Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Natali P Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.05.2016
Сообщения: 140
>17 Июн 2019 10:25

Прочитала ещё раз. Раза три точно. Очень нравится, очень-очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ira-ida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2015
Сообщения: 166
Откуда: Хабаровск
>11 Фев 2021 18:44

Влюблена! В историю, в героев. Убеждаюсь в этом после каждого перечитывания. Влю-бле-на! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.05.2020
Сообщения: 35
>30 Июн 2021 12:53

Добрый день.
Хочу прочесть ваш роман. Такие восторженные отзывы, что просто не терпится начать чтение.
Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастейша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Сен 2023 9:43

Давненько не отписывался на этом форуме. Стаб не читала, но собираюсь. А вот Царевича приметила давно, купила и отложила. Потом прочитала и сразу влюбилась, в него в роман, в Алёну. И на днях подруга сказала, что решила перечитать роман Стая, а я вспоминал про Шаурина младшего.
В этот раз я испытал несколько другие чувства. Все также их обожаю, но приметила, что книга у автора сравни походу к психологу на тему «отношения». Я так удивилась почему не акцентировала на этом внимание раньше. Я читала и примеряла на себя. У меня много мыслей после прочтения. Более того, отскринила себе некоторые малого и мысли, заключения.
Спасибо большое, Оксана, за чудесный роман, за героев таких адекватных, ярких, сильных, индивидуальных, спасибо за те мысли, что рождаются после прочтения и сподвигают задуматься. Через недолгое время опять вернусь перечитать. Когда уложу всю информацию открытую и полученную для себя.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>19 Окт 2023 13:29


Давно не заглядывала в этот раздел, а тут, оказывается, столько сообщений.
Девочки, спасибо огромное всем за ваши душевные комментарии. Это очень мотивирует и поддерживает. Поверьте, каждое слово к душе.
В своих текстах мне всегда хочется сказать чуть больше, чем просто рассказать очередную историю любви, вижу, что вы это чувствуете и понимаете.
СПАСИБО!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>28 Окт 2023 18:44

Как классно перечитать, супер Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>01 Ноя 2023 21:23

SkifOlga писал(а):
Как классно перечитать, супер Flowers

Спасибо большое за отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кениг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2023
Сообщения: 97
>19 Ноя 2023 14:10

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кениг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2023
Сообщения: 97
>20 Ноя 2023 17:12

захватывает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Наташенька, поздравляю тебя с новой темой! Я на форуме бываю очень редко, но сегодня очень удачно зашла… читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 375 376 377

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение