Регистрация   Вход


lorka: > 08.10.15 16:59


Ира, какая красивая история о любви: фантастичная, не реальная, и в то же время земная, добрая и нежная!
Спасибо за чудесный рассказ! Безумно понравилось! Flowers

...

Katerinavdovenko: > 08.10.15 23:16


Красивая сказка wo . По больше бы таких случаев в дизни tender .

...

Лена Кулёминатор: > 11.10.15 20:38


Ира, Flowers Flowers Flowers

С удовольствием прочла эту прекрасную историю о главном в мире чувстве - Любви tender tender tender
Я вот правда, не представляю, как бы я повела себя на месте Али, когда на собеседовании мне предложили замуж.
Ну точно бы, как минимум офигела rofl

пЫ.сИ. всё хотела спросить Laughing
Ира, а почему ты даёшь своим героям имена не самые распространённые?
утоли моё любопытство Laughing

...

Ирэн Рэйн: > 11.10.15 21:28


Леночка, мерси за коммент имена... Не знаю. Сложно ответить. Просто хочется. Иногда в честь кого-то.
Вот Ильшат в честь победителя Танцы на тнт. Иляна - знакомая с форума для мам. Даниил - имя, любимое сестрой. Аля - так не назвали меня, но хотела мама. Люблю я разные красивые имена, люблю Слав (Мирослав, Ярослав и т.д.). А ещё выбираю такие имена, чтобы их можно было менять, сокращать по разному. Чтобы не забивать текст одним словом. Вот как-то так. Спасибо что поинтересовалась)))

...

malishka: > 16.01.16 21:15


Спасибо! Прочитала на одном дыхании...

...

Ирэн Рэйн: > 16.01.16 21:18


Приятно, когда ранние работы находят новых читателей. Вы в блоге

...

Diamant: > 29.01.16 08:49


Спасибо за историю. Очень трогательная и милая получилась! Очень понравился герой.

...

lisa alisa: > 29.01.16 10:51


Привет! Очень понравилась история любви Али и Святослава. Спасибо за Ваш труд! Вдохновения Вам и сил для написания новых произведений! Flowers

...

Ирэн Рэйн: > 11.05.16 16:35


Образы героев: Jamie Dornan и Гвинет Пэлтроу (желательно с каре)

...

Айсир: > 18.07.16 23:11


Легкая и интересная история! Спасибо, Ирина! Приятно было читать. Девушка оказалась с характером и даже гордячкой. Я не любитель мордобоя прилюдного, меня пощечина удивила: ну раскрыл он их соглашение...беда? А она вон какой смысл в этом углядела и рассердилась. Что касается героя, так он вроде как пытался ухаживать, сделать приятное(билеты на мультфильм, отдых на даче), но загвоздка в том, что он маскировал свое истинное желание и причину. Каждый боялся поверить и сделать шаг навстречу друг другу. Но я рада, что в итоге они все решили и смогли создать семью. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение