Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>19 Ноя 2014 21:44

Девочки, у всех такие замечательные истории. Лучше любых ЛР, честное слово. Сижу, читаю и аж замуж захотелось Laughing

Юля (juliaest), вот это да)))) Когда детишкам правду думаете открывать Smile ?
Настя, надеюсь ты не испытываешь особых проблем от своей свободы? Мне кажется тебе и одной неплохо Wink
Лена, а еще ты лапочку родила))))
Илона, интересная история. Спасибо.

Вообще спасибо, что делитесь такими радостными впечатлениями. Прямо подпитываете=)
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>19 Ноя 2014 21:50

Fame писал(а):
Настя, надеюсь ты не испытываешь особых проблем от своей свободы? Мне кажется тебе и одной неплохо

Я стараюсь воспринимать жизнь как она есть. Тем более трагедии особой не вижу. И у меня есть примеры, где замуж выходили после 30 - моя крестная в 36 вышла.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>19 Ноя 2014 21:56

butskiy писал(а):
Тем более трагедии особой не вижу. И у меня есть примеры, где замуж выходили после 30 - моя крестная в 36 вышла.

Учитывая такие показатели, значит и мне можно не торопиться Laughing
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>19 Ноя 2014 22:11

Сколько интересного узнаешь в такой интересной темке Laughing
vincento писал(а):
Ну если дождь и интересно,

Илона, ваша история просто великолепная идея для романа))))) в который раз убеждаюсь, что жизнь такое может закрутить, что ещё и не каждый писатель придумает.
butskiy писал(а):
Я стараюсь воспринимать жизнь как она есть.

Вот и правильно OkНаслаждайся свободой пока она есть и заодно присматривайся кругом, а вдруг счастье рядом просто ты его ещё не разглядела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>19 Ноя 2014 22:17

 » История знакомства

Peony Rose писал(а):
чем старше становлюсь - тем больше сомневаюсь, что брак - это мое

Опять же вспомнился фильм "Москва слезам не верит" - В этом возрасте влюбиться невозможно, в человеке все недостатки видны.
Кроме шуток, у меня есть одноклассницы, которые вышли замуж далеко за 30-ть и счастливы в браке.
Fame писал(а):
Я холостячка, и пока не собираюсь менять столь соблазнительный статус

Катюш, какие твои годы. Всё ещё десять раз может поменяться. А пока живи и радуйся.
Fame писал(а):
Как и где вы познакомились со своим мужем/молодым человеком?

Не знаю насколько это романтическая история, но мы с будущим мужем познакомились... на крыше. Дело было в мае, я училась на 2-м курсе института. В это время у нас хоть и было уже довольно тепло, но на пляже ещё никто не загорал. И вот подруга меня позвала в общежитие, позагорать на крыше. Там то и произошло знакомство, потом провожание до дома, потом в институте встретились, ну и ... меньше чем через год поженились.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>19 Ноя 2014 22:34

 » История Холостячки

О, сколько всего интересного сегодня узнала Laughing

Мне 27, ну, практически 28 Wink , для моего окружения лет 5-6 как я уже старая дева, которая скрипит костями и плохо слышит и нуждается в крайних мерах терапииdoctor . По сути своей я трудоголик, работа-дом, дом-работа, вот вся моя жизнь и я ужасно этим довольна, работу свою люблю безоговорочно и бесповоротно. Для всех остальных - это трагедия, а мне нормально: материнский инстинкт во мне еще не взыграл (хотя часто работаю с детьми или встречаюсь с подругами, у которых как минимум по одному малышу), не влюбляюсь, поэтому легко обхожусь без мужчин, статус незамужней не волнует, чужое мнение тем более. Я так подумала, что с курса со второго не имела никаких продолжительных отношений, лишь одно-двухразовые свидания. Последнее было прошлой зимой, при чем не абы какое, а с возможными последствиями в виде замужества, после него меня жестко трясло и в буквальном смысле тошнило дня два, при том не от мужчины (почти Smile ), а от мысли, что всю мою жизнь могут перевернуть с ног на голову давление родственников и настойчивость "жениха", а я не смогу с этим ничего поделать. Неделю-другую не брала телефон, не контактировала с "доброжелателями", ходила только на работу и через некоторое время с облегчением вздохнула, отстали от меня. Вот так и живу с тех пор свободная и счастливая Laughing
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>19 Ноя 2014 23:07

Не замужем. 24 года. С ужасом понимаю, что замуж мне совсем не хочется. Я слишком эгоистична для этого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>19 Ноя 2014 23:45

 » История из жизни

Как интересноооо... даже не ожидала ))).

Я тут вдруг историю вспомнила, относительно ранних браков, мне ее совершенно незнакомая женщина рассказала , клиентка .
В общем полюбили они с будущим мужем друг друга еще в школе , где то с 4 класса, первый сексуальный опыт так же был только друг с другом, после школы поженились, муж учился и работал , жена сидела дома , так как дети пошли один за другим; вначале было трудно, но родители помогали, особенно мужа , и вот прошло 18 лет, есть квартира, дом полная чаша , дети выросли более менее, и пошел как то муж на день рождение к сослуживцу, и там кое кого встретил ... В общем замутил на стороне и попался, любовница забеременела , и все это время героиня даже не замечала и не чувствовала беды, и бац ... приходит эта девушка домой к этой женщине и все выкладывает , мол так и так, мы типа любим друг друга , а ты мешаешь и т.д. Собеседница моя была не просто в шоке, она была растоптана ... Муж появился вечером , как ни в чем не бывало , и тут его приперли к стенке, он не отпирался, пытался даже благородным прикинутся, типа не хотел травмировать детей, но теперь раз все открылось- он уходит ... Дети , а им на тот момент было 17 ,15 , 11 и 5 вначале не верили в такое предательство отца, а надо отметить , что отцом он был замечательным, но горой стали за мать, особенно старшие . Трагедия в личностном плане для героини отошла постепенно на второй план, алименты алиментами, но их мало, а специальности нет ... Вот и пришлось ей идти на курсы и подрабатывать где какая работенка подвернется , сын оказался просто кладом , не отбился от рук, наоборот, так же подрабатывал , как умел , дочь, самая старшая уже работала, в общем потихоньку жизнь наладилась . Прошло года полтора , и начал бывший муж все чаще приходить в гости , все чаще стал смотреть на бывшую глазами побитой собаки и однажды заговорил о возвращении домой , что он тоскует , что любит, что это было минутное наваждение ... Пришел он так однажды в гости, а помимо жены дома была дочь и свекровь, и начал учить уму разуму дочь (просто не помню из за чего) , так девушка ему так словесно врезала, что тот растерялся, а потом заплакал , как дитя ... В конце концов клиентка простила мужа и приняла его назад , да вот только черная тень так и осталась между старшими детьми и отцом , не простили они его до конца, а клиентка теперь ученая, работу не бросила , в рот мужу больше не заглядывает, со всем на готове не ждет, а тот ведет себя тише воды ниже травы ...
Так что вот как бывает в жизни , и замуж выходят, и живут душа в душу, а потом бац ... и вот такая Санта-Барбара происходит ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>20 Ноя 2014 0:04

 » История из жизни

aria-fialka писал(а):
Так что вот как бывает в жизни

У меня подружка тоже в 17 лет замуж вышла, ему 18 лет было. Через месяц забеременела. А когда дочке 3 года было развелась и вышла замуж за его лучшего друга. Для парня всё это было большим ударом, в дочери души не чаял, готов был всё простить и забыть. Спился в конечном счёте, на человека не похож. А у неё в личной жизни тоже не всё гладко, если первый в рот заглядывал, девочки, пироги и торты пёк и на подносе подносил кофе в постель (в прямом смысле), то второму теперь она заглядывает. И частенько ругает свою дурную молодую голову.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пушистик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.05.2010
Сообщения: 923
Откуда: Владивосток
>20 Ноя 2014 3:23

 » История знакомства

aria-fialka писал(а):
Не знаю не знаю, моя дочь вроде и выросла, но я еще свободы не ощущаю )) , пока она в следующем году не закончит универ , вот тогда ,надеюсь, будет "свобода попугаям!!!"

Ну мне наверно повезло, дочь в 18 лет замуж выскочила, живут отдельно, а сын поступил в Морской университет, у них казарменное положение, приезжает домой только на воскресенье, так что дома только я и коты, ну муж иногда.
Fame писал(а):
Как и где вы познакомились со своим мужем/молодым человеком?

Со своим мужем я познакомилась на свадьбе у однокурсницы, он был двоюродным братом жениха и только неделю назад вернулся из рейса.На свадьбу я очки не одевала и вечером не рассмотрела его, хотя все время была с ним, так он всех отгонял, поэтому когда на следующий день он заявился ко мне домой, я его не узнала и долго отнекивалась, говоря, что я его впервые вижу.Все это длилось пока не позвонила новоиспеченная жена и не подтвердила факт вчерашнего знакомства.Окрутили меня быстро за 2 недели, правда свадьбу отложили на 6 месяцев, так как муж ушел в очередной рейс.С тех пор и живем, поводов для ревности он мне никогда не давал, иногда ругаемся, но так по мелочи.
_________________
Любимая игра людей- это в ящик, хоть по разу, но сыграет каждый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>20 Ноя 2014 8:11

 » История знакомства

Познакомились на вечеринке в "День энергетика" (мой муж энергетик). Частые командировки мужа в первую половину брака и не очень частые теперь, можно сказать, сохранили наши отношения. С радостью встречаемся и с не меньшей радостью расстаемся. Ar "Немельтешение" перед глазами, возможность поскучать друг без друга, насладиться радостью встречи - все это поддерживает нас в тонусе. Особая прелесть, что эти командировки короткие - до месяца.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>20 Ноя 2014 9:19

 » История знакомства

Ира, какая интересная тема! Если бы не рассылка и не узнала бы.
Я официально замужем, в апреле будет 20 лет.
Познакомились на работе. Наши коллеги очень стремились свести нас вместе, поскольку молодежи было мало, в основном все среднего возраста, вот они и расстарались.Что я могу сказать, у них получилось. Различными хитростями, под разными предлогами заманивали его в мой кабинет, потом его начальник по телефону звонил моей и "вызывал к себе", она тут же уходила из кабинета! А мы все прекрасно понимали и ржали над их усилиями. Вот так все и началось.
пушистик писал(а):
aria-fialka писал(а):
Не знаю не знаю, моя дочь вроде и выросла, но я еще свободы не ощущаю )) , пока она в следующем году не закончит универ , вот тогда ,надеюсь, будет "свобода попугаям!!!"

Ну мне наверно повезло, дочь в 18 лет замуж выскочила, живут отдельно, а сын поступил в Морской университет, у них казарменное положение, приезжает домой только на воскресенье, так что дома только я и коты, ну муж иногда.

Мне свобода пока не грозит, поскольку у детей большая разница в возрасте, старшая учится в университете, а младшая в 1 классе!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>20 Ноя 2014 10:26

 » История знакомства

Девочки, спасибо вам всем за романтичное утро. И мне захотелось повспоминать. Когда я только сюда приехала, при районных домах культуры существовали специальные отделы для репатриантов, которые устраивали недорогие экскурсии. И я, и родственники моего будущего мужа относились к одному такому отделу. И вот как-то нас повезли на минеральные источники. Плаваю я в роскошном природном бассейне, и вдруг подплывает импозантный мужчина - дядя моего мужа - и начинает спрашивать, есть ли у меня "дружочек" и не хочу ли я познакомиться. Я от неожиданности ошалела и дала номер телефона. Через два месяца, как раз на исходе поста, определяющего судьбу на весь наступающий год, звонит молодой человек. Встретились, пообщались - вроде ничего. А потом никак не могли состыковаться: он работал и учился, я приходила в себя после неудачной помолвки и не собиралась никому навязываться. Так мы несколько раз случайно сталкивались в автобусах и гуляли часами без всяких договоренностей. А потом у меня на работе прихватило спину так, что шевельнуться не могла. Почему-то я позвонила именно ему, он бросил посреди магазина отца с сумками, прилетел, увез меня и крутился рядом до приезда скорой. И потом маму ко мне в больницу привез. Тогда я поняла, что этот - не предаст. И позволила себе увлечься. Вот так до сих пор и увлекаюсь. Все больше и больше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1726
Откуда: Москва
>20 Ноя 2014 10:56

 » История знакомства

Всем привет) Какая интересная тема! расскажу свою историю)
Я замужем, замуж вышла сразу после школы, муж старше на 6 лет.
Познакомились в ночном клубе (оба ходили туда тусоваться раз в неделю). Но не все было так просто)
Сидели они как-то с братом у барной стойки, и брат его грустил, мол, вот скукота, даже познакомиться не с кем. На что мой оптимистичный муж удивленно взмахнул рукой, как это не с кем?! А вот девушка идет?? В этот момент мимо как раз проходила я) Взмахнул он, значит, рукой да и застыла его рука в воздухе (это с его слов)))
Стал он по мне вздыхать, а я даже не подозревала. Надо сказать, что внешне я его выделяла из толпы и даже знала его имя, но и только.
И вот однажды идем мы с подружкой, а он сидит с какой-то девицей в обнимку, проходим мимо, и он прямо так натурально меняется в лице)) Я подружке говорю: О, смотри! Этот завел себе кого-то. А подруга мне: Ага, так на тебя похожа!
А в душе моего мужа в этот момент случился полный раздрай. Оказывается, мой благоверный ошибся в темноте и думал, что познакомился именно со мной))
Через две недели он все-таки решился подойти ко мне, взял номер телефона и строго так заявил, что уезжает в командировку и позвонит через неделю. Ну ок, думаю))
На следующий день я пошла в театр, а когда вернулась, мама сказала, что какой-то молодой человек звонил мне уже три раза и, похоже, очень волновался. Через пять минут он позвонил в четвертый раз. С тех пор мы не расставались)
_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>20 Ноя 2014 12:49

Девочки , просто в восторге от ваших рассказов , и книги читать не надо, каждая история, что тебе новый роман .

Fleur-du-Bien писал(а):
С ужасом понимаю, что замуж мне совсем не хочется. Я слишком эгоистична для этого.

Здоровый эгоизм еще никому не повредил)), так что не ужасайся )), все еще впереди.

TIMKA писал(а):
я ужасно этим довольна,

Это главное! Не поддавайся на "провокации")))!
пушистик писал(а):
Со своим мужем я познакомилась на свадьбе у однокурсницы

Света ,очень понравилась история вашего знакомства, прям в рубрику - нарошно не придумаешь )).

mada писал(а):
в апреле будет 20 лет.

Какое совпадение )), Светик, у нас тоже в апреле , а если точно , то 1 апреля - хороший повод и посмеяться и не забыть ))). У вас смотрю история прям таки сюжет для малышек - служебный роман )).
natin писал(а):
муж старше на 6 лет

У мну на 11, и неплохо еще смотрится ))).
natin писал(а):
Оказывается, мой благоверный ошибся в темноте и думал, что познакомился именно со мной))

Надя, ты своему с тех пор объяснила ,что надо лучше присматриваться )), а то возьмешь и сама ошибешься)))), как оно ему понравится ))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака » Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение