Сказка - ложь... или две Феи и палочка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена! Доигрываем свои сюжетные линии. Приглашаем принять участие в Обсуждении

Редд ЭльСоул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2015

Откуда: Соловей-Разбойник
>18 Апр 2015 13:15

Рапунцель писал(а):
Паскаль, хоть и обожал Золушку, но пискнул возмущённо


Этот писк разбудил меня, придремавшего после зажигательных бальных танцев, у ног Рапы. Хотел я уж было вскочить на ноги, да на Рапушку наброситься с поцелуями, но разговор моей возлюбленной с Золушкой заставил меня повременить с пробуждением и спящим прикинуться.

Алика Альбре писал(а):
А хочешь, мы его поймаем, в кровати привяжем и оставим в твое распоряжение. А остальное будет на твоей совести? - подмигнула я покрасневшей Рапунцель.


- Я едва не свистнул. Ничего себе фантазия у Алики! Хмм, но картина, в которой эти две красотки связывают меня... Ошеломляла своей эротичностью. Ну погоди, Алика, - подумал я про себя. Пока я еще мужчина неопытный, необъезженный. Но все впереди, и возможно, когда-нибудь и до тройного удовольствия очередь дойдет...

Хорошо что Рапа теперь не может читать мои мысли.Tongue

Рапунцель писал(а):
- Нет! Я сама! - Решительно проговорила. - Сама в кровать, то есть без тебя, ладно? - И примериваюше-оценивающе посмотрела на Редда.


Ответ Рапушки заставил меня улыбнуться. Я чуть-чуть приоткрыл один глаз. Рапа впилась в меня таким испытующе-оценивающим взглядом, что я аж взмок.

"Возьми себя в руки" - приказал я себе, и в один прыжок вскочил на ноги перед моей принцессой.

- Доброе утро малышка! Как спалось? - Ну да признаю, ничего более оригинального не пришло в мою одурманенную любовью голову. - А что у нас на завтрак?

Но слова Рапушки заставили меня забыть о еде...

Рапунцель писал(а):
- Мои руки оказались в его больших и таких надёжных.- Тогда придётся тебе женится на мне, любимый!
Я потянулась к своему Разбойнику, укравшему моё сердце, и поцеловала...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ральф Сайрус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Серый Волк
>18 Апр 2015 13:15

Мирабелла Дрим писал(а):
Наклонившись к любимому, она прошептала едва слышно:
- Что, вот прямо сейчас пойдём к Енисейскому и поженимся?

Покосившись на будущих родственников, Ральф еще больше утвердился в мысли, что сейчас самое время и согласно кивнул. Королева-мать, заламывая руки, с выражением ужаса на бледном лице о чем-то пристрастно молила супруга, а после и вовсе удачно так лишилась чувств прямо в его объятья. Ну все, пора драпать, неровен час Мирабелла станет безутешной вдовой, так и не наложив свои исцеляющие руки на болезненно ноющие волчьи части тела. А помирать неудовлетворенным, в смысле, неисцеленным, не оставив по себе наследника, волк не собирался
Мирабелла Дрим писал(а):
- Я согласна! Хоть сейчас, хоть завтра, хоть через десять лет. Лишь бы за тебя замуж.
И скрепила их взаимное согласие на будущий брак ничуть не целомудренным, а очень даже новомодно-нравным поцелуем.

Принцесса схватывала на лету. Проворный язычок хозяйничал у него во рту, даря изысканную ласку и волк напрочь забыл, где они находятся, подхватил Миру под попу и прижал к себе, позволяя полной мерой почувствовать даже сквозь разделяющие их слои ткани, что до завтра он не дотянет. Места, где он сейчас был наиболее твердым настоятельно рекомендовали втащить Миру за ближайшую колонну и задрать пышные юбки в непосредственной близости от пестрой веселящейся толпы, прежде чем епископ сочетает их законным браком, но вновь вмешался рассудок. Еще бы не вмешаться. В их направлении, расталкивая гостей, спешили свирепого вида стражники со шпагами наголо.
Сайрус, конечно не дурак подраться и отстоять свое законное право на обладание желанной добычей клыками и кулаками, но устраивать кровавую бойню во время праздника, когда все веселы и счастливы, как-то некошерно.
- Бежим! - схватил невесту на руки и рванул к ближайшему выходу, ловко лавируя между танцующих пар.
До небольшой часовенки, примыкающей к левому крылу замка, где королевские особы грехи свои замаливали, когда больше заняться было нечем, и где по расчетам Сайруса сейчас должен был находиться Елисейский, на случай, если кому приспичит душу от скверны очистить или, вот как им с принцессой, тайно обвенчаться, добрались довольно быстро. Не даром же говорят - волка ноги кормят. Тем более на хвост прочно сели стражники, исправно отрабатывающие казенные харчи. Когда Серый эгегейских девственниц портил, на это дело смотрели сквозь пальцы, но когда на любимую дочь государя глаз положил, служивые будто с цепи сорвались.
Едва за волком захлопнулась тяжелая церковная дверь, в коридоре послышался топот не менее десятка ног и звон оружия.
Быстро оценив ситуацию, волк шикнул на пухленького коадьютора, шмыгнул в первую попавшую исповедальню и прижал принцессу к стене, закрывая собой.
Чувство опасности всегда волчью кровь адреналином поджигало, а тут еще прямо перед сверкающими голодом глазами, восхитительные округлости невесты, приподнятые тесным корсетом, ритмично приподнимались в такт сбившемуся дыханию девушки. запах ее разгоряченной кожи, смешанный с легким флером колдовских духов, затмевал разум. В общем, сорвало у Ральфа крышу окончательно. Проворные пальцы пробрались под тяжелые юбки и неспешно погладили стройную ногу, подбираясь к чувствительному местечку под коленкой, пока язык чертил тайные знаки на теплой коже обнажившегося плеча.
- Исповедуй меня, принцесса, направь на путь истинный. - жарко прошептал Сайрус на ушко невесте, несильно прихватив зубами нежную мочку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>18 Апр 2015 15:23

Я уже и не знал, что делать, что и думать в связи с этими странными перемещениями и возвращением в исходную точку необычного путешествия.
Оттолкнувшись от стены, которую подпирал последние несколько минут, наблюдая за танцующими парами в зале замка, собрался улетать домой
, как мой взгляд "зацепился" за фигурку красивой девушки. Где-то я уже её видел.
Это же Яга, то есть Яна. Вот это да!

Баба Яга/Яна писал(а):
Вот и замечательно. Теперь я снова - Яна

Баба Яга/Яна писал(а):
Пробравшись между танцующими парами - что было очень непросто - я спустилась по парадной лестнице и вышла из замка. Замечательная сумочка снова не подвела - в ней нашлась смена одежды: топ, джинсы, носки и кроссовки. Переодевшись за роскошной розовой клумбой, я вышла через садовую калитку. На небе уже зажглись крупные и яркие звёзды, так что дорогу было видно прекрасно.


Ускорив шаг, настиг Яну уже в саду. Она успела переодеться. Я преградил ей дорогу:
- Добрый вечер, сударыня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Редд ЭльСоул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2015

Откуда: Соловей-Разбойник
>18 Апр 2015 15:42

Рапунцель писал(а):
- Тогда придётся тебе женится на мне, любимый!


Когда я осознал, что она сейчас сказала, крылья выросли за моей спиной, и я взмыл в небо, превратившись в птицу. А я ведь думал, что это легенда, которую так любила рассказывать мне в детстве бабушка-соловьиха. А небо-то какое красивое - все оттенки лазури, подсвеченные яркими солнечными лучиками. А тучки, тучки-то! Будто перинки, вот бы покувыркаться на этом пуху с Рапушкой.
И я спикировал вниз, прямо рухнул о земь перед возлюбленной.

Рапа выглядела очень испуганной и недовольной, а руке у нее дымилась сковородка полная горячих блинчиков.
Рухнул о земь я, и снова в свое обличье привычное обернулся. Сковородку деловито из рук девушки взял, в рот себе опрокинул. Облизнулся. Вкуснотища-то какая!
Отер губы, и, не в силах больше ждать, припал на колено правое.

- Любимая моя, принцесса Рапунцель! Согласна ли ты, стать женой моей? Чтобы никогда и ничто не могло разлучить нас, и жили мы да не тужили во веки веков пока сказка сказывается!

И, не дожидаясь слов - ведь я прочел все в глазах возлюбленной, схватил я боб, что Бриошь на прощанье мне кинула, лишь бы отвязался от нее. Мигом из боба лиана до небес выросла. Я Рапушку в охапку, и по лиане вверх рванул. Ох, ну и покувыркаемся мы сейчас на облачке пуховом-то! Держись, Рапушка! Скоро стану я твоим целиком и полностью!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 16:30

Макс Файер писал(а):
- Добрый вечер, сударыня.


Вот это номер! Он, что, за мной следил?
- Не могу не согласиться, сударь. Вечер, действительно, добрый. - Набраться нахальства и сделать нескромное предложение? Почему бы нет! - Предлагаю взаимовыгодный обмен: вы меня провожаете до "Ёжкиных Бань", а я вам устраиваю VIP-обслуживание бесплатно. После таких приключений самое время расслабиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Найра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Покахонтас
>18 Апр 2015 17:12

Общими трудами, но мы все же снова вернулись в Замок. Можно было скинуть странную одежду и снова погрузиться в атмосферу достатка и красоты. А главное - забыть о странных перемещениях раз и на всегда. А еще главнее - проклятия были сняты, значит Найре уже не прийдется раз в месяц мучаться бессоницей и танцевать до расвета.
Вокруг все кружились в вальсе, а довольная радостными событиями девушка присела у фуршетного стола и налила себе большой стакан розового сладкого пунша.
Судя по взглядам некоторых воркующих парочек, свадьбы не за горами, а значит совсем скоро ей предстоит погулять не на одной свадьбе. За это и выпью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фея Бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 18:22

Иннокентий Лихопей писал(а):
- А что, и брачного контракта не требуешь? - прищурился я, стараясь не расплыться в довольной улыбке. Обхватил повисшую на мне невесту за тонкий стан, прижал к себе покрепче. Как-то сразу пришла мысль о хомуте на шее. Но очень уж приятно было этот "хомутик" на своей шее ощущать. - А помолвку? Века на полтора-два? Нет? Ну, тогда пойдем, - и не давая опомниться, потащил свою драгоценную ношу к алтарю, возле которого стоял аббат Енисейский.

Брачный контракт - это, конечно, дело верное, когда есть, что туда вносить. На случай такой, припрятаны у нас с Люсей были две купчих на "Счастливый конец", одна на моё имя, другая на Люсино. То есть, если Барон ейный с ней развестись захочет и открыть на доходы от "Конца" альтернативу забегаловки его сына, предоставляем купчую на моё имя. Если Кеша вдруг решит со мной развестись... Хотя, представить фантастический вариант как Иннокентий без яйца, в котором смерть, да ещё и без конца... Иголки... Нет, это решительно невозможно.
Я даже помотала головой.
Но если всё же выживет окаянный после развода и решит прибрать к рукам активы "Конца", то тут, стало быть, в дело вступает купчая Люсина. Вот такие мы с ней ко всему готовые. Что будет, если Барон и Кеша организуют разводный флеш-моб и решат подать в суд иск в один день, я пока представить не могла, надеясь на прописную сказочную истину "И жили они долго и счастливо, пока не умерли в один день. От оргазма".
- Нет, конечно! - как можно наивнее улыбнулась я. - Ты мне поможешь салон чёрной магии открыть, а доход пополам. То есть, в общую семейную казну. Делить же нам нечего, да, Кащеюшка?
А пока я уносилась в крепких объятиях Кеши прямиком к алтарю с суровым на вид аббатом Енисейским.
Иннокентий Лихопей писал(а):
Я остановился, отклонился немного, чтобы видеть Басины глаза и сказал:
- Эй, красавица, а я ведь люблю тебя.

- А это ты правильно сейчас сказал, - похвалила я без пяти минут мужа. - Главное, теперь не забывай и почаще повторяй, - я отвела глаза, делая вид, что занята подготовкой к свадьбе, что свершится уже через пару минут, но всё же решила добавить: - И я тебя люблю, Бессмертный мой! А теперь давай жениться.
Мы уже стояли возле алтаря, от которого должны были уйти супругами и сразу после фуршета улететь на Звездобланку. Конечно, расстраивала меня одинокая бутылочка "Бум-текилы" в сейфе, но может и на курорте что приличного выпить найдётся. Обратившись к аббату, я улыбнулась, как можно лучезарнее:
- Товарищ Енисейский, начинайте. А то мы впервые, я, по крайней мере. Вы уж подскажите, что отвечать и куда что класть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>18 Апр 2015 18:32

Баба Яга/Яна писал(а):
- Не могу не согласиться, сударь. Вечер, действительно, добрый.

Еще бы ему не быть доброму, если такая красотка стоит сейчас передо мной. И не робкого десятка, не то, что эти жеманные фифочки с вечно краснеющими щечками и испуганными глазами. А эта Яна - смелая и отчаянная девушка. Вон, какие пируэты выписывала в воздухе день назад!

Баба Яга/Яна писал(а):
Предлагаю взаимовыгодный обмен: вы меня провожаете до "Ёжкиных Бань", а я вам устраиваю VIP-обслуживание бесплатно. После таких приключений самое время расслабиться.

Я не поверил своим ушам. Это приглашение... что за ним стоит? Искреннее желание просто оказать услугу или же нечто большее. Была не была. Я не привык ходить вокруг да около. Но был весьма искренен в своей симпатии и ...желании. Что уж скрыват?

- Сударыня, вам не кажется, что нас многое связывает? Например, любовь к небу и полетам? Вы недавно обмолвились, что у вас есть желание прокатиться на драконе. Я могу вам обеспечить незабываемые впечатления и, собственно, сам полет, - говорю я, беря её ладошку в свою руку и ведя прямо по курсу, к баням.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 18:43

Макс Файер писал(а):
- Сударыня, вам не кажется, что нас многое связывает? Например, любовь к небу и полетам? Вы недавно обмолвились, что у вас есть желание прокатиться на драконе. Я могу вам обеспечить незабываемые впечатления и, собственно, сам полет, - говорю я, беря её ладошку в свою руку и ведя прямо по курсу, к баням.


- Ловлю на слове, - от полёта я ни за какие коврижки не откажусь! - и можно просто Яна. Мы же не на официальном приёме.
Идти было недалеко - моя бабуля не поскупилась, прикупила участок земли на соседней улице, совсем рядом с центром и воздвигла там симпатичный особнячок из белого мрамора в три этажа высотой. Первые два - бани, третий - жилой, для хозяек.
- Сюда, - вместо парадного входа - ещё не хватало перед охраной светиться, чтобы потом маме доложили - я повела Макса в боковую калитку, через сад и дальше, к небольшому резному домику, очень напоминающему теремок.
- Добро пожаловать в святая святых - личную баню семейства Нечистиковых! - торжественно провозгласила я, открывая дверь, над которой мягким золотистым светом засветился магический шар.
- Затопить сможешь? - я улыбнулась. - А я пока всем прочим займусь. Вода уже есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирабелла Дрим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Спящая Красавица
>18 Апр 2015 18:52

Если вам скажут, что Ромео и Джульетта придуманы Шекспиром - не верьте. Их история зародилась ещё в Эгегейском королевстве, когда Серый Волк Ральф Сайрус решил взять в жёны свою возлюбленную Мирабеллу Дрим, что верно и преданно ждала его три года, притворяясь спящей в хрустальном гробу. И когда отец Миры, отложив в сторонку упавшую в обморок супругу, отдал приказ стражникам схватить влюблённых, они не стали умирать, выпив яд и заколовшись кинжалом. Они нашли другой способ, более новаторский и правильный.
Ральф Сайрус писал(а):
- Бежим! - схватил невесту на руки и рванул к ближайшему выходу, ловко лавируя между танцующих пар.

И Мира, ещё не успев фактически стать женою Ральфа, готова была следовать с ним хоть на край света. От восторга с уст её не сходила улыбка, пока они, пробираясь сквозь стену танцующих, мчались в сторону часовенки, где принимал епископ Елисейский (тот, который двойник аббата Енисейского в главной зале). И был этот епископ готов венчать тайно парочки направо и налево. Но венчаться тайно сегодня хотели только Ральф и Мира, остальные же остались в главном зале, выстроившись в очередь.
А за ними была настоящая погоня! От которой захватывало дух, и был слышен звон бряцающего оружия и топот. И едва они оказались в тесноте небольшой исповедальни, за дверью которой промчались мимо стражники её отца, как Мира поняла, что сердце её готово вот-вот выпрыгнуть из груди, а дыхания в лёгких не хватает. А ещё, закрыв её собой от всего мира, перед Принцессой стоял Волк. И от этого сумасшедшего коктейля кровь в венах Мирабеллы понеслась подобно бурной горной реке. Ей совсем не нужно было становиться женою Ральфа, чтобы считать себя принадлежащей ему. А её Волк лишь только утверждал свои права на владение Принцессой, снова прикасаясь к ней как тогда, почти порочно, почти непозволительно... И одновременно единственно закономерно. И на смелые ласки его тело отзывалось не то, что просительно, а требовательно, жаждая почувствовать снова каково это, принадлежать Ральфу без остатка.
Ральф Сайрус писал(а):
- Исповедуй меня, принцесса, направь на путь истинный. - жарко прошептал Сайрус на ушко невесте, несильно прихватив зубами нежную мочку.

- Знаю, что вы, Господин, грешны, - выдохнула Мира, притягивая к себе ближе Ральфа, прижимая к себе его голову и бесстыдно подставляя ласкам его губ и языка свою шею. Когда Волк потянул корсаж платья вниз, обнажая её грудь, стянутую корсетом и оттого ещё больше выставленную на обозрение, Мира даже и мысли не могла допустить, что всё происходящее неправильно. - Покайтесь во всех своих грехах.
Она стаскивала с его плеч одежду, желая снова почувствовать под пальцами жар его тела. И когда пальцы прошлись по обнажённой коже его живота, чуть царапая её ноготками и ощущая твёрдость напрягшихся мышц под рукой, с уст Миры сорвался стон.
- А путь твой истинный здесь, - обхватив запястье Ральфа ладонью, Мирабелла подняла его руку выше, от колена, к бедру, положив на то место, которое он совсем недавно ласкал языком, и которое сейчас не было скрыто даже тонкой преградой белья (мода, что уж прибавить? Чулки, платье, корсет и туфли. И хватит). - И только здесь, - подбавив в голос строгости и вспоминая, что говорили о "поедании" Ральфом невинных девиц, проговорила Мира. - Ну а после, когда ты...
Пальцы её опустились ниже к кромке его брюк, чтобы начать расстёгивать ремень неслушающимися пальцами.
- Когда ты встанешь на путь истинный... Самое время причаститься...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>18 Апр 2015 18:57

Баба Яга/Яна писал(а):
- Ловлю на слове

Я довольно хмыкнул. Смелая девушка. Одно дело - самой управлять, а довериться другому - это совсем другое дело.

Баба Яга/Яна писал(а):
и можно просто Яна

Тогда и вы, суд, Яна, зови меня просто Макс, договорились? - включил свою улыбку, замечая... признаки смущения(?) на лице девушки. Вот это да!
Баба Яга/Яна писал(а):
- Сюда, - вместо парадного входа - ещё не хватало перед охраной светиться, чтобы потом маме доложили - я повела Макса в боковую калитку, через сад и дальше, к небольшому резному домику, очень напоминающему теремок.
- Добро пожаловать в святая святых - личную баню семейства Нечистиковых! - торжественно провозгласила я, открывая дверь, над которой мягким золотистым светом засветился магический шар.
- Затопить сможешь? - я улыбнулась. - А я пока всем прочим займусь. Вода уже есть.


- Впечатляет, - сказал я и повернулся к девушке. - Затопить? Смогу, конечно. Огонь - моя стихия, если ты не знала. Да я и не особо демонстрирую свои возможности.

Подошел к печке и дохнул жаром на поленья. Те занялись ярким пламенем. Не стал мелочиться и подогрел воду в чане своим горячим дыханием.

- Готово, хозяйка, - улыбнулся я, лукаво глядя на Яну.
- Ну, что, будем в одежде купаться или..., - провокационно принялся расстегивать пуговицы пояса на своих джинсах...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Мюнхгаузен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Германия
>18 Апр 2015 18:59

После тура вальса Карл отвел восхитительно алую Люсинду в укромный уголок, за колонну и усадил на бархатный диванчик.
Сам он садиться не стал, потому что чувствовал какую-то неловкость. И сам себе удивлялся: трезв, как стекло, волнуется, как мальчишка на первом свидании.
- Вот бокал лимонада, освежись... Люси, дорогая, - Карл замялся. Как хорошо было в том мире - свободно одеваешься, свободно говоришь, можно валять дурака и получать за это аплодисменты и деньги. Вранье там было в ходу. Но барон за последнее время убедился, что постоянно врать невозможно, и дело тут совсем не в яблочных огрызках.
- Люси, я говорил, что с точки зрения нормальной женщины я последний человек, которого можно брать в расчет при матримониальных планах. И я пойму, если ты улыбнешься сейчас и ответишь отказом, но... Мне кажется, я понял что-то важное. И изменился за время наших общих приключений. Я хочу еще один шанс. Шанс на интересную жизнь с любящей супругой и, может быть, с двумя-тремя шалунами, вечно лезущими руками в варенье, которое сварит их мать. Да, я плут и враль, но я еще и немецкий барон, которому мирная семейственная жизнь очень по душе. Поэтому приглашаю тебя в гости в свой замок. Поживи, посмотри. И если понравится, и моя пронырливая рожа не надоест - я рискну и задам важный вопрос.

Карл вспотел от напряжения. Стянув с головы новенький парик, он бросил его на диванчик, задев левретку. Та взвизгнула и вцепилась в обидчика.
В глазах Люсинды появились смешинки, а на щеках - ямочки.
Барон закрыл рукой глаза. Вот опять. Стоило ему стать серьезным, как все превратилось в фарс.
Видно, такова его судьба.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбби Уондерлэнд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Алиса в стране чудес
>18 Апр 2015 19:04

Возвращение во Дворец.

Зверь был очень забавный. Иногда Эбби казалось, что он все понимает, как например, когда он приветливо поднял морду, завидя Принца. Кажется они были знакомы в том, другом мире. А в другие моменты он вел себя как домашний питомец, так, словно Эбби была его хозяйкой, а он её защищал. Ей вспомнилось, как смешно он рыкнул на парня, попытавшегося взять её за руку. Ну чиста собака, которая охраняет владельца!
Когда они сели в уголке Центра зверь подсунул ей под руку голову и она машинально стала перебирать густую мягкую шерсть.
Кто же заколдовал тебя, бедненький? - думалось ей, но спросить она не решалась. Говорить он похоже всё равно не умел, хотя она была почему-то уверена, что он бы понял. Она заметила, как он мотнул головой на её вопрос, хотя и попытался затем сделать вид, что это случайность.
Ну что ж.. дело его. Эбби было немного обидно и казалось, будто он ей не доверяет, но с другой стороны - а с чего ему ей доверять? Они видятся в первый раз и за то, что она его выручила, он был явно ей благодарен. Ну а большее надо ещё заслужить.
Она мысленно пожала плечами и стала подниматься. Не хочет идти на контакт и не надо. Но пока они отсюда не выберутся она всё равно его не оставит. В конце концов, мы в ответе за того, кого приручили.

Сказочники, неплохо заработав на представлении, разбрелись по Торговому Центру, глазея на яркие витрины и заходя в магазины. Девушки принарядились в новые платья, мужчины придирчиво рассматривали инкрустированные самоцветами ножи и походные фляги. Эбби тоже зашла в один из отделов, наказав зверю ждать её у входа и никуда не уходить. Он послушно улегся на лапы, опровергая созданное ранее впечатление, что он ничего не понимает. Смешной. Она про себя улыбнулась. Хотелось затискать эту милую зверюгу, но она сдержала странный порыв, вместо этого просто потрепав его по загривку.
В магазине Эбби купила платье взамен своему, испачканному и местами изорванному, и переодевшись в примерочной, в нём и осталась. Переложила в новые кармашки остатки кусочков гриба из старого платья. Интересно, действуют ли они здесь? Может скормить зверю немного, чтобы он был поменьше и не пугал так людей? Эбби задумалась на минутку, но затем покачала головой. Нет. Не будет она так рисковать. Мало ли на заколдованного гриб подействует как-то не так? Да и вообще не факт ещё, что подействует, они ведь сейчас были в реальности, а не в сказке.

В новом платье она почувствовала себя лучше. К тому же оно было такое красивое, что Эбби смотрелась во все витрины, мимо которых они проходили. Торговый Центр был огромный и здесь продавалось всё, что душа пожелает. Заметив случайно отдел для животных Эбби решила, что и Зверю неплохо бы что-то купить. Например, красивый ошейник. Они зашла внутрь, но при попытке примерить на него первый же предмет, он так угрожающе зарычал, что она отступила.
- Ну ладно тебе, это же красиво! - попыталась уговорить его Эбби, но Зверь был непреклонен. Он сердито мотал головой и явно был против подобных покупок и в итоге она махнула рукой.
- Ну и ладно! Ходи некрасивый!

Тоже мне, модник! Она же хотела как лучше.
- Ладно, пойдем уже, - она кивнула в сторону выхода, куда продвигались остальные их спутники, и Зверь послушно пошёл за ней.

Кто-то из сказочных явно знал выход из этой ситуации. И Эбби убедилась в этом, когда, прийдя в парк, Кащей уверенно стал копать, а затем объявил:

Кащей писал(а):
- А теперь все совсем просто, - обратился я к соплеменникам. - Подходим к яме и прыгаем в нее. Выпрыгиваем аккурат в Эгегейском королевстве. Если с расчетом ошибок нет, то попадем точно во дворец Спящей Красавицы. А в расчетах я редко ошибаюсь. Хотя бывает, - задумчиво добавил я. - Рекомендую мужчинам крепко обнять женщин перед прыжком и сигать в дыру вместе. Парами оно сподручней и не так страшно будет


Сказочники, смеясь, брались за руки и прыгали в яму. Эбби опасливо приблизилась, пытаясь заглянуть внутрь, но тут, не успела она испугаться или возразить, Зверь, обхватив её лапами, быстро шагнул в пропасть.

Рейнард Гарднер писал(а):
Не долго думая Чудовище встал на задние лапы и схватив хозяйку передними сиганул вслед за остальными.

- Куда ты меня.. - возмущенно пискнула она и всё вокруг закрутилось, заволакиваясь плотным туманом.

Интересно, где мы окажемся в этот раз? - успела подумать она, переворачиваясь в воздухе и чувствуя, как мягкие лапы её отпускают. Объятия их распались и Зверь куда-то пропал, а через какое-то время Эбби мягко плюхнулась на какую-то кучу подушек.

Они снова оказались во Дворце. Люди и сказочные создания кругом радовались и обнимались, и вообще ей на миг показалось, что она попала на какое-то празднество. Настолько воодушевленная атмосфера царила вокруг. Здесь были и Принц, и Кащей, и Барон и ещё многие из тех, кого Эбби не знала. Некоторых она видела издали, но кое-кто казался совсем незнакомым. Например молоденькая девушка, почему-то неуловимо напоминающая ей Ягу. Может внучка?
Даже Рейнард оказался здесь, хотя она совсем упустила его из виду и не помнила, чтобы он был с ними на представлении в Торговом Центре.

Эбби выбралась из подушек и огляделась в поисках Зверя. Куда же он делся? Ведь летел через портал вместе с ней...

Рейнард Гарднер писал(а):
Рядом открыла глаза его хозяйка, и он как подобает ручному порядочному зверю приветствовал ее наклонившись и лизнув в щеку.
В тот момент он еще не сообразил что проклятие снято и он уже не зверь.


Рейнард вдруг повел себя как-то странно. Подойдя к ней он наклонился и скользнул губами по её щеке. Эбби отпрянула. Может он это от радости? Все вокруг были счастливы удачному завершению путешествия и обнимались, и ему наверное тоже захотелось кого-то обнять. Эбби была доброй девушкой и потому, на мгновенье обхватив его руками, она дружески похлопала его по спине.
- Я тоже очень рада, что мы спаслись! - искренне произнесла она и, отстранившись, вновь принялась озираться. Что ж такое, где её питомец? Куда он пропал?

Внутри разрасталась тревога. А что если он остался там, один-одинешенек? Среди враждебных людей и гадких охранников?
Она решила подойти к Кащею и узнать, мог ли портал не подействовать на кого-то и что в таком случае можно сделать.
Но Кащей был занят предложением руки и сердца прекрасной Бастинде и Эбби не решилась им помешать.

Ладно, она поищет сама. В конце концов, может быть он где-то здесь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 19:14

Макс Файер писал(а):
- Впечатляет, - сказал я и повернулся к девушке. - Затопить? Смогу, конечно. Огонь - моя стихия, если ты не знала. Да я и не особо демонстрирую свои возможности.


Да уж, это только внешне скромно выглядит, а на самом деле, при желании можно такое устроить, что стены покраснеют - пол тёплый, в чане на двоих места хватит да ещё останется.
Пока Макс разбирался с огнём и водой, я отобрала несколько травок из богатого арсенала - добавить в воду, пару мочалок и мыло с шампунем.

Макс Файер писал(а):
- Ну, что, будем в одежде купаться или..., - провокационно принялся расстегивать пуговицы пояса на своих джинсах...


- Марш в предбанник, - скомандовала я, очень стараясь не покраснеть. - На скамейке всё оставь. Я с домовым договорилась, он грязную одежду заберёт и постирает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алика Альбре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2015

Откуда: Золушка
>18 Апр 2015 19:30

Рапунцель писал(а):
- Ах тыш! - Я упёрлась рукой в живот Алики. - Нет! Я сама! - Решительно проговорила. - Сама в кровать, то есть без тебя, ладно? - И примериваюше-оценивающе посмотрела на Редда.

Глаза мои округлились от такого предположения.
- Да я, - запнулась даже, - как бы... ни на что не намекала!
Рапунцель писал(а):
- Ну да, ну да, нравится он мне очень. - Скептически приподнятая бровь доказала мне, что хоть и снято проклятие, но навыки ближнего боя близкого общения остались. Я бросила взгляд на поющего Соловушку и хмыкнула, на приподнятую Золушкину бровь. А когда и Паскаль на плече мечтательно прыснул, призналась. - Люблю его очень. Ну... нет, а кто бы не полюбил? Вот какие девушки на него засматриваются. Бриошь! Снежная королева!

Послушала перечисление девушек, подумала: "Может и мне присоединиться к когорте поклонниц?", но решила, что не стоит. А то Рапи как огреет меня сковородкой, и буду ходить с синяком. Во все лицо.
С веселой улыбкой смотрела, как Рапи летит к Редду. Это было даже забавно, наблюдать со стороны за влюбленными.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ателье обложек, коллажей, баннеров и т.п.»: Фиксированная цена: 10 найсов. По заказу для bronzza ПРОДАНО! Покупатель: bronzza читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Сказка - ложь... или две Феи и палочка [19737] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение