Бесит, раздражает, напрягает

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3331
>24 Ноя 2019 11:25

Verka писал(а):
Ты, чай, не засланная к нам?


Verka писал(а):
И тут появляется невинная дева из захолустья. Плечико оголила - у Героя слюни потекли, строго посмотрела - Герой устыдился, пирожков напекла - он жениться готов. И перед нами уже не герой девичьих грез, а лопух-лопухом. Все!

именно, и куда все девается? эрекция сводит на нет все и сразу, так это его первая эрекция за долгие сотни лет, что ли?
то есть он чистым импотентом был, а тут случилось? тогда я пойму и поверю,
а ежели все норм, и мужик, как должно, имел кучу связей и все эти сотни с гаком благополучно избегал вот этого вот всего - слюни, сопли, брачные обеты - то почему Маня из условной Хацапетовки его так изменила, ну?
чем эта Маня разительно отличается от тех сотен Маняшек, которые были до нее?
вот ток не надо про любоФФ, ладно)) у авторов сейчас до нее руки не доходят, чувств ведь нет, а есть - увидел, захотел, полапал, пот****л, женился... и айда за ней тапки в зубах таскать
в связи с этим я повторяю вопрос - это была первая его эрекция и первый секс, от которого снесло напрочь башку, да?
тогда да, я верю - могло и сработать
если сотни лет жрал все подряд, магией пытался поднять неподъемное... и на выходе все равно индейская изба, поневоле боготворить начнешь ту, с которой после пяти сотен лет безуспешных попыток, все получилось
а если нет... не выходит) поверить не выходит)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1591
>27 Ноя 2019 9:38

Как же меня задолбали подобные описания в текстах....

...его хриплый шепот обжигает мне губы, язык грубо проникает в рот, и член одновременно проталкивается внутрь. Я мычу, кусая его. Больно, черт. Но удовольствие, неправильное, острое, запретное, уже разливается по телу. Делаю глубокий вдох, свыкаясь с ощущениями. Он медленно толкается глубже и отступает. Старается аккуратно пока, ждет, когда привыкну. Это какая-то особенная близость, будто сдаешься на милость победителя безраздельно...
Его движения становятся резкими, грубыми, выбивая из меня стоны-крики, которые эхом наверно разносятся по замку. Вторая ладонь ложится на мое лицо, мешая нормально дышать, ощупывает его, словно запоминая, опускается к губам, большой палец проникает в рот. Я начинаю сосать его, представляя на его месте совсем другой орган. Тот, что разрывает меня сейчас, даря жалящее болезненное наслаждение....


Не, когда народ БДМСщиной балуется, то там хоть понятно, чего ожидать. А так, складывается ощущение, что романы пишут поголовно о латентных мазохистках. У которых разрывающая ее боль не гасит, а наоборот - приносит удовольствие от секса. При чём до этого не было никаких намёков, что героиня любит пожётстче - чпокались себе вполне естественно, с ласками-поцелуями.
Эххх, не быть мне героиней романа. dont Ибо я и мазохизм далеки друг от дружки, как Плутон от Солнца. no
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>27 Ноя 2019 10:53

А меня вот, что бесит. Тут про членов совета было слр, а теперь по теме, фэнтези

Название: Порочное зачатие: Два демона, от которых я беременна
А теперь аннотация, треш и угар:
Чтобы оплатить лечение матери, мне пришлось работать ночной бабочкой. И вот когда все было позади, и оставалось обслужить последнего клиента, все пошло не так!
Во-первых, клиентов на квартире оказалось двое, и это были братья-демоны. Во-вторых, я забеременела.
Но самое безумное случилось, когда два богатых и властных брата отыскали меня. И узнав о моем положении, заявили, что не оставят.
Каждый из них хочет быть со мной и стать отцом моему ребенку. Ни один не собирается уступать меня другому. Вот только пока никто не знает, от кого из них я беременна! И от одного ли...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>03 Дек 2019 14:13

Я просто эту аннотацию тут оставлю. Я не знаю как этот детский сад комментировать.
Цитата:
В день своего совершеннолетия я узнала, что обладаю даром. Я — одна из сильнейших ведьм и моя миссия — не дать воцариться хаосу, который принесет в этот мир древнейший архивампир. Для этого "многоуважаемый" Верховный ковен наложил на меня проклятие вампиризма, теперь, по ночам я сама превращаюсь в кровожадного монстра. Сколько страданий придется пропустить через себя? И как мне победить сильнейшего врага, если я в него влюблена?..Как сделать выбор между долгом и сердцем?
girlwolf Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>13 Дек 2019 0:07

Как же мне надоели истинные пары в нашем любовном фэнтези.
Неужели авторы не понимают, что этими истинными парами они убивают историю любви, сам смысл любовного романа? Ну это же просто не-ин-те-рес-но читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>13 Дек 2019 7:57

Туфелька писал(а):
Неужели авторы не понимают, что этими истинными парами они убивают историю любви, сам смысл любовного романа? Ну это же просто не-ин-те-рес-но читать.

А без ИП в таких романах даже и убивать было бы нечего. Не было бы истории любви. Нашим же надо обязательно сочетать не сочетаемое и впихнуть невпихуемое. Ну не влюбится императорский наследник-дракон-некромант в попаданку-офисную стерву за 30 по-другому. Никак, только с помощью ИП и можно родить какую-то лавстори, быстро и безболезненно. А сколько проживет, столько проживет. А насчет "неинтересно" с тобой многие бы не согласились. Но я с тобой соглашусь. prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шармелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.07.2017
Сообщения: 481
Откуда: Коломна
>13 Дек 2019 8:10

Туфелька писал(а):
Как же мне надоели истинные пары в нашем любовном фэнтези.
Неужели авторы не понимают, что этими истинными парами они убивают историю любви, сам смысл любовного романа? Ну это же просто не-ин-те-рес-но читать.


А мне кажется, жуткая вещь эта ИП. Вот живет перс, решает создать семью, выбирает ровню. Чтоб знала какой вилкой рыбу едят, детей воспитала правильно, ровесницу опять же (плюс-минус сотня лет не в счет) . А тут бац... и мышь серая. Или хабалка-пападанка тридцати лет от роду. И всё. Люби её до гроба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>13 Дек 2019 10:45

Verka писал(а):
Не было бы истории любви.

Так ее и нет.
Verka писал(а):
Нашим же надо обязательно сочетать не сочетаемое и впихнуть невпихуемое. Ну не влюбится императорский наследник-дракон-некромант в попаданку-офисную стерву за 30 по-другому. Никак, только с помощью ИП и можно родить какую-то лавстори, быстро и безболезненно.

Мне кажется, ИП так популярна у авторов еще и как гарантия от измены. Все, твой мужик стопроцентно твой, навсегда, хочет он этого или нет.
neangel писал(а):
почти проклятье

Да. И люди в этой ситуации полностью лишаются свободы воли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>13 Дек 2019 11:50

Реально жалко мужиков стало!
а если у них один фиг ИП, то чего девку нормальной не сделать? Она то тут по факту предмет мебели, точнее, постельная принадлежность. Даже если в балахоне будет сидеть и молчать. "Молчи, сойдешь за умную", как то так.

Слушайте, мона вопрос? А фигли эта ИП такая тупая? Любой смысл природы - размножение и сильные потомки, а если ИП дает такую хрень, может кто реально проклятие наложил? Как мне кажется, смысл в создании пары для эволюционирования, а не деградации. Уже бы обход какой нашли. Сильнейшие они маги или хрень полная? Чет я прям так и вижу тут огромный косячище, мда...

Надо пыль с шашки стряхнуть, и написать че нить на тему ИП , а то совсем обленилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1934
Откуда: Россия
>13 Дек 2019 11:58

Ch-O писал(а):
а если у них один фиг ИП, то чего девку нормальной не сделать?


Ха, так это как автору раскорячиться, пардон, надо чтобы выписать нормальную, адекватную героиню? Не всякий автор справится с таким персом, гораздо проще клепать хабалистых дур, как мне кажется. Вот и не заморачиваются особо с "эволюционированием" некоторые авторы и слов-то таких поди не знают, потому как кажется иногда мне, что интеллектом недалеко ушли от своих героинь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1591
>13 Дек 2019 13:14

Мне непонятно, почему отношение к ИП называют любовью. Любовь - это чувство, а ИП - это физиологическая зависимость. Которая вполне логично может вылиться в ненависть, даже при понимании что героиня не виновата, что именно ее унюхали.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>13 Дек 2019 14:10

Gekka писал(а):
Мне непонятно, почему отношение к ИП называют любовью. Любовь - это чувство, а ИП - это физиологическая зависимость.

Одно другому не равно, но тесно связано. А при достаточном времени и благоприятных обстоятельствах одно переходит в другое. Бывает "мухи отдельно, котлеты отдельно", но это исключение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Город мостов и дождей
>13 Дек 2019 14:58

А я ведь читала у одного автора ( вспомнить бы ещё у кого!) совершенно иную трактовку ИП. Там это было всего лишь показателем наиболее подходящей пары в психологическом, физиологическом и репродуктивном плане. А вот к любви не имело никакого отношения. Если пара из таких изначально подходящих условий могла вырастить любовь, то они создавали очень крепкую семью, а если нет, то вполне могли разбежаться в поисках иных вариантов! Не было там такой безысходной ситуации: мол вот тебе истинная и живи с ней вечно))
Да и вообще ИП в книге сразу высвечивают личностные проблемы самого автора. Это же как лакмусовая бумажка. Не хочу работать над собой, как над личностью ( я и так божий подарок), пусть меня любят любую! А то вот ещё: строить отношения с партнёром; искать компромиссы; где-то уступать, где-то нет; давать, не зная , а получишь ли обратно равноценную заботу и отношения. Так что, на мой взгляд, ИП это смесь лени, эгоизма и синдрома неудачницы))
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1591
>13 Дек 2019 15:45

neangel писал(а):

какого хрена под это вот И всемогущее и безусловное попадают самые что ни на есть лучшие самцы самцовичи, а в пары им недоразумения ходящие или висящие на их же руках достаются?

Шоб в попе от плюшек не слиплось)) Раз ты альфа, то вот те два - истеричная хабалка в ИП.
А насчет генетики можно и так - ее дохлый гены - сплошной рецессив, который подавляется доминантными генами Альфы. Потому и детки все альфами получаются Ar

Затушат писал(а):
А я ведь читала у одного автора ( вспомнить бы ещё у кого!) совершенно иную трактовку ИП. Там это было всего лишь показателем наиболее подходящей пары в психологическом, физиологическом и репродуктивном плане.

Да уже не у одного. Если в отзывах своих помоюсь, то минимум парочку найду. На в скидку - Наталья Зикка.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туфелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 3486
>13 Дек 2019 22:51

Verka писал(а):
Туфелька писал(а):
Verka писал(а):
Не было бы истории любви.

Так ее и нет.

Ну что там обычно все-таки мелькает.

История любви - это рассказ, как любовь у героев зарождается, развивается, борется с препятствиями. А какая история любви у истинной пары?
"Она моя истинная пара" - вся история любви из одного предложения. Все. Любовь немедленно настала, и она вечная.

zazen писал(а):
Сначала не въехала чего на индивидуальных предпринимателей наезжают потом думала на ИП которая ИП! И прочие драккарис ) а оно вон чо )
Читала как-то про ИП где один из ИП - козел. Не оборотень-козел, а характер )) так там смысл книги как раз был разорвать связь с ИП на фиг и любить кого выбрал ) очень жизнеутверждающе )) вроде как у Весенней читала или еще какой демисезонной - не помню Я их путаю, простите )

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 2:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Бесит, раздражает, напрягает [19036] № ... Пред.  1 2 3 ... 205 206 207 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение