Фазенда Ла Панталонас

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Туц-туц-туц...

Шику Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Почти сбежавший раб. Команда «Свободные Духом Рабы»
>01 Апр 2015 19:36

Паломничество к постели любимого всеми хозяина грозило перерасти в грандиозное столпотворение. Хотя, стоит заметить, что цветов не несли и к недвижимому телу в целомудренном прощальном поцелуе никто не прикладывался. А значит можно спокойно наведаться на кухню к Жулии и перекусить. Тем более господа, убитые горем, уже двинулись в сторону столовой, оставив "умирающего" под бдительным присмотром горничной.
А от чего ж не оставить, когда комнату дона разве что с лупой не осмотрели на предмет заветного завещания. Да чего душой кривить, и с лупой, не по одном разу. Надежда на лицах скорбящих таяла прям таки на глазах, а значит искать нужно в другом месте.
Луис Альберто Иглесиас писал(а):
- Таки здравствуйте, уважаемые!

А вот и знаток "другого места". Шику замедлил шаг, проходя мимо открытой двери в столовую, где собралось многочисленное семейство опечаленных горем родственничков.
Так и простоял бы у двери, если б мог сойти за комнатный фикус, но в спину ощутимо пнули. Шику обернулся, проводив взглядом еще одного проголодавшегося.
- Это его от горя шатает, - подумал раб и решил последовать первой мысли, посетившей его, - а именно - отправился на кухню к Жулии.
_________________
Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элеутерио Торрерос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Жених младшей дочери. Команда «Гости Поместья».
>01 Апр 2015 19:54

Маршрут следования был прям как стерла и со скоростью курьерского поезда Терри шел к своей цели, что находилась сейчас в спальне собирающегося откинуться любимого почти родственника. Посторонившись пропустил деятельного падре, доктора и Паулу, которые слаженным трио промаршировали в столовую. Желудок сжался и заурчал, но сначала дело- потом все остальное, успокоил он себя продолжая движение. Незамеченным, по широкой дуге, обогнул Эммарию, в эту минуту занятую отрыванием уха и одновременно, пытающуюся блюсти остаточную чистоту, изрядно затоптанных полов и вошел в спальню.
Асусена стояла возле кровати отца и с выражением крайней задумчивости шарила руками по кровати. Посмотрев на красное, налитое жизнью лицо дона, понял, что до смерти ему ещё жить и жить. А посему…
- Асусена, любовь моя, - заорал, чтобы лежащий на кровати почти тесть ощутил всю силу его чувств, - пришел узнать, как здоровье дона Суареса.
Закончил ещё громче и посмотрев на вздрогнувшую невесту. Пытался заглянуть в глаза, но взгляд непроизвольно опускался ниже. Что это тут у нас? Ого! Вот это да. Это откуда такие шикарные формы образовались? Потянувшись, чтобы потрогать на мгновение забыл о цели прихода, но звон колокольчика вернул в реальность.
- Дорогая, кажется нам пора идти на завтрак Открыв дверь пропустил даму вперед и влетел в столовую волоча несопротивляющуюся прелестницу под руку, как раз вовремя чтобы поприветствовать почти всех, но главное адвоката.
Луис Альберто Иглесиас писал(а):
- Таки здравствуйте, уважаемые!

- Доброго утра, - прижав к себе Асусену не удержавшись, незаметно помацал грудь, - хотя не такое доброе, как хотелось, - не выросла. Горький вздох разочарования .
Покосился на адвоката, на чей сюртук уже были готовы вылиться потоки слез. Алисия из кожи вон лезет, кремень баба. Взглядом ,указав невесте на ее старшую сестрицу и нахмурился. Учись! А то так и останешься в девках. Уселся за стол рядом с падре. Тапки всех цветов и размеров хаотично валялись на полу. Традиция что ли?
Доктор подорвавшись из-за стола, кинулся к адвокату и, легким движением бедра отодвинув Алисию, буквально вцепился в его руку.
Утро переставало быть томным.
_________________
Не сбить нас с верного пути, нам по фигу куда идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аберфорт Бингли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2015

Откуда: Доктор. Команда «Гости Поместья» .
>01 Апр 2015 20:04

Здоров, мрачно подумал я, когда Паула изящным движением бедра впихнула адвоката на стул между мной и Персивалем.
- Рады видеть, очень рады. Рыбную котлетку? Исключительно полезно с ромом для пищеварения, - начал было я светскую беседу. Но ни я, ни адвокат договорить не успели.
Сеньора Алисия Амигос-Суарес всегда была главной угрозой интересам концессии. Во-первых, брюнетка, а это в моем случае невероятная опасность для коммерческих интересов. Во-вторых, умна и до безобразия коварна.
Цитата:
- Ах, ты, Боже мой! – в негодовании всплеснула руками, - совсем от рук отбились, паразиты! Жулияяя! Эммарияяя! – раздался над фазендой противный визг, - Сейчас все будет, мистер Бингли. А пока расскажите, пожалуйста, как здоровье моего дорогого папочки? Он скоро поправится?

Вот и сейчас окруженный ее вниманием, вопросами и вслушиваясь в чарующие вопли, призывающие слуг, я едва не потерял бдительность. Но донна Амигос-Суарес кинулась стряпчему на грудь и едва не уволокла Иглесиаса с собой, блестящий маневр концессионера Паулы оказался под угрозой!

- Голубчик вы мой!! - воскликнул я, вскакивая на ноги и со скоростью молодого бизона метнувшись к адвокату! Перехватил его руку, где заметил крохотное пятно, скорее всего дорожной пыли, у запястья. - Это же первые симптомы Фуядермы! Страшная, страшная бразильская лихорадка. Если срочно не применить лекарство, мы потеряем вас уже к обеду! Какая удача, что у меня во флигеле оно есть.
_________________
Господа, нЭ переживаем. Справки концессионерам я уже проштамповал))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еванджелина Амигос-Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2015

Откуда: Головная боль всего поместья. Команда «Дорогие родственнички»
>01 Апр 2015 20:19

Задумчиво наблюдаю за цирком вокруг наглой моськи Люси. Порвут ведь на сувениры и нам с Зюзей ничего не останется. Эх... Тетю Асусену оперативно оттащили в сторону. Постучала вилкой по столу. Этой самой вилкой я радостью бы засадила в тряпичную куклу, сплетенную специально для дорогого будущего дядюшки. Дедушка же выглядел очень даже здоровым. Мне-то ладно, я мелкая. Пока вырасту...хотя бы в плане роста. Послышалось настойчивое царапание в дверь.
- Виииии!!! - радостный Зюзя нацелился на свое любимое лакомство, а именно поднос, стоявший перед доктором и адвокатом. С хрустом сцапал его и поскакал к выходу. Гм...этого хватит, чтобы переломить момент немного или нет? Достаю свои иголки и с прискорбием вспоминаю, что сама кукла осталась в комнате. А топать за ней лень.
- Ах ты свинья ушастая! - это скорее всего Эммария вопила...простите, выражала негодование, в сторону Зюзи.
Теперь к звукам маракасов присоединилось радостное "Виииии!" счастливого Зюзи, удирающего по коридорам.
_________________
Всякий раз, когда видишь высотный дом со свободным доступом на крышу, помни: это судьба дарит тебе ещё один шанс избавиться от всех проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луис Альберто Иглесиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Душеприказчик
>01 Апр 2015 20:23

Сначала меня прижали к сисям. Потом к другим сисям. Было мягко и приятно, впрочем не долго - в последние несколько минут у меня возникло стойкое ощущение, что меня хочут разорвать. Даже младшенькая, Гелечка, кажется смотрела на меня и облизывалась. А уж ее кроль...
Аберфорт Бингли писал(а):
- Это же первые симптомы Фуядермы! Страшная, страшная бразильская лихорадка. Если срочно не применить лекарство, мы потеряем вас уже к обеду! Какая удача, что у меня во флигеле оно есть.

Мнительно поглядев на то место, которое указывал доктор, я моргнул. Сразу же зачесалось все тело, нос и правая пятка.
- И шо мы тогда ждем? Второго пришествия? - я с паникой взглянул на доктора. - Тащите вашу целебную чачу, или что там.
- А оно не заразно? - подал голос кто-то позади.
Этот вопрос волновал и меня тоже. Как волновало и кое-что еще.
- Донна Паула, в каком состоянии хозяин дома? Он оставил мне четкие инструкции на все случаи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Салес Фартариа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Молодая любовница-сиделка, команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 20:31

Луис Альберто Красаффчик писал(а):
- Донна Паула, в каком состоянии хозяин дома? Он оставил мне четкие инструкции на все случаи!

- Ой, сеньор Иглесиас! - всплеснула руками Паула. - Он в горячке! Бредит! Доктор Бингли определил у него ушиб хвоста копчика, проллапс мозжечка и опоясывающий лишай. Боюсь, - тут Паула снова промокнула несуществующие слезы несуществующим жабо - уже сеньора адвоката, - что сбудутся самые мрачные прогнозы. Что нам делать, сеньор Иглесиас?!
Интересно, это у него портсигар такой большой в кармане брюк? Или?..
_________________
Вдруг навстречу мой хороший, мой любимый Крокодил. Он с Терюшей и Манюшей по фазенде проходил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пони Карузо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Просто экстраординарный. И крашеный.
>01 Апр 2015 20:36

Утром проснулся от того, что желудок выдал томное "а-а-у-у" и препротивно забурлил, требуя пару кусочков сладкой тыковки, три сахарка и немного травы. Карузо открыл левый глаз и покосился на кормушку, которая к слову сказать, была пуста. Пуста? У поника чуть было не случился инфаркт, посему он поспешил удостоверится, что глаз ему врет и открыл второй, но ничего не поменялось. Тыковки не было, но черт бы с ней с тыковкой, не было и травы. Карузо был крайне недоволен и с вызовом взглянул на фазенду.
Где эти разгильдяи и почему никто не кормит любимого поника? - Тут Карузо стал припоминать, что вчера вечером, а вечер был так свеж и прекрасен - жара спала и лимонная бабочка то и дело приставала к челке, пытаясь слиться с разноцветной шерстью, а еще блохи. блохи.... Тысячи жирных блох то и дело сновали по носу и мешали думать о прекрасном... Но если забыть о лирике, то произошел крайне неприятный инцидент, который тенью ложился на несравненного Карузо. Вчера вечером, старый хозяин, который так любил своего верного поника, по неизвестной причине (хотя понику то причина была известна - он решил почесать копытом нос, который не оставляли в покое назойливые блохи, и резко наклонился вперед) свалился с него и некоторое время не подавал признаков жизни. Карузо был обескуражен сим происшествием, пробуя на вкус рукав хозяйского одеяния, но, найдя тот пресным и абсолютно не съедобным, стал жевать небольшие красные цветочки, которые источали дивный аромат. Вообще, поедая их, поник мечтал, что будет пахнуть как эти цветочки, когда увидит великолепную Донну Розу, и та, конечно, оценит его цветочный аромат и проникнется к нему крайней симпатией. Вообще, поник не считал себя виноватым, в происшедшем он винил лишь надоедливых блох, которых пытался всеми методами вывести, дабы прекрасная хозяйская кошка обратила на него свои изумрудные очи.
Тут мысли поника вернулись к пище, которую так и не соизволили доставить.
- Еды!! Балбесы, вы решили уморить меня голодом? - Закричал пони на языке, понятном лишь одному ему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Повариха. Команда «Свободные Духом Рабы»
>01 Апр 2015 20:37

Жулия была на ногах с раннего утра, аки птичка за окном. Порхала на кухне, мягко топоча витая по полу.
И вся в делах праведных. То один заглянет, то другой. И все так и норовят отщипнуть от пирога из маниоковой муки, что Жулия любовно испекла для дона Суареса, светлый лик которого уже два дня как не показывался на кухне, где Жулия чувствовала себя богиней.
Что-то Мозя не заходит, приуныла кухарка, думая о маленьком шалопае, которого всегда жалела и оставляла хороший кусок и матерински прижимая к своей самой выдающейся части телес.

Уже минут десять как никто не заходил, к обеду всё было подготовлено, оставалось лишь сварить, потому Жулия сладко дремала за печью, мечтая о прЫнце на белом коне. Или хотя бы на пони.
Потому то криков никаких она не слышала и о падении дона Суареса тоже, пребывая в сладких грёзах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асусена Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Любимая младшая дочь. Команда «Дорогие Родственнички»
>01 Апр 2015 20:44

Аберфорт Бингли писал(а):
- По обстоятельствам, сеньора, прогноз неопределенный. Но пиявки и ромовая капельница еще никого живым на тот свет не отпускали.

Слушая доктора, продолжаю смотреть на него глазами, полными слез, а сама в этот момент напряженно вдумываюсь в информацию. Итак, живым не отпускали и последние слова значит... Может и правда все наконец-то свершится и папенька отойдет в мир иной, навстречу маменьке? Как бы не пойти потом за ними следом, в попытках найти дурацкое завещание и, если вдруг папашка из ума окончательно выжил, переписать его на себя.
Вон ходят тут, трутся вокруг, комнату перерыли уже должно быть. Ой-ой, и эта белобрысая грымза тут, притворяется набожной сиделкой, а сама платья такие носит, что даже я иногда засматриваюсь. Развратная женщина! Прищуриваюсь, утирая слезы и провожаю взглядом удаляющуюся компанию и понимаю, что эти добрые люди что-то явно задумали. Неужели уже нашли завещание?! На мгновение мне почти становится дурно, но громко орущая Эмма вмиг приводит в себя.
- Да что ж ты так орешь то?! - возмущенно пискнув, влетаю в комнату папеньки и хищным взглядом осматриваюсь. Нет ну точно полазали везде! Что за люди, чужое захапать хотят. Вот стану я хозйякой, выгоню их всех и начну с этой грудастой Паулы. Непременно.
Склонившись к отцу, шепотом и с надрывом:
- Папенька, родной ты наш, любимый, все с ума посходили бегают завещание твое ищут. Никто проведать даже не зашел по доброте душееееевной, - всхлипываю, падая на грудь, - ты не покидай нас родненький, как же я без тебя, заступник ты мой?
И рыдаю, рыдаю так, что сама себе верю. А родитель молчит, похрапывает. Или помирай, или просыпайте, нечего людям нервы портить! Что за родственников бог послал, даже помереть нормально не в состоянии, поскорее бы уже...
Элеутерио Торрерос писал(а):
- Асусена, любовь моя, - заорал, чтобы лежащий на кровати почти тесть ощутил всю силу его чувств, - пришел узнать, как здоровье дона Суареса.

Вздрогнула (разумеется от счастья), услышав голос будущего супруга и, снова скривив лицо в плаксивую гримасу, кинулась на шею жениху.
- Терри! Папа, папа... он... - продолжила рыдать уткнувшись в плечо Элеутерио, одновременно мягко сжимаю тыл его, ощупывая на предмет упругости. Да, определенно хорош в женихи.
Не успеваю опомниться, как он уже тянет меня вниз, но услышав про адвоката уже я ускоряюсь, ведь нельзя оставлять этих всех алчных людей без присмотра.
Луис Альберто Иглесиас писал(а):
- Таки здравствуйте, уважаемые!

- Господин Луис, - всхлипываю, - спасибо что почтили нас, - бросив испепеляющий взгляд на Алисию, а затем на Паулу, мысленно строю замысловатую конструкцию из слов, которые произносить в приличном обществе категорически не стоит.
Дернув за руку Терри, который что-то пытался нащупать на уровне моей груди (ах да, грудь же сегодня есть у меня!), тяну его устроиться поближе к адвокату.
А эта белобрысая все лезет и лезет. Пристально смотрю на любимую племяшку. Ты, адское дитя, мысли читать умеешь? вот самое время научиться! Вяжи куклу из волос этой и тыкай уже, уж больно много из себя строит, вперед хозяев дома лезет! Таким же взглядом награждаю дражайшую сестрицу Алисию, это ведь она почти добралась до адвоката, но упустила его из рук.
Грудью прижимаюсь к Терри, обхватив его руку своими и продолжаю делать вид, что я просто молодая наивная Суса, для которой важно лишь то, чтобы любимый папенька поправился.
- Доктор, что же вы не спешите излечить дорогого нашего Луис Альберта?! Халатность! Потом поедите, быстрее же за лекарством отправляйтесь! - поворачиваюсь к адвокату и смотрю на него с надеждой, - так что же делать нам, расскажите.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луис Альберто Иглесиас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Душеприказчик
>01 Апр 2015 20:44

"Раз лишай - пожалуй, целоваться с ним нельзя" - невпопад подумалось мне. Потом я проследил за взглядом донны Фартариа, поправил нечто таинственное в кармане и перешел к важному:
- Одним приятным вечером мы с доном говорили о том, что может произойти. Он - святой человек - будто почувствовал. И шо вы думаете? Он таки оставил мне инструкции!
Все в комнате затихли.
Слышно было как летит муха, потом, не рассчитав, врезается в оконное стекло и падает в бреющем полете на подоконник.
- Этот ключ он сказал передать вам, любезная Алисия! - я протянул вдовушке ключ от секретера.
За ним потянулись жадные взгляды, тотчас же вернувшись ко мне - как только я еще раз залез в карман. Увы, но я только снова поправил его содержимое.
- Ах, да! Донна Паула! Вам дон передал просьбу посмотреть то место, где он держит носки. Что бы это не значило.
С выражением исполненного долга, я взял со стола пироженку и положил в рот. Однако, меня не покидало ощущение, что я что-то забыл...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шику Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Почти сбежавший раб. Команда «Свободные Духом Рабы»
>01 Апр 2015 20:46

Жулия писал(а):
Уже минут десять как никто не заходил, к обеду всё было подготовлено, оставалось лишь сварить, потому Жулия сладко дремала за печью, мечтая о прЫнце на белом коне. Или хотя бы на пони.
Потому то криков никаких она не слышала и о падении дона Суареса тоже, пребывая в сладких грёзах.

- Вот-вот дон помрет, а ты и знать не будешь, - Шику выглянул из-за печи, дожевывая стибреный кусок пирога, надеясь, что в голосе не послышалась тщательно скрываемая надежда.
Почесав ступней ноги щиколотку, подтянул штаны и подперев плечами печку, уставился на грудь кухарки. Благо, половника или скалки у нее в руках не наблюдалось.
_________________
Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алисия Амигос-Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2015 20:57

Сказать что начался коллапс, это не сказать ничего.
Волосы вставали дыбом поочередно на разных участках тела и не только у донны Амигос-Суарес.
Когда доктор совершенно наглым, можно даже сказать, безобразным образом отпихнул Алисию от душеприказчика, женщина озверела. Сейчас она готова была превратиться в Зюзю и покусать всех. Нет, не покусать! Загрызть всех лишних насмерть, а потом для профилактики каждому из присутствующих нахлебников и жаждущих ЕЕ денег, забить осиновый кол в сердце.
Аберфорт Бингли писал(а):
- Голубчик вы мой!! - воскликнул я, вскакивая на ноги и со скоростью молодого бизона метнувшись к адвокату! Перехватил его руку, где заметил крохотное пятно, скорее всего дорожной пыли, у запястья. - Это же первые симптомы Фуядермы! Страшная, страшная бразильская лихорадка. Если срочно не применить лекарство, мы потеряем вас уже к обеду! Какая удача, что у меня во флигеле оно есть.

Донна Алисия лишь на мгновение отшатнулась от дона Иглесиаса, испугавшись страшной невиданной ранее болезни, но как любящая деньги мать, она снова прижалась к Луису, решив, что лучше сама сдохнет от невиданной заразы, чем отдаст хоть копейку денег этим проходимцам.
- Я с Вами, доктор, - метнула в доктора убийственный взгляд, - вдруг, что-то подержать придется.
Эммария писал(а):
- Шо ты орешь?! Я бдю за чистотой дома! Авы все мне мешаете! - Эмма хотела топнуть ногой, но от веса красоты и молодости получилось лишь громко шаркнуть.

- Бди быстрее! - рявкнула донна на Эммарию, не отходя от дона Иглесиаса ни на шаг, прижимаясь грудью к его локтю, - Беги на кухню и скажи Жулии, чтобы скорее подавала завтрак!
Алисия надеялась, что обильная еда, хоть немного отвлечет внимание этих гиен от дона Иглесиаса.
Луис Альберто Иглесиас писал(а):
- Одним приятным вечером мы с доном говорили о том, что может произойти. Он - святой человек - будто почувствовал. И шо вы думаете? Он таки оставил мне инструкции!

Алисия затаила дыхание в ожидании, продолжения рассказа, хотя она немного злилась в этот момент уже на самого дона Иглесиаса за то, что он начал разговор при всех, а не наедине, как желала вдова.
Луис Альберто Иглесиас писал(а):
- Этот ключ он сказал передать вам, любезная Алисия! - я протянул вдовушке ключ от секретера.

- Ах, - женщина, отстраняясь от душеприказчика, со скоростью света выхватила вожделенный ключ и запихала его в декольте, - спасибо дон Луис!
То что поручение было не только для Алисии, женщину раздражало, тем более, что для Паулы, этой хитрой змеи, которую наивный папочка пригрел на своей старческой субтильной груди, он тоже что-то оставил. Надеюсь, что среди носков, ничего кроме нестираных собратьев не найдется!
Что же делать? Бежать проверять секретер или дождаться, когда все разойдутся, чтобы не пропустить чего -то важного?
Женщина озадачилась.
_________________
Сделать подарок
 

Паула Салес Фартариа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Молодая любовница-сиделка, команда «Гости Поместья»
>01 Апр 2015 21:00

Мысли Паулы понеслись пуще укушенного оводом в круп Каррузо. Носки... Пресятая Дева Мария, носки! Ну, конечно же!
- Вы кушайте, кушайте, сеньор адвокат, - Паула бочком передвигалась в сторону двери, делая тайные знаки бровями сотоварищам по обществу. - Сейчас доктор вас вылечит. Будете как новый... А я пока пойду... Розы полью.
_________________
Вдруг навстречу мой хороший, мой любимый Крокодил. Он с Терюшей и Манюшей по фазенде проходил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2015

Откуда: Повариха. Команда «Свободные Духом Рабы»
>01 Апр 2015 21:11

Из весьма пикантного сна о чёрном прЫнце на белом коне... или наоборот? Уже неважно. В общем, из этого самого сна Жулию нагло выдернул голос.
Шику писал(а):
- Вот-вот дон помрет, а ты и знать не будешь,

- А? Что? А, это ты, Шику?
Шику Жулии нравился. И она легко могла представить его на месте прЫнца. А кому бы этот красавец не нравился, скажете вы, и будете правы. Да вот только пребывал он всё время в мечтах о побеге, а зачем Жулии беглый раб? Такой или сбежит, или будет привязан к столбу и выпорот. А выпоротый прЫнц уже ни на что не годен. И уж точно не справится с пышной красотой Жулии.
И тут до Жулии донёсся смысл слов
- Как дон помрёт? Уже? А как же я? Я хотела сказать, а моя фата?... эээ ... вольная? тьфу, опять не то. Ты меня запутал! - набросилась она на Шику. И тут её глаза увидели пирог с отщипнутым боком.
-Кто? - посмотрев на Шику, Жулия поискала глазами половник, грозно надвигаясь грудью на раба.- Я тебя щас придушу!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Хуан-Педро Суарес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2015

Откуда: Просто Хозяин ВСЕЯ!
>01 Апр 2015 21:17

У дона Хуана страшно болела голова: правая лобная доля, а это был первый намек на то, что виски вечером был все же паленый. Почмокивая пересушенными губами и пукнув, (старому человеку можно простить этот грех!) Дон Хуан открыл глаза, и протянул руку. Глаза его сразу же уперлись в бюст. Дон Хуан поприветствовал женщину так как это и должен был сделать достопочтенный Дон: здоровой реакций организма на уровне паха, пусть и слегка вялой, как это и положено для мужчины его лет. Дальше, конечно, пошли комплименты чуть скомканные, булькающие по звучанию. Дон Хуан никак не мог справится с собственным лицом, и речь его была весьма специфична. Из всего, что было сказано Доном можно было разобрать лишь: большие, мягкие, дыньки. В любом случае, Дон был уверен, что умная женщина всегда догадается о чем говорит мужчина особенно если он при этом дергает глазом, а его пальцы пытаются дотянуться до самого важного в теле дамы.

Через пол часа приятной беседы. Дон понял, что расплывчатый силуэт дамы есть ничто иное как портрет висящий на стене. Для этого Дону пришлось встать с кровати. Не без усилий, с кряхтением и руганью. Ругань, кстати, тоже была слабо разбираемой - очень сложно матерится уткнувшись носом в пол. Подползти к бару, выпить рюмочку Текилы. За рюмочкой пошла вторая... третья. Дама становилась все четче. Все ярче. И прекрасней. Очнулся Дон тогда, когда стал храпеть уткнувшись носом в ложбинку нарисованной груди. Дону стало обидно, что нельзя сделать "Б-р-р" этим манящим персикам... а во особенности что початая текила закончилась. Дон не стал утруждать себя одеванием. Я прямо так: в чем мать родила и сапогах отправился на поиски текилы и прекрасной незнакомки с портрета.

Текилу он нашел сразу. В столовой где все трапезничали, Дон не стал уточнять по каком случаю, Дон зашел резко, почти быстро. И даже не пукнул. Говорит ему было сложно поэтому он только почтительно повилял присутствующим дамам, тем чем уже и не надеялся вилять в своих года. И прошел к самому важному месту в столовой. К бару. Видя как все смотрят на него, Дон Отсалютовал всем присутствующим бутылкой и попытавшись сказать: "Вздрогнем!" упал на кресло.
_________________
Если к концу игры, кто-то из игроков окажется моими родным братом близнецом с такой же родинкой на попе как и у меня, значит игра удаласьSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 8:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Фазенда Ла Панталонас [19686] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение