Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>25 Май 2015 23:24

Не успел!-подумал Лео, когда на выходе столкнулся с довольно таки шустрой ведущей вечера.
Александра. Ведущая писал(а):
- Леонардо! - И снова чмок-чмок по обе стороны лица. - Скажи, скучаешь ли ты по времени в контейнере? Его обитателям? Какой момент стал для тебя самым запоминающимся?

Её поцелуи воздуха у лица Лео, заставили его собраться. Напомнив себе,что это довольно зубастые профессионалы, для которых раскрутить на искренность-раз плюнуть.
Сняв свои очки, улыбаясь и играя бровьми, он сказал:
-Александра, скажу вам правду, это был один из самых запоминающийся период моей жизни. Давно я не делал то, что пришлось выполнить по заданию ББ, а кое-что не делал никогда. Вспоминая дедову школу, вспомнились слова, что хочешь выглядеть убедительным, говори почти правду.
-Какой момент стал запоминающимся? Сейчас подберу самый пикантный,-шутя сказал он в микрофон, глазами выхватив из толпы улыбающуюся Рику.
Отведя взгляд, сжал руки в кулаки,подумал, что скажет сейчас какую-нибудь ложь, только бы сохранить личное в душе.
Боковым зрением заметил Мужскую Мечту, вспомнил, как они спали на одной кровати.
- Помню, как я провёл ночь с шикарной брюнеткой Меган( чуть не назвал девушку придуманным именем), немного похотливо улыбнулся и показал рукой на девушку.
Наклонившись к уху ведущей, он как бы по секрету ей сказал:
-Была очень запоминающаяся ночь, спасибо, что напомнила. Послав воздушный поцелуй в камеру, Лео отошёл к стене, перевести дух от напряжения.
Убрал очки и взяв бокал шампанского, заметил что рука немного дрожит.
-Проскочу!-проговорил сам себе, разглядывая танцующих.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>25 Май 2015 23:29

Джордж писал(а):
Ну как вы тут народ!?
- Привет, Стейс, рыжуля. Все подвиги успела совершить?- У девчонки было много планов, но с её энергией она всего добьется.[/quote]

О! Мой голубоглазый рыцарь! Здравствуй! Ещё не все, но я над этим работаю.
Эдриан писал(а):
тихо рассмеялся.
- Мужское сообщество потеряло в тебе отличную невесту. Я желаю тебе счастья. Любовь прекрасна во всех проявлениях. Буду ждать тебя и твою подругу на своих концертах. - расцеловав Стэйси,

Что то внутри трепетало и таяло. Вот чёрт, опять ушёл... Ну зачем он меня расцеловал! Гад! Я же теперь спать не смогу спокойно.


Александра. Ведущая писал(а):
- Стилисты, конечно, стилисты, - пропела тоном звезды, чудом сохранившей демократизм. - Вижу, что ты в восторге! Мужчины тоже, - доверительно поведала девушке, - Абсолютное большинство предпочитают женщин с формами!

Нуу фииг знает... Мужчины они вообще существа странные, некоторым и кривые ноги по вкусу.

Александра. Ведущая писал(а):
- Значит, мы скоро увидим тебя снова, и будем надеяться, что ты задержишься в новом проекте чуть дольше!

Ой, ну это только если мне там понравится и захочется пробыть подольше. Я знаешь вообще человек вольный!


Александра. Ведущая писал(а):
Александра заприметила ещё одну участницу и упорхнула.


Но от Стейси так просто не отделаешься, девушка направилась следом.
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>25 Май 2015 23:36

Я увидел несколько танцующих пар, но не спешил приглашать дам, так как из меня тот ещё танцор, да и фаны обступили со всех сторон. Я еле выбрался из кольца и нашел друзей.

- Поехали в клуб. Хочу напиться. Хочу секса. Хочу снова окунуться в обычную жизнь.

Прощание со всеми заняло еще какое-то время.
Мы приехали в один из клубов Майями. Громыхала музыка, напитки текли рекой. Я не успевал давать автографы и фотографироваться. Друзья не отставали. Вечеринка удалась на славу.

***
Я проснулся следующим утром в номере гостиницы. Около меня спали две девушки. Я огляделся вокруг. Больше не будет подъема по будильнику и заданий. Больше не будет голосования и выбора зрителей. Именно в этот момент я понял, что больше не в доме большого брата.



Спокойной ночи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>25 Май 2015 23:42

Если гора не идет к Магомету, Магомет не гордый, может и пройтись))

Улизнуть от других просто, никто из них особо не нуждается в ее обществе. Избежать соблазна смешивать коктейли с Диего сложнее. Клятвенно обещав, что вернется к процессу взбалтывания и добавления льда, Джейн пробирается к выходу. Или убеждает себя, что пробирается к выходу, а не надеется столкнуться с единственным человеком в этом зале, от которого хочет услышать "йуууху! Джейн-красотка".
Пока не останавливается у него за спиной. Опять курит, - Джейн возводит глаза к потолку.
- Мне сегодня никто не отказывает, - произносит она, предупреждая, когда вкладывает пальцы в его ладонь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>25 Май 2015 23:53

Хелен писал(а):
- Да?? То есть это была не полнейшая чушь? - она снова пихнула его в бок и невинно улыбнулась, - хмм, ты знаешь я реально буду ревновать к Эду.

- Я сам себя к нему ревную. - Я надеялся, что она ещё раз пихнёт меня в бок. Эти её тычки будили во мне конкретного зверя. -Рррр. Почему-то на меня перестала действовать толпа и выводить из себя толпа народа. Я видел только Хелен, имела значение только её улыбка и остальное было неважно.
Хелен писал(а):
- Розовый? Боюсь, милый только Диего может носить этот цвет так элегантно, - представив Джорджа в розовой плюшевой пижаме, девушка уткнулась носом в его пиджак, чтобы не рассмеяться в голос.

- Ну хотя бы примерить, вдруг тебе понравиться? - Я подмигнул Диего, надеясь, что он не жадный и даст померить своему полковнику, стремящемуся стать генералом, своё розовое чудо.
Александра. Ведущая писал(а):
Хелен писал(а):
- Давайте поговорим об этом лет так через десять, - решила отшутиться она.

- Обязательно!

Александра заприметила ещё одну участницу и упорхнула.

Я твой должник, Алекс!

Whitney Houston - Run To You
Хелен писал(а):
- Теперь нам не будет мешать граница,- Хелен подала Джорджу руку и шагнула в его объятья, - А знаешь танцевать на одной территории гораздо приятней.

Наконец-то... Я с какой-то небывалой для меня осторожностью взял её руку, другой обхватил талию. - Нелл, Я не особо умею танцевать, может ты будешь вести? - Грудь слегка содрогнулась от сдерживаемого смеха, и я сделал шаг на неё, стараясь не наступить на край платья и провёл танцующим шагом туда, где как мне казалось был приглушён свет и не так часто мелькали вспышки.
- Кажется наш день Танца не прошёл для меня даром, не находишь? - Прижал её ладонь к своему сердцу и обнял так, как мне хотелось этого ещё там, когда мы танцевали, разделённые стеной.
Ведущая что-то громко объявляла, а я взяв Нелл за руку уже вёл её к выходу, надеясь, что нас никто не остановит.
- Пойдём погуляем, Нелл?- Остановился, пропуская новых гостей торжества, поцеловал её ладонь, пальцы.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>26 Май 2015 0:02

Толпа двигалась в противоположном ему направлении. Упрямая и неуступчивая - он с трудом пробивался к выходу. А добравшись, заказал такси и закурил. Уэсли умышленно не оборачивался, не смотрел на экраны, на шагающую в золотых искрах Джейн. Он хотел уйти.
Джейн писал(а):
Пока не останавливается у него за спиной. Опять курит, - Джейн возводит глаза к потолку.
- Мне сегодня никто не отказывает, - произносит она, предупреждая, когда вкладывает пальцы в его ладонь.

Но не успел.

- Одно целое, Джейн, - вынув сигарету, Уэсли выпустил изо рта дым и несильно пожал её пальцы, перед тем как выпустить их из руки. - Не паразит при мужчине. Не половина. Целая. - Он обернулся и окинул девушку взглядом. - Ты сделала это, вышла победительницей. Я рад.

Он снова затянулся и выпустил дым, повернув лицо в сторону.

- Почему ты здесь? Ты должна стоять там, - он показал глазами на золотистый круг света и красную дорожку, - и принимать поздравления.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>26 Май 2015 0:11

Как наткнуться на стену. Он стоит и вбивает в нее ее же слова.
Больно. Так отчетливо, черт, как больно.
Джейн делает шаг к нему, упрямо и глупо.
Она искала его, как дурочка, надеясь, да на что надеясь собственно?!
- Должна? Стоять там?
Я буду помнить.
- Извини меня, я ошиблась.
Два осторожных шага назад, и быстрее от него.
Туда. Где должна быть.

If I come to you...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>26 Май 2015 0:23

Джордж писал(а):
- Я сам себя к нему ревную. - Я надеялся, что она ещё раз пихнёт меня в бок. Эти её тычки будили во мне конкретного зверя. -Рррр. Почему-то на меня перестала действовать толпа и выводить из себя толпа народа. Я видел только Хелен, имела значение только её улыбка и остальное было неважно.

- Да неужели,- Хелен иронично приподняла бровь.
Джордж писал(а):
- Ну хотя бы примерить, вдруг тебе понравиться? - Я подмигнул Диего, надеясь, что он не жадный и даст померить своему полковнику, стремящемуся стать генералом, своё розовое чудо.

Наклонившись к Джорджу, негромко сказала.
- Не хочу разрушать твои мечты, но боюсь ты в него просто не влезешь, - показав мужчине язык, улыбнулась.
Джордж писал(а):
- Нелл, Я не особо умею танцевать, может ты будешь вести? - Грудь слегка содрогнулась от сдерживаемого смеха, и я сделал шаг на неё, стараясь не наступить на край платья и провёл танцующим шагом туда, где как мне казалось был приглушён свет и не так часто мелькали вспышки.
- Кажется наш день Танца не прошёл для меня даром, не находишь? -Прижал её ладонь к своему сердцу и прижал к себе так, как мне хотелось этого ещё там, когда мы танцевали, разделённые стеной.

- Ну я тоже не мастер танца, - на шпильках Хелен была практически одного роста с мужчиной. Ее рука ощущала как бьется его сердце. Она обняла его за плечи, и коснулась своим лба его, прикрыв глаза. - Хммм, не разобрать с первого раза, думаю пойму это, раза так после пятого-шестого. Ее руки гладили воротник его рубашки, периодически спускаясь к спине.
Джордж писал(а):
Ведущая что-то громко объявляла, а я взяв Нелл за руку уже вёл её к выходу, надеясь, что нас никто не остановит.
- Пойдём погуляем, Нелл?- Остановился, пропуская новых гостей торжества, поцеловал её ладонь, пальцы.

- Пойдем и побыстрей, пока нас никто не заметил, - Хелен потянула его, ускоряя шаг, - Мне надо снять эти чертовы туфли, я практически не чувствую ног.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>26 Май 2015 0:27

Джейн писал(а):
Джейн делает шаг к нему, упрямо и глупо.
- Должна? Стоять там?

Он внимательно смотрит в её глаза, ждёт. Она делает шаг навстречу, но говорит... не то, и Уэсли снова опускает руку, потянувшуюся к талии девушки.
Джейн писал(а):
- Извини меня, я ошиблась.
Два осторожных шага назад, и быстрее от него.

Она отступает и быстро уходит.
Уитни Хьюстон поёт о том, как бежит к своему любимому, его женщина бежит от него.
Уэсли кивнул, подтверждая слова Джейн. Они ошиблись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>26 Май 2015 0:46

Хелен писал(а):
Наклонившись к Джорджу, негромко сказала.
- Не хочу разрушать твои мечты, но боюсь ты в него просто не влезешь, - показав мужчине язык, улыбнулась.

- Ты разрушила мои мечты. Знаешь, я не встречал таких как ты, мне ещё никто не показывал язык. Не рисковал.
Хелен писал(а):
- Ну я тоже не мастер танца, - на шпильках Хелен была практически одного роста с мужчиной. Ее рука ощущала как бьется его сердце. Она обняла его за плечи, и коснулась своим лба его, прикрыв глаза. - Хммм, не разобрать с первого раза, думаю пойму это, раза так после пятого-шестого. Ее руки гладили воротник его рубашки, периодически спускаясь к спине.

Кажется моё терпение стремительно подходило к концу.- Устала? - Мы практически уже не двигались , просто покачивались в полумраке, прижавшись друг к другу. Моя ладонь путешествовала по спине Нелл и приостановившись на пояснице, расплаталась чуть ниже дозволенного приличиями
Хелен писал(а):
- Пойдем и побыстрей, пока нас никто не заметил, - Хелен потянула его, ускоряя шаг, - Мне надо снять эти чертовы туфли, я практически не чувствую ног.


Бросив ключ от номера на столик я обернулся к Нелл и протянул руку.
- Иди ко мне...- негромкий голос в тишине моего номера, приглушённый свет. Здесь нет камер и нет никого, кто мог бы помешать нам. Что решит сейчас Хелен? Не знаю, хватит ли мне воли проводить её к ней в номер, если она захочет уйти. Даже если и провожу, то уж я всё равно не уйду.
- Хелен?- Сердце бьётся гулко и сильно. Она нужна мне, нужна не на одну ночь. - Хочу тебя...

мы спим))
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>26 Май 2015 1:04

Джордж писал(а):
- Устала? - Мы практически уже не двигались , просто покачивались в полумраке, прижавшись друг к другу. Моя ладонь путешествовала по спине Нелл и приостановившись на пояснице, расплаталась чуть ниже дозволенного приличиями

- От всеобщего внимания и необходимости держать лицо, однозначно, - кивнула Хелен.
Джордж писал(а):
Бросив ключ от номера на столик я обернулся к Нелл и протянул руку.
- Иди ко мне...- негромкий голос в тишине моего номера, приглушённый свет. Здесь нет камер и нет никого, кто мог бы помешать нам. Что решит сейчас Хелен? Не знаю, хватит ли мне воли проводить её к ней в номер, если она захочет уйти. Даже если и провожу, то уж я всё равно не уйду.

Медленно сбросила туфли и шагнула к мужчине, прижимаясь головой к его груди.
Джордж писал(а):
- Хелен?- Сердце бьётся гулко и сильно. Она нужна мне, нужна не на одну ночь. - Хочу тебя...

Она стояла, окутанная теплом его тела, готовая позволить ему все.
- Возьми...


* мозг спит, все остальное завтра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>26 Май 2015 9:27

Прошло время...
Вы, наверняка, хотите узнать, как сложилась моя жизнь после шоу. Что ж, я расскажу.
Я вернулся в Детройт, где "Лимонные дольки" подписали новый контракт с одним из крупнейших лейблов. Мы записали несколько новых песен и устроили крупномасштабные гастроли по всей стране и Канаде. Я, наконец-то, переборол в себе страх большой сцены.
А еще я снялся в рекламной компании с Меган. Это тоже принесло неплохие деньги. В итоге, мы с ребятами смогли себе позволить записать новый полноценный диск. Он разошелся неплохим тиражом и моя группа стала "Прорывом года" на одной из музыкальных премий.
Продажи диска принесли неплохой капитал. Я смог купить себе дом в окрестностях Детройта. Не очень большой, но вполне себе уютный и, главное, безопасный.
Общаюсь ли я с кем-то из шоу? Да, есть несколько человек, которые следят за моей карьерой и с которыми я иногда пересекаюсь. Но ближе Джорджа, все же, мне никто не стал. С ним мы настоящие друзья.
Ну а как же девушка? Спросите вы. Отвечаю. С этим все в порядке. Однажды ко мне в гримерку ворвалась голубоглазая блондинка, представилась фотографом одного из журналов. Я, конечно, ей сказал, что все фотосессии проходят по согласованию с администрацией, но она была очень настойчива. А потом стал настойчив я... В общем, скоро у нас с Крис будет мальчик. Эдриан Митчел - младший.
Что дало мне шоу "Большой брат"? Популярность и славу, к которым я стремился. Но не только это. Этот проект позволил мне вырасти, увидеть себя со стороны и многое понять в жизни. Он сделал из меня мужчину. Сразу вспоминаю день армии и улыбаюсь. А еще он вдохновил меня на творчество и мои родители и семья стали мной гордиться и понимать меня лучше.
П.С. Курить я не бросил, но стал это делать реже.
П.С.С. Всегда готов к общению с игроками.
П.С.С.С. Большой брат, ты навсегда остался в моей память и душе.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>26 Май 2015 10:14

Мы в моём номере... Дверь надёжно закрыта, на ней табличка "Не беспокоить."
Хелен... Для меня сейчас весь мир сосредоточился в её глазах. Они полны тайны и света, того особенного, что манит сильнее всего остального. На вечеринке она была такая естественная, открытая и такая моя, что мне с трудом удавалось сохранять спокойствие и отвечать на бесконечные вопросы. Но в такси напряжение постепенно нарастало и сейчас, кажется, зашкаливает. Мне нужна хоть минутка и Нелл подарила её.
Хелен писал(а):
- От всеобщего внимания и необходимости держать лицо, однозначно, - кивнула Хелен. Медленно сбросила туфли и шагнула к мужчине, прижимаясь головой к его груди.

Женщина на шпильках и женщина босиком...
-Господи, как вы на них ходите? - Я посмотрел вниз, на отброшенные шпильки Нелл. - А я уж было подумал, что за эту пару дней без меня ты подросла, малышка.- Мой вздох был полон облегчения, она так близко, такая желанная. Я безумно хотел сделать её своей, каждую частичку её тела, каждый вздох её души. Ни о чём другом я не мог думать. Прижал к себе, как мог нежнее, вжимая в своё тело, впуская в своё сердце.
Хелен писал(а):
Она стояла, окутанная теплом его тела, готовая позволить ему все.
- Возьми...

Её запах, её вкус, нереальная гладкость кожи, нежность рук и губ. Мы целовались, заново узнавая друг друга, мы так целовались, что кружилась голова и сбивалось дыхание.
- Ты просто невозможно вкусная, всю тебя хочу, всю. - Взял в ладони её лицо, не отрывая взгляда от блестящих синих глаз. - Не могу с собой справиться, если буду груб, можешь ответить мне тем же. Попытка пошутить. - На этот раз поцелуй был глубже, острее, безрассуднее, руки спускали с гладких плеч бретели платья, а губы не отрывались от губ. И хоть нам не было нужды торопиться, не было нужды что-то скрывать друг от друга и осторожничать, я уже не владел собой. На секунду оторвав от Хелен руки, сдёрнул бабочку и скинул смокинг вместе с рубашкой, не знаю как у меня это получилось, потому что жадно целовал Хелен, которая пыталась избавиться от платья. Руки потянулись помочь и я, сглотнув, снова потянулся к ней, как самому долгожданному подарку. Подарку Судьбы.

Serdce
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>26 Май 2015 13:57

Вечеринка, где софиты бьют в глаза, шампанское в голову, а Рика запросто может дать в нос)))

Рика хочет домой. Скучает так сильно. Это странно и нелогично, время, которое она провела на проекте, не намного больше времени, когда она торчит в универе. Неделя там, неделя тут. Но отсутствие возможности позвонить, узнать как дела, вмешаться, если что-то не так, - убивало. Рика рассеянно ходит среди гостей. Она улыбается, шутит, смеётся, но каждый раз, когда видит у кого-то часы на руке, спрашивает время.
Джордж писал(а):
-Марика! Ты просто потрясающе выглядишь. - Я рад бы видеть эту необыкновенную девушку, понимая, что голосовал бы за неё, если она вышла бы в финал. Когда на воле смотришь шоу, то комментарии к каждому участнику на многое открывают глаза. Начинаешь лучше понимать их и ещё больше ценить то, что мы вместе пережили.

-Смотрю, ты тоже при параде, - Рика смахивает невидимую пылинку с плеча Джорджа. Потом крутится, подняв руки, - я выбила себе новое платье. Ты бы подучил Хелен, а то она у нас не так приспособлена к жизни и поэтому всё в том же синем. - Рика кивает девушке и подмигивает.
Пейдж писал(а):
Блин, ты ж сегодня даже на завтракала, - прочухала Пейдж, - Большой Брат оповещает о новостях слишком рано, - Пейдж замечает ещё одного официанта и набирает с его подноса несколько тарталеток, - И эти тоже ешь.

- Я построила глазки какому-то гопнику на автовокзале, он дал мне откусить от своего пирожка. Я кусала со стороны салфетки, - тут же добавляет Рика, прячет улыбку в уголках рта, когда замечает испуганные взгляды. Вместо того, чтобы сказать - пошутила, берет ещё тарталетку.
Хелен писал(а):
Обернувшись туда е куда смотрел Джордж, Хелен увидела Рику. В белом платье она была обворожительна, но казалось чувствовала себя немного неловко. Хелен пошла к ней.
- Хмм, подруга, я надеюсь это платье тебе тоже отдадут с собой. Ты в нем потрясающая, а если не отдадут, то ты просто обязана посадить на него как минимум пару пятен.

Рика целует Хелен, смеётся:
- Я планирую сбежать в нём, как Золушка, в полночь. Не будут же они подавать на меня в суд? - Рика пожимает плечами и припоминает историю с Линдси(*Лохан - примечание). - Если что скажу, что не поняла и думала, что одарить меня платьем - это просто-таки счастье. В конце концов, попросят - верну.

Хелен с Рикой видят ведущую, которая явно направляется в ним, и быстро расходятся в разные стороны. Рика не беспокоится, она уверена, что цель Александры - Хелен, ведь она финалистка, интервью с ней ждут. Она улыбается Хелен, когда ту всё же настигает Александра, и спокойно болтает с девчонками с шоу. Заметив, что интервью с Хелен подошло к концу, начинает теряться в толпе, не то чтобы она была нужна ведущей, но если попасться по пути, то запросто остановят. Вот как Лео к примеру. Рика смеётся, увидев, что тот "попался", машет ему рукой и снова растворяется в толпе.

Где-то через час Рика сидит на подоконнике в одном из коридоров и курит, один из охранников показывает запасной выход, второй приносит её вещи из гримерки, всё-таки иметь знакомых в обслуге порой бесценно. А всего-то и надо пару сигарет и пару анекдотов. Она благодарит мужчин, уверяет, что поймает такси сама, шутит, что Золушки никогда не убегают с бала с королевскими гвардейцами и платьем под мышкой.

Ночной Майами не отличает от любого другого города, теплый ветерок, кутящие пьяные компании, курсирующие круглосуточно автобусы.Рика садится в один из них, быстро ставит на место какого-то малолетку, который хочет выпендрится перед друзьями, смотрит в окошко на ночной город. Она так и не побывала на пляже. Становится немного досадно, и Рика решает - в следующий раз, когда она приедет сюда, обязательно проваляется целый день на песочке.

Автобус слишком быстро приезжает на вокзал. Отправка на Чикаго через несколько часов, стулья здесь такие же неудобные, как и везде. Рика морщится, она так и не забрала книгу, но с другой стороны не пришлось рисковать платьем. Она ходит по залу ожидания, смотрит на рекламные листовки, подбирает забытый кем-то журнал. Переводит взгляд на часы на стене.
Автобус отправляется по расписанию,Рика сидит у окна рядом с каким-то прыщавым юнцом. Тот облился одеколоном и пахнет так, что через пять минут она перестаёт чувствовать вообще все запахи. Девушка думает о том, что это неплохо, ведь за сутки пути все они могут изрядно завоняться. Она смотрит в окно и чертит на стекле круги.

Дом Мейси - зона выживания

В Чикаго её встречают, Микки скалится, Майк смеётся, Мейсон крепко обнимает её за шею. Рика улыбается и признаёт, что скучала. Братья морщатся и называют её нюней. Рика хохочет.

В доме воняет протухшей едой, выпивкой и сигаретами, так для Марики воняет страх. Она останавливается в дверях, не решаясь войти, впервые с момента встречи с родными улыбка пропадает с её лица. Страх к отцу затмевает всё: радость от возвращения, счастье от ощущения маленьких ладошек на шее, улыбки братьев. Сейчас остаётся почти животный ужас, хочется бежать отсюда или разорвать на части того, кто её пугает, но как и раньше этот страх парализует, управляет ей. Рика заходит на кухню, передаёт Мейсона Микки, который уносит мелкого спать, трясущимися руками наливает воду из-под крана. Не дожидаясь пока старший брат вернётся, идёт гостиную.

Отец привычно пьян. Она не видела его около пяти лет, казалось, что вернётся он старым, худым и жалким. Это не так. Старший Мейсон всё так же силён, от него буквально веет злостью и жаждой крови. Колени подгибаются, голова начинает болеть, кажется, её снова тошнит. Рика подходит чуть ближе, но не настолько, чтобы отец мог до неё дотянутся, прячет глаза, тихо говорит:
- Я вернулась.
- Надо же, осчастливила нас своим приездом, - голос отца хриплый от выпивки и сигарет, но все такой же пугающе злобный, - ты вела себя, как дешёвая шлюха, и умудрилась продуть. Раз уж ты тёрлась о свою подружку и разгуливала в бл*дском прикиде, чего тебе стоило раздвинуть ноги перед тем мужиком? Может, сняла бы пару тысяч с дурака.
- Эта шлюха платит за дом, в котором ты живёшь, за виски на столе... - ярость заставляет потерять голову, забыть об осторожности. Рике кажется, что теперь всё иначе, она больше не та маленькая испуганная девчонка. Когда отец поднимается со стула, ей кажется, что она успеет уклониться. Но страх парализует, крепко держит на месте, замораживает. Его удар приходится по лицу, Рику откидывает к стене, но она почти не чувствует боли, только опустошенность и дикий животный ужас. Её трясёт. Рика слизывает кровь из разбитой губы. Словно со стороны наблюдает, как буквально вжимается в стену, пока отец поднимает стул и садится обратно. Он наливает себе выпивку в стакан, как ни в чём не бывало, залпом опрокидывает, продолжает говорить:
- Или боялась, что не только я узнаю, какая ты шлюха? Мало тебе, что живёшь из жалости, носишь мою фамилию, упекла моего сына в тюрьму своим нытьём, так ещё и позорить вздумала?
- Я твоя дочь, хочешь ты или нет, но я твоя дочь, - её голос тихий, затравленный. Этот разговор бесполезный, он ничего не даст. Рика знает, но всё-таки опять говорит, - я твоя дочь.
Отец плюёт на пол, наливает очередной стакан, Рика выходит из комнаты.

Вечера в Чикаго ещё не очень теплые. На Рике тонкая рубашка, Микки и вовсе в майке. Они стоят перед старой жаровней, которую когда-то Майк притащил со свалки, разводят костёр. Микки курит, Рика срывает тяги. Оба молчат. Она только вышла из комнаты, он внимательно смотрит на разбитую губу, бросает бычок в огонь:
- Опять?
- Я сама виновата, Микки, мне не стоило его провоцировать, - хватает брата за руку, когда он разворачивается, чтобы идти в дом. - Нет, Микки, я буду аккуратнее. Я обещаю тебе. Я обещаю... - Она тяжело вздыхает, дергает за руку, повышает голос, грубо говорит, - он не испугается, в прошлый раз тебе дали условку за драку, что в этот? Опека на тебе, мне понадобится около месяца, чтобы получить хотя бы временную. Майка отдадут в интернат, а Мейсона каким-нибудь уродам. Мне придётся бросить учёбу. И я всё равно останусь в одном доме с ним. Ты так хочешь помочь?
- Он тебя ударил, - Микки и сам понимает, что продолжать спор глупо,но всё-таки упрямится, - этого может быть достаточно. У него уже три ходки...
- Да, отец дал оплеуху дочке, которая позорила его на ток-шоу. Ты прекрасно понимаешь, что этого мало. Копы даже дело не заведут. - Рика обнимает брата крепко, опускает голову на плечо, просит жалобно, - не поступай так со мной, пожалуйста.
Микки прикуривает сигарету, Рика облегченно вздыхает. Майк выбегает из дома, бросает в костер какой-то кошелек, хмыкает:
- Стянул у типа возле магазина, всего полтинник, но не всем перепали шикарные тряпки с Манхэттена, - парнишка забирает сигарету у Микки и продолжает, - жалко, что приходится избавляться ничегошный такой кошель был и кредиток куча.
- Первое правило - не хрен оставлять улики, тем более хранить их дома, - усмехается Микки.
- Первое правило вообще-то - предохраняться, - Рика смеётся, - после того, как научили ходить на горшок - это самое важное. Твоё второе.

Они стоят возле костра ещё пару часов, болтают ни о чём, курят, смеются. Строят планы. Майк приносит пиво. Микки бросает мяч. Рика по телефону договаривается о работе на лето. Перед тем, как разойтись, она достаёт из карманов записки с номерами телефонов участников Большого Брата. Микки кладёт руку ей на плечи,Майк обнимает за талию, Марика бросает бумажки в костёр, смотрит, как они темнеют, сжимаются и исчезают навсегда. Закрывает глаза и просит:
- Продайте эти чёртовы платья поскорее.

Марика просит всех уважать её желание и никоим образом не пытаться помочь. Она девочка взрослая и справится со всем сама.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>26 Май 2015 22:36

Смотря на присутствующих, Лео видел, как счастливо улыбающийся Джордж, обнимая Хелен, торопливо и незаметно направились к выходу.
Джордж писал(а):
Ведущая что-то громко объявляла, а я взяв Нелл за руку уже вёл её к выходу, надеясь, что нас никто не остановит.

Мысленно, Лео пожелал им счастья, немного завидуя такому пониманию и зародившемуся чувству этой парочки.
Заметил зажигающего Диего и веселящую рыжую Стейси, которые чувствовали себя легко и свободно среди толпы народа.
Вроде бы увидел уходящего Уэсли, но не узнал его наверняка. А заметив скользнувшую туда же победительницу Джейн, грустно улыбнулся, подумав, что он не смотря на свой напор и открытые карты так и остался одиноким и неприкаянным.
Выхватив взглядом, выглядящую уставшей, но широко улыбающуюся Рику, которая
Марика писал(а):
... машет ему рукой и снова растворяется в толпе.

Чувство, как-будто его окатили ледяной волной, сбивает дыхание.
Стоя в зале с хреновой кучей людей, Лео ощущает сильную боль за грудиной. Он хотел бы согнуться что бы немного ослабить её, но не может себе этого позволить на виду у людей.
-Господи, лучше бы ты сделала вид, что не помнишь, не знаешь, не узнаёшь, но это холодное приветствие такое же как и для всех остальных.-беззвучно кричит Лео на весь зал, ощущая лёгкую вибрацию во всём теле от переизбытка эмоций. Добавляется даже ненужная благодарность перед своим внутренним Я, не позволившим ему до конца унизиться со своим дерьмовым, ненужным, бесполезным и бестолковым сюрпризом.
Сжимая руки в кулаки, закрывает на минуту глаза, чтобы чуть потушить волну не проходящей боли.
А в мыслях: Чужой, как остальные, заставляет виски пульсировать болью, холодный пот стекать по позвоночнику.
Понимая, что маска уверенного и успешного больше на нём не держится, расталкивает людей, торопясь быстрее покинуть зал.
Рассвет. Пляж.
Лео сидит с почти полной бутылкой водки на песке. Его, вчера купленный костюм, потерял вид и форму, галстук утерян, количество пуговиц на рубашке уменьшилось на 4, но его это не волнует.
Уставшими, покрасневшими глазами, Лео наблюдает восход солнца над океаном, раздумывая над превратностями своей жизни.
Вот недолгий роман с Нэнси, привёл его к утрате Мечты, потери уверенности в себе и психологической встряске мозга.
Зато есть плюс: он отдохнул от работы, которая постепенно поглощала всё большую часть его жизни, не отпуская даже в нормальный отпуск уже лет семь. Глядя на краски, появляющиеся но волнах под первыми лучами солнца, Лео планировал свою жизнь дальше.
Завтра он вернётся домой, к семье, работе. Будет летать по свету в чёртовых коробочках с вертящимися пропеллерами, работающими турбинами.
Будет искать партнёров, заключать сделки, ходить в гости к друзьям, веселиться и заводить новые романы.
А самое главное он будет каждый день доказывать себе, что он счастливый, уверенный в себе, крепко стоящий на ногах мужчина.
И может оказаться, что он тоже чья-то Мечта.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 4:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Это же Маринина любимая фишка - рассыпать перед читателями часть деталей, чтобы мы голову поломали)) Тут не поспоришь: сохранить интригу... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение