Шерри Томас "Пылающие небеса"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>04 Сен 2015 14:59

Ау-ау, Тит и Иоланта уже ждут вас во второй книге трилогии Wink
Всех приглашаем в тему перевода

_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>08 Сен 2015 18:40

Спасибо всем, кто так замечательно поработал над переводом этого увлекательного романа!

Мне он понравился, а созданный автором мир показался мне довольно занимательным.

Герои очень приятные и не дурёхи, а вполне себе даже разумные личности, в меру крутые, со своими слабостями.
Мне ещё понравилось, что принц не образец идеального юноши (=принца на белом коне), с характером, не всегда пушистым. Тем не менее, он всё же хороший парень (по крайней мере, пока Mr. Green а то мало ли...).
И да, было интересно следить за развитием отношений героев, таких трепетных, по-юному невинных))

Пойду в другую тему с продолжением))

Спасибо ещё раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1199
Откуда: Украина
>14 Фев 2016 16:19

Книга мне очень понравилась! Такие милые главные герои, в них невозможно не влюбиться!
Сюжет вроде бы не нов, но книга захватила с первых страниц и не отпускала до конца. Хочу еще! И это один из тех редких моментов, когда мне нравится, что это трилогия!
Спасибо, девочки, что находите такие интересные книги и переводите! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>16 Фев 2016 13:41

Спасибо большое за перевод.Автор для меня новый, но я просто в восторге. История впечатляет, а текс читается на одном дыхание.
Вы, наши ангелы-переводчики. Без вас мы бы не узнали про знакомства Иоланты и Тита.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1863
>13 Мар 2016 14:14

Наконец прочитала и я эту замечательную книгу!
Мне очень нравилась автор еще раньше когда прочитала из ее исторических романов, попробовав эту серию, я убедилась что автор очень талантлива, мне очень понравилось! Даже не знаю что вам рассказать об этой книги, все в ней было в меру, действия развивались довольно быстро и динамично. Местами похоже на сказку про чудовищ, магии, всяких испытаний и приключений, а местами очень милые отношения между героями, которые в тайне влюбились... Как же им справится с их "миссией" если любовь для них окажется слабостью? На самом деле нет, их любовь наоборот подстегнуло их к действиям на которые раньше не решались, они решились жить друг для друга, спасая и заботясь когда надо. Героиня которая по началу даже не верила в свои способности, под конец научилась все больше владеть стихиями, и все благодаря ему... Она будучи против плана принца, под конец сама решилась идти дальше... интересно что же будет в продолжении...
Моя оценка 5 Спасибо большое за перевод!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 102Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>26 Мар 2016 16:48

 » Обложки

Благодаря чудесному туру в конкурсе обложек несколько наших переводов обзавелись красотой
Приветствуем!




_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.01.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Мар 2016 20:25

Обложки чудные. Выбрать не могу, поэтому утащила все. Три всяко лучше, ни одной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>07 Май 2016 16:38

Девочки, спасибо большое за такую чудесную историю!
Была приятно удивлена, что книга так меня захватила! Потому как жанр фэнтези особо не мой. Но я очень люблю книги категории Young Adult!
Мир магов получился очень интересным. В книге много событий, приключений и хитросплетений. А какие великолепные герои, просто чудо! Уже по ним скучаю. И обязательно познакомлюсь с продолжением!
А какое шикарное оформление в теме перевода!

История великолепная! Книга наполнена интересными событиями, а герои цепляют своей искренностью и поступками. Спасибо Тине (gloomy glory) и её команде, подарившим нам возможность познакомиться с этой прекрасной книгой! (5)

Более подробный отзыв оставила в теме Категория YA.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>07 Май 2016 16:42

Юля, спасибо за отзыв
mary-arty писал(а):
А какие великолепные герои, просто чудо! Уже по ним скучаю. И обязательно познакомлюсь с продолжением!

Скоро уже можно будет прочитать вторую книгу целиком, нам осталось выложить последнюю главу - думаю, на днях закроем тему
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1567
>07 Май 2016 17:13

gloomy glory писал(а):
Скоро уже можно будет прочитать вторую книгу целиком, нам осталось выложить последнюю главу - думаю, на днях закроем тему

Замечательная новость! Да, я уже заглянула в темку "Гибельного моря" (как ещё умудрилась спойлеров не нахвататься ) и уже было хотела бежать читать, но решила всё-таки сделать перерывчик, правда небольшой))), дабы сильнее соскучиться по героям!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>16 Авг 2016 13:22

Спасибо команде за перевод этого необычного романа!
Автор сумела увязать магический и немагический миры, "оживить" книгу сказок и все это на фоне заговоров и придворных интриг!
Очень интересно было наблюдать за приключениями Тита и Иоланты, обучением и перевоплощением Иолы, за тем, как ей удалось обмануть всех в Итоне и конечно за зарождающимися чувствами между героями!
Сейчас читаю вторую книгу и просто не могу оторваться, поражаясь фантазии автора.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>05 Сен 2016 21:00

Всей команде, работавшей над переводом этой великолепной книги моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Я получила огромное удовольствие от чтения! Девушки, СПАСИБО!!!!!!!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 572
Откуда: Тула
>11 Ноя 2016 4:18

Всей блистательной команде, работавшей над этой изумительной книгой, огромное спасибо!

Как же я напереживалась пока читала История затягивает с первых страниц и не отпускает до последней строчки. Не дышала, пока Иоланта была заперта в сундуке. Шмыгала носам, когда принц вынудил дать клятву крови, затрудняюсь сказать кого больше жалела в эту минуту. Во время допроса в Инквизитории я истребила всю виртуальную валерьянку на просторах ЛВН! Представление Фэрфакс двору Сакс-Лимбурга, вынудило перейти на "реальные" капельки. А впереди еще была погоня в Горниле!! Все, я дочитала, сама не верю, что жива. До чего же я дошла - тайком читаю по ночамLaughing Благо, что во время отпуска можно позволить себе такую роскошь.
Девочки, благодарю от всего сердца за доставленное удовольствиеSerdce
Ой, чуть не забыла) А какие красивые свитки с пояснениями, и огненные книжки, и цветочки-язычки пламениtender Коллажи и обложки wo
Но самое приятное заключается в том, что меня ждет продолжение историиAr
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Bug Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Show Me State
>21 Ноя 2016 7:02

Спасибо за перевод! Замечательная книга! Жанр, сюжет, герои-все просто на отлично!!!! Не могу дождаться продолжения! Very Happy
_________________
Ведь если я гореть не буду,
и если ты гореть не будешь,
и если мы гореть не будем,
так кто же здесь рассеет тьму?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>09 Авг 2021 21:10

Всей команде спасибо огромное! С удовольствием буду читать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Подруга поставила в известность, что села на новую жесткую диету. – Как успехи? – спрашиваю. Отвечает: – День прожит не ЖРЯ! читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шерри Томас "Пылающие небеса" [19150] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение