Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я не для тебя (СЛР 18+)



Калипсо: > 11.10.16 19:11


Саша, огромное спасибо за прекрасный роман! Guby Flowers rose
А эпилог будет?

...

Айсир: > 12.10.16 01:43


Прочла до 14 главы, дальше идет блог. Прошусь в него!
Я надеюсь она излечится от любви к нему. Он ее не заслужил. И не хочется, чтобы она его простила. Он о ней не думал, только о себе и что принесет ему ее переезд с ним. Эгоист. А вот Дима ею может и интересовался искренне.

...

Ликан: > 12.10.16 07:38


Саша, спасибо за роман, очень жизненный, о любви, которую можно потерять, и как сложно опять заслужить любовь женщины!

...

TatsinaA: > 12.10.16 17:55


Саша, спасибо за замечательную историю.

...

chainat: > 12.10.16 19:43


Привет! Присоединяюсь к компании. Удачи и вдохновения автору.

...

Сандрачка: > 12.10.16 22:41


Девчушечки спасибо огромное за коментарии))) Рада что кому-то моя книга пришлась по душе!))) Flowers Flowers Flowers

...

Айсир: > 15.10.16 10:04


Как можно было его простить... Как можно было потерять такого мужчину, как Сергей, который не заслужил к себе такого отношения? Уф. Слава променял ее на свою мечту. И появись снова такой выбор, я не верю, что он не выбрал бы мечту. А теперь там у него не сложилось, решил тут себе комфорт и удобства создать.

...

Sani Ka: > 16.10.16 10:47


Здравствуйте! Можно напросится в читатели, очень интересно продолжение!

...

Blesna: > 28.10.16 05:45


Роман,очень понравился.Здесь нет розовых рюшек,типа ты меня любишь ага.Пустите пожалуйста в блог.Хочется дочитать роман.

...

mamaLena: > 28.10.16 12:40


Уважаемый автор! Спасибо за тему, прекрасный рассказ и умение передать чувства героев. Но сама история не имеет счастливого конца. Герой так и остался самовлюбленным ревнивым эгоистом. Он не говорит, героине, что любит ее и делами это не показывает. Требует общения с ребенком, вмешивается в отношения героини. По временным рамкам у его не получилось загранмечта, и только увидев героиню, решил с ней встретиться. А героиня- она просто слепая. Её первая любовь переросла в одержимость и жертвенность. Через пару лет она проснется и поймет это. Если герой еще раз её не предаст....
Мне просто не понравился герой. Он совсем не положительный.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение