Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Маргарита (исторический любовный роман)



мура-е: > 08.11.22 06:17


Очень заинтересовал сюжет, примите,пожалуйста, в читатели

...

Инна Брик: > 25.01.23 22:40


Сколько раз начинала читать это произведение...и каждый практически сразу бросала.... что то меня не цепляло уже в прологе, а скорее пугало. И вот наткнувшись в десятый раз на первые строчки романа решила дочитаю пролог и первую главу..... и меня затянуло. Невероятно, непостижимо я просто утонула в этих строчках. Как я могла не прочитать это все раньше - не понятно. Этот язык,стиль,манера повествования - шедеврально! Затянуло так....что просто не мыслю себя без продолжения. Вдохновения вам каждый день!

...

July: > 24.03.23 01:21


Спасибо за такую интересную и загадочную историю!

...

кениг: > 30.03.23 09:52


Не думала, что так интересно можно читать историю девушки

...

Тея: > 28.09.23 14:22


Добрый день! Очень понравилась первая часть, роман завораживает с первых страниц!

...

Тея: > 29.09.23 17:14


С каждой главой все интереснее и интереснее!

...

Тея: > 01.10.23 11:50


Очень интересно узнать, кто же на самом деле убийца, интрига сохраняется до конца.

...

Nataliya: > 10.12.23 18:17


Добрый вечер! Спасибо за возможность прочитать прекрасное произведение

...

Irenie: > 10.12.23 20:12


Добрый вечер! Благодарю за приятные слова 🤗
Читайте с удовольствием.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение