Джейн Кэсл "Жертва Обсидиана"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Romahska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.10.2012
Сообщения: 26
>16 Май 2015 18:44

Девушки, спасибо огромное за такой чудесный перевод хорошей книги tender Flowers это просто праздник!!! Very Happy Очень люблю Кренц, и радует что будут еще переводы! Ar Вдохновения и сил! Flowers Flowers Flowers
_________________
Нельзя допустить, чтобы часы и календарь затмили тот факт, что каждое мгновение жизни — это чудо — и тайна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>17 Май 2015 12:58

Девочки, огромное спасибо за перевод!!!

Всё очень классно.
Я читала файл и не выдержала, просмотрела тему и все картинки с примечаниями, все фотки - очень увлеклась, так здорово проходила тусовка по этому роману

Роман классный, увлекательный. Винсент - вне конкуренции, просто блеск.

Спасибище!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.03.2015
Сообщения: 190
Откуда: Ульяновск
>21 Май 2015 0:10

Наконец-то дочитала!!!
Очень понравилась последняя глава, когда Лира призналась, что Круз разбил её сердце. Сразу стало понятно, почему она раздражалась при упоминании разбитого сердца вышеназванного товарища Very Happy Ar tender.
А от Винсента и его команды я просто в восторге!!! Serdce Создалось впечатление, что пушки (в особенности Винсент) не просто сообразительные зверьки, разумно мыслят Laughing.
Катя, Тина, огромное вам спасибо за такую замечательную книжку! Guby Serdce Poceluy Обожаю серию про Тайное общество, одни из самых любимых книг!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>21 Май 2015 7:51

Ris, Настя, Инес, Romahska, хорошо, что книга понравилась)))
Пушки и в самом деле вполне самостоятельны и разумны. Отлично приспособились: у людей есть печенье))) Но они и сами многое дают этому симбиозу, защищают хозяев, выводят из катакомб и т.д.
Продолжения этой книги нет, она вполне самостоятельна, еще из того периода, когда "Хармони" только начинала вливаться в серию "Тайного общества".
Инет писал(а):
Я читала файл и не выдержала, просмотрела тему и все картинки с примечаниями, все фотки - очень увлеклась, так здорово проходила тусовка по этому роману

Да, Тинуля постаралась))) Жаль, что не все получилось оформить: техника подвела нас обеих, но мы оставили простор воображению читателей.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людессия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 56
>24 Май 2015 20:58

Огромная благодарность, столько хорошего настроения Ждешь - и дожидаешься, так быстро!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 6
>01 Июн 2015 12:51

Замечательная книга, невообразимый мир в который погружаешься с головой. Большое спасибо переводчицам за возможность в очередной раз соприкаснуться с этим новым миром. Very Happy

СПАСИБО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>06 Июн 2015 9:15

allela, Людессия, мы рады, что роман пришелся по душе rose rose
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>08 Июн 2015 18:38

Так как в чтении по главам я отстала, начала заново. Провела несколько отличных вечеров. Спасибо, Катя, Тина, за прекрасный перевод! Flowers Кренц, как всегда, хороша, забавна и расслабляюща.
_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>09 Июн 2015 9:19

Аня, привет! Я думала, что уже все все прочитали ))) Приятная книга, одно то, что из всех в серии запомнилась мне лучше всего.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>17 Июн 2015 16:49

Катя , Тина, большое спасибо за перевод . Читать начинала с опаской, т.к. отложила до лучших времен две книги этого жанра, но в итоге получила огромное удовольствие - книга очень понравилась. Винсент так вообще голубая мечта: глазастый, рукастый, стильный, талантливый, защитник, каких поискать, еще и неприхотлив в питании. Эх, если бы таким был весь мужской пол ...
Обычно такие романы читаешь ради мужских образов, но здесь очень понравилась героиня. Отчасти брошенная и обманутая, Лира не рефлексирует, а просто живет дальше, не зацикливаясь на своей "несчастной" любви.
Неплохая детективная линия. Даже вполне предсказуемая личность главного злодея совсем не испортила впечатление от романа.
Единственной ложкой, даже скорее каплей дегтя, для меня стали аметистовые, обсидиановые и пр. разновидности янтаря. Поняла, что институт для меня не прошел даром, и знания о горных породах в памяти остались. Все эти янтарные разновидности звучали для меня как, например, воспаление среднего уха в желудке для врача В остальном, повторюсь, книга очень понравилась, еще раз огромное спасибо за перевод.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2009
Сообщения: 61
Откуда: Россия, ЛО, Сертолово
>29 Июл 2015 19:31

Огромное спасибо за перевод! Very Happy Один из любимых авторов)
_________________
아무리 힘들어도 아무리 다 포기하고 싶어도 앞만 가야하지. 좀 쉬어도 되고.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Мар 2016 18:07

 » Обложка

Благодаря графическому конкурсу эта книга обзавелась изумительной обложкой tender

Большое спасибо Кармен за эффектную работу wo



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>26 Мар 2016 19:51

Вторая обложка за которую я голосовала, она так подходит к сути и теме романа и вообще, очень красиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>27 Мар 2016 17:19

Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2016 11:27

Спасибо за перевод книги. Мне очень нравиться вся серия "Хармони", но сама, к сожалению, по-английски никак не читаю(( Поэтому была очень рада, найдя Ваш перевод. Ar Спасибо. Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:44

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джейн Кэсл "Жертва Обсидиана" [19343] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение