На пути к свету (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>19 Окт 2016 13:01

 » Объявление

Вот хочу вам показать вот такую красоту))) Первую книгу серии "Любовь во мраке" в печатном варианте. Сразу скажу, что это ни какое не достижение, так как экземпляры напечатаны за свой счет. Просто для души)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>19 Окт 2016 17:51

Светулек ой как классно wo wo wo rose rose rose а продаваться будут? И где?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>19 Окт 2016 23:48

Светик... от души поздравляю!
Начало есть, будет и большой тираж!
Еще раз поздравляю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>20 Окт 2016 14:25

Ага,классная книга! wo Very Happy
И я похвалюсь,она у меня есть! Smile
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatianaMi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.08.2015
Сообщения: 9
>02 Ноя 2016 10:10

Дорогая Светлана большое спасибо за такую серию книг
Очень люблю вампиров, и читать про них книги, но очень много книг про них такие банальные, в них все вампиры такие милые, хорошие что даже становиться противно. Но ваша серия книг не похожа ни на одну из них. В Ваших книгах есть и любовь, и ненависть, страх и боль за героев.
Вампиры же не белые и пушистые существа, а настоящие хищники, но в которых есть так же чувства (любовь, боль от потери близких), и вы точно описали их. (Ваши вампиры очень похожи на вампиров которые показаны в моем любимом сериале Дневники вампиров, особенно Дейман чем то похож на Маркуса или Маркус на него).
Очень рада за Маркуса и Катю, желаю им счастья. Рада так же за Томаса и Миранду, и за Диму с Эмили.
Охота бы было бы узнать дальнейшую жизнь Димы а так же охота узнать про детей Маркуса и Кати уже взрослых, да и про ее сестренку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>04 Ноя 2016 19:44

TatianaMi писал(а):
Очень люблю вампиров, и читать про них книги, но очень много книг про них такие банальные, в них все вампиры такие милые, хорошие что даже становиться противно.


Полностью с вами соглашусь, милых вампиров сама терпеть не могу, они все-таки хищники. Да и в целом не сторонница слащавых героев Laughing
TatianaMi писал(а):
Ваши вампиры очень похожи на вампиров которые показаны в моем любимом сериале Дневники вампиров, особенно Дейман чем то похож на Маркуса или Маркус на него


Насчет схожести Маркуса и Деймона не уверена) Я смотрела "дневников" три сезона, и то третий не все серии, и не знаю каким герой стал дальше. Мне Деймон казался более вспыльчивым, неудержимым, а Маркус в целом спокойный и хладнокровный)

TatianaMi писал(а):
Охота бы было бы узнать дальнейшую жизнь Димы а так же охота узнать про детей Маркуса и Кати уже взрослых, да и про ее сестренку


Полноценную книгу писать не буду, но планирую рассказы,в которых будет о дальнейшей жизни героев.

Большое спасибо за ваш отзыв, я очень рада, что серия понравилась. Для меня это важно Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.09.2014
Сообщения: 247
>10 Ноя 2016 13:25

И так... прочитала я только что эпилог. Что я могу сказать Светуль я с тобой с самой первой главы этой серии, прошла долгий путь до конца. Сначала как Marytanna, а теперь как Адри из-за непонятных ситуаций rofl Но главное что мои любимые герои дошли до конечного финала и очень рада, что у них все хорошо. Маркус и Катя какая это прекрасная и гармоничная пара. Они как две половинки единого целого, они как ночь и день, как инь и янь, они дополняют и помогают друг другу. Они просто созданы быть вместе, а иначе их просто не будет... Сколько всего было, вот только сейчас задумалась, сколько пережито, сколько пройдено, что они заслужили свое счастье, они его выстрадали)))) Спасибки Светуль за таких героев, за их трепетную и прекрасную любовь, которая несмотря ни на что продолжала быть и только крепчала. Очень рада за Эмили и Диму. Эти тоже молодцы увидели и вспыхнули вопреки всем доводам рассудка. Доказали всем что они смогут поступиться многим ради друг друга и при этом уберечь свою любовь и свои отношения. Прекрасно ты решила наградить Диму ибо он бы никогда не смирился с превращением его против воли. Маша тоже не промах, молодец ради любимого рискнула Ar
Светуль спасибки еще раз за эти прекрасные минуты счастья и наслаждения, когда я читала твои романы. Желаю тебе в будущем выразить себя как писателя, чтобы о тебе услышали ибо ты этого достойна, чтобы книжные полки магазинов увидели твои романы Flowers tender Мне очень нравится эта серия, но ты это и сама знаешь. Не передать словами как я рада за тебя Ar tender tender Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кристина-м Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2016 13:12

Большое спасибо, за такую серию очень классная трилогия, жаль что конец(( так привыкла и полюбила героев, что не хочется расставаться
 

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>26 Янв 2017 0:25

 » Скидка!

Дорогие читатели. Объявляю о супер акции. До 28 января включительно книга будет стоить на 50% дешевле. Успейте приобрести по более низкой цене!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хабиба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2017 0:42

Спасибо за такое прелестное творчество. tender wo Но хотелось бы посмотреть глазами автора на Машу,Джесси,Наталью и Кларка. Laughing
 

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>09 Фев 2017 22:29

Адри, привет preved preved preved

Извини, что долго не отвечала Embarassed Я бесконечно тебе благодарна за то что ты с самого начала и до конца можно сказать прошла путь с моими героями, не бросив их на первой книге или не середине серии) Благодарна за все твои чудесные отзывы, которыми ты меня поддерживала. Я все это очень ценю Flowers

кристина-м, Flowers

кристина-м писал(а):
так привыкла и полюбила героев, что не хочется расставаться


Как я обещала, будут еще рассказы о будущем или о не рассказанном в серии прошлом героев)

Хабиба, Flowers

Хабиба писал(а):
Но хотелось бы посмотреть глазами автора на Машу,Джесси,Наталью и Кларка.


Возможно посвящу им рассказ, посмотрим как вдохновение решит Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>09 Фев 2017 22:31

 » Арт от меня)))

Вот такую вещь смастерила, ностальгирую по героям Laughing

Томас и Миранда:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>09 Фев 2017 22:57

Очень красиво! ! ! Flowers
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>10 Фев 2017 22:31

Очень красивый коллаж
Спасибо большое автору
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>08 Мар 2017 12:04

 » Скидка к 8 марта)

Дорогие читатели, поздравляю вас с праздником. Желаю любви, счастья и всего чего сами пожелаете Flowers К празднику дарю вам скидку 50% на все мои книги в vip разделе. Акция продлится до десятого марта.

Остальные книги по скидке:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21332

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21813
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:50

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Можно поинтересоваться, а когда в последний раз ты ходила на свида… на прогулку с мужчиной? – Не так уж и давно. Несколько месяцев... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На пути к свету (ЛФР, 18+) [19366] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение