12 обезьян / 12 Monkeys

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Июл 2018 12:09

Хорошо, что эта бодяга закончилась. Я уже перестала понимать логику происходящего, но закончить постарались на положительной ноте. И на том спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>14 Май 2021 0:35

Посмотрела все сезоны дней за пять. Затянуло )) это прямо моя тема, апокалипсис и путешествия во времени. Были моменты, которые не очень понравились, но в целом сериал понравился.
Свидетель с "красным лесом" напомнил Пастыря с "вознесением" из Сотни )) И сладко-горький финал тоже похожий... он умер (в смысле не родился), но он живой...
Похоже Роттенберг вдохновлялся "обезьянами"))

Ах да, я фанатка Дикона tender люблю его больше, чем главных героев. Также очень понравилось их взаимодействие с Дженнифер (я шипперила, конечно Embarassed )


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: Нана ( Ги де Мопассан) читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » 12 обезьян / 12 Monkeys [19372] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение