Графический конкурс Шёлковая кисточка

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Выбираем тему конкурса
1. Герой моего романа
34%
 34%  [ 32 ]
2. Любимая книга
8%
 8%  [ 8 ]
3. Магия воды
34%
 34%  [ 32 ]
4. Ветер странствий
23%
 23%  [ 22 ]
Всего голосов : 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>28 Янв 2021 16:29

От всей души поздравляю победителей, призеров, а также участников ШК Спасибо за эстетический праздник!
Аня, спасибо за шикарную организацию тура и потрясающие значки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>28 Янв 2021 19:28

Поздравляю всех победителей, призёров и участников!

Serdce Аня, огромное спасибо за организацию и проведение! Тур прекрасный!
Огромная благодарность всем мастерицам за чудесный праздник красоты!

Всем удачи и всего самого хорошего!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>28 Янв 2021 21:32

Поздравляю Победителей!

Конкурс классный!
И я - молодец! Мой голос был во всех трех призовых мест конкурса!

Спасибо всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>28 Янв 2021 23:04


Огромное спасибо всем!
Аня тебе спасибо за организацию этой красоты .Действительно приятно смотреть,рассказывать о работах и еще быть "угадайкой"Это удовольствие и только положительные эмоции.Сейчас на выставку не сильно походишь,а смотреть на красоту хочется. Very Happy И конечно отдельное спасибо Наде за такую работу как спонсорство,это важно! Flowers Serdce
Приятно было читать отзывы и конечно презентации к работам.Увлекательно и интересно,действительно побывала в путешествии.
А как приятно увидеть такой красивый значок,они шикарные!!!Получить звание!Тут мало спасибо
Работы все заслуживают внимания,но рада,что угадала Laughing И теперь я знаю автора работы,моего фаворита во внеконкурсе Кристина Serdce rose
Еще раз всем огромное спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2175
>29 Янв 2021 11:39

Поздравляю победителей и призеров!
Тур получился очень интересный и красивый. Все работы прекрасны.
Аня, спасибо за организацию тура и чудесные значки
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>29 Янв 2021 22:56

Девочки, всем привет! Poceluy
Поздравляю всех наших победителей и участников и зрителей, всем большое спасибо! Девочки, вы все молодцы, что поддержали Аню и все таки было на что посмотреть, хотя народа мало.
Спонсору Наде огромная благодарность за поддержку конкурса!

Аня, тебя поздравляю с достойным завершением этого сложнейшего тура. У тебя всегда изумительное оформление, значки очень классные. Ты молодец просто! rose


Насчет следующего тура.
Хм... Вот думала я думала и ничего не придумала.
В нынешних реалиях считаю, что это бессмысленно. И количество участников и количество проголосовавших не вдохновляет меня на подвиги.
Я точно не тот человек, который хочет полгода бегать за всеми, нервничать и переживать, чтобы собрать 10 работ. Если б хотели люди- поучаствовали бы, я так считаю! Да, да- да. Значит никому ничего не надо. У меня тоже и глаза болят вечно и времени нет и дел полно и работа- на мне там все держится.
Ну может есть кто то из призеров, да и любой желающий, который хочет быть святым мучеником и проводить конкурс, можно на постоянной основе?

Я понимаю, что конкурсы все хотят, но маловато совсем народа. И больно видеть эти конкурсы несчастными и безлюдными.
Пишите, если у вас есть что сказать.
С ув. Аника.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>30 Янв 2021 10:49

Аника писал(а):
Вот думала я думала и ничего не придумала.

Это вполне предсказуемо. Сейчас мало желающих как участвовать в конкурсах, так и голосовать в них.
Думаю нужно выждать некоторое время, а потом только провести опрос, кто захочет участвовать. 10 человек - это мало. Совсем. АватарМастер уже третий год как забыт... Как не жаль, но скорее всего пришло время и Кисточки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>30 Янв 2021 12:00

Кисточка любимейший конкурс, уникальный! Serdce

"Прогулялась" по Выставке, Бутику - какая красота, сколько замечательных комплектов! tender

Девочки-кудесницы, огромная благодарность за прекрасное! В каждом туре вы создаёте свои шедевры на таких небольших размерах!
Это, конечно, мастерство! Спасибо огромное! rose

Аника, мастерицы, всем вам удачи и вдохновения! Serdce
И, конечно, будем очень ждать нового Тура, девятнадцатого! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>30 Янв 2021 12:31

Анна Би писал(а):
Аника писал(а):
Вот думала я думала и ничего не придумала

Это вполне предсказуемо. Сейчас мало желающих как участвовать в конкурсах, так и голосовать в них.
Думаю нужно выждать некоторое время, а потом только провести опрос, кто захочет участвовать. 10 человек - это мало. Совсем. АватарМастер уже третий год как забыт... Как не жаль, но скорее всего пришло время и Кисточки.

Ох, нет-нет, не надо так! Мы очень любим Кисточку и надеемся, что конкурс будет продолжаться.
Может быть, отток желающих связан с трудностями в реале, одна эпидемия только чего стоит.
Хочется надеяться, что это временные проблемы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3228
Откуда: Россия, Сибирь
>30 Янв 2021 14:57

Сразу скажу, если Кисточка будет, а я буду жива, то непременно приму в ней участие! Десять работ можно вполне увеличить до двадцати. Достаточно принимать от автора по две работы. Кстати, в этот конкурс я тоже вполне могла бы сделать хоть и три, но меня остановили ограничения. Поэтому я предлагаю ограничения снять или, допустим, ограничиться четырьмя комплектами от одного автора.
Я не хочу смерти Кисточки! Где тогда тренировать и оттачивать свои способности в ФШ, если конкурсов не будет?!
И да, я готова помогать организатору. Давайте продлим жизнь Кисточке!

У меня конкретное предложение. Вот сейчас я вижу висит голосование. Герой моего романа и Магия воды набрали больше всех голосов - по 34%. Вот и давайте проведём следующую Кисточку по этим двум темам. Авторы смогут предоставить по два комплекта по разным темам.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>30 Янв 2021 15:25

Нефер Митанни писал(а):
Где тогда тренировать и оттачивать свои способности в ФШ, если конкурсов не будет?!

Ну не волнуйся так, Часы веков ещё живы.
Приглашаю авторов потренироваться на коллажах, а затем они, надеюсь, и по комплектам соскучатся.

Нефер Митанни писал(а):
Поэтому я предлагаю ограничения снять или, допустим, ограничиться четырьмя комплектами от одного автора.

Ого! Столько не каждый сделает. Но, допустим, 2 или 3 - неплохая идея, учитывая нынешние реалии.
Как решат организаторы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4022
>30 Янв 2021 15:41

Аника писал(а):
Я понимаю, что конкурсы все хотят, но маловато совсем народа. И больно видеть эти конкурсы несчастными и безлюдными.

Да, грустно наблюдать, как Кисточка бьется изо всех сил, чтобы устоять на плаву.
Но что делать, если у нас недостаток участников? Тут или проблемы в реале или неинтересно участвовать. Но и по количеству голосующих и комментирующих видно, что людей стало намного меньше. Все куда-то пропали.
Анна Би писал(а):
Думаю нужно выждать некоторое время, а потом только провести опрос, кто захочет участвовать.

Очень хорошая идея. И правда, пусть выскажутся те, кто заинтересован в конкурсах. Хоть у меня сейчас реал очень непростой и напряженный, думаю, я бы нашла время поучаствовать и смастерить хоть 1-2 комплекта.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>30 Янв 2021 23:14

Анна Би писал(а):
а потом только провести опрос, кто захочет участвовать

Да, наверное нужен такой опрос или заявка на участие. Чтобы понять, какими ресурсами располагаем.

Нефер Митанни писал(а):
я готова помогать организатору

Быть организатором?
Нефер Митанни писал(а):
Вот сейчас я вижу висит голосование. Герой моего романа

Провели Любимые герои Ну темы это ладно, всегда можно что то найти, погода, природа и прочее.
Нефер Митанни писал(а):
Авторы смогут предоставить по два комплекта по разным темам

На самом деле таких, кто сможет 2 сделать мало, второй несут на последних секундах к открытию. А надо за 4 дня до открытия их сдать.
moxito писал(а):
хочет развиваться в другом формате, зарабатывать на этом поприще

Наш конкурс и не задумывался, как коммерческая площадка. И сколько мы не бастовали против аукциона в конкурсе, так ничего и не добились. Возможно, в этом тоже причина, что ушли мастера с форума, недовольство конкурсным аукционом у многих. В аукцион работы нести можно и после конкурса, как это происходит с внеконкурсными комплектами. И там можно цену назначить самому. Аукцион в конкурсе обесценивает сам конкурс, ИМХО. Но об этом столько говорилось здесь уже, а толку то.

moxito писал(а):
Многие авторы ушли на другие коммерческие площадки

С удовольствием бы покупала какие то книги и здесь, но я не читаю по главам и какие то подписки неоконченные. Поэтому те же самые книги иногда покупаю законченные в fb2 в двух известных магазинах. Сколько раз пыталась что то купить, но в формате для скачивания почему то нет. Покупать чтение онлайн по главам это не для меня, в экран или телефон сидеть пялиться.

neangel писал(а):
так с чего участникам расшибаться, если оно кроме них да нескольких энтузиастов, вообще мало кому нужно

Н-да... Раньше при выборе тем столько обсуждений было, ругались даже. Mr. Green А сейчас даже не пишут, надо это или нет участникам. И будут ли они, эти желающие поучаствовать.

Ну вот что, товарищи, уходим пока в отпуск, а там видно будет. Может что то поменяется в атмосфере. flag

Lady Victoria, Allegra, спасибо вам за неравнодушие и поддержку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3228
Откуда: Россия, Сибирь
>31 Янв 2021 6:53

Аника писал(а):
Анна Би писал(а):
а потом только провести опрос, кто захочет участвовать

Да, наверное нужен такой опрос или заявка на участие. Чтобы понять, какими ресурсами располагаем.

Нефер Митанни писал(а):
я готова помогать организатору

Быть организатором?

В принципе, время у меня есть, поэтому я могла бы и организатором побыть. Но проблема в том, что я никогда конкурсы не организовывала, понятия не имею о технический вопросах - как выкладывать работы и т.п. Если бы мне растолковали это, могу и провести.
moxito писал(а):
Кисточку очень люблю. Здесь какая-то совершенно другая волшебная атмосфера. Будет очень жаль, если конкурс закроется.

П.С. Нефер, если решишься взяться за организацию следующего тура, я готова помочь, чем смогу - значки сделать или помочь оформить афишу и т.д.

Лена, спасибо! tender
Я тоже люблю Кисточку! И я считаю, что ни в коем случае нельзя забрасывать конкурсы: без них на сайте скучновато будет!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>31 Янв 2021 22:06

Нефер Митанни писал(а):
В принципе, время у меня есть, поэтому я могла бы и организатором побыть. Но проблема в том, что я никогда конкурсы не организовывала, понятия не имею о технический вопросах - как выкладывать работы и т.п. Если бы мне растолковали это, могу и провести.

Технически нет ничего страшного, т.к. есть подробные инструкции у меня для оргов, пошаговые и там подробно что и как делать. Но дело не в этом. Сейчас никто не соберет нужное количество участников.
Но пока не надо еще отчаиваться. Посмотрим, как дальше будет настроение у людей.Через месяц, или может к марту проведем опрос, перекличку и т.д.
Ну и у нас есть еще призеры Elenawatson и Esmerald, они имеют почетное право на проведение. Но сейчас никого не спрашиваю, пусть все делают дела, отдыхают и живут пока спокойно.

Так же ПОТОМ попробую еще раз попросить администрацию об отмене аукциона на конкурсной странице. Если б это было сделано раньше, возможно сейчас не было б так все печально. Возможно, что сейчас уже поздно. Ну и могут пойти навстречу и таки отменить безобразие, если последний аватарный конкурс нужен.

Я подумаю, возможно нужно конкурс проводить 2 раза в год, возможно один раз в сезон, как Супердизэ. Оповестить всех заранее. Надо подумать.

Девочки, я знала, что у нас мастера исчезли, но не знала что вообще народа уже мало. Даже Выставка, где был поток всего и то опустела. Остались патриоты форума.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Инструктор по спортивному ориентированию рассказывает своей группе: -Если вы заблудились в лесу,не спешите отчаиваться. Сначала по... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс Шёлковая кисточка [19760] № ... Пред.  1 2 3 ... 180 181 182  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение