Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>29 Окт 2014 11:21

Все таки я плохая актриса,- четырхнулась про себя Габи, - Марк заметил мое состояние, и сразу об этом спросить.
Маркус Нойер писал(а):
- Что-то случилось? - он нахмурился и закрыл за собой дверь. - Я жутко скучный тип, ты помнишь? Так что ничего интересного со мной не произошло.

она только пожала плечами, мол показалось тебе : - Все в порядке, устала наверно от отдыха, - попыталась улыбнутся. Брат тоже не очень распространялся на счет своего отдыха, и Габи не лезла с вопросами. Настроение было не то, а иначе она б выведала у него все его похождения, пытками если понадобилось бы, - тут точно без улыбки не могло обойтись.
Маркус Нойер писал(а):
- Я заказал билеты на самолёт. Тебе и мне. Вылет через несколько часов. Пришёл сказать тебе, чтобы ты собиралась.

Билеты. Как это кстати было. Чем раньше Габи покинет это место, тем лучше будет для нее.
Маркус Нойер писал(а):
- Может, хочешь остаться ещё ненадолго? Только скажи, билеты всегда можно поменять.

- Нет, - слишком поспешно ответила Габи, чем вызвала удивление брата, но он промолчал и в этот раз не задавая лишний вопросов. - Не надо ничего менять, Марк. Я достаточно наотдыхалась, пора возвращаться к работе. Цветы- вот ее лучшее лекарство. В них она найдет утешение и спокойствие для своей души и забудет этот короткий роман. Опять сердце сжалось в груди. Но ты же и так не строила волшебных замков на этот счет, только от этого все равно не становится легче.
- Спасибо Марк, - Габи приподнялась на пальчики и поцеловала брата в щечку, - за то, что сделал для меня такой отдых. Он был незабываемый, - и она не лукавила, она хорошо провела время тут... если б не одно Но. Но об этом никто не узнает.
- А теперь я иду собираться, чтоб успеть на самолет, а то придется тебе еще менять билеты, - пошутила я, - если не успею собрать свой багаж и привести себя в порядок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>29 Окт 2014 11:34

Ищу девушку, одну, вторую, третью ... естественно, для серьезных отношений.(с)
Габриэлла Смит писал(а):
- Бакир, ты женат?! –

Бакир вышел с душа и в остепенение остановился возле кровати, от такого вопроса. Габриэлла и раньше задавала этот вопрос, но тогда он все перевел в шутку. В этот раз такое не прокатит . По ее лицу было видно, что ответа от него не требуется. Что его выдало? Бакир собирался ей рассказать, но не сейчас...время не то.
- Габ...- он даже не успел сказать в свое оправдание хоть слово, как в его сторону полетела ваза. Он успевает провернуться и слышит позади звук разбитого стекла.
Габриэлла Смит писал(а):
– Сколько их у тебя?! Одна? Две? Три?

Девушка была в гневе. Бакир лишь успевал слышать вопросы и отклоняться от предметов, которые летели на него. Об ответах и речи не было.
Бакир был удивлен ее поведением, но радовало хоть одно, что ей не безразлично сложившаяся ситуация. Он изменил своим женам первый раз, но этого он не сделал бы, не будь уверен в своих планах на Габи. Она ему понравилась с самого начало и он запутался как сделать ее своей, так чтобы она поняла. Европейские девушки не поймут и сказал бы он сразу, что он женат, то лишился бы общения с ней. Бакир явно не этого хотел.
Габриэлла, бросила в лицо его подарок и убежала, пока Бакир собирался с мыслями.
Бакир не стал идти за ней, убеждать девушку в чем-то. Он хотел дать ей успокоиться. Будь Габриэлла арабской девушкой, он добился бы ее понимания с легкостью, но с ней...
Мужчина, не обращая внимание на кавардак в комнате, выключил чертов телефон и лег на кровать.

Рано утром, он обдумывая ход своих слов, он прямиком направился в ее комнату. Дверь была приоткрыта. Бакир для приличия постучал несколько раз, но ответа не проследовало.
Перед Бакиром предстала картина: Габриэлла стояла в коротком халатике и разговаривала с мужчиной. Он был одет. Бакир воспроизвел в в голове вчерашний разговор про брата и попытался вспомнить его имя.
Маркус Нойер писал(а):
- Может, хочешь остаться ещё ненадолго? Только скажи, билеты всегда можно поменять.

Габриэлла Смит писал(а):
- А теперь я иду собираться, чтоб успеть на самолет, а то придется тебе еще менять билеты, - пошутила я, - если не успею собрать свой багаж и привести себя в порядок.

- Ас сялам, Я Бакир, - он протянул руку для рукопожатия, - Наверно вы Марк? - У Габриэллы был взгляд как при первой их встрече, но сейчас во взгляде было еще кое что. Обида. Бакир сжал кулак от досады, вспоминая ее искрящийся от счастья взгляд или вчерашний, наполненный страстью и лаской. Он, наконец оторвал от нее свой взгляд и повернулся к брату:
- Извините, что я вас перебил! Но Марк, можно вас попросить оставить нас наедине, мне очень нужно поговорить с вашей сестрой!


Габриэлла Смит писал(а):
мистер аль Улам, если что, уменьшу в размерах, свой гнев, а то меня понесло что-то. Я ж вам сразу говорила, что в гневе я страшная.

Ничего не надо менять)) Ты просто прекрасна в гневе.. Особенно когда голенькая))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>29 Окт 2014 13:20

Габриэлла Смит писал(а):
- Нет, - слишком поспешно ответила Габи, чем вызвала удивление брата, но он промолчал и в этот раз не задавая лишний вопросов. - Не надо ничего менять, Марк.

Маркус едва сдержался, чтобы не приподнять удивлённо брови. У Габриэллы что-то стряслось, но распространяться об этом она не собиралась. Это было её право и пытать сестру Маркус был не намерен.
Габриэлла Смит писал(а):
- Спасибо Марк, - Габи приподнялась на пальчики и поцеловала брата в щечку, - за то, что сделал для меня такой отдых. Он был незабываемый, - и она не лукавила, она хорошо провела время тут... если б не одно Но. Но об этом никто не узнает.
- А теперь я иду собираться, чтоб успеть на самолет, а то придется тебе еще менять билеты, - пошутила я, - если не успею собрать свой багаж и привести себя в порядок.

- Это тебе спасибо, что была здесь со мной, малышка, - Маркус крепко обнял Габи и улыбнулся на её шутку, которая показалась ему не такой уж и весёлой. - Тогда собирайся, буду тебя ждать.
И не успел он покинуть номер сестры, как дверь распахнулась и на пороге возник мужчина. Ага. Что-то становится более понятным. Вот и "веселье" сестры вполне может объясниться и нежелание Габриэллы оставаться здесь. Этот... мужчина её обидел?
Бакир аль Улам писал(а):
- Ас сялам, Я Бакир, - он протянул руку для рукопожатия, - Наверно вы Марк?

- Наверное, я Марк, - спокойно ответил Маркус, пожимая протянутую руку. - Приятно познакомиться, Бакир.
Снова взгляд, брошенный на сестру. Заметно волнуется, смотря на Бакира.
Бакир аль Улам писал(а):
- Извините, что я вас перебил! Но Марк, можно вас попросить оставить нас наедине, мне очень нужно поговорить с вашей сестрой!

О, как! Маркус снова пытливо посмотрел на сестру, которая заметно нервничала, но в этот раз протестовать не стала.
- Можно, - кивнул, наконец, Маркус. - Но, пожалуйста, не очень долго. У нас с Габи скоро рейс на самолёт.
Маркус распахнул перед собой дверь в номер и вышел. И прежде, чем закрыть дверь, сообщил Габриэлле так, чтобы его слышал и Бакир.
- Маленькая, я у себя в номере, если что...
И закрыл за собой дверь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>29 Окт 2014 15:29

Патрисия сидела в его рубашке и ела апельсин. Еще никогда в жизни она не чувствовала себя настолько легко. Ей казалось, что она знает Давида всю жизнь: егоо движения, взгляды, слова, И ей нравилось это ощущение полного единения.
Давид Зимин писал(а):
Присев на корточки рядом с креслом, он бессовестно своровал кусочек апельсина, который Патрисия уже подносила к своему рту, а после собрал губами сок с прохладных пальцев и, самодовольно усмехнувшись, вложил ей в руку чашку с дымящимся ароматным напитком.
- Этому рецепту более ста лет. Надеюсь, ты оценишь по достоинству.

Как только он коснулся ее, она почувствовала уже знакомое волнение. Ее рука непроизвольно прошлась по его волосам. Осторожно Патрисия поднесла чашку с кофе ко рту и сделала небольшой глоток, наслаждаясь напитком.
- Вкусно,- ее глаза на мгновение закрылись.
Давид Зимин писал(а):
- Я сейчас.

Давид вышел, а Патрисия сделала еще один глоток из чашки, этот кофе бодрил гораздо лучше, чем та бурда из аппарата, которую она обычно пила. Ее взгляд задумчиво блуждал по кухне. Неужели так бывает...Это было похоже на сказку, настолько казалось нереальным.
Давид Зимин писал(а):
Минут через пять он вернулся на кухню с небольшим позолоченным футляром.
- Подвинься, - мягкая седушка прогнулась под его весом, и Зимин притянул Патрисию к себе на колени, скользя рукой по стройному бедру, едва прикрытому белоснежной тканью.

Взгляд Патрисии с интересом прошелся по футляру в руках мужчины. Подарок? Она вжалась в его тело, растворяясь в его твердости.
Давид Зимин писал(а):
- Душа моя, я хотел бы попросить тебя о небольшом одолжении, - Зимин осторожно убрал в сторону волосы девушки, обнажая стройную шею, легко погладил подушечками пальцев плечо, с которого соскользнула рубашка. Патрисия вновь прижималась к нему слишком тесно, причиняя приятное неудобство, и пыталась развернуться

- Ммм? - поерзав, женщина развернулась в пол оборота, ловя взгляд мужчины.
Давид Зимин писал(а):
- Не вертись, а то я за себя не ручаюсь. – предупредил на всякий случай.

Она улыбнулась и вжалась в его тело еще сильнее, ощущая как в ягодицы упирается подтверждение его слов и... поерзала еще чуть-чуть.
Давид Зимин писал(а):
Тихо щелкнул замочек футляра. Девушка вздрогнула и задышала чаще, когда крупный красный алмаз ограненный в форме сердца , на изящной цепочке скользнул вниз по коже и остановился как раз над приковывающей взгляд ложбинкой. Повозившись с застежкой, Зимин наконец провел рукой по телу Патрисии повторяя путь камня, обхватил ладонью грудь и погладил напрягшийся сосок.

Патрисия осторожно опустила взгляд вниз на украшение и замерла. Ее дыхание сбилось, а рука сама потянулась к цепочке.
Давид Зимин писал(а):
- Теперь мое сердце всегда будет с тобой. Мне больше некому его доверить. Обещаешь его хранить? - прошептал на ухо Патрисии , притягивая ее ближе и зарываясь лицом в густые волосы.

Ее пальцы обхватили камень, сжимая в ладони. Слова застыли в горле, а на глазах появилась влага. Патрисия откинулась на мужчину, не давая слезам скатиться с глаз. Ей необходима всего минута, чтобы взять себя в руки и заговорить. Рука женщины обхватила его ладонь и приложила к ее к своей груди, туда где так неистово билось ее сердце в этот момент.
- Только если ты обещаешь также хранить мое, - она развернулась в его руках и прижалась к его груди, слушая как их сердца бьются в унисон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>29 Окт 2014 19:12

Маркус Нойер писал(а):
- Можно, - кивнул, наконец, Маркус. - Но, пожалуйста, не очень долго. У нас с Габи скоро рейс на самолёт.

- Спасибо большое, брат! Буду твоим должником!
Маркус Нойер писал(а):
И закрыл за собой дверь.

Бакир дождался пока он выйдет и повернулся к Габриэлла.
- У меня скоро самолет! - Габриэлла сегодня была спокойна. Бакир взял ее за руку.
- Пожалуйста выслушай меня, потом решать тебе, уехать или остаться!
Габриэлла отошла от него и села на диван, давая понять, что готова выслушать. Бакир улыбнулся.
- Габриэлла, я не собираюсь оправдываться или винить себя в том что было! Не будь мои намерения серьезными к тебе, то я не стал бы продолжать наше общение, сразу после первой нашей встречи! - он немного помолчал, - Начну с цели своего приезда в Дубай, я приехал сюда на деловую встречу, но еще за четвертой женой, - при этих словах, он заметил усмешку Габи. Согласен, дурацкая ситуация.
- Я хотел доказать своему отцу, шейху Абу даби, свою значимость в нашей семье! Подписать крупнейшую сделку и найти себе жену, Сам! - он сделал акцент в слове "сам", - Да, Габрилла, я женился не по своей воле! Увы, у нас такие обычаи, к тому же я будущий шейх! Я не мог противоречить отцу. Первую жену, вообще привели в дом без меня! Я ни одну из них не люблю и не полюблю. Я никогда не могу подумать, что бывает так хорошо с женщиной, пока не встретил тебя! Ты как будто магнитиком тянешь меня к себе.
Бакир помолчал чуть чуть и повернулся к окну.
- Если я скажу, что влюбился в тебя, то это будет не правдой! Во-первых, прошло мало времени, чтобы говорить о любви. И во-вторых, я не имею понятие, что это такое! Я никогда не испытывал к женщине подобных чувств. Но скажу правду, ты мне нравишься Габриэлла и я не хочу тебя терять, я чувствую себя совсем по другому с тобой! Ты вдохновляешь меня, возбуждаешь, заставляешь чувствовать себя счастливым, что в обычной жизни мне даже не ведомо было!
Габриэлла, молча слушала его и он продолжал:
- У меня три жены и бросить их я не смогу, по мусульманским правилам и по степени своей воспитанности! И Габриэлла, я не хочу тебя терять! - повторил Бакир, - Я не знаю что у нас выйдет, но я предлагаю тебе попробовать. Я обещаю, ты не будешь нуждаться ни в чем! Моих жен ты не будешь видеть и получишь даже большее чем они, мою любовь!
- Ты до сих пор хочешь уехать, Габриэлла!? - Бакир пристально посмотрел в глаза девушки и подошел к ней очень близко.
Ох Аллах, Бакир, ты ведешь себя как на переговорах! Обними уже ее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>30 Окт 2014 0:50

Маркус Нойер писал(а):
Это тебе спасибо, что была здесь со мной, малышка, - Маркус крепко обнял Габи и улыбнулся на её шутку, которая показалась ему не такой уж и весёлой. - Тогда собирайся, буду тебя ждать.

О Марк, - Габи тепло улыбнулась ему, - не стоит меня провожать, - и видя, что Марк собрался возразить, опередила его: - Не стоит. Машина отвезет меня от пунтка А в пункт В, - пошутила она, - а там сразу в самолет. Зачем тебе кататься туда и обратно! ты за это время еще успеешь поплавать на море. Увидимся в сетях, - подмигнула брату на прощание.
И тут сердце остановилось, а потом забилось учащенно, Габи увидела в дверях номера Бакира!
Бакир аль Улам писал(а):
- Извините, что я вас перебил! Но Марк, можно вас попросить оставить нас наедине, мне очень нужно поговорить с вашей сестрой!

Марк перевел взгляд с Бакира на меня, и оставил нас одних
Маркус Нойер писал(а):
Маленькая, я у себя в номере, если что...
И закрыл за собой дверь.

А Бакир захотел объяснить все.
Бакир аль Улам писал(а):
- Пожалуйста выслушай меня, потом решать тебе, уехать или остаться!

Хотя мое мнение уже ничем не изменить, разве что жены это миф, а это к сожалению было не так. Сейчас я немного успокоилась и могла выслушать его. Этот мужчина волновал меня и находится рядом с ним, а тем более на таком близком расстоянии да еще моя рука в его руке, было не выносимо, поэтому я отошла чем можно дальше от него и присела на диван.
Он все говорил, я слушала. Где то я понимала его, даже поддерживала в стремлении самоутвердится самому. Но как бы он мне не нравился, как бы моя душа не тянулась к нему, и не тосковала, даже по истечению пары часов, мой разум, все в нутри меня не могло смирится и принять тот факт, что у него есть женщины и ты будешь одной из них. Я не могла перешагнуть через себя и смирится с таким. У нас ничего не получится. Я не смогу так.
Бакир аль Улам писал(а):
И Габриэлла, я не хочу тебя терять! - повторил Бакир, - Я не знаю что у нас выйдет, но я предлагаю тебе попробовать. Я обещаю, ты не будешь нуждаться ни в чем! Моих жен ты не будешь видеть и получишь даже большее чем они, мою любовь!


- Бакир, - я набрала побольше воздуха в грудь и посмотрела ему прямо в глаза. - Ты все очень красиво говоришь,- выдохнула - но это не для меня. Я покачала головой. Мне было тяжело говорить, понимая, что чуда не произойдет и ничего не изменится. - Я так не смогу жить. Знать, что кроме меня у тебя есть кто-то другой. Думать, злится, устраивать тебе скандалы каждый раз, если тебя долго не будет дома. Я буду ревновать тебя и изводить этим нас двоих. Я европейская девушка, которая привыкла и принимает только одного мужчину и он верен ей, и только ей одной. И не смотри на меня так! Да, я знала, что ты араб, и знаю, что у вас так бывает, что есть несколько жен. но! ты сам сказал, что я не арабская женщина! Я могу знать, но не принимать таких отношений. С примера моих знакомых арабов, язнаю, что они имеют одну жену и живут счастливо с ней. И я даже не могла представить, что мне так " посчастливит" - горько улыбнулась и сделала ударение на этом, - познакомится именно с мужчиной, у которого дома есть несколько жен.
Я отошла от него и продолжила дальше: - Да мне хорошо с тобой, в тебе есть все, что мне нравится в мужчине, мне даже кажется, что я влюбилась в тебя, хотя я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но такая жизнь не для меня.
- Прости!- я была опустошена после такого разговора.- А теперь мне надо собраться и успеть на самолет.
- Удачи тебе...- я помедлила немного и добавила- и счастья в личной жизни. А душа моя медленно умирала и обливалась кровью. Как несколько дней изменили мою жизнь, перевернули всю мою душу. Подарили восторг и полет и так жестоко бросили вниз, разбивая о камни жизни.
Он еще что-то хотел сказать, подойти, но я вытянула руку, останавливая его на месте и давая понять, чтоб он уходил.
Еще раз посмотрев друг другу в глаза, Бакир повернулся и ушел, а я смотрела вслед и оплакивала такое быстротечное счастье.
Сколько я так простояла не знаю, но потом встрепенулась, быстро собрала чемодан и вышла из номера не оглядываясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>30 Окт 2014 19:04

Габриэлла его выгнала. Она сделала свой выбор.
***
Бакир направился в свою комнату и сделал несколько звонков:
- Ас салям, это Бакир аль Улам, соедините меня с директором!
Он договорился встретиться и подписать все нужные документы, для заключения сделки. Если все получится, он уедет и из этого города, сегодня же вечером. Бакиру пришлось придумать вескую причину, чтобы объяснить его спешку с подписанием договора. До встречи еще оставалось несколько дней, но в связи с сложившийся ситуацией, Бакир не желал оставаться в городе, ни минуты. К трем часам встреча закончилась и Бакир с уверенностью мог сказать, что обогатил свою компанию, в двое. Он довольно улыбнулся, хоть что то он сможет доказать своему отцу.

***
Прошло несколько дней как он приехал домой и они праздновали такое событие, как выгодная сделка, но они и не знали, что их ждет. Что им приготовил Бакир. Он был благодарен Габриэлле, она дала понять, что его жизнь не имеет никаких ценностей. Он двадцать шесть лет жил по правилам отца. По правилам ислама. Даже когда учился в Лондоне, то старался вести себя, так лишь бы никакие его действия не омрачили родителей. Он был примерным мальчиком. Стал не счастливым мужчиной. У Бакира было все, богатство, уважение, забота близких (чрезмерная забота), жены.. Но он не был счастлив! После возвращения, Бакир стал вызывать к себе наложниц, почту каждую неделю. Была страсть, секс, но не было таких ощущений как с Габи. Он выбирал каждый раз новую и самую лучшую, не признавая себе, что ищет похожую на ту незнакомку, которая украла его сердце.

***
В один обычный день, когда он работал и был занят делами фирмы, к нему в кабинет зашел отец и все повторилось. Опять упреки, опять ссылаясь на его бесхарактерность. Бакир закрыл глаза и попытался успокоиться. Все. Это стало последней каплей, он давно думал над этим и сейчас самое время.
- Сегодня вечером, попрошу собраться на семейном собрании. Будьте в 6 в моем доме, с мамой и с братьями! - не выслушивая, ответ отца, он вышел из кабинета и поехал домой, чтобы заранее подготовить своих жен.

***
- Дорогие мои, я уезжаю - он начал свою вторую признательную речь, за этот месяц. Это уже начинает надоедать! - В Дубае я встретил девушку, в которую влюбился и с ее помощью я понял, что живу не для себя!- он показал руками на все и продолжил, - Это все не мое! Я уезжаю в Лондон и свое права на место шейха передаю следующему вашему сыну. - Бакир посмотрел на Самира, - И жен, думаю он получит так же по наследству!
- Бакир, замолчи, ради Аллаха! Ты несешь полный бред! Это все происходит после смерти шейха. Нет таких правил, бросать своих жен!
- Вам придется это изменить, отец!
- Я говорил твоей маме, что обучение в европейской стране - это ошибка!
- Это больше не обсуждается!
Вечер вышел горячим. Пришлось вызвать скорую помощь, для слабонервных жен, но Бакир, не мог изменить свое решение. Он хотел свободы. Единственная кто его поняла, стала его матерью.
Анастасия аль Улам (Гилберд) желала для своего сына только счастье и понимала, что он рожден не для этого. Бакир с детства был свободолюбивым и теперь, когда он желал уехать в страну откуда она родом, то Анастасия поддержала его, не задумываясь.
- Я благословляю тебя, сын мой! На счет отца не переживай, я с ним договорюсь!

***
Лондон. Два месяца спустя.
- Ас..Добрый день, меня зовут Бакир аль Улам и я ищу работу! ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>04 Ноя 2014 14:08

Рейс EK 185 Дубай — Барселона.

Самолёт вылетал, по мнению Лионелы, в несусветную рань, поэтому сразу же, как только погасла лампочка "пристегните ремни", девушка откинула спинку кресла и благополучно уснула.
Вчерашний вечер прошёл превосходно: по пути к фонтанам автобус делал остановку у мечети, по стенам которой распускались диковинные цветы и узоры из света. Как конкретно это делалось, Нела не разобрала, но была полна намерений из дома погуглить и узнать все секреты. Танцующие же фонтаны выбили из головы девушки все мысли о секретах и приковали внимание, заставляя восхищённо глазеть. И, когда зазвучали испанские мотивы, ещё и пританцовывать.
Клуб... Клуб стал достойным завершением отличного дня в частности и неплохого отдыха в целом. Много заводной музыки, знаменитости на сцене, клубы разноцветного дыма и света, бьющее через край веселье и гудящие к концу ночи ноги.

А утром... Казалось, Нела только что рухнула спать, как её уже настойчиво будят. Кто вообще придумал самолёты в такое время? Зато тот, кто придумал вот этих камердинеров, или как их там, в каждом номере - гений! Пока Нела принимала душ и переодевалась, её вещи без её участия оказались собраны и упакованы в чемодан, уже стоящий у входа. Девушка солнечно улыбнулась, рассыпаясь в благодарностях, и, уже выходя, окинула напоследок номер. Да, скорее всего она была здесь в первый и последний раз. Но будут другие места, города и страны, отели. Возможно, менее роскошные, но не менее интересные.

В такси она уселась в противоположный угол от Пако, скрестив руки на груди и пренебрежительно игнорируя молодого человека. В аэропорту она попросила у работника терминала место подальше от сеньора Каньо и его племянника, и теперь была избавлена от возможных косых и невольных взглядов.
Дома Нелу ждали разборки с семьёй. Наверняка родители натянут удила, ограничивая её по свободу в чём получится. Вернее, если получится, ведь и сама Нела была полна решимости предъявить счёт отцу за отказ в доверии и самостоятельности. Подсунуть её постороннему человеку, надо же! Оооо, семейная ссора будет бурной.

Но - это всё будет чуточку позже. Пока Лионела Рисав Кольдерон сладко спала.
До прилёта в Испанию оставалось ещё семь часов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Конорс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014
>05 Ноя 2014 14:54

Утро наступало слишком быстро, а с ним приходило понимание действительности. И как бы эта ночь не была прекрасна, сколько бы она в себе не несла чувственности и страсти, оба, и Джад и Джессика, понимали, что это ровным счетом ничего не меняет. И всё что разделяло их, никуда не исчезнет. Оба молчали о своих мыслях, не смея нарушать эту желанную, возникшую в эту ночь близость..

Солнце ещё не взошло, и Джад ушел, сказав лишь о том, что с утра у него экскурсии, а о том, встретятся ли они сегодня, он не спросил. Не спросила и Джессика, и даже не сказала, когда они с Люси улетают. Так было правильным, считала тогда она. Когда за мужчиной закрылась дверь, она ощутила пустоту, будто в раз лишилась чего-то главного и до боли дорогого. Ночь, окрашенную оттенком радости от испытываемых чувств, сменило утро, принесшее в себе оттенок печали и грусти. Джаду не нужно было приходить, а ей нельзя было позволять случиться этой ночи. Осознание собственной слабости, что позволила взять чувствам верх над разумом, теперь вызывало у неё стыд. Джесс ощущала себя изменницей. Думать о другом мужчине – это неправильно. Желать его прикосновений – это неправильно. Хранить воспоминания, тоже будет неправильным. Этой ночью, как ей теперь казалась, она предала Рика и всё, что между ними было, отодвинула в сторону, заполняя свою душу новыми чувствами, а свои мысли другим мужчиной. Понимая эту правду, она мучилась угрызениями совести, чувствуя, как наворачиваются слезы на глазах. И.. если бы только это вызывало слезы. Цена противоречий, запутавшейся в своих чувствах женщины..

Им с Люси ещё оставалось два дня пробыть в Дубае, но Джесс была полна решимости, улететь домой уже сегодня. Чем быстрее она окажется за стенами родного дома, чем скорее их разделит расстояние, тем быстрее спадет её наваждение. Она забудет Джада и всё будет, как прежде.
Пока Люси спала, Джессика заказала билеты, ей было неважно на какой рейс, лишь бы вылет был как можно скорее, не желая задерживать себя в этой стране даже на день. Люси не понимала, почему мама так поспешно стала собираться, но что-либо объяснять дочери Джессика не собиралась, да и что она ей могла сказать.. Но разве можно сбежать от самой себя?...

Нью-Йорк.

Так легко было сказать себе «ты забудешь» и как оказывается тяжело, это сделать на самом деле. А хотелось ли?.. Ни расстояние, ни дни сменяющие другу друга, ни привычная суета всё это было бесполезным. Забыть было невозможно. Каждый день нёс в себе воспоминания, перетекая в недели. Как можно перечеркнуть то, что было, пусть и самую малость, но настолько ярким в её сознании и волнительным, когда каждый раз, заходя в детскую, она видит фотографии, что стоят у кровати Люси. Это было так странно и необычно. С одной стороны Люси, она и Рик, а с другой Люси, она и Джад. Люси любила отца, но в её маленьком детском сердечке, оказалось, было место и для Джада. За то короткое время, её дочь успела привязаться к мужчине, считая его своим другом и судя по всему даже больше… А Джесс.. Она каждый раз обманывала себя, считая свои чувства не больше, чем увлечением. Но, смотря на изображение, она так отчетливо помнила его, его прикосновения, свой ответный внутренний трепет,всё чувства, словно заново проживала те моменты.

Люси, как и обещала, скинула Джаду фотографии, конечно не без помощи Джессики, хотя ей не хотелось этого делать, напоминая себе, что это излишне. Но Люси так просила и настаивала, была так уверенна, что он будет их ждать, ведь она обещала. Нужно ли это было Джаду, Джесс старалась не задаваться вопросом. А вот её дочери это было важным. Люси часто звонила ему. Она должна была запретить своей дочери делать это, но не могла. Проходя мимо детской комнаты, откуда из-за приоткрытой двери, раздавался голос Люси, Джесс каждый раз останавливалась и прислушивалась. Тихо и незаметно, словно преступница, она с жадностью крала каждую фразу. Люси рассказывала Джаду обо всем. Что они с мамой делали, куда ходили, какой фильм или мультик смотрели, рассказывала о своих школьных друзьях, о своих успехах или неудачах, делилась своими секретами. Она рассказывала обо всём, что происходило в их жизни. Зачем Люси это делала? Не сложно было понять. Её ребенок тем самым пытался быть ближе к Джаду. Люси не хватает его. А неизменная фраза в конце каждого разговора «Я скучаю по тебе, дядя Джад» была такой искренней и очень красноречивой.

Лгать себе Джессике становилось всё труднее. Она тоже скучала, но это было даже намного больше. Ей не хватало его взгляда, обращенного только на неё, не хватало ощущение его близости, от которого внутри всё переворачивалось, его крепких, надежных объятий, в которых хотелось раствориться и чувствовать себя желанной и единственной. Как можно спрятать от себя, похоронить воспоминания, если они изо дня в день вспыхивали перед глазами, будоражили и приходили во сне? Она хотела их забыть, но в то же время цеплялась за них, боясь потерять навсегда. Было ли это против воли, но она лелеяла и хранила в памяти каждое мгновение. И в тоже время знала, что между ними бездонная пропасть, сотканная из её сомнений и предрассудков, которых полно в людских жизнях. И если от Люси можно было скрыть свои чувства и мысли, стараясь быть прежней, то от собственной матери не утаить душевных волнений, которые причиняли страдания и боль, ведь матери всегда чувствую, когда их детям плохо.

Был уже поздний вечер, когда в доме Джессики раздался звонок. Люси уже спала, а Джесс вот-вот уже собиралась последовать её примеру, но пришлось спуститься вниз к парадным дверям и впустить нежданную гостью.

- Если ты думаешь, что я настолько слепа, что бы ничего не заметить, то ты ошибаешься, Джесси – проговорила Вивьен, усаживаясь на диван в гостиной, окидывая озабоченным взглядом свою взрослую дочь. – Как долго ты собираешься прятать от меня свои секреты?

- Не понимаю, о чем ты говоришь, мама. – стараясь придать своему голосу непринужденность, ответила Джессика – Я не ждала тебя и ты даже не предупредила. Да и поздно уже… - не в состоянии выдержать проницательного взгляда матери она стала разглядывать узор на своём халате.

Я, конечно, могла бы сделать вид, и не замечать, что с тобой происходит, если бы не была наслышана от Люси о дяде Джаде. Моя внучка, только о нём и говорит. – Вивьен улыбнулась – Всё дело в этом мужчине, ведь так?

- Ты жестока. – Джесс уткнулась лицом в подушку не желая смотреть на мать, не желая говорить на эту тему.

- Отнюдь. Может, мы всё-таки поговорим? Ночь длинная, у меня на завтра занятий нет, тебе тоже, насколько я знаю, никуда не надо, а Люси спит. Историю вашего знакомства я уже знаю. Спасибо Люси, хоть у неё нет секретов от бабушки!

- Тут не о чем говорить, нет в этом разговоре никакого смысла.

- Он тебе нравиться, но ты почему-то не хочешь это признать. – отмахнулась от слов дочери Вивьен и продолжила своё - И это намного больше, чем просто нравится. Я же всё вижу. Но это же прекрасно, Джесси! Почему ты этому сопротивляешься? Что тебя смущает? Что он всего лишь, простой служащий отеля? Это делает его недостойным тебя?

- Нет, мам! Всё совсем не… – воспротивилась Джессика намеренной провокации матери, но Вивьен перебила дочь, продолжая наступление.

- Может тебе напомнить, кем ты была, пока не вышла замуж за Рика?! Что ты собой представляла в обществе? Да ничего! Дочь хореографа и простого строителя,
подрабатывающая в клубе во время учёбы. Вернись на десять лет назад. Обычная жизнь, обычных людей теперь тебе кажется запредельной для твоего понимания? Не думала, что деньги настолько испортят мою дочь!

- Прекрати! Ты сама знаешь, что это не так!

- Да? Но ты не можешь отрицать, что это одна из причин! – Вивьен загнула один палец, начиная отчет и с довольной улыбкой, что этот разговор злит Джессику, наблюдала, как та стала нервно расхаживать по комнате.

- Я предполагаю, что ты уже готова озвучить ещё одну причину? – Джессика остановилась напротив матери, скрестив руки на груди.

- Да готова! Этот мужчина араб! Какой кошмар! – воскликнула Вивьен в притворном ужасе – Да будь твой отец хоть папуасом, я бы всё равно вышла за него замуж! Слишком он был хорош, что бы я позволила какой-то другой женщине занять своё место рядом с ним! – и загнула ещё один палец.

- О Боже! – Джесс привычным жестом прикрыла глаза ладонью – Избавь меня, пожалуйста, от своего сарказма.

- Тебя смущает его религия и культура? Моя дочь влюбилась в простого гида, к тому же мусульманина и теперь она не знает, что с этим делать. Разве это настолько серьезное препятствие? Чушь собачья! Да, я всегда была оптимисткой, и годы жизни ещё не отшибли во мне эту черту. - и не давая, дочери вставить ни слова продолжила, загибая третий палец - Но я ещё знаю и твою третью причину. Я вижу тебя насквозь, Джессика. И я её озвучу, пусть даже тебе неприятно это слышать. Самой главной твоей причиной является Рик.

- Лучше не продолжай – Джесс отвернулась и покачала головой – Я не желаю ничего слушать, не доводи меня до слез, мама.

- Свои слезы ты уже выплакала, милая – голос Вивьен смягчился, она похлопала ладонью по дивану, приглашая дочь сесть рядом с собой, и когда та села, взяла её за руку. – Ты вышла за него замуж не из-за денег, мы обе это знаем. Твой муж был хорошим человеком, мне нравилось, что в нём не было высокомерия и предвзятости ни к людям, ни к чему-либо ещё, и в жизни он всего добивался сам. Он был серьезным и в тоже время обладал прекрасным чувством юмора. И самое главное для меня, он любил мою дочь, которая не смогла устоять ни от его обаяния, ни от решительного настроя. Но с его смертью, жизнь не остановилась, Джесси. Жизнь никогда не стоит на месте, она требует продолжения. Я не говорю о том, что ты должна забыть о нём. Твои воспоминания навсегда останутся с тобой. Но ты должна отпустить его. И позволить себе жить дальше уже без него. Я знаю, как тебе было тяжело, его болезнь всем нам приносила страдания, мы знали, что этим всё кончиться. Всё то время, ты старалась держать себя в руках и быть сильной, а потом сломалась, когда его не стало. Два года для тебя это не настолько большой срок, но считаю, что нет ничего неправильного в том, чтобы испытывать чувства к другому мужчине. Не нужно себя за это осуждать. Это естественно, это нормально и это прекрасно. Дай себе шанс начать новую жизнь. Вас с Джадом и так многое разделяет, но именно ты, проводишь жирную черту в ваших возможных отношениях. Я его, конечно, не знаю, но мне достаточно слов Люси, чтобы понять, что он из себя представляет. И я уверенна, что и ты не ошибаешься на его счет, иначе бы не была такой подавленной.

- Я не уверенна, что это нужно ему – тихо ответила Джесс.

- Не обманывай себя. Ты сама уехала ничего ему не сказав, тем самым давая понять, что на этом всё кончено. Люси говорила мне, в какой спешке вы собирались. Я не могу знать причин, но могу догадываться, что могло послужить этому. Но если бы ты была ему безразлична, стал бы он поддерживать отношения с Люси по телефону?

- Он мог бы приехать…

- Джесси – Вивьен вздохнула - Не забывай кто ты, а кто он. Джад в отличие от тебя прекрасно это понимает. Мы часто сами себе создаем проблемы, нагромождаем кучу причин, а жизнь и без того сама ставит нам преграды. Но нужно всё это преодолевать. Нельзя сидеть, сложа руки и ждать чего-то или кого-то, кто сделает это за тебя, или всё само в раз решится. Я не настаиваю, но предлагаю оставить Люси со мной, а самой поехать к Джаду. Это поможет тебе определиться в своих чувствах, узнать его отношение к себе и не гадать уже. Вам нужно поговорить, просто побыть вдвоём. И я уверенна, что вы найдете выход в сложившихся обстоятельствах. Не надо бояться что- то изменить в своей жизни, не надо бояться отказываться от чего-то, если есть ради чего и кого.

Дубай.

Как и в прошлый раз, самолет, приземлился в аэропорту Дубая поздно вечером. Да, Джесс прислушалась к словам матери и решилась на встречу, ведь она и сама понимала, что не сможет уже вот так взять и вычеркнуть Джада из своей жизни. Разговор лишь только подтолкнул, помог осознать, и придал ей немного уверенности сделать этот шаг. Но она также боялась, что эта поездка принесет ей разочарование, поэтому старалась не думать о том, что будет, строить догадки. Люси она не сказала куда летит, зная, что та будет умолять взять её с собой. А ей не хотелось, что бы сейчас дочь вмешивалась в дела взрослых. Вещи Джесс оставила в камере хранения, не зная, сколько она тут задержится, возможно, она тут же вернется и улетит следующим же рейсом. Позвонила в отель Бурж Аль Араб, узнала адрес Джада Абьяда и села в такси.
Дорога до его дома сопровождалась тревогой и волнением. Она боялась, что его не окажется дома и тут же боялась встречи с ним. Она понятия не имела, что её здесь ждет. Она не знала, что ему сказать. Привет?.. Как дела?.. Мне тебя не хватает?... Ты мог бы уехать со мной?.. если хочешь, я останусь?.. Мы могли бы уехать куда-нибудь? Начать всё с чистого листа?.. Боже, она, наверное, полная дура, если думает о таком, когда даже не знает, будет ли он рад вообще её видеть… Может она ему вообще не нужна, ничего не нужно…

Машина остановилась, водитель ей что-то сказал, а Джесс не могла себя заставить даже пошевелится, чтобы выйти из машины. В окнах горел свет и значит, Джад скорей всего был дома. Большая стрелка на часах безжалостно отчитывала время, водитель терпеливо ждал, поглядывая в зеркало заднего вида на странную пассажирку. Пытаясь подавить волнение, Джессика всё же вышла из машины. Сердце так гулко билось в груди, что казалось, случайный прохожий может его услышать. Она так боялась, и в тоже время, так хотела увидеть Джада. Что он ей скажет? Зачем ты приехала?

Джессика всё же постучала в дверь. И когда дверь открылась, она не смогла выдавить из себя ни слова, просто стояла и смотрела на Джада, пытаясь угадать его мысли и эмоции от этой неожиданной встречи. Не зная, что сказать, взволнованная до предела, Джессика сделал шаг навстречу к Джаду и, что больше всего хотелось сейчас – обняла, прижавшись щекой к его плечу, тут же ощутив его руки на своей спине в ответ и то, как крепко он её к себе прижал. Все её страхи, сомнения в этом момент стали испаряться, волнение стало сменяться нерешительной радостью от ощущения его близости – ей так не хватало его всё это время, ей так нужно, чтобы он был рядом…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>12 Ноя 2014 18:16


Прошло 2 года.
- Милый, закажешь выпить?
- Выбирай что захочешь, красавица! - безразлично сказал Бакир, допивая свой бокал с виски.
Ночная жизнь Бакира стала обычным делом. Ночью работа, днем отсыпаться и набираться сил.
Два года назад он устроился работать барменом, а сегодня у него собственный клуб в Лондоне. Сэм из Дубая повлиял на многое в его клубе. За что Бакир был очень благодарен, без его помощи он еще долго сидел бы в пустом здании.
Жизнь Бакира начинала налаживаться. Работа, свой дом. Всего он добился сам, без денег отца. Но Бакира не оставляли воспоминания из прошлой жизни. Его мучила совесть из-за брошенных жен, но когда он звонил брату, тот рассказывал, что они живут счастливо и благодарят Аллаха за то, что имеют. Это ненадолго успокаивало душу, но возвращаться домой в его планы не входило. Шейх аль Улам даже слышать не хотел о его возвращении, потому, что он бросил свой дом, ради какой-то девчушки, к тому же не мусульманки! Это же просто уму непостижимо, что он творит. С того дня как Бакир вышел за порог дома, он отрекся от сына. Мать Бакира звонила очень часто, интересовалась его жизнью и, конечно, Габриэллой. Бакир до сих пор не мог признаться, что Габи больше нет в его жизни, что она сделала свой выбор. Ушла от него. Одна лишь мысль, что сын один, без поддержки родных, в чужой стране, вгонит в стресс эту милую женщину. Бакир деликатно отклонялся от темы, и все их разговоры проходили спокойно.
Бакир часто задумывался о Габи, о ее глазах, губах. Смех, который привлекал все его внимание. У него было много женщин после Габи, но он не мог забыть о ней. В этой новой жизни, его не покидало чувство пустоты. Будто чего-то не хватает. Бакир это все списывал на усталость и старался отгонять мысли о Габи.
- Бакир? - отвлекли его от воспоминаний. - Ты случаем не уснул?
- Как я могу уснуть, рядом с такой красивой леди, Бриджит?
- Я о том же, - замурлыкала особа с рыжими волосами. - Я тут подумала, а что если мы уединимся, - рука девушки легла на ногу Бакира и медленно провела вверх.
Их отвлекли.
- Какого черта, вы меня обманули! Я требую администратора! - Бакир отреагировал на голос пьяного мужчины и подошел к недовольному клиенту.
- Я вас слушаю, я владелец клуба, у вас какие-то проблемы? - Бакир в подобных случаях старался не вмешиваться, посылал администратора и охрану, но сегодня он даже благодарен пьяному чуваку, что тот спас его от назойливой поклонницы.
- Вот за это! - мужчина резко поднял бокал, от чего содержимое вылилось на рядом проходившую девушку.
- Оу, осторожней! - девушка с каштановыми волосами начала оттряхивать с себя жидкость.
Этот голос.
Бакиру показалось все, как в замедленной съемке. Он еще раз посмотрел на девушку, и не было сомнений, что перед ним была Габриэлла. Она стала еще красивее. Ее облегающее желтое платье создавало вокруг нее ореол сияния. Бакир нутром ощутил свое желание обнять ее и никогда не отпускать.
- Ой, красавица, извините! - пьяный мужчина похотливо посмотрел на Габи, отчего Бакир не смог сдержаться, взял его за плечо и потащил в сторону охраны. Он больше не мог находиться ни минуты рядом с Габи, надеясь, что девушка не узнала его, он двигался дальше, ни разу не оглянувшись.
После того как разобрался с недовольным клиентом, Бакир вернулся в бар и старался не смотреть по сторонам, чтобы опять не увидеть Габи. Откуда она тут появилась? В Лондоне, и именно в его клубе. И опять это чертовое влечение!
- Кеп, налей мне виски и срочно! - он сжал кулаки, уговаривая забыть про нее. Повторяя про себя, что она сделала выбор. Габриэлла сделала свой выбор и вполне счастливо живет. Наверняка у нее есть муж, а может и дети.
Бакир сделал глоток виски и невольно повернулся в сторону зала и увидел ее. Габриэлла танцевала с подругами. Ее тело выглядело божественно. Он не мог оторвать взгляд от ее фигуры. Черт подери!
- Ради Аллаха, забудь ее! - проговорил про себя.
Он выпил еще несколько стаканов и, договорившись с администратором, что оставляет клуб на его попечение, уехал домой.
Его мысли заполняли Габриэлла. Он был так зол на нее, но в тоже время, ему хотелось пойти рассказать ей о своем нынешнем положении. Надеяться на то, что она хоть сейчас будет с ним. «Кого я обманываю!» Бакир никогда не переступит через свою гордость и не скажет ей это. Не будет перед ней стоят на коленях и просить, чтобы вернулась. Но и с влечением к ней он не мог смириться. Он хотел ее. И срочно!
Прошло несколько дней. В клубе Габриэлла больше не появлялась, и Бакир решил, что это было случайность и больше он ее не увидит.

Спустя неделю она опять была в клубе. План по заполучению Габи был готов, Бакир вначале даже расстроился, что не сможет его исполнить. Он был просто идеален: в конце вечера девушку по имени Габриэлла вызвали на сцену и вручили приз как сотой покупательнице бокала мартини. Поздравления. Абонемент на бесплатные коктейли и самое последнее и приятное, стриптиз. Только для нее. После всех поздравлений, восторженную Габриэллу проводили в отдельный вип-зал, для особых случаев и закрыли на ключ.
Бакир открыв потайной выход из зала, зашел.
- Габриэлла?
- Да, это я! - девушка напряженно сидела на диванчике и смотрела в его сторону.
Бакир накинул на себя капюшон, так, чтобы он скрывал его лицо и вышел на свет.
- Поздравляю вас с победой! Вы выиграли не только стриптиз, но и еще кое-что!
- О Боже, у вас, что хозяин клуба миллионер и всем новеньким клиенткам дарит такие подарки?
- Нет, только избранным, - он медленно приблизился к девушке и, не давая, ей даже пикнуть, набросил на нее мешок.
Девушка закричала, ничего не понимая. Бакир поднял ее и забросил через плечо.
- Вы что творите? Это такой экстремальный стриптиз!?
- Нет, я тебя похищаю! - без единого сожаления сказал Бакир и направился к черному выходу, где его уже ждала машина с водителем.
- ЧТО??? Отпустите меня!? ААААА - девушка, наконец, осознала всю суть "подарка" и начала вырываться и кричать.
- Кричи, не кричи, тебя все равно никто не услышит! Там как раз играет музыка в твою честь.
- Ты кто такой вообще? Наркодилер? Живодер! Отпусти меня срочно, мужлан невоспитанный! Да ты знаешь, кто я? Откуда приехала? - вопросы и угрозы сыпались на голову Бакира, но он прижал ее крепче и нес к машине.
- Да тебя убьют, если с моей головы, хоть волос упадет! Ты меня слышишь?
Он открыл дверцу и уселся со своей добычей в салон автомобиля, после чего машина тронулась.
- Еще раз рыпнешься, и я сверну тебе шею, милочка! - грубым охрипшим голосом проговорил Бакир возле ее уха.
- Ааа...- девушка потеряла дар речи и перестала вырываться. - Отпустите меня, пожалуйста, я вам заплачу сколько надо. Прошу! - голос стал более мягким, наполненным страхом.
- Ты с кем приехала в Лондон? - не обращая внимания на ее состояние, сказал Бакир.
- Одна, я приехала одна! У меня тут подруга и она рассказала про новый клуб!
Мешок все так же скрывал ее лицо, и Габи не знала, с кем говорит. Бакир крепко обнимал девушку, чтобы она не смогла двигаться, но чувствовал еще чуть-чуть и он просто не сможет удержать себя, чтобы не поцеловать ее шею.
- Про новый клуб? А что там такого интересного, чтобы приезжать из другой страны?
- Хозяин!
- Что хозяин? - с не привычным для него нетерпением переспросил Бакир.
- Я знаю хозяина клуба, - девушка перевела дух. - Ну, мне так кажется, что знаю. Точнее хочется думать, что это он! Хотя о чем я говорю, у него же три жены! Вы представляете, у мужчины три жены, а он ходит, очаровывает других женщин! Заставляет их влюбляться в себя,- девушка так увлеклась, что казалось, если Бакир откроет ей лицо, то она расцарапает ему лицо за все.
Бакир перевел дух и ослабил свою хватку, но девушка ничего не замечала и продолжала говорить про мужчину (то есть про него).
- Габриэлла? - поток слов вмиг прекратился. Тело девушки напряглось и не двигалось.
- Бакир?
Мужчина снял с ее головы мешок и их взгляды встретились...
---------------
За коллаж спасибо happy girl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>18 Ноя 2014 1:47

Прошло несколько лет. Дубаи.

Габриэлла лежала на пляже и миловалась, как Бакир и малышка плескаются в воде. Она только улыбнулась , не мешая папе с дочкой играть. Эта малышка из папы веревки вьет. Хотя Бакир пытается воспитывать ее в строгости и в традициях своего народа, но эта улыбка быстро обезоруживает отца и он готов потакать всем капризам дочки, хотя, где надо умеет и проявить твердость.
Габи была сегодня довольна и счастлива, как никогда. Зная, как важен Бакиру отец, она очень хотела, чтоб они встретились, и если на то воля Аллаха, то и помирились. Ведь прошло столько лет, Бакир многого достиг сам, построил свой бизнес, обрел семью, которую сам хотел, но поддержка и одобрение родных, которые так важны каждому, ему были не доступны. Шейх и слышать не хотел о сыне, и любые попытки матери их помирить не доходили до их встречи. И когда в одной из бесед мама Бакира сказала, что шейх едем в Дубаи по делам, Габи не могла не воспользоваться таким шансом, и не предпринять еще одну попытку сблизить их. Она уговорила Бакира поехать в Дубаи отдохнуть. Поехать туда, где когда то все началось.
И где наконец после стольких лет молчания встретились отец и сын. И смогли даже поговорить, сначала сухо, отстраненно. Каждый не мог переступить через свою гордыню, но слово за слово, и, хвала небесам, два родных человека услышали друг друга. И совсем неважно, что шейх очень холодно говорил с ней и не признал в ней достойную жену его сына, но первые шаги до понимания были положены. А маленькая Лина так совсем околдовала дедушку. Первые робкие шаги к незнакомому человеку дались ей с осторожностью, но потом, привыкнув немного, она назвала его джадд, чем совсем растопила сердце мужчины. Это было видно по его лицу, хотя шейх и пытался скрыть свои чувства за маской невозмутимости.
И сейчас смотря, как эти двое резвятся в воде, ей снова вспомнилась та судьбоносная встреча в Лондоне. Габи откинулась на шезлонг и унеслась в воспоминания.
Как она поддалась на уговоры подруги и приехала в гости в Лондон, чтоб развеяться. Как услышала от подруги о новом клубе. Вернее не о клубе, Габи были безразличны все эти тусовки и новые клубы, а о владельце клуба. Имя Бакир, всколыхнуло все еще не забытые воспоминания и ноги сами понесли ее туда. Зачем? Габи сама не знала, ей просто очень хотелось еще раз увидеть его, растворится в этом омуте глаз. Но в первый раз никого похожего на Бакира она не увидела, и уже во второй раз шла без надежды увидеть столь желанное лицо мужчины ее грез. Все, что произошло потом походило на сон. Радость от выиграша, потом интерес от предстоящего стриптиза… мужского. Но вместо этого ей накинули мешок на голову, и куда то понесли. Ярость от такой шутки сменилась страхом за свою жизнь. А в конце голос…такой знакомый и манящий, при звуке которого сердце как будто остановилось, а потом учащенно забилось, пытаясь вылететь с груди. Эта встреча, эта ночь изменила все! Дала начало новой жизни и все сомнения, неуверенность, колебания в правильности или не правильности их отношений с Бакиром отошли и забылись. Теперь главное было это маленькое чудо, которое появилось на свет спустя девять месяцев. И Габриэлла ни разу не пожалела, что вышло так. Бакир оказался замечательным, внимательным, любящим мужчиной. Они редко вспоминали прошлое, хотя Габи понимала, что это неотъемная часть его жизни, но здесь, в Лондоне, жизнь шла совсем по- другому, и волнения со временем прошли. Да, они могли спорить, отстаивать свои точки зрения, но в понятии традиций, религии и культуре друг друга они относились с уважением, и почитали каждую.
- Мамочка! – голос дочери отвлек от воспоминаний, Габи поднялась навстречу малышке и поймала на руки смеющуюся и убегающуюся от папы Лину, закружила ее в руках.
- Я тебя люблю, - Бакир подошел к ним и нежно поцеловал Габи в губы, обнимая двух своих женщин.
- И я тебя …- с любовью и нежностью Габи посмотрела на Бакира. - Теперь ты счастлив?
–Да. Теперь я самый счастливый человек на свете!

коллаж золотых ручек Зои, Черный Зайка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>24 Ноя 2014 12:49


Эпилог

Ночь, которую они провели вместе, была короткой. Придя к Джессике далеко за полночь, Джад ушёл ещё до рассвета. Ушёл без лишних, как ему в тот момент казалось, слов и не задав вопросы. В уверенности, что увидит Джессику и Люси через пару часов в экскурсионном микроавтобусе. Надо ли говорить что он хотел этого, ждал? Ждал и задержал отъезд почти на двадцать минут. Туристы громко выражали своё недовольство задержкой, а он ждал, пока не понял, что Джессика не придёт.
Самый длинный экскурсионный день из всех, что он помнил. Заученные слова, улыбки, нестерпимо долгие остановки и бесконечный поиск ответа на вопрос «Почему?». Возможно Джессика просто проспала, в конце концов выспаться ночью ей не удалось. Хотя скорее всего тут другое, но первый вариант ему нравился больше и Джад решил остановиться на нём, оставив выяснение вопроса до возвращения в «Бурж аль Араб». Но как он ни старался, мысли всё равно возвращались к тому, что Джессика не хочет его видеть.
Всё оказалось ещё хуже. Миссис Конорс сдала ключи от номера и покинула с дочерью Дубай. Это был удар под дых. Вот так, не сказав ни слова, не дав ему и Люси попрощаться. Цинично и малодушно. Как он был глуп и как же мало всё это для неё значило. А может это даже не малодушие, а равнодушие. Должно быть в её глазах он не стоил того, чтобы быть вежливой. Понимание этого помогало двигаться дальше, но не уменьшало больно режущего по живому разочарования.
«Всё пройдёт» убеждал он себя, рухнув на диван в тёмном зале своего дома. «Всё пройдёт» повторял мысленно спустя несколько часов, так и не сумев заснуть. К утру он убедил себя, что ничего и не было и он всё это придумал. Не было ничего особенного в отношении Люси к нему, она просто открытый и общительный ребёнок. Не было в глазах Джессики ничего, кроме желания близости вдовеющей женщины. Ничего не было! Он всё это придумал и в этом нет их вины. Джессика правильно сделала, когда не позволила им с Люси проститься. Кто знает, что придумала бы себе девочка, в какое неудобное положение поставила бы мать на этот раз. Правильно сделала, дав ему – Джаду – понять, что он никто в их жизни. Так честнее. Больно для него, но правильно с точки зрения матери. И в том, что не сказала о своём отъезде, она тоже была права. Что изменило бы знание того, что он видит её последний раз? Повлекло за собой ненужные ей слова, вопросы... Это бы только всё усложнило и ей пришлось бы сказать ему в лицо, что он ей не нужен. Она не дала ему унизиться, избавила их от неловкой сцены, жестоких в своей правдивости слов. Так лучше.
Какой длинной была эта ночь по сравнению с прошлой. Горькая усмешка, не могла помочь скрыть следы двух бессонных ночей на лице, так же как крепкий кофе не помогал избавиться от тупой, ноющей боли. «Так лучше» и «всё пройдёт» – правильные, но пока бездейственные мысли, контраргумент тянущей боли и желанию что-нибудь сломать. Например, себя, чтобы не чувствовать себя таким ничтожным и не нужным. Чем выше взлетишь, тем больнее падать. Разве он не знал об этом? Знал, но позволил себе соблазниться. Некоторые мечты должны оставаться мечтами. Джессика Конорс была именно такой. И не она виновата в том, что он сейчас лежит разбитым.

* * *

Рутина сжирает всё: силы, чувства, воспоминания. Шли недели, которые могли бы стать для Джада целительными, если бы... Если бы почти каждый день не звонила Люси. Её щебет о том как она провела день, трогательные жалобы на мелкие неприятности в школе, рассказы о планах на новый день и, ставший привычным, маленький отчёт о том, что делает мама, не давали ему забыть их, напротив постоянно напоминали о том, чего он не имеет в жизни – собственной семье.
В спальне всё ещё стояла фотография Хадижи – его жены – уже немного выцветшая и забытая. Это было так давно, что он уже не помнил звука её голоса, смеха, запаха. Не помнил счастливых моментов их короткой супружеской жизни... всё это поблекло, почти стёрлось из его памяти. Всё, кроме дня смерти Хадижи и их новорожденной дочери. Звонок, рыдающая в трубку мать и слова, которые с трудом доходят до сознания. Похороны в тот же день и дом, наполненный тишиной. Два месяца он просыпался по ночам, понимая что не слышит плач Хурии, так же как два месяца до этого просыпался от него. А потом прошло и это. Мать с невесткой унесли из дома всё, что напоминало о его жене и дочке и он не возражал. Иногда Джаду казалось, что всё это было не с ним, таким смутными и бесцветными были воспоминания...
А на экране ноутбука заставкой стояла их с Джессикой фотография. Та самая, на которой они смотрели не в камеру, а друг на друга. Джессика. Живая, настоящая, такая земная – красивее сна, желанее несбыточной мечты.
Когда Люси позвонила в первый раз, Джад подумал, что это с позволения и по желанию Джессики, что ей не всё равно, они поговорят, найдут какой-то выход, но... Люси говорила, что мама знает о их телефонных разговорах, но сама Джессика не взяла трубку ни разу. Спустя недели он перестал надеяться, иногда желая, чтобы перестала звонить и Люси, а потом боясь, что это случится. Пусть это была странная дружба чужих друг другу мужчины и маленькой девочки, но он находил в разговорах с Люси успокоение, чувствовал себя частью её жизни и ждал каждого звонка, а слыша перед отбоем «Я скучаю по тебе, дядя Джад» говорил про себя «Хранит тебя Аллах, дочка» и ждал следующего.

* * *

Этот вечер ничем не отличался от предыдущих. Освободившись уже после захода солнца, Джад заехал в ювелирный магазин отца, остался на ужин у старшего брата с невесткой и вернулся к себе, когда уже пора было ложиться спать. «Люси не позвонила» отметил Джад, направляясь на кухню за стаканом воды. Стук в дверь застал его за сворачиванием крышки с бутылки. Кто бы это мог быть? Отставив бутылку в сторону Джад вернулся в прихожую и открыл дверь.
Джессика Конорс писал(а):
Джессика всё же постучала в дверь. И когда дверь открылась, она не смогла выдавить из себя ни слова, просто стояла и смотрела на Джада, пытаясь угадать его мысли и эмоции от этой неожиданной встречи. Не зная, что сказать, взволнованная до предела, Джессика сделал шаг навстречу к Джаду и, что больше всего хотелось сейчас – обняла, прижавшись щекой к его плечу, тут же ощутив его руки на своей спине в ответ и то, как крепко он её к себе прижал.

Джессика Конорс не входила в короткий список людей, которых он мог представить своими визитёрами в столь поздний час. Удивлённый, Джад молча смотрел на неё, не зная что сказать и что думать. Джессика сделала шаг вперёд и прижалась, опровергая мысль о том, что это лишь сон, и решив, что слова могут подождать, Джад обнял её и толкнул, закрывая, за её спиной входную дверь.


Семь лет спустя

- Джад, ты только посмотри на него, - пытаясь не расплакаться Джесс прижала ладонь к губам.
Джадир стоял посреди школьного двора, в группе детей, которые с этого дня станут его классом. Портфель за узкими плечиками первоклассника смотрелся слишком большим, а тёмные глаза на взволнованном личике не отрываясь смотрели на учительницу. Немного смуглее остальных детей, Джадир выделялся тёмной копной блестящих, волнистых волос и правильными, лепными чертами лица.
Рядом снова послышался щелчок фотокамеры и Джад посмотрел на Люси.
- Мой братец будет настоящим сердцеедом, - ещё раз щёлкнула кнопкой девушка и, влекомая мужской рукой, улыбаясь, прижалась к боку Джада.
- Слава Аллаху, он не задумывается над этим. Мяч и математические ребусы – единственное, чему он уделяет неограниченное количество времени.
- Что не мешает другим видеть его красоту, - парировала Люси, чмокнула Джада в щёку, отстранилась и стала запихивать камеру в сумочку. – Так что вы решили насчёт контракта? Мой братец станет звездой рекламы?
Джессика бросила недовольных взгляд на дочь, потом на Джада:
- Давайте поговорим об этом дома.
Собственно они уже решили, что свозят Джадира на один фотосет, но если ему не понравится не будут настаивать. Джад был против даже этого единственного раза, но Джессике льстила мысль увидеть сына на рекламных щитах, и он уступил жене. Теперь осталось сказать об этом Джадиру и узнать его мнение.
Джессика посмотрела на часы и снова на детей в центре двора.
- Через полчаса надо забрать Лину из садика.
- И мне пора, - подхватила Люси.
- Идите, - улыбнулся обеим Джад. – Я сегодня выходной. Останусь тут и подожду пока они закончат.
- Мам, ты меня подбросишь? – Люси поскребла ногтем уголок накрашенного глаза и улыбнулась какому-то парню. Увидев, что Джад перехватил её взгляд и нахмурился, она чмокнула его в щёку, пробормотала «Люблю тебя, па» и ретировалась к машине.
- Тогда до скорого? – выуживая из сумочки ключи от машины, посмотрела на него Джессика.
- Конечно, - улыбнулся Джад, - если по дороге мы не свернём к футбольному полю.
- Джа-а-ад, - смеясь, протянула Джесс, - вы же не заставите нас ждать с обедом до вечера?
- Нет, - Джад легко коснулся губами губ жены, - мы не задержимся.
- Люблю тебя, - уже почти на ходу пропела Джессика.
- И я люблю тебя.
Джад посмотрел вслед жене и снова перевёл взгляд на первоклассников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>24 Ноя 2014 22:21

В игре принимали участие:

• Айлин Фостер - Танюшка
• Бакир аль Улам - Блер
• Бенджамин Вильямс - Danielle
• Габриэлла Смит - Стерва- Ангел
• Давид Зимин - НАЙТОН
• Дамир - Croshka
• Джад Абьяд - Фройляйн
• Джессика Конорс - Муза
• Камал Шараф Эль Дин - anel
• Киллиан Бёрк - Virgin
• Лета Ричардс - Croshka
• Лионела Ривас Кальдерон - Solnyshko
• Лорен Бёрк - Virgin
• Маркус Нойер - Missis Cullen
• Моззи Картер - Danielle
• Патрисия Льюис - nikulinka
• Рейес Каньо - Фройляйн
• Трэвис Нэш - Электра
• Хлоя Макнелли - Электра
• Шермин Грей - anel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение