Чужая

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Евгения Деникаева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.09.2017
Сообщения: 34
>18 Окт 2018 7:35

Надя, роман "Чужая" очень замечательный tender . Я ранее писала Вам, что хочу узнать продолжение этой истории любви. К сожалению Вы не ответили, поэтому еще раз интересуюсь, возможно ли дождаться продолжения ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО романа "Чужая"? Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larnic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2018 9:14

Добавьте пожалуйста в читатели Flowers
 

Gabbi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 105
>02 Ноя 2018 22:32

Примите в читатели Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Днепрянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.10.2017
Сообщения: 45
>08 Янв 2019 2:47

Второй раз перечитываю книгу "Чужая", столько эмоций, столько боли! И так хочется прочесть продолжение. Надеюсь автор даже спустя несколько лет допишет дилогию, мы ваши верные читательницы ждём.🙏🙏🙏 По разному главные герои переносят свою боль и разлуку и думаю, что судьба Баси гораздо тяжелее, одна, без денег, беременная, всеми отвергаемая. Как же мог Станислав поверить в какое то письмо? Он до сих пор не понял характер и натуру жены? А по поводу количества читательниц, то просто не все люди могут пользоваться сайтами, да к тому же надо чтобы кто то посоветовал автора. Я вот нашла случайно и для меня любовно-исторический роман интереснее современного, потому что писать прошлое сложнее. Огромное спасибо!!!!! И жду продолжение?! 😍😍😍
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilikasah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2019 22:35

Здравствуйте, тоже очень бы хотелось узнать о дальнейшей судьбе Баси и Станислава Ok
 

AlexR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2017
Сообщения: 33
>27 Фев 2019 12:10

Добрый день! Почитала Вашу книгу Свет далекой звезды. Очень понравилось, начала искать Ваши книги. Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2019 22:47

Ай-да, Надя, ай-да молодец Very Happy
А я уж было прикорнула на первых двух главах
Надя, просвети: а чего такая беднота среди панов?
И не поняла про Благодатный огонь. Каким образом он попал на каталическую Пасху, с прошлого года?
На сколько знаю, что Благодатный огонь сходит на Православную Пасху. В наше время к нам летит самолётом в туже ночь
 

Анна Анатольевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2019 9:27

Надя,огромное спасибо за такой замечательный роман "Чужая".Очень бы хотелось приобрести данный роман в печатном виде и прочитать его продолжение.Спасибо Вам большое за Ваше прекрасное произведение!!!
 

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>03 Мар 2019 10:13

Nikol писал(а):
Ай-да, Надя, ай-да молодец
А я уж было прикорнула на первых двух главах
Надя, просвети: а чего такая беднота среди панов?
И не поняла про Благодатный огонь. Каким образом он попал на каталическую Пасху, с прошлого года?
На сколько знаю, что Благодатный огонь сходит на Православную Пасху. В наше время к нам летит самолётом в туже ночь


Инна, это мой первый роман и в нем черт ноги сломит. Косяков там предостаточно. И я их знаю, поверь. Wink Его вообще надо снимать с форума переделывать, редактировать. Так что зря ты в эту тему полезла.
Анна Анатольевна писал(а):
Надя,огромное спасибо за такой замечательный роман "Чужая".Очень бы хотелось приобрести данный роман в печатном виде и прочитать его продолжение.Спасибо Вам большое за Ваше прекрасное произведение!!!


Спасибо за добрые слова, однако, продолжение не скоро предвидится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Анатольевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2019 10:33

Как жаль,тогда продолжу знакомство с Вашими другими произведениями,но думаю роман "Чужая" останется первым и самым любимым.И очень надеюсь дождаться продолжения.
 

Nikol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2019 16:09

Надя, привет!
Что-то разочаровал меня Станислав Non , хотя он мне и до этого не очень нравился.
Самодур одним словом.

Интересное время ты выбрала для романа, интересны люди, их быт. Читаю с удовольствием.

Так что же будет дальше?! Вот накрутили так накрутили! Wink

П.С. А теперь по поводу первого и косяков. Увидела ответ твой только сейчас. Не разобралась, как ответы смотреть здесь Laughing

Читая твой третий роман уже, этот мне показался немного подрастянутым. Но ничего, кроме как корректору вычитать и исправить кое-что и кое-где, не меняй! Да и зачем?!
Очень много интересных мест, смешных моментов, описаний, сюжетов. Так сказать, направьте энергию на новый шедевр!!! Ar

Те романы, что я уже прочитала, очень кульминационные (если можно так выразиться), держат читателя в узде, не дают расслабиться, хочется вчитываться в каждое слово.
Так что очень-очень жду продолжения "Божий дар" tender
 

Nikol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Мар 2019 22:05

Надя, очень хороший роман получился, и время выбрала непростое, и судьбы.
Последние главы такие проникновенные, такие полные и самодостаточные, что очень жаль, что все закончилось именно сейчас...

Ты так любишь своих героев... понимаешь тонко их натуру: как женскую, так и мужскую

На протяжении всего романа симпатизирую Матиевскому, благородные поступки у него со всех сторон и на фоне других.

Басю все ж такие стало жалко: "как сироте жениться - ночка коротка"

Хочется перевернуть страницу и подсмотреть: "а что же там дальше..."

Надеюсь, на продолжение Ok

Ты - Умница!!!
 

Bibliotekarsha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.04.2018
Сообщения: 31
>11 Июл 2019 19:09

Здравствуйте. Очень понравился роман "Чужая". Большое спасибо автору! Хочется продолжения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 936
Откуда: Заполярье
>01 Сен 2019 11:52

А́аааааааааааааа!!!!

Надя, пишу здесь, потому что с ужасом обнаружила исчезновение темы романа "Дар Божий"! rew rew

Надя, как же так?!!!! Sad

Надя, вернись, вместе со своими героями!!!
Got Poceluy
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>01 Сен 2019 13:10

Элен-ка писал(а):
А́аааааааааааааа!!!!

Привет! Laughing
Элен-ка писал(а):
Надя, пишу здесь, потому что с ужасом обнаружила исчезновение темы романа "Дар Божий"!

Закономерно и ожидаемо. По правилам форума, если энное количество времени нет выкладки, тема удаляется.
Элен-ка писал(а):
Надя, как же так?!!!!

Надя, вернись, вместе со своими героями!!!


"Он улетел, но обещал вернуться"... Smile Лен, у меня этот год очень хреновый, ОЧЕНЬ, было, и пока еще есть, не до сочинительства. Надеюсь, через месяцок все устаканится, постояный стресс, в котором живу, отпустит, тогда вернусь. И хорошо, что удалили. Все равно в теме нужна была редактура некоторых глав по сюжету. Последние "эротические" главы я еще раньше убрала. Горяченькие, конечно, но не в тему. Перечитала, увидела, что Генрих стремительно превращается в слащавую размазню, а Сонька в "тертый калач". Алогично с точки зрения характеров героев.

Графики ток жалко Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 12:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сегодня были голубцы, макароны - звёздочки, пицца. Ну и чай с вкусняшками. читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чужая [19595] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение