Как не влюбиться в друга?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли иметь серьезные отношения с другом?
а если ничего не получиться можно потерять друга
19%
 19%  [ 21 ]
дружба возможна только до секса
14%
 14%  [ 16 ]
дружба возможна только после секса
2%
 2%  [ 3 ]
Из дружбы ничего не выйдет
5%
 5%  [ 6 ]
Любить друга можно только по братски!
7%
 7%  [ 8 ]
Любовь и может быть основана только на дружбе
2%
 2%  [ 3 ]
Можно
32%
 32%  [ 35 ]
Только дружбу
10%
 10%  [ 11 ]
Только секс
4%
 4%  [ 5 ]
Всего голосов : 108 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>03 Июл 2012 12:50

По моему личному глубокому убеждению любовь и должна основываться на дружбе!
Сразу уточню- у всех людей всё по разному происходит, я могу говорить только за себя. Wink Страсть- это, конечно, очень хорошо, она нужна, но на одной страсти без взаимопонимания далеко не уедешь. Laughing
Глубокая дружеская привязанность и страсть- эту смесь я и называю любовью
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>03 Июл 2012 13:31

-Нина- писал(а):
Страсть- это, конечно, очень хорошо, она нужна, но на одной страсти без взаимопонимания далеко не уедешь. Laughing
Глубокая дружеская привязанность и страсть- эту смесь я и называю любовью

и я такого же мнения prv prv prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Авг 2012 1:08

А у меня есть два лучших друга-парня, всё им рассказываю, и они мне почти.
Так вот с одним у меня были отношения - мне было 16, когда Дима объявился у нас в компании, поначалу мы дико друг друга невзлюбили, ну прям не переваривали, тявкались каждый день, а через пару месяцев случайно столкнулись в кинотеатре, он один-я одна...пошли смотреть кино, потом кафе, вечерняя прогулка и домой... и как-то после этого отношения наладились... 2 года просто дружили и как-то всё резко перевернулось... ну ни как-то, а по пьяни, я первый раз выпила, из-за того что парень знакомый насмехаться начал, насчёт того, что мне 18, а всё еще девственница... короче напилась и отправилась к лучшему другу лишать себя девственности (клиника да и только tease ). прихожу к нему и с порога выкладываю - давай-ка меня по быстренькому туда-сюда, чтоб уже взрослой стала (детский сад "рябинка" preved ), а он ошалел... я поняла, что надо брать всё в свои руки (в прямом и переносном смыслах), в общем это случилось... не романтика конечно, но было очень хорошо, вот и завертелось - встречались почти 3 года, но только по выходным, т.к. училась в другом городе и как-то по тихому отношения романтические сошли на нет, я встретила своего мужа, но мы до сих пор дружим и стали гораздо ближе друг другу, чем до...
Второй друг - просто друг, для меня бесполое существо, как и я для него, мы с ним с пеленок вместе в прямом смысле - разница 2 часа - наши мамы в одной палате лежали, наши папы вместе охотились, мы в одной песочнице куличики лепили... в общем всю жизнь вместе. я замужем, он женат, дружим семьями. для меня он самый лучший друг, после мужа и никакой романтики между нами не было и не будет (хотя кто ее судьбу-то разберет, лучше не зарекаться superstition ). Но как парня я его никогда не видела, а он смотрел на меня всегда как на давнюю подругу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Авг 2012 1:16

alenatara писал(а):
ну ни как-то, а по пьяни, я первый раз выпила, из-за того что парень знакомый насмехаться начал, насчёт того, что мне 18, а всё еще девственница... короче напилась и отправилась к лучшему другу лишать себя девственности (клиника да и только ). прихожу к нему и с порога выкладываю - давай-ка меня по быстренькому туда-сюда, чтоб уже взрослой стала (детский сад "рябинка" )

Ой,насмешила...
alenatara писал(а):
для меня бесполое существо, как и я для него, мы с ним с пеленок вместе в прямом смысле -

Нет бесполых существ...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

football-fan-Anny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2012 0:15

у меня очень банальная история)своего лучшего друга знаю лет с 8, причем раньше абсолютно не испытывала к нему ничего, даже симпатии...я в принципе и сейчас не считаю его каким-то особо классным, что по внешности, что по характеру.Но!когда он рассказывает мне про своих девушек, меня это дико бесит, я ревную, хочу его почаще видеть, хочу слышать комплименты в свой адрес...да, еще: у нас типа "секс по дружбе".мне это доставляет удовольствие, но я боюсь, что он начнет меня использовать только как девушку, которую в любое время можно трахнуть(я запуталась в общем в своем отношении к нему...
 

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>14 Янв 2013 1:48

Любить друга можно только по братски
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Saiti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2013 1:37

Думаю можно, иногда друг оказываеться именно тем кого назначила судьба.
 

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>05 Мар 2013 22:03

а если ничего не получиться можно потерять друга
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>05 Мар 2013 22:20

football-fan-Anny писал(а):
: у нас типа "секс по дружбе".мне это доставляет удовольствие, но я боюсь, что он начнет меня использовать только как девушку, которую в любое время можно трахнуть(я запуталась в общем в своем отношении к нему...
haley писал(а):
Любить друга можно только по братски
Saiti писал(а):
Думаю можно, иногда друг оказывается именно тем кого назначила судьба.
nessi писал(а):
а если ничего не получиться можно потерять друга

Вот, честно говоря ,я запуталась в этих постах...У вас есть друг (не суть важно:одноклассник или одногрупник),ваша задача не влюбиться...Если друг нужен для секса-это хорошо...Если для того ,чтобы ваши сопли утереть-это тоже хорошо...Так и относитесь к другу,как к удобству...Что же сложного...Не заморачивайтесь.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>06 Мар 2013 22:10

-Tashka- писал(а):
У вас есть друг (не суть важно:одноклассник или одногрупник),ваша задача не влюбиться.

Вот эту задачу и не выполнила. Т.е., после того как однажды случился секс, я стала относиться к нему совсем иначе. Как друга потеряла, звонить "чисто по-дружески " уже не могла. Ну всепоглощающей любви вообще-то тоже не было.
Это прошлая история.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>06 Мар 2013 22:24

nessi писал(а):
Т.е., после того как однажды случился секс, я стала относиться к нему совсем иначе

Извечная женская проблема-это придавать большое значение сексу...Переспал с тобой друг и тут же лезет из нас собственница и ревнивица...Тогда,в первую очередь надо изменить отношение к сексу с другом...Принять,как физиопроцедуру...Тогда есть шанс сохранить дружеские отношения.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>07 Мар 2013 18:02

-Tashka- писал(а):
Переспал с тобой друг и тут же лезет из нас собственница и ревнивица

Да, да и еще раз - да. Именно - полезла . И не могу позвонить человеку, как раньше "Привет! Подкинь меня сегодня туда-то." или еще чего. Потому, что задняя мысль крутится - а не подумает ли он, что я хочу того этого.И , главное, я понимаю, что это неправильно, а воно ж лізе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>07 Мар 2013 18:38

nessi писал(а):
Да, да и еще раз - да. Именно - полезла .

Не переживай...Это для мужиков секс-спорти техника,а мы женщины всегда частичку души вкладываем ,а где душа,там и эмоции ненужные всякие.
nessi писал(а):
Потому, что задняя мысль крутится - а не подумает ли он, что я хочу того этого.

И на это мы ,женщины ,горазды-свои мысли в мужские головны вкладывать.Но момент неловкости или неудобности может присутствовать при встрече.Тут главное себя настроить и проконтролировать,чтобы и в мужчине чувство собственника не взыграла.Но,вообще,да-трудностей в общении после секса получается больше,чем удовольствия от этого общения.ЭХ.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

delita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 442
>07 Мар 2013 19:46

По поводу опроса. Я не особо верю в разнополою дружбу. Это некий суррогат, когда нет возможности довести дело до логического завершения (акта). О чем могут поговорить разнополые друзья? Просто вспомните, о чем вы без напряга разговариваете со своими подругами и сразу поймете, что мужикам про это слушать можно только после четырех порций вискаря. Зачем? Зачем доводить до этого состояния? Отпустите и пусть он дружит с другими мальчиками, для его печени это будет боле полезно *хотя не факт*.

Зачем заводить мужчин-друзей, если есть подруги, сестры, да мама в конце концов? Заведите себе мужчину для души, здоровья, постели и семьи. И пусть он будет вам самым лучшим другом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>07 Мар 2013 20:01

delita писал(а):
По поводу опроса. Я не особо верю в разнополою дружбу. Это некий суррогат, когда нет возможности довести дело до логического завершения (акта).

Так хорошо беседовали...И тут пришел поручик Ржевский... (с).Быстренько расставил все точки над и. (шучу)
delita писал(а):
Отпустите и пусть он дружит с другими мальчиками,

Ага...Разбежались...Что лучше может быть для слез,чем мужское крепкое плечо.И,если на данный момент нет бойфренда,всегда есть утешение,что есть друг-тоже мужская особь...Так что,Лита ты не права,для нашего женского эго друг-мужчина-это панацея от многих бед и комплексов...Так сказать и запасной вариант,и запасной аэродром.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Сроки подходят,все отлично! читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Как не влюбиться в друга? [1928] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение