Тёмная материя / Dark Matter

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>05 Авг 2015 19:00

Ferina писал(а):
Восьмая серия также вышла интересной, наконец раскрыли личность Первого. Реальная его мордашка мне понравилась гораздо больше нынешней, а вот причина его нахождения на корабле в компании преступников разочаровала - лучше бы это был бы какой-нибудь коп под прикрытием. Больше бы в атмосферу сериала вписывалось.

А мне настоящая мордашка не очень понравилась, лицо преступника больше приглянулось.
Причина мне тоже не очень понравилась...
Ferina писал(а):
Бухие принц и Третий просто лапочки, особенно Ре, ну няшка похлеще Первого. Радует, что сюжет начинает куда-то двигаться, правда пока непонятно куда именно.

Мне тоже понравились) Кажется между пятой и четвертым что-то должно быть, они так выжидательно смотрят друг на друга...
Андроид молодец, поставила вторую на место!
Ferina писал(а):
Парадоксальный сериал - вроде бы и чушь полная с ужасными декорациями и спецэффектами, а затянуло.

Довольно точное описание сериала))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Июл 2016 19:57

Если честно - то я уже забыла про этот сериал Embarassed
А тут вижу знакомое название, 2-й сезон...

Не знаю, какие у всех остальных впечатления, но у меня просто ВАУ! То ли я истосковалась по стоящим сюжетам с красивой интригой, то ли создатели действительно постарались. Понравились все повороты сюжетов: и тюрьма, и то, как вели себя наши крыски, и даже предатель... Первый... Тут похоже опять что-то задумал. Вопрос, почему нужно подстраивать свою смерть, можетя не права, но вот просто уверена, что это все подстроено, если можно просто поменяться местами? Не думаю, что преступник отказался бы от красивой жизни и интриг закулисных.
Почему шестой не обратился к первому, что бы тот забрал пятую к себе, а не в какой-то общий дом? Почему первый сам, даже ни разу не спросил о ней, почему своего адвоката не задействовал? Я понимаю, у него дела, но все таки стоит оставаться человеком.
Побег, побег, побег нас ожидает, мне такая тема нравится))

В общем, я в восторге, жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>10 Июл 2016 23:48

Новые члены экипажа понравились, кроме мутного медбрата, почти уверена, что это какой-нибудь тихий чикатило. Шестого нет рядом, а значит место негласного защитника Пятой займет Ре, с которым девушка стала сближаться к концу первого сезона. Ну еще и Андроид обязательно подключится.
Насчет Первого...Может и к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>15 Июл 2016 12:50

Ferina писал(а):
Новые члены экипажа понравились, кроме мутного медбрата, почти уверена, что это какой-нибудь тихий чикатило. Шестого нет рядом, а значит место негласного защитника Пятой займет Ре, с которым девушка стала сближаться к концу первого сезона. Ну еще и Андроид обязательно подключится.
Насчет Первого...Может и к лучшему.


Вторая серия понравилась чуть меньше, уж очень быстро они сбежали из неприступной тюрьмы... Я бы с удовольствием по дольше по наблюдала за ними за решеткой.

Мёд брат тоже не очень понравился, но думаю у него все же роль шута, чем Чикатило))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Людоеды » Глава 4 «Людоеды» В октябре 1773 года «Эдвенчур» и «Резолюшн», следуя с Таити обратно в Новую Зеландию, совершили... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тёмная материя / Dark Matter [19937] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение