Реклама в нашей жизни

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Как относитесь к рекламе?
все равно
6%
 6%  [ 5 ]
Есть и шедевры, и полезная информация, но осн. масса - мусор
6%
 6%  [ 5 ]
иногда среди ерунды попадаются шедевры
47%
 47%  [ 35 ]
как к необходимости
6%
 6%  [ 5 ]
люблю
1%
 1%  [ 1 ]
ненавижу
25%
 25%  [ 19 ]
я ее делаю
5%
 5%  [ 4 ]
Всего голосов : 74 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Апр 2009 19:17

Моя любимая реклама, когда девушка открывает дверь, а там стоит рыжий кот с цветами и апельсинами!
Какой-то препарат против аллергии рекламируют. У кота такая уморительная просительная мордочка! Просто прелесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>01 Июн 2009 13:21

А мне нравится реклама с малышами: подгузников, детского питания и т.п. Еще реклама воды Aqua Minerale, Bon aqua, там всегда такая музыка прикольная. Реклама духов и туалетной воды тоже, обычно, очень зрелищная. Ненавижу рекламу пива, зубной пасты и чая "Беседа". Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hatashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Ukraine, Донецк
>04 Июн 2009 0:07

незнаю, я просто ненавижу рекламу, ладно когда показывают, один раз эту самую рекламу, а то через каждые пять минут, РАЗЖДРАЖАЕТ Dur Dur Evil or Very Mad Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>02 Июл 2009 23:37

иногда среди ерунды попадаются шедевры....
мне нравится реклама кока-колы, а сынишка балдеет от рекламы особенно ему нравится про дезодорант AXE.
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 106
Откуда: Сочи
>23 Июл 2009 16:58

Терпеть не могу рекламу, не знаю как насчет шедевров, но должна признать полезное иногда встречается
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>20 Сен 2009 23:10

Реклама БРРРРР :scoff: :scoff: :scoff: Ненавижу её! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>20 Сен 2009 23:40

А мне нравится смотреть красивую рекламу, но я ей не верю и всегда трижды подумаю, прежде чем купить товар, рекламу которого видела по ТВ.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>30 Окт 2009 23:01

К рекламе я отношусь неоднозначно. С одной стороны - люблю, т.к. сама имею к ней некоторое отношение. В этом смысле раздражают клиенты, которые предпочитают дешевую, а не действенную и красивую рекламу. А иногда она раздражает. Есть один ролик, над которым я просто ухохатываюсь. Зубная паста: Идешь себе по улице, о делах насущных думаешь, а ту к тебе, бац, подбегает мужик в белом халате и страшным голосом заявляет, что у тебя во рту бактерии секасом сейчас занимаются. Но что еще страшнее, берется с рвением маньяка это доказывать! брррррр....
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Ноя 2009 20:50

Девочки, а знаете, что самое интересное? Вы, почти все, подсознательно выбрали видео-рекламу! Вы не стали обсуждать: рекламные постеры в журналах и блоки в газетах, большие билборды на улицах, крышные и динамические установки, ролики на радио, вывески на магазинах и указатели в торговых центрах... А ведь все это тоже относится к рекламе!!!! Я согласна, что телевизор смотрят все, но все что я перечислила чуть ли не каждый день попадается вам на глаза на улице.
Кто хочет, поделитесь со мной почему вы выбрали именно такой вид рекламы? Буду очень признательна за ваши ответы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>09 Ноя 2009 20:52

Я вот занимаюсь всей рекламой - во всех СМИ, полиграфией, сувенирной продукцией, копирайт, имидж. Все, кроме BTL. Это у меня не пошло.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Ноя 2009 20:58

Таша Тан писал(а):
Я вот занимаюсь всей рекламой - во всех СМИ, полиграфией, сувенирной продукцией, копирайт, имидж. Все, кроме BTL. Это у меня не пошло.


Таша, да Вы коллега!!! Я уже 12 с небольшим лет занимаюсь наружной рекламой!! Поэтому меня так заинтересовало, что девочки из всего разнообразия видов рекламы не сговариваясь выбрали только видео-рекламу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>09 Ноя 2009 21:05

Мне кажется, что реклама на ТВ более заметная. Причем, с отрицательной стороны. Когда сидишь в кресле и смотришь что-то увлекательно.... и бах! реклама. Баннер же на улице так не раздражает. Или модуль в газете.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Ноя 2009 21:13

Таша Тан писал(а):
Мне кажется, что реклама на ТВ более заметная. Причем, с отрицательной стороны. Когда сидишь в кресле и смотришь что-то увлекательно.... и бах! реклама. Баннер же на улице так не раздражает. Или модуль в газете.


Видимо срабатывает фактор раздражения. Реклама в середине фильма - удар по нервам. На то и рассчитано!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>09 Ноя 2009 21:22

Этим она и берет рекламодателя. Дорого, но эффективно. У нас в городе, например, выход рекламы в одном рекламном блоке (например, в течение какой-то программы или фильма) составляет треть стоимости баннера за месяц!
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>10 Ноя 2009 15:35

поразила реклама про Фруктовую няню: "какую няню вы бы выбрали для своего ребенка - умную, строгую и т.д. А главное - вкусную и полезную, полную витаминов...." Shocked прям реклама для племени каннибалов в африканской деревушке...
Скитлз со своим жирафом, которого доит (!!!!) негр-растаман, повергают в тихий ужас...А вот сникерс с русской народной - забавляет.

Насчет печатной рекламы - раздражает, когда используют штампованные картинки, как будто мало их в интернете, многие используют одни и те же.
И слоганы порой бывают очень неудачные. Как и баннеры - у нас полмесяца висела реклама строительного магазина( рекламировали краски) - так там была избражена чистая гигиеническая прокладка и написано: "Раскрась сам!". ее сняли по требованию трудящихся, но все же!!
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Почему это маленькая ? Средний хороший рост. У меня такой же, я гордо всем говорю - это рост Венеры Милосской ! И это реально... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Реклама в нашей жизни [1948] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение