Валентинов день капитана Блада

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Завершаем свои сюжетные линии. Пишем эпилоги.

Арабелла Блад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 18:46

Арабелла Блад была несказанно рада, что удалось избежать разговора с Джереми за завтраком, так как гости уже были на подходе. Казалось, что Джереми и сам был не рад, что выбрал такую щекотливую тему, как интерес к некой таинственной леди.

- Господа, - обратилась леди Арабелла к супругу и мистеру Питту, - разрешите вас покинуть. Нужно еще приготовить некоторые развлечения для гостей.

Арабелла спустилась на кухню и лично проверила, все ли готово к приему. Еще раз просмотрела праздничное меню. О, тут найдется все, чтобы угодить даже самым привередливым гостям. Всевозможные виды мяса, рыба, фрукты. В бальном зале тоже было все идеально. Белоснежные скатерти, живые цветы, легкая музыка. В душе Арабеллы стало так тепло, что захотелось уже сейчас бросится в пляс.

Леди Арабелла спустилась в холл. Пора встречать гостей.
Уильям Тернер писал(а):
- Мистер Блад, - Уилл решил сразу взять инициативу в свои руки, - мисс Арабелла, - он склонился в изящном поклоне и поцеловал ей ручку – нужно соблюдать этикет. Даже если все эти годы прошли среди грубости и жестокости, правила высшего света впитывается с молоком матери: их невозможно забыть. Мэйт тоже поприветствовал хозяев бала. – Мистер Блад, мы не встречались, но мой отец много о вас рассказывал. Он часто гостил у своего друга в Бриджуотере и встречался с вами. Вы были лечащим врачом у мистера Кера. Однажды помогли и моему отцу, когда он был ранен на дуэли. Разрешите преподнести вам и вашей жене подарок – картину «Рождение Венеры». Я слышал, что вы собираете итальянских художников тосканской школы.

Леди Арабелла с восхищением посмотрела на восхитительной красоты картину. Мысленно уже примеряя, куда ее повесить. Наверное, в малой гостиной, она будет смотреться прекрасно.
- Мистер Тернер, добро пожаловать в наш дом. Приятного вечера! - я улыбкой произнесла она.
Питер Блад писал(а):
- Лорд Кавендишь, леди, мисс Габриэлла, рад, что вы смогли почтить нас своим присутствием, - Блад поклонился новым гостям.

- Мисс Габриэлла, как вы выросли. Вы прелестны. Надеюсь, что вы замечательно проведете время у нас на балу. - Арабелла не спускала глаз с Джереми. Видно, эта девушка ему понравилась. Он не сводил с нее глаз.
Морган Адамс писал(а):
Слуга провел ее в холл, где гостей встречал Господин Блад. Девушка подошла к нему,присела в легком реверансе и произнесла:" Здравствуйте господин губернатор. Я Морган Адамс. Может вы меня и не помните, но отец был знаком с вами, и вы лечили моего помощника, который пострадал во время бунта. Я хочу поблагодарить вас за приглашение, разрешите преподнести вам мой скромный подарок. И еще я очень хочу познакомиться с вашей женой.

Питер Блад писал(а):
- Разумеется. Арабелла, позволь представить тебе эту удивительную девушку, капитана корабля и новую владелицу одного из местных поместий, мисс Морган Адамс. Мисс Адамс, а это и есть моя супруга, миссис Блад.

- Мисс Морган, позволите называть вас так? Я очень рада, что вы смогли приехать на наш праздник. Я думаю, чуть позже вы мне расскажите, как такая красивая девушка, как вы, стала капитаном корабля. Мне очень интересно услышать эту историю. - Сказала Арабелла, следя за реакцией Джереми на ее слова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арабелла Блад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 18:54

Питер Блад писал(а):
Блад благосклонно кивнул, глядя на юную дочку Кавендишей, и негромко спросил Арабеллу, когда те отошли:

- Как тебе эта девочка? Юная, хорошенькая, и , кажется, неиспорченная предрассудками.

- Она прелестна. - Сказала Арабелла. - Я помню ее еще совсем маленькой. Ты только представь, отец ее с детства учил фехтованию, поэтому, думаю, за столь спокойным обликом скрывается буйный нрав. - Усмехнулась Арабелла. - Кстати, Питер, Джереми не спускает с нее глаз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Питер Блад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 18:55

Посколько гости более-менее собрались, Блад счёл возможным немного развлечь их, предлагая небольшое задание на дешифровку.

ЗАДАНИЕ: Расшифруй письмо пирата:

- Я приглашал на бал одного своего хорошего друга, которого знал еще по Тортуге, но тот не приехал, но попросил товарища написать ответ, в котором изложена причина. Но письмо написано в пиратском стиле. Попробуйте расшифровать его и узнаете почему тот не сможет приехать на бал.

«Мой старый пройдоха был как искатель сокровищ и как морская грамота. Он часто сходился якорями, поднимал Веселого Роджера и мутил шторм в трюме. Он был как джентльмен на золотом дублоне и мечтал отправиться за сундуком Дейви Джонса. Но в конце концов все же пришвартовался в тихой гавани».

- Что же пират написал?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морган Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: неизвестно
>15 Фев 2015 19:01

Пока Морган здоровалась с хозяевами дома,краем глаза увидела,что недалеко стоят ее соседи супруги Кавендиш с дочерью. Пока она размышляла как бы поближе познакомиться с ними, подошел приятный молодой человек. Он поздоровался с Кавендиш и подошел к Морган, поцеловал ей руку и представился:-Джереми Питт.Девушке он очень понравился- волевое лицо, а походка и загорелая кожа выдавали в нем моряка,а они были самыми любимыми людьми для мисс Адамс. Отойдя в сторону и оглядывая зал в поисках знакомого начальника порта, Морган заметила как Питт внимательно оглядывает зал и особенно гостей,в голове прозвенел тревожный звоночек- зачем ему это понадобилось,неужели он связан с дядей,которого она ненавидела всей душой и поклялась на могиле отца во чтобы не стало отомстить ему. Взяв себя в руки Морган решила не спускать с Джереми глаз, чтобы вовремя предотвратить бойню. Она видела, что к нему подошли 2 молодых человека, и решила подобраться поближе, чтобы услышать о чем говорят.
_________________
Морган Адамс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 19:09

Питер Блад писал(а):
ЗАДАНИЕ: Расшифруй письмо пирата:
- Я приглашал на бал одного своего хорошего друга, которого знал еще по Тортуге, но тот не приехал, но попросил товарища написать ответ, в котором изложена причина. Но письмо написано в пиратском стиле. Попробуйте расшифровать его и узнаете почему тот не сможет приехать на бал.
«Мой старый пройдоха был как искатель сокровищ и как морская грамота. Он часто сходился якорями, поднимал Веселого Роджера и мутил шторм в трюме. Он был как джентльмен на золотом дублоне и мечтал отправиться за сундуком Дейви Джонса. Но в конце концов все же пришвартовался в тихой гавани».
- Что же пират написал?


- Весьма оригинально, - удивилась Габриэлла. - Попробую.
Расшифровка:
"Мой старый товарищ был смелым и умным. Он часто дрался, веселился и напивался. Он был счастлив и мечтал утонуть в море. Но в конце концов все же женился".
А когда прочла результат, записанный на листке бумаги, негромко рассмеялась:
- Кто бы мог подумать, оказывается, стрелы Амура для моряка страшней гибели в море.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>15 Фев 2015 19:12

Винсент вошел в дом капитана Блада и сразу направился к хозяевам дома, старательно обходя нарядных гостей - кабальеро и дам. В своем испанском костюме он выглядел белой вороной, но это нисколько не смущало его. Испанец в логове англичан и так выделялся.
Он приблизился к капитану и его супруге, учтиво поклонился и произнес по-английски:
- Капитан Блад! Миссис Блад! Благодарю за приглашение на бал.
Домингес улыбнулся одними губами и обвел глазами зал. Он не ожидал здесь встретить знакомые лица, это было бы слишком самоуверенно, но одно лицо он видел не долее как пару часов назад. Юная Габриэлла в шелковом платье сияла красотой и очарованием, окруженная толпой гостей. Винсенте невольно залюбовался девушкой. Неожиданно он поймал ее взгляд и поклонился.
И тут же краем глаза отметил, что не он один любуется хорошенькой Габриэллой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Питер Блад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 19:17

Габриэлла Кавендиш писал(а):
- Весьма оригинально, - удивилась Габриэлла. - Попробую.

- Совершенно верно, мисс Габриэлла, - Блад похвалил девушку. Больше пока никто не попробовал расшифровать письмо. Неужели больше никто не справиться?

Габриэлла Кавендиш писал(а):
А когда прочла результат, записанный на листке бумаги, негромко рассмеялась:
- Кто бы мог подумать, оказывается, стрелы Амура для моряка страшней гибели в море.

- Уверен, всё ещё зависит от жён, с которыми хочется оставаться подольше на берегу, или наоборот, поскорее уплыть. - улыбнулся Балд, - И от отношения жён к отлучкам мужей в море. Я бы сейчас не хотел отправиться в долгое плавание без своей Арабеллы, - Блад привёл в пример себя и послал супруге тёплый взгляд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джереми Питт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>15 Фев 2015 19:22

Габриэлла Кавендиш писал(а):
- Очень приятно, мистер Питт, - вежливо улыбнулась Габриэлла симпатичному молодому человеку, под пристальным взором матушки. - Габриэлла Кавендиш.

- Леди Кавендиш, - Джереми поцеловал грациозно протянутую ручку и тоже покосился на матушку Габриэллы, ощупывающую его острым взглядом. Мда... Кажется он совсем отвык от того, что молодые люди называют "охотой на женихов".

- Вы выглядите великолепно, - вновь поворачиваясь к Габриэлле сделал он комплимент, подтверждая свои слова восхищенным взглядом. Манеры, привитые с юности, вспоминались легко и естественно, хотя на такого уровня приемах Джереми не был уже давно.
- Оставите для меня на балу танец? - попросил он, заговорщицки понизив голос.

В присутствии маменек нельзя задерживаться рядом с девушками надолго - это правило Джереми помнил. А потому, получив ответ и кивнув, отошел, планируя поздороваться и с другими гостями.

Уильям Тернер писал(а):
- Привет, Джереми! – радость в голосе Джереми была не притворной. Он не так давно знал м-ра Питта, но успел привязаться к нему. – Как тебе вечеринка? Успел уже подцепить себе красотку? Сегодня их здесь очень много! Кстати, ты хоть кого-то из них знаешь? Познакомишь? С Уиллом ты немного знаком. – добавил он, качнув головой в сторону Уилла.

- Ну ты даешь, Мэйт, - усмехнулся Джереми реплике друга. - Мы же не в кабаке!
Он оглянулся, проверяя не слышали ли их дамы и, понизив голос, поучительно сказал:
- Тут сегодня исключительно высшее общество, а таких девушек не цепляют, за ними ухаживают!

Если конечно у индивида мужского пола имеются намерения вступить в брак, - добавил Джереми про себя. Потому что ухаживание это под взорами мамаш очень быстро перерастает в женитьбу.

Уильям Тернер писал(а):
- Привет, Джереми! да пока не жалуюсь. А как твои корабли, вернулись уже с товаром? – вступил в разговор Уилл. – Мы с Мэйтом на днях заглянем в твою конторку. Есть кое-какие соображения.

- Соображения? - заинтересовался Питт, кивнув в ответ на первый вопрос. - Обязательно зайду, чтобы послушать.

У Джереми у самого последнее время было слишком много разных "соображений", и, кто знает, может быть какая-то информация Уилла поможет в них разобраться? Но даже если и нет, зайти в любом случае стоило.

Уильям Тернер писал(а):
он остановил слугу и взял с подноса вино. – Ммм... Вкуснятина! Скажи Джереми, где м-р Блад покупает свое вино? Я бы не отказался пить его каждый день.

- А черт его знает, - автоматически ответил Питт и криво улыбнулся, поймав недовольный взгляд какой-то дамы.
- Извиняюсь, мадам.

- А почему бы не спросить об этом самого Блада? - продолжил Джереми, оглядываясь в поисках хозяина дома. - Кстати, куда это он подевался?

Заметив в толпе Питера Джереми кивнул Уиллу и Мэйту, предлагая следовать за ним.

Питер Блад писал(а):
- Судя по вон тому столику, Арабелла что-то задумала, - резюмировал Питер, - Она даже меня привлекла к участию. Кстати, одно из развлечений тебе понравится, хотя, возможно, покажется слишком лёгким, - намекнул он.

- Иии... - Джереми внимательно осмотрел столик и задумчиво поднял бровь, - что же это за развлечение? Пока что мне ничего не понятно.

Питер Блад писал(а):
- Столько, сколько Арабелла сочла нужным пригласить, - ответил Блад совершенную правду. - То есть, наверняка почти все хорошие люди Ямайки, достойные присутствия здесь.

Питт слушал и кивал, думая про себя, что достойные люди - это хорошо, а вот недостойные (особенно такие, которые покушаются на жизнь друга) должны быть изловлены и наказаны.

Кто-то в толпе прокричал его имя и Джереми повернулся, чуть не столкнувшись при этом с хорошенькой мисс Адамс.
Морган Адамс писал(а):
Взяв себя в руки Морган решила не спускать с Джереми глаз, чтобы вовремя предотвратить бойню. Она видела, что к нему подошли 2 молодых человека, и решила подобраться поближе, чтобы услышать о чем говорят.

- Извините мою неуклюжесть, - пробормотал он, поддерживая ее за локоток.
Девушка выглядела обеспокоенной и, вглядевшись в ее лицо, Джереми спросил:
- У вас все в порядке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 19:30

Питер Блад писал(а):
- Уверен, всё ещё зависит от жён, с которыми хочется оставаться подольше на берегу, или наоборот, поскорее уплыть. - улыбнулся Балд, - И от отношения жён к отлучкам мужей в море. Я бы сейчас не хотел отправиться в долгое плавание без своей Арабеллы,


- Вам очень повезло, сэр, - Габриэлла улыбнулась и слегка позавидовала: то, что губернатор и его супруга любят друг друга, было видно сразу. - Я могу только надеяться, что моему супругу, когда таковой появится, не захочется побыстрее меня покинуть.
И тут внимание Габриэллы привлёк чей-то костюм, больше похожий на маскарадный, чем на бальный. Девушка пригляделась и искренне обрадовалась возможности исправить свою утреннюю оплошность.
Вот только как заговорить с мистером Домингесом. Они друг другу не представлены.
Идея! Чуть-чуть сократив расстояние между собой и мистером Домингесом, Габриэлла виртуозно уронила веер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>15 Фев 2015 19:37

Винсенте сделал вид, что не заметил уловки Габриэллы. Он просто наклонился и поднял веер с пола. Это была изящная дорогая вещица, из тех, которые есть у каждой дамы. Нежная вышитая ткань, лакированные дощечки, скрепляющие ее - все говорило о вкусе хозяйки.
Винсенте улыбнулся и тихо произнес:
- Кажется, это вы уронили веер, мисс..?
И замер, ожидая, что девушка назовет свое имя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Тернер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2015
>15 Фев 2015 19:45

Склонив голову, Уилл поднес бокал к губам, потихоньку наблюдая за подошедшими. Вмешиваться в разговор, не будучи представленным, он не хотел. Не в его это правилах. Зато Мэйт чувствовал себя непринужденно – улыбка до ушей. Кто не знает его близко, не подумает никогда, что этот парень в критический момент может превратиться в хищника.

- Ого! – подумал Уилл.- Если хозяин не знает, сколько должно быть гостей, тогда можно ожидать, что будут и непрошенные гости. Кто скажет, могут ли они здесь присутствовать. Им с Мэйтом приглашение досталось от Джереми, а в нем не указывалось кого приглашают.
Питер Блад писал(а):
- Здравствуйте, мисс Адамс, - Блад протянул девушке руку, чтобы коснуться её руки в невесомом поцелуе, - Всегда рад помочь. Слышал, что вы теперь будете жить на Ямайке. Уверен, жизнь здесь вам понравится, я делаю всё возможное, чтобы сохранять на Ямайке покой и порядок.

Услышав приветствие Блада, Уилл поднял голову. Его взгляд остановился на юной и довольно симпатичной мордашке. Кого-то она ему напоминала, вот только кого? Вспомнить он не успел, Мэйт отвлек его внимание:
- Уилл, ты не хотел бы записаться в карточки танцев наших прекрасных дам? А то ведь потом все они заполнятся. Поздно будет думать об этом. А красоток кажется меньше, чем джентльменов.

- Давай Мэйт, дерзай! Я понаблюдаю, - Уилл снова поднес к губам вино.
Питер Блад писал(а):
Посколько гости более-менее собрались, Блад счёл возможным немного развлечь их, предлагая небольшое задание на дешифровку.
ЗАДАНИЕ: Расшифруй письмо пирата:

Уилл улыбнулся - это задание для его друга. Мэйт обожает загадки и всегда их разгадывает. Уилл же наоборот терпеть их не мог. Он оглянулся, чтобы подтолкнуть того принять участие в расшифровке, но не увидел друга. а затем увидел его в другом конце зала, разговаривающим с какой-то симпатичной миссис.
Габриэлла Кавендиш писал(а):
- Кто бы мог подумать, оказывается, стрелы Амура для моряка страшней гибели в море.

Опоздал Мэйт! А девочка смышленая, далеко пойдет!
Винсенте Домингес писал(а):
Винсент вошел в дом капитана Блада и сразу направился к хозяевам дома, старательно обходя нарядных гостей - кабальеро и дам. В своем испанском костюме он выглядел белой вороной, но это нисколько не смущало его. Испанец в логове англичан и так выделялся.

Первое знакомое лицо. Не сказать, что Уилл знал Домингеса хорошо. Тот как-то помог ему избавиться от очередной банды убийц, подосланных дядей. Мог бы пройти мимо, не вмешиваясь, но не прошел. Его вмешательство и решило исход той грязной борьбы, иначе им с Мэйтом плохо пришлось бы. Такое сближает. Винсенте единственный знал правду о нем, но он не предаст. Такие вещи Уилл чувствовал. Он подойдет к нему попозже. Сейчас как видно испанец заинтересовался Габриэллой. Уилл не собирался ему мешать. Он вновь отпил вина и обвел взглядом зал: Мэйта не было видно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морган Адамс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2015

Откуда: неизвестно
>15 Фев 2015 19:51

Джереми Питт писал(а):
- У вас все в порядке?

Морган так растерялась, что не сразу нашлась с ответом:-Простите меня пожалуйста, просто показалось , что увидела своих знакомых, вот и бросилась к ним.Пока девушка отвечала,ее рука непроизвольно потянулась к поясу, где всегда находился пистолет, но наткнувшись на шелковый пояс, попыталась незаметно опустить руку,гадая заметил Джереми или нет. Присев перед ним и еще раз извинившись Морган отошла и попыталась затеряться среди гостей, чувствуя за спиной внимательный взгляд. Найдя безлюдный уголок, девушка прислонилась к стене и закрыла глаза.Постояв так немного, Морган четко определила свою цель- с дядей надо кончать, а то недолго и с ума сойти , значит вечером повеселимся, а завтра выходим в море на поиски дядюшки.Взяла у проходящего мимо лакея бокал вина, пошла обходить гостей, не забывая наблюдать за Джереми.
_________________
Морган Адамс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Кавендиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2015
>15 Фев 2015 19:51

Винсенте Домингес писал(а):
- Кажется, это вы уронили веер, мисс..?


- Леди Габриэлла Кавендиш, - Габриэлла стрельнула глазами в сторону матери, беседовавшей с какой-то пышнотелой леди в коричневом бархате, и видя, что её маневр прошел незамеченным, продолжила:
- Сеньор Домингес, я утром не поблагодарила вас за котёнка. Прошу простить мою невоспитанность. Флёр - чудное создание и уже успела обворожить всю кухонную прислугу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сантьяго Невезучий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015

Откуда: гражданин мира
>15 Фев 2015 19:52

Объехав особняк губернатора, Сантьяго оказался на заднем дворе, где было много разных хозяйственных построек: несколько сараев, конюшня, амбар и голубятня.
- Чиню, паяю, кастрюльки починяю, - тянул он заунывно, нараспев.
Какая-то мулаточка вышла из дома и приставила руку козырьком к глазам. Потом рассмеялась и подбежала к пирату:
- О, какая удача! Повариха Эрнильда будет так рада: у мистера Блада большой прием, гости уже собрались, а самый огромный котел сгорел вчера, да и у чайника парадного отвалилась ручка.
Сантьяго нацепил на лицо самую приветливую улыбку из всех доступных:
- Моя сладкая курочка, медных дел мастер Борито к твоим услугам. Если проводишь меня на кухню и покажешь, где посуда - сделаю все как надо.
И он подмигнул и поцеловал собранные пучком пальцы. Эх, жаль, что здесь он по делу. Девка такая аппетитная, в другой раз бы пощупать ее где на...
- Паула! - раздался грозный окрик мужчины с крыльца. Выглядел он внушительно, и одет был во все белое, а уж курчавые черные волосы блестели от помады. Наверняка мажордом.
Сантьяго про себя выругался. Принесла ж нелегкая в самый неподходящий момент.
Паула обернулась и состроила рожицу:
- Ну, Анри-Филипп, что ты кричишь? Я просто говорю мастеру Борито о наших проблемах с утварью...
- Нет у нас проблем, - нахмурился мажордом. - А если бы были - я сам могу позвать мастера.
С этими словами он спустился и ревниво оглядел Сантьяго. Затем схватил девушку за руку и потащил обратно, приговаривая:
- Идем, идем. Вот я скажу мистеру Бладу, как ты тут любезничаешь с первым встречным. Ведешь себя, как все дикие рабыни. Стоило господину давать тебе и остальным вольную, если вы так и не научились вести себя, как люди.
Влюбленные громко заспорили, забыв о "меднике", и скрылись в доме. Хлопнула дверь. Загремел засов.
Сантьяго чуть не взвыл от досады. Вся игра насмарку!
Но сегодня ему придется переломить свое невезение, или французишка выполнит свою угрозу.

Как же проникнуть в дом?

Неподалеку крутился какой-то мальчишка.
Сэм Дин писал(а):
И так Сэм отправился к дому Блада

Вроде бы он тоже хотел просочиться к Бладу под шумок. Вид у парнишки был голодный. Глаза - испуганные.
У пирата появилась идея.
- Эй, мальчик, - улыбка снова расцвела на губах пирата. Вид у него был самый что ни на есть благодушный и приятный. Притворяться Сантьяго умел всегда. - Не хочешь отвести ослика на конюшню? Вот, возьми монетку за услугу. Когда поставишь в дальнее стойло, не забудь почесать за ухом - он это любит.

Намучившись со скотиной, Сантьяго отлично изучил все повадки дурного осла, этого наказания всего человеческого рода.
И уж чего-чего, а почесывания за ухом тот на дух не переносил.
Что ему, Сантьяго, было только на руку.
Главное что? Главное - это тактика и стратегия.
_________________
Я тут мимо шел. И зашел в гости. С ножиком. Ножик зачем? Спросите что полегче, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винсенте Домингес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2015
>15 Фев 2015 20:00

Габриэлла Кавендиш писал(а):
Леди Габриэлла Кавендиш...Сеньор Домингес, я утром не поблагодарила вас за котёнка. Прошу простить мою невоспитанность. Флёр - чудное создание и уже успела обворожить всю кухонную прислугу.

Винсенте учтиво поклонился, пряча улыбку.
- О, я весьма рад, леди Габриэлла. Вы здесь , полагаю, с родителями?
Он обвел глазами залу, пытаясь понять, кто из приглашенных гостей - Кавендиши. Взгляд его задержался на одном из мужчин, в котором он узнал Уилла Тернера. "Как тесен мир!" Как только представится возможность, он выпьет с ним по стакану вина и расспросит о жизни. Им есть что вспомнить...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 21:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за прекрасное завершение этой замечательной истории и в целом, за этот великолепный перевод! История так захватила,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рыба и морепродукты
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день капитана Блада [19546] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение