Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Клуб разбитых сердец



olgats: > 04.01.18 15:35


Вика, большое спасибо за новогодний подарок! Такое приятное послевкусие! tender wo Flowers

...

Tanyshka: > 04.01.18 19:30


С огромным удовольствием прочитала повторно этот замечательный роман!!!
Вика, спасибо за такой чудесный новогодний бонус!!!

...

Малинка: > 08.01.18 19:10


Вика, спасибо за новогодний бонус! ! ! Flowers

...

Peace: > 25.01.18 01:02


Замечательная история, осталось тёплое и приятное послевкусие. И немного печальное.
Очень порадовало, что Слава после прыжка под машину встал на "путь исправления".
Немного раздражала Аня, она меня утомляла, особенно на фоне спокойной рассудительной Нади.
И не был герой никогда атеистом. Логика "у меня случилась трагедия, Господь не может такого допустить, значит его нет. У меня всё стало налаживаться, значит Бог есть" не действует. Не так это работает.
И да, грудь. Ане можно, у неё нагрузка на позвоночник. Как бы обвисшая грудь тоже не особо удобная штука. Увеличивать не надо, а вот подтяжку сделать не помешало бы.
О, вспомнила. Ещё я по поводу веса удивилась. У неё абсолютно нормальный вес. И все нужные выпуклости должны присутствовать. На подростка она скорее чисто из-за роста походит, а не из-за фигуры. Что она там себе надумала?
Вика, спасибо за историю)

...

Lady Victoria: > 02.03.21 22:28


Вика, начало интересное, с удовольствием почитаю! Удачи и вдохновения! Flowers

...

Lady Victoria: > 13.07.22 02:30


Спасибо большое за интересную книгу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение