Ли Пейс / Lee Pace

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>21 Фев 2015 19:31


А теперь "Запределье".
Надо сказать, что не могу смотреть на плачущего Ли, сама начинаю плакать.) Ну то есть от слез удалось удержаться, но сердце так щемило, ужас. Ах как же он был хорош, словами не описать. Теперь понятно, почему Питер Джексон именно там заприметил Ли и позвал его на роль Трандуила, вес таки у него гениальное чутье - увидеть многовековую боль в эльфийских глазах.
Я понимаю героя - когда тебе разбивают сердце, жить не хочется. Прошла через это сама, это было ужасно, второй раз этого уже точно не вынесу. Да еще и на больничной койке при этом оказаться...
А какая чудесная девочка, ну просто чудо. Их дуэт лучшее что я видела.
Наверное уже всем известна история о том, что Катинке не сказали, что Ли не инвалид, она думала, что он на сам деле не может ходить. Ли 7 недель пришлось лежать без движения, из-за чего бедняга впал в депрессию.)
А режиссер просто гений, да еще и сумасшедший совершенно, на пару с Ли. Все трюк выполнял сам, и те солнечные ожоги и волдыри на лице были оказывается не гримом, а настоящими, этот идиот и в самом деле решил торчать на солнцепеке, чтобы все выглядело натурально.)
И разумеет фильм нужно смотреть на английском - какой голос у Ли, какие интонации, это просто нечто.
Картинка фантастическая, просто непонятно, почему такой фильм не номинировался на какие нибудь премии, возмутительно.(
В общем он из тех, что остаются в памяти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>21 Фев 2015 20:13

Dagmar писал(а):
А, вон оно что, понятно.)) Хитрец однако. Кстати буквально сразу после твоего поста наткнулась на другом форуме на еще один отзыв о Фальшивке - схожие с твоими мысли были.)) И узнала что это оказывается римейк корейского фильма.

Ну, по поводу схожести, так всегда)) Как же еще искать единомышленников)) А про римейк я не знала. Называется он так же? Охота сравнить))
Dagmar писал(а):
Надо сказать, что не могу смотреть на плачущего Ли

Я тоже не могу. И не только на Ли, вообще на плачущих людей смотреть не могу.
Dagmar писал(а):
Ах как же он был хорош, словами не описать.

Как я тебя понимаю!))) Он там и правда шикарен!
Dagmar писал(а):
Теперь понятно, почему Питер Джексон именно там заприметил Ли и позвал его на роль Трандуила, вес таки у него гениальное чутье - увидеть многовековую боль в эльфийских глазах.

Джексон вообще молодец! Я до сих пор поражаюсь, как в темноволосом, да еще и кудрявом Орландо, он смог разглядеть Леголаса))) А с Трандуилом да, он точно попал в яблочко, я вот даже никого другого представить, кроме Ли не могу)
Dagmar писал(а):
Я понимаю героя - когда тебе разбивают сердце, жить не хочется

И я понимаю(( И тебя и героя.
Dagmar писал(а):
Наверное уже всем известна история о том, что Катинке не сказали, что Ли не инвалид, она думала, что он на сам деле не может ходить.

Что? Я вот не знала совсем об этом! Я, конечно, понимаю, что для фильма это хорошо и для игры Катинки тоже, но блин! Это же ребенок, зачем так жестоко его обманывать?!
Dagmar писал(а):
Ли 7 недель пришлось лежать без движения, из-за чего бедняга впал в депрессию.

И правильно сделал, что впал! Неча детей обманывать.
Dagmar писал(а):
и те солнечные ожоги и волдыри на лице были оказывается не гримом, а настоящими, этот идиот и в самом деле решил торчать на солнцепеке, чтобы все выглядело натурально.)

Точно, идиот!)))))) А я еще подумала, что как-то все слишком натурально, и губы когда он пересохшие облизывал, будто морщился от реальной боли.
Dagmar писал(а):
И разумеет фильм нужно смотреть на английском - какой голос у Ли, какие интонации, это просто нечто.

Да, да и еще раз да!))) Я вот Фальшивку сначала с переводом начала смотреть, но он был столь ужасен, что я стала смотреть на английском. Голос и правда очень красивый, как бархат))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>22 Фев 2015 18:39

Janny De Parker писал(а):
А про римейк я не знала. Называется он так же? Охота сравнить))

А вот название не запомнила.( Может так же как на иглише - Posession? Можно попробовать через поисковик забить...
Janny De Parker писал(а):
А с Трандуилом да, он точно попал в яблочко, я вот даже никого другого представить, кроме Ли не могу)

Помню когда еще каст не объявляли, некоторые хотели видеть видеть в этой роли Джуда Лоу.) А сейчас думаю - какой еще нафиг Джуд Лоу?)))
Janny De Parker писал(а):
Что? Я вот не знала совсем об этом! Я, конечно, понимаю, что для фильма это хорошо и для игры Катинки тоже, но блин! Это же ребенок, зачем так жестоко его обманывать?!

Это вышло не специально. Когда девочку пригласили на роль, девушка-наниматель забыла ей сказать, что актер будет просто играть инвалида, а потом режиссер увидел, что девочка верит и по настоящему жалеет Ли, и решил ничего не говорить, чтобы вышло правдоподобнее. Ли пришлось из-за этого даже вне съемочной площадки передвигаться в инвалидном кресле, и ему было ужасно стыдно перед ребенком. Да и вообще фигово было конечно.)) Зато когда ей сказали, что он может ходить, она так обрадовалась.) Есть кстати видео с этой сценой.

Janny De Parker писал(а):
А я еще подумала, что как-то все слишком натурально, и губы когда он пересохшие облизывал, будто морщился от реальной боли.

О да.) Но даже в таком виде он ужасно мил.))

Janny De Parker писал(а):
Да, да и еще раз да!))) Я вот Фальшивку сначала с переводом начала смотреть, но

А вот дубляж "Запределья" очень даже неплох оказался, голос у переводчика довольно приятный, я аж удивилась.)
И немного о глазах.)

И настоящие глаза Ли.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Фев 2015 19:32

Dagmar, Аленка, девушки, благодарю за много прекрасного в теме!
Спасибо за интересное обсуждение, отзывы и любопытные и неизвестные мне ранее акты о съемках фильма "Запределье" - фильм буду пересматривать, это точно - фильм сильно зацепил и тронул, а после интересных фактов - он нравится мне ещё больше.

На следующей неделе хочу посмотреть "Солдатскую девушку" и принести в тему отзыв.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10985
Откуда: Донецк
>22 Фев 2015 21:39

Dagmar, Рита, девочки, спасибо за столько интересной информации и красивых фоток Ли Пейса. Надеюсь когда нибудь подробно ознакомиться с творчеством этого замечательного актера. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>23 Фев 2015 16:05

Девушки, привет!)))
Dagmar писал(а):
А сейчас думаю - какой еще нафиг Джуд Лоу?

Я, если честно, попыталась представить его в этой роли и вроде бы ниче так получилось))) И голос у него тоже красивый, но Питеру Джексону видней))
Dagmar писал(а):
Есть кстати видео с этой сценой

Бедняжка, он в шоке сидит, ничего не понимает!)))) По Ли видно, что и он нервничает и не знает, как сказать, что все это было обман. Неловкая ситуация.
Dagmar писал(а):
Но даже в таком виде он ужасно мил.))

Попыталась найти милось в потрескавшихся губах и опаленных солнцем щеках, но не получилось))))) Пришла к выводу, что милее он все-таки в здоровом состоянии))))))
Dagmar писал(а):
Глаза короля.

Прекрасные глаза! Цвет очень красивый, а ресницы то какие!))))
Dagmar писал(а):
И настоящие глаза Ли.)

Что-то королевские глаза мне больше понравились
Margot Valois писал(а):
На следующей неделе хочу посмотреть "Солдатскую девушку" и принести в тему отзыв.

Это было бы здорово, а я после тебя напишу)) Давно собираюсь это сделать, но боюсь, что слишком много получится))
Margot Valois писал(а):
Разное прекрасное

А что это за девушка с Трандуилом? Я постоянно вижу ее в рекламе на различных кинозалах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Фев 2015 16:16

Janny De Parker писал(а):
А что это за девушка с Трандуилом?

Это Эмилия Кларк - Британская актриса, в роли Дейенерис Таргариен из сериала "Игра престолов"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>23 Фев 2015 16:26

Margot Valois писал(а):
Разное прекрасное

Спасибо за разное-прекрасное, оно и правда прекрасное. Smile
Margot Valois писал(а):
Так объединились два великих фандома - открыта страшная тайна, тщательно скрываемая спецслужбами Средиземья и Вестероса: у Трандуила был не сын, а дочь.
А Леголас сильно изменился за лето ;) А девкой был бы краше Я же говорила про кровь Таргариенов!

О, я уже давно подозревала, что они с Дейнерис родственники, а оно вон как. Laughing
И ведь правда, вылитый Таргариен.) Или Дейни эльф? Laughing
Margot Valois писал(а):
"Запределье" - фильм буду пересматривать, это точно - фильм сильно зацепил и тронул, а после интересных фактов - он нравится мне ещё больше.

Я еще узнала, оказывается не только Катинка, но и почти вся съемочная группа думала что Ли не может ходить, в курсе были только режиссер и еще пара человек.)) Потом когда две девушки ассистентки увидели как Ли стоит в гримерной, чуть не упали в обморок. Laughing
Ну и шуточки у них.)

Вика, так рада видеть тебя в этой теме. Very Happy Присоединяйся, надеюсь тебе понравится наш Ли, он просто замечательный.
А для начала лучше всего посмотреть "Запределье", это обычно первое, что советуют всем для ознакомления с ним. Wink
Фильм просто потрясающий, уж точно не оставит равнодушным. А какой видеоряд - настоящее эстетическое удовольствие.
Немного кадров оттуда.





Janny De Parker писал(а):
Девушки, привет!)))

Привет.))
Janny De Parker писал(а):
Что-то королевские глаза мне больше понравились

Ах вот как, а как же "люблю зеленые глаза" и т.д.? Laughing
Janny De Parker писал(а):
Бедняжка, он в шоке сидит, ничего не понимает!)))) По Ли видно, что и он нервничает и не знает, как сказать, что все это было обман. Неловкая ситуация.

Да уж.) Написала выше, обнаружились еще факты.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>23 Фев 2015 16:42

Margot Valois писал(а):
Это Эмилия Кларк - Британская актриса, в роли Дейенерис Таргариен из сериала "Игра престолов"

Я не смотрела этот сериал, но лицо этой девушки знакомо)
Dagmar писал(а):
почти вся съемочная группа думала что Ли не может ходить, в курсе были только режиссер и еще пара человек.)) Потом когда две девушки ассистентки увидели как Ли стоит в гримерной, чуть не упали в обморок

Что еще раз доказывает, что Ли замечательный актер
Dagmar писал(а):
Присоединяйся, надеюсь тебе понравится наш Ли, он просто замечательный.

Ага, меня так же сюда заманили Теперь вот не желаю уходить))))
Dagmar, спасибо за красоту
Dagmar писал(а):
Ах вот как, а как же "люблю зеленые глаза" и т.д.?

Люблю, безумно люблю!))) Просто, на картинке, у короля они такие... я даже не знаю какие, гипнотизируют просто!))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10985
Откуда: Донецк
>23 Фев 2015 16:48

Dagmar, спасибо за приглашение. Взяла Ли Пейса на заметку, как представиться возможность посмотреть фильмы с его участием, я ее не упущу. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Фев 2015 22:46

всем привет!
пересмотрела ваши фото Ли и девушки, что была прототипом)) впечатлилась!

Мисс Кальперния Адамс.
Боже мой! Фильм затягивает! Это действительно история любви.
ну, почему? Почему всегда есть такие зас..анцы, которые всё портят!? И почему если ты не такой как все, то не имеешь право на жизнь? Почему тебя должны гнобить за то, кто ты есть? Ведь ты никого не убивал, не насиловал и издевался, ты просто любил... nus
До меня только дошло, что вся история начинается и заканчивается с легкой подачи того самого Фишера, этакого латентного гомосексуалиста, что привел героя в клуб и в последствии подал биту в руки. Вот он - злодей всех поколений, который берет неокрепшие умы на "слабо", а потом вопит аки долбанная девчонка не в силах осознать всю могучую силу слова.
Герой потрясающий! Никакого хамства или обвинений в адрес Кальпернии. С самого первого знакомства в гримерной и далее... о, черт! Сцена, где она в халате и он поднимает рубашку,чтоб соприкоснуться животами - горячая!

... и Ли! Very Happy
Он в отличной форме Laughing я то и дела таращилась на его плоский животик.. ну, и местами на грудь Embarassed особенно, когда был красный плащ и тот бюстгальтер из лямочек
Шикарнейшая Кальперния! От кончиков волос до пят возмутимо женственен и мягок при всем своем росте и угловатости ))) такая влюбленная, не верящая в свое счастье.. эх, я б тоже не поверила на ее месте такой правильный парень с такой неправильной Кальпернией, по ее убеждению неправильной, не по-моему... меня спросить.. так она чудо Mr. Green

а еще музыка в фильме классная
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>01 Мар 2015 18:22

Саша, спасибо за отличный отзыв! А я вот пока стремаюсь что то смотреть этот фильм. Embarassed

Натащу фоточек.
Улыбчивый наш.)


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10985
Откуда: Донецк
>01 Мар 2015 18:30

Ли Пейс не только красивый, но и чрезвычайно обаятельный мужчина! А какая у него добрая улыбка. Very Happy
Dagmar, спасибо за это чудо. Чрезвычайно приятно на него смотреть. rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>01 Мар 2015 19:58

Всем привет)) Спасибо огромное за отзыв на Солдатскую девушку! Я вот все собираюсь написать отзыв на этот фильм, да все никак не могу поймать момент.
Dagmar писал(а):
А я вот пока стремаюсь что то смотреть этот фильм.

А почему? Что останавливает?
Спасибо за чудесные картинки) Я себе на комп много гифок натырила, потом как нить покажу, а то с планшета сижу.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>02 Мар 2015 17:58

Виктория В писал(а):
Ли Пейс не только красивый, но и чрезвычайно обаятельный мужчина! А какая у него добрая улыбка.

Чтобы оценить его в полной мере, нужно посмотреть хотя бы пару фильмов с ним, так что ждем. Wink
Janny De Parker писал(а):
А почему? Что останавливает?

Тема немного щекотливая для меня.) Ну и как то не очень приятно видеть Ли в такой роли. Embarassed Smile
Но я обязательно наберусь смелости и посмотрю этот фильм, когда нибудь. Laughing
Какая фотка из "Солдатской девушки"! (почему у нас нет смайлов, падающих в обморок?)
Но если честно, мне больше по душе Ли вот в таком мужественном облике.) Как хорошо что он так здорово возмужал. Smile

Хотя и вот такого милого конечно очень люблю.))

Король, ах.

А это я рядом с Ли. Laughing


Ах да, чуть не забыла. Глянула на днях оскароносного "Линкольна" с ним. Роль оказалось более значительной чем я думала, и хотя сам фильм довольно скучен, сцены с Ли его здорово оживляли. Он такой классный, несмотря на то что его персонаж махровый расист, нехороший политик и все такое.)
А как он мило и забавно возмущался, когда его соратники по демократической партии начали голосовать за принятие закона об отмене рабства: "Да что ж это такое! Вокруг одни предатели!!" Я аж засмеялась.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 3:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Тейтума разбудил громкий стук. Он разлепил веки и натолкнулся взглядом на пару больших и грозных зеленых глаз, глядящих на него практически... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл 1 часть

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Ли Пейс / Lee Pace [19474] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение