Графический конкурс Шёлковая кисточка

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Выбираем тему конкурса
1. Герой моего романа
34%
 34%  [ 32 ]
2. Любимая книга
8%
 8%  [ 8 ]
3. Магия воды
34%
 34%  [ 32 ]
4. Ветер странствий
23%
 23%  [ 22 ]
Всего голосов : 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>06 Май 2018 20:21

Всем привет!

Озвучу свои голоса в конкурсе. Сразу же в глаза бросились две работы, за них проголосовала не раздумывая : № 14, № 17. Это колышущееся маковое поле, так и хочется в него броситься. и лавандовая магия, что за прелесть! Прекрасные работы! . Работа под номером 4 понравилась, но только роза мне не сразу бросилась в глаза, сначала я обратила внимание на девушку, на бабочку и только с 3-го раза я заметила цветок.
Работа № 6 такая мистическая и сказочная получилась. Может это странным покажется, но комплект вызвал у меня ассоциацию с белым единорогом, утром белый единорог, а вечером-прекрасная девушка. Вот такая у меня разыгралась странная фантазия.
Очень нежные работы № 5 , 8 и 15.
Ах, № 15, комплект такой светлый получился, я смотря на него просто душой отдыхала. И какая прекрасная работа № 9, любуюсь и любуюсь ею. Очень красивая и такая яркая работа № 10. Вот тоже вспомнилась песня "Есть в графском парке пруд, там лилии цветут..." и, конечно, нельзя не обратить внимания на работу № 11, я написала, что в глаза сразу же бросились две работы, нет 3, самая оригинальная и одна из интересных.
После раздумий мой выбор следующий: № 9, 15 и поддержу № 1 . Работа явно новичка, но, все мы им когда в чем-то были, к тому же комплект отражает тему конкурса: цветы. И ничего лишнего.
Авторам спасибо за чудесные работы и отдельное Лене Кулёминатор за стихи! rose

Внеконкурс уже завтра посмотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4071
>06 Май 2018 20:32

Девочки, привет!
Хочу сказать, что внеконкурсных работ мне всегда мало и даже 10 галочек не хватит, чтобы выделить все. И часто сама была очень навязчивой и просила мастериц в личке сделать еще и внеконкурс да побольше, девочки знают.
Ну а лишних галок, как писала уже выше, никогда не хватает! Покажите мне конкурс, в котором бы не писали "нам мало галок", будь то графический, кулинарный или любой другой. Конкурс ШК существует уже три года, и за это время устоялись четкие правила - как для конкурса, так и для внеконкурса. Я уже настолько привыкла к этим трем галочкам, что даже мысли не возникло что что-то не так. Никакого давления со стороны создателя ШК Аники не наблюдала. Более того, на протяжении этих трех лет видела как она всей душей болеет за Шелковую Кисточку, переживает за каждого участника, за каждый негативный комментарий, считаю, более неравнодушного человека к этому конкурсу не существует.
Действительно, каждый тур мы с ней считаем голоса, и пересчитываем опять, и снова, ибо они почти никогда не совпадают - проверено трехгодичной практикой. Так что там действительно не все просто. А считать организатору нужно много всего, вон в прошлом туре Света до 5 утра провозилась с этим. Немудрено, что орги устают и путаются. Более того, скажу, что мне нужно было срочно уезжать 11 числа (форс-мажор), но из-за конкурса пришлось остаться подольше и лететь следующим рейсом только через 3 дня. Так как именно 11 числа голосование закончится и мне придется раздавать значки и даже делать индивидуальные для каждого победителя. Так что сначала нужно успеть спокойно завершить тур, а потом отправляться по другим делам.
Предлагаю на обсуждении поставить точку и наслаждаться конкурсом, голосовать, любоваться работами и комментировать их.
Хома писал(а):
Не будем рушить приятную атмосферу конкурса.

Золотые слова, Дашик!
Девочки, спасибо что голосуете и делитесь впечатлениями!
Ленок, Оля, Дуняша, благодарю за ИМХО!

Спешу порадовать всех, что у нас есть неизменный спонсор конкурса наша добрая фея Настя/Nastaska
Я уже начала готовить значки, думаю красота будет необыкновенная - всю оранжерею вам гарантирую.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>06 Май 2018 22:56

Всем доброго времени суток!
Огромное спасибо организатору за выбор замечательной темы туры! Цветов никогда не бывает много и женская натура никогда не устаем ими любоваться! Спасибо большое всем мастерам, принявшим участие в туре и своими работами украсившим его.
Мои голоса: 11, 12, 13, 14, 17.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>07 Май 2018 0:04

Девочки, всем привет
И я пришла выразить своих восхищения по конкурсным работам
Еще взглянув на презентацию я поняла, что работа №2 мой фаворит, и я не ошиблась. Голос
№5
№7
№10 Лилии, один восторг
№13

Немного Имхо

№1. Глядя на эту работу, в душе сразу же появляется чувство весны. Прекрасной, светлой и наконец-то теплой, с позабытым за зиму жужжанием пчелок
№2. Ох, Лунный цветок мне спать не дает Это легкое покачивание цветов, блеск воды и полный месяц Мне кажется работой можно любоваться часами и при этом постоянно находить что-то новое и завораживающее. А еще захотелось набросить на хрупкие плечи девушки плед, чтобы она любовалась дивной красотой до утра, не замерзая. Автор, вы меня покорили. Спасибо за великолепную работу
№3. Очень эффектная работа, и волшебная. Кажется, можно прикоснуться к облакам
№4. Красивая работа с любимыми розами Кажется догадываюсь кто автор.
№5. Ой, автор, спасибо вам большое за эту прелесть! Просто срочно захотелось на этот берег, окунуть ножки в прохладной водичке и насладиться свежим воздухом. Работа очень нежная с красивым клевером и симпатичной девушкой. Она кстати очень вписывается, удачно подобрана! Спасибо
№6. Работа очень яркая, эффектная и завораживающая. Казалось бы цветов лотоса здесь не много, но насколько правильно и на своем месте его расположил автор. Хочешь, не хочешь, а взгляд сразу же цепляется за него. Волшебно получилось
№7. "Зачарованный сад" , я даже не знаю, что сказать. Я тоже зачарованная. Как же красиво смотрятся цветы на темных тонах. Все очень гармонично, и то что там много черного цвета, абсолютно не делает работу мрачной, нет. Светлячки какие Автор, спасибо вам за потрясающую работу
№8. Потрясающая нежность с капелькой страсти. Завораживает работа приятными оттенками. Спасибо
№9. Вереск, воспоминания из детства. Необычная, интересная работа. Спасибо, автор
№10. Не люблю лилии, что совершенно нельзя сказать о работе. Комплект - шедевр. Какое же красивое сочетание главных оттенков. Почему-то никогда не думала, что красный с зеленым так круто будет смотреться! Не умею я красиво говорить наверное, но работа Даже слова пропали у меня Автор, спасибо вам огромное
№11. Ромашки Нежные цветы, которые носят непередаваемую особенность, таят в себе какую-то загадку. Глянув на комплект, сразу всплыла песня Земфиры, а потом я вчиталась в слова и поняла - не зря Автор, спасибо за настроение и красивую работу
№12. Гортензия Красивая ночь, озеро, цветы, и Боже, эта слеза Так эффектно!Потрясающая атмосфера, звездочки падают Нравится работа Автор, спасибо
№13. Лотос! Еще один и тоже прекрасный! Хочу туда, кораблики по пускать по водной глади и наслаждаться дивной красотой. Автор, вам мое
№14. Какая огненная работа - маки. Необычно и интересно! Спасибо
№15. Обожаю пионы Нежные и прекрасные цветы, и работа вышла замечательной. Спасибо
№16. Интересная работа, люблю когда выделен какой-то один цвет. Красные розы - страсть, огонь, желание. Красиво! Спасибо автору
№17. Не люблю запах лаванды, а вот сами цветы - красивые Необычная и интересная работа. Спасибо
№18. Какой интересный эффект. как в старых, добрых мультфильмах Красивые розы. Спасибо

Огромное спасибо всем мастерицам! Красоту вы наворожили неописуемую
Лена, спасибо за потрясающую организацию
Маму позову любоваться, она у меня тот еще цветовод
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>07 Май 2018 7:35

Выбор был ужасен. girlwolf
30, 40, 45.
41 ну никак не помещался plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>07 Май 2018 8:36

Голосую за внеконкурс : 30, 40, 45
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1672
>07 Май 2018 9:50

Спасибо за невероятную красоту! Flowers
Выбор ну очень сложный.
Мои голоса за внеконкурс - 22, 27, 49
_________________
За красоту спасибо Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>07 Май 2018 10:39

Мои голоса за внеконкурс
22, 33, 34 Flowers

Было очень сложно выбрать, много красоты с теме tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>07 Май 2018 12:00

Добрый день!
Спасибо большое всем мастерам за цветочные внеконкурсные работы!
Мои голоса:
№ 40 Комплект завораживает голубой розой, сбрасывающей лепестки, мягким блеском свечей и несмотря на цвет цветка и наряд девушки у меня все равно увиденное ассоциируется со сказкой «Красавица и чудовище». Красивая работа, мой голос!
№ 44 Как же такая тема может пройти без цветка папоротника! Рада, увидеть комплект, посвященный этому мифическому цветку. Мне очень понравилось, как отражено в работе волшебство цветка, особая атмосфера природы и толика магии! Так же понравилось движение цветка, да и вся техника исполнения работы в целом.
С последним голосом сложно определиться, но делаю выбор в пользу № 33. Во-первых, мне очень понравилась задумка мастера и честно скажу до прочтения презентации я о таких розах не слышала)) Во-вторых, комплект получился технически сложным, очень красивым, передающим особенность пустыни, а распускающаяся роза очаровывает!

Еще хочется отметить особенно понравившиеся работы, на которые не хватило голосов:
№ 24 Сочный, яркий комплект! Красивая природа, цветы, как живые, глядя на них даже начинает казаться, что чувствуешь запах))
№ 32 Люблю весну, в том числе за красоту цветущих яблонь, радующих взгляд. Красивый комплект, но цветы яблони на баннере быстро прячутся.
№ 34 Розы, девушка с книгой, замок, водная гладь, английская атмосфера – замечательные элементы в комплекте. Мне понравилась яркая работа, но опускная решетка на баннере странно расположена, да и ее расстояние от замка на аве и баннере разное.
№ 39 Красивый комплект, понравилось сочетание изумрудного и красного, яркие цветы!
№ 41 Замечательный комплект с чертополохом, очень понравилась цветовая гамма и шрифт!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>08 Май 2018 18:39

Ах, какая красота! Изумительный и конкурс, и внеконкурс. Какие же у нас Леди талантливые!!! Всем мастерицам, организаторам, всем, кто писал такие прекрасные отзывы - большое спасибо!!! Наверное, уже нет слов, чтобы высказать своё восхищение. И хочется всем-всем галочки поставить. Ну, очень всё красиво! И очень трудный выбор: конкурс - № 1,8, 10,13,18; внеконкурс - № 21, 23,32.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>08 Май 2018 22:55

Спасибо всем нашим участникам за замечательные работы, прекрасные цветы, легенды и стихи.

Лена, надо было нам догадаться перед открытием сделать конкурс ясновидящих, кто угадает самый популярный цветок. У нас лотос побил все рекорды популярности. Видимо, это действительно Король всех цветов. "Цветы лотоса - корабль, на котором утопающий среди океана жизни может найти свое спасение”, - так говорили в Индии.

По конкурсу выбор очень сложный, но ещё не пропало желание рассматривать эту красоту. 5 галочек мне не хватает на выбор. Действительно и цветы и девушки и исполнение на любой вкус.
Планировала в этот раз ИМХО писать со стихами и по технике, но тут настрой и время нужно. Так что по всем не буду, скажем за это спасибо тем, кто вечно чем то недоволен.
Ну хотя бы немного о том, что понравилось. Смотрю, кстати на голубом поле, всё по другому и ещё лучше.


Ещё очень нравятся ромашки, лотосы, лилии, лаванда, клевер, розы и все остальные работы! Так что 5 галок не хватит конечно, ну уж как нибудь. а ещёи внеконкурс выбрать надо как то.

Всем большое спасибо, кто пишет ИМХО за их труд, а так же всем кто голосует и не жалеет слов в адрес участников.
И спасибо всем новичкам, что не побоялись поучаствовать, все большие молодцы!


moxito писал(а):
Отдельное спасибо классным мастерам, которые вновь вернулись в конкурс. Нам вас не хватало.

Да уж, в этот раз много старых мастеров, целое созвездие у нас собралось, редко такое бывает, вместе собрать. Я не оракул и без списка, но 7 укротителей вроде "вижу" на странице конкурса.
Это Лена наша выцыганила работы, переписку производила. А я Дашу заманила. Сейчас организатор должен действовать, как стая цыган и буквально добывать работы. Так что случайностей тут не бывает, увы. Не всё легко и просто и не так, как кажется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>09 Май 2018 4:49

Не смогла пройти мимо такого шикарного вне конкурсного букета, созданного умелыми руками
И собранного добрыми сердцами.
Девочки, всем моё искреннее спасибо .
Мой выбор, хотя это только его маленькая часть, но - 26, 33, 45.
Как всегда не хватило несколько голосов, ещё как минимум пяти
Всем-всем удачи желаю - вы большие и редкие умнички
И несколько слов от увиденной красоты - мои эмоции

_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4071
>09 Май 2018 12:50

Всем привет!

Принесла список участников. У нас тут собрался очень сильный состав.
Предлагаю поугадывать работы мастеров, как конкурсные, так и внеконкурсные. А также угадать пятерку победителей этого тура.
Кстати, значки лучшим оракулам и угадайкам уже готовы.

1 Ameni
2 Deloni
3 Сrimpson
4 Elenawatson
5 Esmerald
6 Lady Blue Moon
7 niklasss
8 Sad Memory
9 Topaz
10 Xeksany
11 Аника
12 Анна Би
13 Лелешна
14 Натик
15 ПеРина
16 Хома
17 Черный Зайка
18 Чудышко

Аника писал(а):
Лена, надо было нам догадаться перед открытием сделать конкурс ясновидящих, кто угадает самый популярный цветок. У нас лотос побил все рекорды популярности. Видимо, это действительно Король всех цветов. "Цветы лотоса - корабль, на котором утопающий среди океана жизни может найти свое спасение”, - так говорили в Индии.

Да уж, не пришло в голову - век живи, век учись. Сама не ожидала столько лотосов. А вот то, что роз будет много, очень сильно подозревала.

Девочки, всем спасибо, что делитесь впечатлениями и за все прекрасные стихи и имхо, за ваши озвученные голоса!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>09 Май 2018 14:13

Лена, я похоже первая испытаю судьбу и повеселю участников.
1 Ameni - 16,39
2 Deloni - 18
3 Сrimpson - 11,30,33,43,46
4 Elenawatson - 13,24,32,34,42,44,48
5 Esmerald - 21
6 Lady Blue Moon -2
7 niklasss - 15
8 Sad Memory -
9 Topaz - 1,19, 37
10 Xeksany - 17,27
11 Аника - 3
12 Анна Би -
13 Лелешна - 4
14 Натик - 12,40,47
15 ПеРина -
16 Хома - 10
17 Черный Зайка - 7
18 Чудышко - 9,31
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>09 Май 2018 14:31

Elenawatson писал(а):

Предлагаю поугадывать работы мастеров, как конкурсные, так и внеконкурсные. А также угадать пятерку победителей этого тура.

Ох, вот это я пасс. Единственный мастер чьи работы я, теоретически, могла бы определить это Esmerald, постоянно у неё в блоге пасусь, любуюсь работами, черпаю вдохновение... и осознание того факта, что мне до её уровня мастерства как до Китая раком пешком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 10:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Девочки! Как прекрасно - мой день был наполнен сказками! Вы подарили мне множество восхитительных историй, которые на некоторое время... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс Шёлковая кисточка [19760] № ... Пред.  1 2 3 ... 142 143 144 ... 180 181 182  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение