Регистрация   Вход


Ирэн Рэйн: > 27.01.15 04:09


Спасибо за комплиментSmile дождусь обложки и выложу Жертвы. Скоро.

...

Виола-Виолочка: > 27.01.15 04:34


Ух, буду ждать! Smile
А ещё не очень нравится, что ты выкладываешь если не всё сразу, то сразу много!

...

Ирэн Рэйн: > 27.01.15 07:20


Ну так можно не все сразу читать... Я выложила все, так как все было готово. Хотелось порадовать читателей.

...

strelka: > 18.02.15 17:01


Добавьте пожалуйста в блог. Спасибо.

...

Lubushka: > 22.02.15 19:41


Наслаждаюсь, читая ваши произведения. Легкий слог, столько нежности и переживаний. Спасибо,дорогая!

...

Люсенька: > 23.02.15 18:33


Еще одна красивая история о любви!Спасибо Ира.

...

Люсенька: > 23.02.15 19:07


Да если честно,я и сама не ожидала что меня так затянет.Прочла одну историю,вторую и не могу оторваться теперь.И кстати,кто-то писал, что не нужно выкладывать помногу всего,а как по мне то лучше все и сразу)))

...

felice cielo: > 25.02.15 15:38


Такая милая история, прочитала в обеденный перерыв, отвлеклась от рутины.
Спасибо за труд Very Happy
Пойду на следующий роман))

...

Марфа Петровна: > 17.04.15 23:24


Привет, Ирина.
Спасибо!!! Интересный сюжет. Из шантажа получилась семья, настоящая!!!

...

натаниэлла: > 22.04.15 11:48


Ирина, приветствую!
вот я добралась и до твоих произведений. Решила пока начать с законченного и небольшого. Так сказать, познакомиться с человеком и авторской манерой письма.
Мне понравилось, как ты пишешь.
История Алевтины привлекла одновременно своей банальностью и необычностью. Банальность в том, что все на первый взгляд типично и предсказуемо: женщина с дочерью на руках осталась одна, ищет работу, а кроме работы получает "предложение в лоб" - стать женой на месяц. Сергей тоже не хочет искать сложных путей, а предпочитает купить покой и респектабельность за деньги. Ведь, настоящая любовь - это труд, требующий полной отдачи. Да еще столько мифов окружает этот труд в современном мире! Нормально, когда мужчины бегут от этого как от огня. Сюжет про встречу двух одиночеств не нов в литературе и кинематографе. Но мне пришлась по душе та оригинальность, что ты привнесла в типическую тему любви между начальником и подчиненной. Во-первых, развитие отношений показано через глубокий психологизм. Чувства показались мне свежими и искренними. И хорошо, логично выписанными, без натяжек и длиннот. И даже ошибки героев выглядят не нелепыми, а милыми. Во-вторых, хорошо, что в романе отсутствует описание страсти. Как ни странно, здесь это плюс. Спокойное повествование было бы грубо нарушено любыми сценами с маркировкой старше 12+. Этот такт, это умение выдержать равновесие и пройти по грани - это на мой взгляд свидетельствует о высоком мастерстве автора.
После прочтения у меня осталось приятное послевкусие. И я за него особо благодарна. Люблю, когда, перевернув последнюю страницу, хочется посидеть в тишине и повспоминать особо удачные моменты.
надеюсь вскорости продолжить знакомство и с другими произведениями. Наверняка, они окажутся не хуже.

...

Margot Valois: > 09.06.15 17:39


Со всей открытостью присоединяюсь к отзыву Наты - такая теплая и светлая история, которую непременно захочется ещё не раз перечитать - осенью, закутавшись в теплый плед, с любимой чашкой ароматного кофе в руках и близким человеком рядом, и тогда в жизни станет ещё на одно счастливое мгновение больше.

Спасибо автору за тепло, душевность и позитив! thank_you

...

Ирэн Рэйн: > 09.06.15 21:13


Ты меня сегодня захвалила спасибо большущее! Поиски - это попытка написать об отношениях шеф- подчиненная. Что-то взяла из своей жизни, например, банк, кроме названия, ещё работает на проспекте, где я живу. Или катание на квадроцикле втроем. Поиски были написаны очень быстро и, наверно, сейчас я бы многое исправила, дополнила. Но я не возвращаюсь к тому, что написано, так как, прочитав все, вижу изменения.

...

Tashabeautiful: > 12.08.15 01:26


Такая милая и добрая история))). Спасибо!

...

Ирэн Рэйн: > 12.08.15 07:20


Спасибо за комментарий, при желании можешь зайти в блог и почитать ещё что-нибудь

...

nastya serova: > 07.09.15 01:31


Приятная для чтения история.
Герои заслужили свое счастье Wink .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение