Чужая

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ЕленКо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 12
>06 Янв 2020 22:38

Замечательный роман!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Читала, читала, читала, прочитала практически за ночь, оторваться не смогла. Очень хочется продолжения, очень!!!! За последние лет 5 только две книги смогли так тронуть "Чужая"и "Обученные" судьбой М.Струк. Очень хороший слог, ничего лишнего, главные герои живые люди, а не эталонные образы. wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>06 Янв 2020 22:47

ЕленКо писал(а):
Замечательный роман!!!! Читала, читала, читала, прочитала практически за ночь, оторваться не смогла. Очень хочется продолжения, очень!!!! За последние лет 5 только две книги смогли так тронуть "Чужая"и "Обученные" судьбой М.Струк. Очень хороший слог, ничего лишнего, главные герои живые люди, а не эталонные образы.


Добрый вечер! Вы сейчас читали? Shocked Роман сейчас редактируется. Делаю это в основном онлайн (это моя заморочка, так удобнее). Жаль, что попали на "тихий ужас" и удивляет, что понравилось. Shocked Но в любом случае огромное спасибо за теплые слова! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 12
>06 Янв 2020 23:00

Не знаю какой вариант я читала, начала читать и тут же вариант для онлайн-чтения пропал Shocked Shocked Shocked :shock, поэтому читала уже, что нашла. Еще раз скажу, что роман выше всяких похвал! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Вот, теперь, буду в рядах Ваших фанатов Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабушка Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.07.2018
Сообщения: 199
Откуда: Крым
>06 Фев 2020 21:23

Здравствуйте Надежда!
"Чужую" читала с удовольствием. Яркие герои. сразу увидела пана Матэуша, его жену, толстушку Марысю, Басю. Картинки хутора так и замелькали. Если перед глазами крутится кино, значит книга написана хорошо. Понравилась сцена, как два паныча повстречали на дороге красивую холопку или, как лихо умыкнули невесту перед венчанием. Да много чего понравилось, но если честно, то меня больше интересовала не история любви Сташека и Баси, а тот водоворот жизни, который крутился вокруг них. С одной стороны - шляхта, с другой - белорусские крестьяне, с третьей русские жандармы и заговорщики, противостояние православия и католичества. Все это у вас здорово получается.
Не тратьте драгоценное время на переделки - книга и так хороша, с правильным концом. Станислав настрадался, он на пределе своих сил. Чтобы выжить, ему нужна безопасность, покой и достаток. Ничего этого Бася дать ему не может. Варваре Беланович прямая дорога на Брянщину, где она "Своя". Такова жизнь и она - сурова.
Здоровья вам и легкого пера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 108
>08 Апр 2020 13:53

Принимайте в читатели)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamara Nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2020 16:28

Добрый вечер! Прочитала роман на одном дыхании. Очень интересный сюжет, диалоги между героями, стиль изложения в целом. Очень надеюсь на продолжение романа и с нетерпением буду ждать вторую часть. А учитывая характер Станислава, его любовь к Басе, я думаю продолжение будет. Вам Надя, творческих успехов и легкого пера.
 

Инна Брик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.02.2018
Сообщения: 26
>22 Апр 2021 23:41

Надежда,пару лет назад прочитала ваше произведение, скажите будет ли продолжение и когда? Я до сих пор под впечатлением от прочитанного и когда не увидела продолжения, просто пребывала в шоке))) ожидать ли вторую часть ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalia lubov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2022 21:26

Ой, ну как же хочется узнать развязку романа..... Очень приятно провела ночь за чтением. Спасибо😘
 

Dila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.10.2022
Сообщения: 29
>05 Фев 2023 15:40

Здравствуйте,Леди! А кто-нибудь знает вторая книга есть ? Или пока только в планах?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 936
Откуда: Заполярье
>05 Фев 2023 16:25

Надя обещала, когда-то, что будет продолжение, но... Наверно, охладела уже к этой истории Laughing Её фантазии бегут вперёд, в других направлениях. А может, так и лучше. Каждый читатель сам придумывает для себя дальнейшую судьбу героев. Лично мне Станислав не понравился с самого начала. Самовлюбленный, избалованный панёнок. От него только одни неприятности для Баси. Но, сознаю, что без такого героя роман был бы пресным Laughing
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.10.2022
Сообщения: 29
>06 Фев 2023 17:35

Элен-ка писал(а):
Надя обещала, когда-то, что будет продолжение, но... Наверно, охладела уже к этой истории Laughing Её фантазии бегут вперёд, в других направлениях. А может, так и лучше. Каждый читатель сам придумывает для себя дальнейшую судьбу героев. Лично мне Станислав не понравился с самого начала. Самовлюбленный, избалованный панёнок. От него только одни неприятности для Баси. Но, сознаю, что без такого героя роман был бы пресным Laughing




Как жаль...А как бы хотелось прочитать продолжения. Насколько, поняла из задумок автора ,Бася уехала заграницу. Слог отличный,читается легко. Я в восторге!

——————————
Нашла в интернете историю жизни и любви Калиновского и Марыси Ямонт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vickie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2023
Сообщения: 27
Откуда: Канада
>13 Сен 2023 3:55

Надя, не знаю, бываете ли вы на форуме, читаете ли сообщения, но все равно хочу написать. Когда я прочла Марину Струк, то думала, что уже не найду ничего подобного в таком же стиле, когда с первых слов ты погружаешься в историю, когда смакуешь каждое слово, когда пытаешься растянуть удовольствие, а прочесть хочется за ночь, но я упорная и я вас нашла. И оторваться не могу. Я на 10й главе Чужой. Подсела и мне нужен daily fix, как бы по русски лучше - доза на каждый день. И теперь еще нашла эту же вашу книгу здесь на форуме и она немного отличается, первые главы точно другие. Но я их перечитала!!! Это один из лучших Романов в таком стиле, что я вообще когда - либо читала. Я так надеюсь, что вы и дальше пишете. У вас потрясающая речь, она захватывает не меньше самой истории. Надя, спасибо огромное!!!!!!!
_________________
Walk on with hope in your heart and you will never walk alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кениг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2023
Сообщения: 104
>28 Окт 2023 15:47

роман захватывает своей историей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кениг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2023
Сообщения: 104
>30 Окт 2023 11:25

я очень люблю исторические романы, и мне очень жаль что Вы бросили свой роман.Вы очень талантливый человек , роман легко читается , а история так захватывает,что ты живешь жизнью ваших героев и очень хочется продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 17:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чужая [19595] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение