


Оксана, как и ожидалось история будет супер Ar Ar Ar Пролог зацепил. Как жаль Алину, разбились детские мечты plach
"Алина Строгая не ошибается! Никогда! Я просто споткнулась… неудачно… разбила сердце на мелкие осколки… " plach
Поэтому и выбрала вариант "спокойной, тихой жизни с Антоном", правда хорошо, что одумалась и сбежала пока не поздно.
Поведение Женьки по отношению к Алине пока неясно - сохранила интригу Wink Ясно только, что любовь у обоих через край, только помучают они друг друга еще.
Надеюсь, что Женю полюбите, а Алю уму разуму научим Wink Wink Wink[/quote]
обязательно и полюбим, и научим Wink
Спасибо, Оксана rose rose rose

...

OksiSs: > 12.08.14 11:18


Ксаночка, девочки, приветули!! Poceluy Poceluy


Ксанка писал(а):
Но я думаю кто-нибудь (не будем показывать пальцем) подарит мне колажжики еще лучше Hun Тем более на них будут любимки этого "кого-нибудь" shuffle (Я наглею, да?)
Ксюшиикк, все будет, заяяя!!


Ксанка писал(а):
Он не такой... Открою завесу тайны: у них произошло небольшое недопонимание! Но более подробно об этом мы узнаем, к сожалению, не скоро!
Даа, я уже знаю, что ты мастер интрЫг , кись


Ксанка писал(а):
Ага, особенно в 17 лет! Она там мысленно уже и дом построила, и дерево посадила.... Laughing

Какая умничка))) Laughing а ту обломиссимоо((((((Ну ничего, придется пока все выкорчевать, а потом сажать together Laughing


Ксанка писал(а):
Ааааааааа.... Ксю..... Ты меня вынуждаешь сразу весь сюжет выложить Ooh

Ноуууууууууууу! я просто...рассуждаю сама с собой


Ксанка писал(а):
А Женя... ну, он же мужчина! (как они обычно объясняют свои гульки) Laughing

Да уж, видели мы ту Лолиту уже сколько их еще будет на его векууу

Ксанка писал(а):
Суть книги в том, что Аля совершила только ОДНУ единственную ошибку!


Е-моееееее!! мб то, что не подошла и не поговорила после ночи?
даа да знаю, что мне никто не ответии. я так.... болтаю тут



Ксанка писал(а):
Да я уже все карты выложила на стол Laughing Шпион из меня никудышный Sad


Таки все, агаась
Еще куча загадок!!Ксанчик, ты умничка! Пишиии! Poceluy

...

Ксанка: > 12.08.14 21:30


Девчонкиииии, прЫвет Guby Guby Guby Guby Guby Guby

Еленка-а-а писал(а):
Поэтому и выбрала вариант "спокойной, тихой жизни с Антоном", правда хорошо, что одумалась и сбежала пока не поздно.

Плохо, что в день свадьбы одумалась Sad

Еленка-а-а писал(а):
Ясно только, что любовь у обоих через край, только помучают они друг друга еще.

А иначе было бы неинтересно Wink

OksiSs писал(а):
Ксюшиикк, все будет, заяяя!!

Ксююююююююююююююююююююю, ну, вот где же светят такие звездочки, а? В какой части России? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

OksiSs писал(а):
Даа, я уже знаю, что ты мастер интрЫг , кись

Ага, вы все мои инрЫги щелкаете, как орешки Wink

OksiSs писал(а):
Е-моееееее!! мб то, что не подошла и не поговорила после ночи?

Hun

...

Misss: > 20.08.14 23:32


Ксаночка, девочки, всем огромный привет!!!
Случайно наткнулась на видео....
Это же наш Женька!!! О Боже, какой мужчина!!!


...

Latinskaya: > 21.08.14 18:15


Привет))
Вау, долгожданная история Алины. Очень жаль ее, и то, что так поступила, не поговорила. Хотя и он хорош.
Не знаю, может здесь кто-то уже говорил об этом, но у меня из названия сразу ассоциация с песней Тимура Родригеза - "о тебе мечтал Париж")) Из-за нее название или я ошибаюсь?
Очень нравится, жду продолжения!

...

Ксанка: > 21.08.14 18:33


Latinskaya писал(а):
Вау, долгожданная история Алины. Очень жаль ее, и то, что так поступила, не поговорила. Хотя и он хорош.

Привет, Latinskaya. рада и здесь видеть тебя rose

Latinskaya писал(а):
Не знаю, может здесь кто-то уже говорил об этом, но у меня из названия сразу ассоциация с песней Тимура Родригеза - "о тебе мечтал Париж")) Из-за нее название или я ошибаюсь?

Wink да, из-за нее. Название не связано с тем, что место действия будет происходить в Париже! С этой песней связано будет потом одно событие в книге.....

Latinskaya писал(а):
Очень нравится, жду продолжения!

Спасибо, такие слова для автора - бальзам на душу! rose rose rose

...

Leksi-Laike: > 21.08.14 19:29


Мне очень понравилось начало! Автор, принимайте в читатели и продопопрошатели!

...

oksy: > 21.08.14 23:34


Привет, Ксанка!
Все очень хорошо, но вот вопрос конечно интересный ... Помнит Женя или не помнит?

...

Ксанка: > 22.08.14 12:45


Leksi-Laike писал(а):
Мне очень понравилось начало! Автор, принимайте в читатели и продопопрошатели!

Привет, Лекси! С удовольствием принимаю к себе в тему Guby Распологайся.... Laughing

oksy писал(а):
Все очень хорошо, но вот вопрос конечно интересный ... Помнит Женя или не помнит?

oksy, привет! Долго этим вопросом томить не буду! Буквально в первых главах вы узнаем ответ на этот вопрос. Суть романа будет состоять не из того, что Аля с Женей друг друга не понимают, а в упрямстве Али. Laughing

...

Жанат: > 01.09.14 17:54


Добрый вечер, Ксана! Вчера начала читать "Одностороннее движение", очень понравилось, читая поняла что хочется еще и про Женю с Алей почитать (не знала что про них будет отдельно), узнать, как у них там все? А, тут оказывается уже и темка отдельная есть, вообщем жду теперь их историю, думаю у них страсти по круче будут)) Желаю Вам творческих успехов и пусть муз будет не угомонен Wink

...

Katrin: > 03.09.14 22:59


Вторая книга обещает быть такой же как первая!Принимай в читатели и на вторую) Очень жалко Алинку(((( Разочаровалась я в Жене

...

All-LeSyA: > 04.09.14 06:36


Записываюсь в читатели. С нетерпением жду повествования …

...

Ляся: > 04.09.14 06:40


Доброе утро! Ксюша те бе персональный привет)))
Я пришла а тут такой сюрприз Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо солнышко принимай меня в читатели, Про Алинку никак нельзя пропустить. Это же будет феерично.
От них с Женькой итак искры летели ,а теперь думаю целый фейерверк будет))))) Ar Ar

...

LiLinochka: > 04.09.14 07:56


Ксанчик, привет! Принимай в читатели)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение