Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Клуб разбитых сердец



Ани: > 25.02.15 17:20


Привет!
Вика,с открытием темы! Flowers Начало читала в блоге,очень интересная история. Ok Буду ждать продолжение. shuffle
Вдохновение тебе и успехов!

...

Семилена: > 25.02.15 18:04


Как-то сразу захватил меня этот роман, с первых строчек, очень хочется, чтобы Наденька помогла исцелиться этому идиоту, по-моему, жизнь его уже достаточно наказала и наказывает. Спасибо! Smile

...

kallik: > 25.02.15 18:17


Виккуся, привет!!!
С открытием темы!!!
Я тоже здесь!!! .

...

марисабель: > 25.02.15 18:33


Вика, привет!
Тоже хочу присоединиться к твоим (можно на "ты?") читателям, очень понравилось начало истории.
По характерам героев пока мало, что можно сказать, но вполне естественно, что Надя вызывает глубокое сочувствие вкупе с огромным уважением за то, каких успехов и благополучия она смогла достичь в жизни. И пусть в своё время предательство и цинизм Кирилла надломили что-то нежное и сокровенное в её душе, лишили её романтических иллюзий, зато благодаря этому она закалилась морально и нашла в себе силы поменять свою жизнь к лучшему. А значит есть в ней стержень. И профессию она выбрала по зову души, а не ту, которую ей пророчили её родители.
И ещё мне очень импонирует, что ты, Вика, не стала делать после произошедшего из героини монашку, и Надя живёт вполне полноценной жизнью, не отказываясь от отношений с мужчинами. Да, она не всю себя вкладывает в эти отношения, но её боязнь кому-либо доверить вновь своё сердце вполне оправданна. Кто же захочет, чтобы ему повторно наплевали в душу и потоптались там основательно грязными ботинками?
Кирилл. Пока этот персонаж не вызывает абсолютно никаких позитивных эмоций. Если честно, то мне его даже не жалко. Вот его жену и ребёнка жалко безумно, что ушли так рано из жизни. А Кирилл... пожалуй, соглашусь с этим мнением:
Котёнок писал(а):
Кирилла же ничему жизнь не научила, и все это для него и его семьи закончилось печально.

Когда читала воспоминания Кирилла о своей семейной жизни, то в моей голове абсолютно такие же мысли крутились. А ведь он Насте и до свадьбы изменял, и после... попутно сломал жизнь Наде, разбил вдребезги все её девичьи иллюзии, перешагнул через неё и дальше пошёл. Ничего не вынес для себя из этой истории, всё то же самое творил и при жене. Жизнь жестоко его проучила, вот только осознать ценность своей семьи он смог слишком поздно. Пока не буду слишком категорична к этому персонажу, посмотрю дальше, пойдут ли ему впрок такие суровые уроки жизни.
Вика, спасибо большое!!!

...

YuSS: > 25.02.15 19:09


Вик щас домой пришла все открывается, видать на работе интернет тупил. не хотел показывать красавчика Кирилла

...

ma ri na: > 25.02.15 19:42


Вика,привет!
С новой темой тебя , дорогая!
Мне очень понравилась завязка истории. Где же встретятся герои, на вечере - встрече выпускников или? ... Что они скажут друг другу и скажут ли?... Принимай в читатели.

...

Малинка: > 25.02.15 22:20


Вика, я тоже в читателях! ! ! ! !
Поздравляю с открытием новой темы! ! ! ! !

...

Анюточка: > 26.02.15 00:23


Поздравляю с началом новой темы, я в читателях

...

ivs: > 26.02.15 05:27


С открытием новой темы, систер мой!!! Я у тебя здесь тоже обоснуюсь со всеми вместе. Ты же не против??? Embarassed
Начало интересное, хотя мне всё нравится, что выходит из под твоего пера. Будем следить за развитием их отношений. Но мне что-то кажется, что всё будет ой как непросто.
Спасибо!!! Ar

...

svetusi: > 26.02.15 08:18


Викулечка, здравствуй!
Праздравляю тебя с новой темой!!! Примешь меня к себе в Клуб? tender
Начало понравилось!

...

ПеРина: > 26.02.15 09:59


Вика, принимай в ПЧ) начало понравилось!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение