Саманта Джеймс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2008 21:28

Дааааа....у мну истерика по поводу этой книги. А ведь "Идеальная серия" мне очень и очень понравилась))) Обидно, млин, когда чего-то ждешь, а получаешь на выходе фигу))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Окт 2008 7:47

Лёль, читала я это идиотское сердце... Ага, муть, вот как кончаться кандидаты в рубрику, надо будет освежить и пройтись...
Я вот сейчас романчЕГ один припомнила, тоже редкостнейшая муть...но не помню ни названия, на автора...вот блин...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Окт 2008 11:50

Ааааа, значит, я не одна...Т.е. дочитывать не надо, да? Они там тупить до конца книги, значит, будут. Уууууууууу.... Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Окт 2008 12:49

Гел, я тебе сочувствую. Я вот ужасно не люблю романов с потерей памяти. Не люблю и все. Когда Герои ничего не помнят, их еще можно нормально воспринимать. А вот только обретут эту чертову помять... вот тут и начинается-дребедень. Упреки, подозрения, недоверие- в общем, не люблю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>16 Окт 2008 21:39

А я наоборот, просто обожаю маскарадные романы. Столько сразу разных возможностей открывается! И недоразумений!!! Обожаю. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Окт 2008 21:48

Анита, да если бы недоразумения и новые возможности... Тут тупняк полный. Никакой логики в поведении героини. И герой не самый адекватный оказывается после чудесного (ну конечно же!) возвращиения памяти)))
У меня, конечно, есть определенные предпочтения (гаремы не люблю, пиратов там), но, если книга стоящая, мне все равно на весь этот антураж. А тут....книга-сама сплошное недоразумение!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Окт 2008 15:04

"Избранница"

Это мой первый прочитанный роман Саманты Джеймс, и он мне очень сильно понравился! Роман интересный, чувственный и сильный!
Мне очень понравился язык автора, читать было легко и приятно!
Сюжет, возможно, довольно банальный, история Золушки, но это сюжет на все времена. И отношения гл. героев развиваются по моей любимой схеме "от ненависти до любви".
Гл. героиня мне понравилась , очаровательная девушка, дерзкая, гордая, и в то же время ранимая и хрупкая.
А вот гл. герой, конечно, совсем не подарок! Хам, грубиян, жуткий ревнивец! Сначала говорил какую-нибудь гадость, и только потом начинал думать! А уж, когда Кесси сказала ему, что беременна, а он её бросил, сказав при этом, как ему жалко, что она не оказалась бесплодной, мне захотелось его прибить! Я, конечно, понимаю, детство у него было непростое, отец его не любил, но всё равно, как у него язык повернулся такое сказать? Но, если не считать этого эпизода, гл. герой меня особо не напрягал.
А вот друг гл. героя понравился, приятный, без всяких заскоков.
Имя гл. злодея я поняла сразу, только я ещё думала,
Цитата:
что его дочь с ним заодно.

Очень рада, что ошиблась.
А в конце, конечно, все помирились, все друг друга простили, и все счастливы! Ура!
В общем, супер! Мне книга очень понравилась, за душу зацепила.

Оценка: 5+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 53
Откуда: Спасск_Дальний
>27 Окт 2008 21:55

Мне "Избранница" тоже очень понравилась )))) Хороший роман Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Окт 2008 22:26

Кэссиди, а гл. героя прибить не хотелось?)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 53
Откуда: Спасск_Дальний
>28 Окт 2008 4:15

Irinita писал(а):
Кэссиди, а гл. героя прибить не хотелось?)))

Еще как хотелось...Вместе с его папашкой на пару.... Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>30 Ноя 2008 18:58

Пророчество любви
Отличный роман! Мне очень понравился! Как же я соскучилась по стареньким, непорезанным книжечкам своих любимых авторов!
Начну с сюжета. Очень люблю времена завоевания Англии норманнами, потому как в подобных романах отношения героев, как правило, развиваются по моей любимой схеме "от ненависти до любви". Вот и здесь герои поначалу пылают ненавистью друг к другу, но постепенно их чувства меняются.
Что же касается героев, то мне очень понравился Меррик! Даже не ожидала от героя Саманты Джеймс такого терпения, нежности, понимания! На мой взгляд, его отношение к героине заслуживает всяческих похвал!
А вот Алана мне не понравилась совершенно! :scoff: Всю книгу талдычила, как заведенная, одно и то же: "Я его ненавижу!!! Он мой враг!!! Он дьявол!!!" Он ее пальцем не тронул, ничем не унизил, зла никакого не причинил, всем свои поведением доказал свое благородство и справедливость, а она продолжала вести себя, как слепая курица: как вдолбила себе в голову одну мысль, так и продолжала стоять на своем, как бы глупо это ни выглядело.
В целом, несмотря на глупую и раздражающую героиню, книга очень и очень понравилась! Получила огромное удовольствие от чтения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Ноя 2008 19:43

Ангел, вот согласна с тобой, что читать ранее изданные книги-одно удовольствие! И не порезаны, и перевод даже более качественный. Я сейчас этим и занимаюсь, старые книги перебираю. А Саманту Джеймс что-то долго не издают. Неужели нового ничего нет?
Отзыв у тебя эмоциональный, понравилась книга. Это хорошо. Я вот не очень люблю про это время читать, Лишь только если уж очень качественный роман и отличный автор. Вроде бы , судя по твоему отзыву, и то, и другое сочетается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>01 Дек 2008 19:47

Беата писал(а):
А Саманту Джеймс что-то долго не издают. Неужели нового ничего нет?

Последние ее романы вышли чуть больше года назад. Не думаю, это это очень большой срок, учитывая, КАКИЕ бывают перерывы в издании некоторых авторов! А новое, конечно, есть! Надеюсь, что рано или поздно "АСТ" переведет!

Беата писал(а):
Вроде бы, судя по твоему отзыву, и то, и другое сочетается.

На мой взгляд, да! Книга чудесная!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>02 Дек 2008 21:54

Пророчество любви роман неплохой, но особо не выделяющийся на фоне множества романов этой тематики - про норманнов и саксонцев. Другая ее книга в Алой розе - Непокорное сердце - понравилась мне намного больше.

В 2007 году книга Тайная страсть Саймона Блэкуэлла


В 2008 году книга Соблазнить незнакомку


В 2009 выйдет книга Bride of a Wicked Scotsman// Невеста порочного шотландца - обложки пока нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2008 21:59

Ух тыыыыыы....
Анит, а что-нить из этого уже в пиринге есть? Ну там Тайная страсть? Или Соблазнение неизвестной леди?
Если есть, плиииз вышли мине, лан?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 12:33

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Саманта Джеймс [19] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение