Вечер на Ивана Купала двадцать лет спустя

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Басаврюк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: из пекла
>10 Авг 2015 22:57

Ползу тихонько в намеченную сторону. Вдруг чую, как место мое пятое рученьки шаловливые ощупывают. Банечка, сердце мое, знал я, знал, что неравнодушен тебе! Моя ты страстная девочка! Вздыхаю и наслаждаюсь приятным поглаживаниям.

Вечно Ведьма все портит. Не, нельзя було попозже прервать мой миг безоблачного счастья? Да, еще и на девочку мою шикает! Но права, права, окаянная! Сначала дело, а потом и к телу желанному я ручки протяну.

Ивась с котом спорят о чем-то. Вечно этот кот под ногами вертится! Эх! Знал бы, еще на хуторе маленьким котенком в речке искупал бы да Русалке подарил. Она утопленничков любит. Но ведьма нашла более верное решение. Банечка котика охмурить в своем пушистом обличье враз сумеет.

Прислушиваюсь:

Ивасик писал(а):
- ... одолеть Ведьму и Басаврюка. Не страшны они мне теперь. Всего-то и нужно мечом до заветной родинки под браслетиком Ведьмы дотронуться. А Басаврюка я одолею методом Иоанна.

- Не знаешь этот метод? - Спросил я, когда кыся с удивлением на него глянул и даже штанину отпустил. - Расскажу-ка я тебе поверье...

И поведал я коту, как Иоанн, сотворя молитву, осенил крестным знамением сосуд со святою водою, где бес, чтобы напугать святителя, плескался, тем самым заключив беса в оковы нерушимые. И потому выполнял бес все приказы Иоанна, даже в качестве ездовой лошади пригодился.

Чего? Зверею я. Меня одолеет? Этот сопляк? Чувствую глаза черной пеленою затягивает и когти на руках проступают. Дышу тяжело.

Хорошо, хоть Ведьма не теряется и по задуманному нами плану действует. Я за себя уже не отвечаю.

Ведьма писал(а):
- Не туды йдешь, Ивасю, левее, левееееее, сокол ясныыый. Не слухай ты того лохмастого, добра не насоветуууует.

Действуй, Ведьма! Действуй! Пока я гнев свой не обуяю, разумно мыслить я не в силах. Хочется просто... РАСТЕРЕТЬ. ИВАСЯ. В. ПОРОШОК.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Травница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.07.2015

Откуда: любимая племянница Ведьмы
>10 Авг 2015 23:20

Вот она как нечисть быстро души невинные добывает. То бишь пытается. Пока я тут на метле круги по лесу нарезаю, они нашли невинную душу, которая с котом (странный кот, хотя милый) куда-то направляется. Смотрю на тетю, Баню и Басаврюка. Серьезную авантюру затеяли. А я тут рядом постою, притворюсь предметом мебели. Метла все еще продолжала дергаться в руках. Вот что за?.. Или это я перемагичила с ней? Или это характер такой пакостный?
Ведьма писал(а):
- Не туды йдешь, Ивасю, левее, левееееее, сокол ясныыый. Не слухай ты того лохмастого, добра не насоветуууует.

О, Ведьма вступила в игру. Интересно. Оставалось только рядом стоять и в ладоши хлопать. Ну, не сбивать же невинную душу в бреющем полете. Я хоть и нечисть, но иногда проблески сознания бывают. А еще есть остатки настойки. Да.

все без меня съели Т_Т
_________________
Прежде чем помогать ведьме, подумай, чем тебе за это придётся расплачиваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот уЧёный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2015
>10 Авг 2015 23:25

Ивасик писал(а):
- Да, матушка, наверное, испереживалась вся. Но не могу я отступить сейчас, - уговаривал я кысю. - Мне Леший поведал, как одолеть Ведьму и Басаврюка.

- Испереживалась Иваська, домой нам надо.

От процесса одоления чОрта Кыся малось оторопел.
- Так верю Ивасик одолеешь ты всяку нечисть, но сегодня домой надо, зря что ли Леший дорогу показал, может в другой раз решишь сразится сними, это дело такое завсегда можно начать.
Но похоже увещевания котика на молодца не действовали, решил подвиг совершить всё, никуда не пойдёт. А Кыся хвостом чуял что-то Ведьма с нечистым замыслила, какую-то ловушку Иваська готовят, а тот и рад по наивности попасться. С другой стороны все испытания он прошёл, может и сможет их переиграть.
Эх, лучше перестраховаться...
Ивасик писал(а):
- Кыся, а кыся, пойдем отсюдова? Что-то глючит меня. - И неосознанно шагнул с сторону заветной тропки. И на душе сразу так хорошо стало, словно я и должен по тому пути идти.

Доболтались...
Понял котик ведьма мороку навела, мало ли что теперь Иваська привидеться, тикать отсюда надо решил котик, да и хозяин ведать понял, что не с каждой ведьмой сладить можно.
Только вместо того, чтобы в обратную сторону идти, попятился назад и наступил на тропу.
- Иваська, - кричал Кыся, да совсем ведьма завладела его разумом, ничего не слышал добрый молодец, ну пушистый проверенным способом цапнул парня за ногу. - А ну давай, бежать нам надо подальше.
_________________
Ищу приключения на вторые 90...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2015
>11 Авг 2015 15:01

Где-то между лесом Лешего и Дремучими Дебрями

Кот уЧёный писал(а):
- Иваська, - кричал Кыся, да совсем ведьма завладела его разумом, ничего не слышал добрый молодец, ну пушистый проверенным способом цапнул парня за ногу. - А ну давай, бежать нам надо подальше.


- Да слышу я, Кыся, слышу! Чего ты так разволновался? - показываю на тропинку. - Вот видишь, дорога через лес идет? О чем это говорит? Не заплутали мы значит! Дорогу ведь люди проложили, так? Ну кто же еще?

А кыся все цепляется за штаны, вот уже дырки от когтей появились. Да и ноги в некоторых местах огнем горят - расцарапал, животина вредная!

- Все, ладно, не переживай ты так за меня. Я ведь не лыком шит.

Заговорщицки улыбаюсь и шепчу:

- Признаюсь тебе по секрету. Нечисть не может меня одолеть! И знаешь почему? Меня крестили в том самом водоеме, где и Иисуса когда-то Иоанн Святитель крестил. Вода в нем святая, понимаешь? Кто искупается в ней, сразу здоровым становится, и никакая нечисть его не возьмет. А я не только купался, меня там крестили. Смекаешь, дурачина? На мне двойная защита.

Ну что, Басик, съел? Как тебе это? )))

- Ты хочешь знать, как я туда попал? Очень просто! Я два года провел на землям чужбинных. Ну, есть такой обычай у людей, как только сын взрослым становится, его отпускают попытать счастья в путешествиях разных. Мне захотелось по местам спасителя нашего пройтись. Дядя устроил для меня такую поездку. Я его наследник, так что он меня, как сына, опекает.

- Эй, котяра, осторожнее, цветок сломаешь! А девица ждет его от меня! Давай лучше о ней поговорим. Как она тебе? Понравилась? Я вот думаю, жениться мне пора, детишек чтоб полон дом был. Матушка давно уже об этом твердит, да я все откладывал. Хотелось сначала в краях, откуда мои родители родом, побывать. А там... Но теперь другое дело! И девица подходящая есть. Ну, что скажешь? Эй, куда это ты?

Вижу котик мой куда-то в сторону свернул. Нашел что-то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Банница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2015

Откуда: из бани
>11 Авг 2015 16:23

Кики напоила нас, накормила, да восвояси отправила. Ни тебе грязевых ванн, ни медитации в позе лотоса посередь камышовых зарослей, ни пиявочных процедур. Шо это спрашивается за вип-обслуживание? Непорядок!
Шли мы тропками длинными, кустами, да травой неведомой заросшими, где нога человека едва ли ступала, а если и ступала, то не по своей воле. И куда нас нечистая понесла? Жую огурцы, ибо попкорна в лесу не водится, да поглядываю на суженого, прощупываю то самое место, где по идее хвост должен быть. Но нет хвоста! Ей богу, нет! Уже и так и эдак, массаж задних булочек провела. Нет! Чорт бесхвостый попался! И что делать теперь? Пригорюнилась, да решила у Ведьмы на днях спросить, может та какое зелье набодяжит, от которого растут хвосты пушистые, да с кисточкой. Главное, чтоб не напутала она чего, а то у нее такое частенько бывает. Склероз и старческий маразм, еще ревматизм и что-то там еще, на что она вечно жалуется. Ну ничего, у нее сейчас племяша гостит, может подскажет что путнее. Пока я мысли по голове гоняла, суженый как гаркнет:
Басаврюк писал(а):
- Ну, сколько можно есть? - Вопрошает Басаврюк, глядя как Баня огурцом хрустит. - И как вам фигурки свои ладные сохранять удается, сожрав целый ворох грибочков с огурчиками да выпив по кухлю настойки с горилкою?

Я аж подавилася, да так что кашлем изошлась вся. Попрекает таки в еде! Что за мужчины пошли? Нет бы сказать - Ешь, Банечка, люба моя. Пышные женщины они куда краше косточек этих, кожей обтянутых! Вот тебе курочка, вот тебе барашек зажаренный, на вот еще коника в овощах, хочешь я тебе бефстроганов сделаю? Да еще алмазной икорки принесу? А еще самогончику ядреного! Да в баньку пойдем! Нет, огурцами, да поганками попрекают! Как после этого в ведьмы не податься?
Ответить не успела, ибо на горизонте замаячил Ивась с котиком. Ведьмуля тут же туману накликала, такого, что хоть глаз выколи. Иду я на ощупь - всех по очереди уже прощупала - и Травку и Басю и Ведьмулю. А последняя как заблеет голосом нечеловечьим:
Ведьма писал(а):
- Не туды йдешь, Ивасю, левее, левееееее, сокол ясныыый. Не слухай ты того лохмастого, добра не насоветуууует.

А сама на меня таращится и в глазах я читаю, шо она решила коварное дельце провернуть. Давай, говорит, дуй охмурять кота. Еще и кота? Да тут уже пол леса охмуренных ходют, да и потом куда ж мне с котятами в подоле?
Гляжу на чорта, тот видимо тоже согласен с планом "Х". Все согласны! Кроме меня.
Пришлось шубу одевать, а жара в ней неимоверная! Похлеще баньки будет!
Посмотрела я недобро на всю честную компанию и, подняв хвост, побежала по тропке. Чую - близко уже. Но вдруг - мышь! Сладкая, да словно медком пузико намазано! Дернула я в сторону, да за серенькой по кочкам. А она в норку влетела и камешком изнутри закрыла так, что я с разбегу в него впечаталась наглой рыжей мордой. Теперича придется ждать! Она выйдет, я знаю. Два часа и мышка будет в моих лапках.
Мурчу тихонечко, пою песенку, жду окаянное серое создание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Басаврюк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: из пекла
>11 Авг 2015 22:24

С горем пополам Басаврюк пришел в себя. Глаза черта перестали метать молнии и когти снова приобрели свою обычную форму.

- Ничего, Ивасик, - думает Басаврюк, - недолго тебе по белому свету ходить осталось. Человеку свойственно ошибаться. Нужно лишь немного подтолкнуть его к пути грешному, а там он и сам навстречу погибели пойдет.

Огляделся Басаврюк. Банечка шубку свою пушистую одела и прыгнула на тропку лунную. Не сомневался черт в чарах женских. Котику не выдержать сладостного напора женской плоти кошачьей привлекательности. А Ведьма, туманом скрытая, тем временем начала далее подталкивать Ивася по дорожке к цветку волшебному.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из близ лежащего болота
>12 Авг 2015 12:32

Озеро Водяного

Зря я переживала, что Водяной уже забыл меня - в его владениях царил предсвадебный хаос. Вот только где мне отыскать самого хозяина? Подзываю к себе русала и спрашиваю.

- Господин наш находится в беседке позади замка, – отвечает тот.

Я благодарю его и поворачиваюсь к Харитине:

- Ну что, сестрица, времени до свадьбы еще много, но я вижу, что гости уже собираются. Здесь есть несколько дальних родственников Водика, прибывшие из дальнего зарубежья. Может хочешь поболтать? Повезет и охмуришь кого-нибудь из них. Вижу и мои здесь собрались. К той парочке даже не подходи, - показываю на свою кузину с мужем, стоящих недалеко от статуи хозяину морей, - они вреднючие. Могут и настроение испортить. А так, можешь развлекаться, я пока найду своего жениха.

Направляюсь к беседке. Я знаю, почему именно ее выбрал Водик. Не только потому что там спокойно и не слышно шума, там мы с ним постоянно проводим время.
Уже издалека вижу его склоненную голову. О чем задумался, дорогой? Если размышляешь, как оно будет в браке со мной, то поздно! Колесо нашей совместной жизни уже запущено. Laughing Да и на размышления у тебя были тысячелетия. Подхожу ближе и он вскидывает голову – почувствовал, что я рядом?
Когда он видит меня, его лицо озаряется улыбкой. Значит ждал! Very Happy

- Кики, ну что же ты так долго? - спрашивает.

- Ой, и не говори! Сама думала, что не выберусь вообще. Сначала с Ивасиком возилась. Пока его через болото переправила, думала что не отвяжусь от него. Он, представляешь выманил у меня живую и мертвую воду. Но ничего! Этого добра у меня много, только никому об этом знать не положено. Потом пришлось от нечисти отбиваться. Сам Басик был с ними. Они по пятам за Ивасиком идут. Жаль парня! Но ничего. Он кажется с умом, авось будет им не по зубам. Хочется, чтоб ничто не омрачала нашу свадебку, милый. Ну, а ты как тут без меня время коротал? Вижу, что все к празднику готово, только гости еще не все собрались.

Водяной взял меня за руки и усадил рядом.

- Посиди со мной. Я, пока здесь был, сочинил тебе балладу. Если Ивасик нарушит свое слово, то все равно будут тебе стихи. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот уЧёный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2015
>12 Авг 2015 22:41

Ивасик писал(а):
- Да слышу я, Кыся, слышу! Чего ты так разволновался?

Не ну что за молодцы нынче пошли, совершенно старших не слушает. Что тут сделаешь, думал Кыся, придётся идти.
- Ну смотри, не попадись на уловки, Ведьма, если с чОртом объединилась вдвойне внимательным надо быть, они на хитрости горазды.
А сам котик мечтал о миске сметаны, да полежать у печки. Эх, дёрнула Иваська за цветком идти, даже Леший его убедить не смогу
Ивасик писал(а):
Смекаешь, дурачина? На мне двойная защита.

Агась, все так говорили, - вспомнил пушистый сколько молодёжи в этом лесу пропала. Не защита, конечно, знатная, может и сладит Ивась с недругами, но и те не лыком шиты.
Откуда в этом молодце столько смелости, раз уж девица так приглянулась, так и шёл бы к ней чего тут торчат в лесу, с котом.
Ивасик писал(а):
- Эй, котяра, осторожнее, цветок сломаешь! А девица ждет его от меня! Давай лучше о ней поговорим. Как она тебе? Понравилась?

Гарна девица, да только пригляделся бы ты к ней, не похожа она простую девушку, что-то есть в ней особенное, может в роду русалки были или другая нечисть. Знаешь это дело такое, нужно проверить.
- Да ты бы тут в лесу не стоял коли приглянулась тебе она, вдруг уведут, может пойдём уже? - сделал Кыся последнюю попытку уговорить хозяина, да бесполезно.
И вдруг на загривки у него шерсть поднялась, почуял рядом есть кто-то, решил пойти на разведку разузнать, кто тут ещё бродит.

Банница писал(а):
Теперича придется ждать! Она выйдет, я знаю. Два часа и мышка будет в моих лапках.
Мурчу тихонечко, пою песенку, жду окаянное серое создание.

Ничоси.
Какая шёрстка, подумал котик, рыжая, блестящая...
Так не откликаемся, чего это кошки такой ухоженной в лесу делать, неспроста это. Небось мороку Ведьма навела, чтобы котик забыл о своей почётной миссии.
Не на того напала
Кыся не долго думая, цапнул кошечку за хвост, будучи уверенным, что сейчас ведение развеется и он со спокойной совесть вернётся к Иваське. Но Кися оказалась настоящей...
_________________
Ищу приключения на вторые 90...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Банница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2015

Откуда: из бани
>12 Авг 2015 23:06

Сижу я думку думаю о добыче пушистой, чье сердечко так мелодично стучит за камушком, да ноготочком вожу по земельке, от скуки рисую на ней бабочек. Что-то долго мышка не выходит. Уж не задумала ли голодомор учудить?
Замечталась я совсем, не заметила угрозы со стороны заду. А ведь говорила мне мама... Что-то волосато-полосатое на меня как прыгнет, да как за хвост цапнет.
- Уй, как больно то! - Покошачьи выругалась, да повернулась к недругу с одной только целью - поймать, да сжечь на костерке, что девушки разведут в ночку эту буйную. Глядь, а серое то вылупило глаза, да подрапало резво так в кусты. Ну и я за ним.
От меня не уйдешь! Гоню его в сторону нечисти. А он учуял ее, окаянный, и петляет меж корней деревьев, да верещит, как резанный. Чтоб его да разэтак! Вдруг мордень то мне знакомой показалося! Да неужто! Ведь это кот Ивася! Соблазнять которого надобно!
Взлетел на чью-то ногу со скоростью бешенной, да на плече повис. Я за ним, бойко по штанине вверх и томно поглядывая, впилась в сладкие булочки коготками и повисла. Слышу рядом где-то Травка ехидно хихикает. Опять наелась поганочек! Нет бы помочь в соблазнении! Мяту кошачью подогнать, или уж коренья валерьянки, чтоб конкретно пробрало соблазняемого.
А этим кем-то, на ком мы повисли с котиком, оказался сам парубок, что цветочек мне обещался принести. По булочкам узнала, пропаренные - сразу чувствуется, что после баньки! Но отвлекаться на его крики и вопли нельзя (мы ему потом в баньке подорожничек к дырочкам от коготков приложим) - тут же для пикапа нужен сурьезный подход! Мурлыкать, да так, чтоб у котика март посередь лета начался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гусляр Андрей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: путь-дорога...
>12 Авг 2015 23:25

На этот раз гусляр решил все сделать по уму.
Пошел в сарай, запер дверь, проверив перед этим, не клохчет ли где ретивая курица и не орет ли визгливое дитя. Потом положил гусли на колени и умоляюще сказал:
- Гей, гусли вы мои разлюбезные! Не подведите своего певца-игреца! Сами видите, милые - Пидорка едва живая, Петрусь ее невесть в каком пекле погибает, а Ивасик с Котом вот-вот попадут в ловушку, нечистой силой приготовленную. Давайте, милые! Как следует сыграйте, чтобы молодца куда надо привела путь-дороженька!
И отозвались гусли, заиграли камушками весело.
Так отозвались, что от звука одну стенку сарая вон вынесло, а самого Андрея наземь швырнуло, и набил он себе превеликую шишку.
- Ох!

Дикие Дебри

Спрятанное за непроходимым буреломом место, где возвышается частокол с черепами, а глаза их горят жутким голубым огнем ночью и светятся зелеными отблесками среди дня. Здесь логово Ведьмы и Басаврюка, здесь томится в неволе старый Петрусь и ждет своих спасителей. Осторожнее, будьте внимательны, кто знает, нет ли тут и еще кого из ваших врагов!

Время суток: ночь

В локации: Ивась, Кот и злодеи )

Задание: игрокам нужно, используя полученные в предыдущих локациях предметы и знания, победить шайку-лейку негодяев и освободить Петруся



Владимир Владимиров «Под небом голубым»
_________________
Гусли звонкие рокочут и звенят,
Про веселье чистой трелью говорят.
Мысли-песни напеваю я струнам,
Вольный ветер их разносит по полям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот уЧёный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2015
>12 Авг 2015 23:42

Банница писал(а):
- Уй, как больно то! -

От жуткого вопля у котика лапы подкосились. Это надо же так облажаться. По хорошему следовало извиниться перед дамой, но инстинкт самосохранения победил и Кыся сломя голову помчался через кусты. Так быстро пушистый не бегал даже когда его на краже сметаны поймали.
Мадама, конечно, поруганный хвост не простила и помчалась вслед.
Но Кыся таки понял, что эта рыжая точно с Ведьмой дела имеет, не просто так она к нечисти котика гнала, видать поймать животину задумала. У страха глаза велики, так что пушистый припустил ещё сильнее и таки выбрался прямо на тропу, а там Ивась стоит. Не прошло и пол-минуты, а котик уже у хозяина на плече сидит, дыхание пытается восстановить.
А рыжая даже на Иваську внимание не обратила, так до своего обидчика хотела добраться, что вцепилась в мягкое место парню. А тот как заорёт, ну и ещё бы у рыжей такие когтища, даже пушистый испугался.
Но тут кошка ни с того ни сего начала мурлыкать, да так сладко, что у Кыси даже растерялся.
Чего это она?! Может я ей нерв какой прищемил когда за хвост укусил

- Мадам, - начал пушистый. - Простите моё ужасное поведение, это случайность.
Кыся ещё много чего собирался говорить, но рыжая пуще прежнего начала мурлыкать.
- Извиняюсь, за бестактность, но март уже прошёл, давно уже.
Точно в лесу заблудилась несчастная, бродит, думает, весна на дворе.
Пока Кыся пытался цивилизованным путём решить проблему подозрительно запахло валерьянкой.
_________________
Ищу приключения на вторые 90...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Травница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.07.2015

Откуда: любимая племянница Ведьмы
>12 Авг 2015 23:58

Кот уЧёный писал(а):
- Извиняюсь, за бестактность, но март уже прошёл, давно уже.

Шоу "Баня и люди". Точнее, один людь и один кот. За дикими прыжками наблюдаю, спокойно сидя на траве. Ну на кой мне за ними бегать? Я вообще за компанию. Мимо пролетала, ага. А потом они решили еще и поиграть в альпинистов. Гора дрыгалась и норовила пнуть лишний балласт. Не выдерживаю - ржу.
Банница писал(а):
Слышу рядом где-то Травка ехидно хихикает. Опять наелась поганочек! Нет бы помочь в соблазнении! Мяту кошачью подогнать, или уж коренья валерьянки, чтоб конкретно пробрало соблазняемого.

Валерьянка так валерьянка. Или это... гм... Задумчиво ерошу волосы на затылке. А если попробовать и то, и другое? к-комбо! Начаровать одно, начаровать другое, повертеть. Вроде, ничего так получилось. До Бани не докину. Далеко. И мелкие они слишком и юркие. Что остается делать? Правильно! Отбить метлой! Специально не сильно закрывала крышку. Благодари, Баня. И отстань со своими садистскими идеями!
_________________
Прежде чем помогать ведьме, подумай, чем тебе за это придётся расплачиваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2015

Откуда: из дебрей диких
>13 Авг 2015 0:06

Пока нас с чертом план происходил, отсиживались в кустах. Племяша рассказывала о неугомонной горе, а Басик изводил рэвностью себя. Токо глаза и метались от рыжика до серого.
Гляжу, Травка уловила сигнал Бани, давай чаровать бутылечки. По запаху ото усегда понятно. Похвалив деточку, достаю с лукошка еще один бутылек. У бутельке зелье чудодейственное, як раз на кота рассчитанное. Смесь мяты, валерьяны и особого игридиенту, от которого все пушистые мигом в транс впадают наркотический. Прицелившись, запускаю пузыречек, предварительно сняв крышечку.
Зелье падает как раз у ног Ивася, шипит неслышно и тонкими струйками к котичкам подбирается.
- Не тестировано на людях, - шепотом своей компании, - Интересно, шо выйдет. Как тока Ивась копытца не откинул. Хотя не должно ж вроде. Максимум шо могет быть - чрезмерное веселье.
_________________
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Банница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2015

Откуда: из бани
>13 Авг 2015 1:12

Кот свесился с Ивасиного плеча и заговорил:
Кот уЧёный писал(а):
- Мадам, - начал пушистый. - Простите моё ужасное поведение, это случайность.

Угу, - думаю про себя, - случайность! Чуть полхвоста не оттяпал, окаянный!
Кот уЧёный писал(а):
- Извиняюсь, за бестактность, но март уже прошёл, давно уже.

Та плевое дело, сейчас Ведьмуля намутит нам март, стол праздничный с главным блюдом из мышиной отбивной и стопку валерьянки, если пожелаешь. - Кошусь в сторону зарослей, на вопросы кота не отвечаю. С чего вообще кошкам разговаривать? Муркать надобно, нет, шо-то не муркается ему, джентльмена включил.
Тут что-то прилетает из кустов с той стороны, где Травка затаилась, и хочется крикнуть "вспышка слева, всем упасть!", но понимаю, что это нечто из зелий Ведьмы, команда "газы" дана. Помочь решила.
А какой аромат то божественный! Смотрю на котика, тот тоже в блаженное забытие впал, главное шоб не до беспамятства. Как потом ему объяснять, что его котяты. От эти серые, в полоску, носы еще розовые у всех. Не признает ведь!
Шо-то Ведьма смесь ядреную сделала, от чего меня охватила такая легкость, что летать захотелось. Повисла я на Ивасиных булочках, понимая, что сейчас упаду вниз. А крылышки то маленькие, не взлететь!
- Ой, держите меня, держите! - Выдохнула томно котику и со страданием в глаза заглянула.

Ивась тем временем пытаясь нас отцепить от себя, влетел прямехонько в частокол. С которого на его головушку череп свалился. Басик плохо прикрутил!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Басаврюк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: из пекла
>13 Авг 2015 11:56

Смотрю за сердцу милой девицей в личине кошечки ласковой. "Взять бы пушистую на руки, погладить по пузику да почесать за ушком, а потом прижать к себе и не отпускать никогда!" - мечтаю.

Тем временем Баня легкой грациозной походкой за мышкой ринулась. Охотничьи инстинкты дают о себе знать. Сидит. Выжидает удобного момента, когда мышка с норки своей вылезти захочет. Вдруг котяра окаянный МОЮ КОШЕЧКУ кусает за хвост. "Да как у него лапа... Тьфу ты!.. пасть на такую красавицу разинулась!" - кричу про себя. Злыми нечеловеческими глазами наблюдаю, как Банечка отомстить за свою поруганную честь пытается и загоняет кота прямо ко мне. "Беги сюда, миленький, - думаю, - сейчас я тебе все зубки и повыдергиваю". Кот чует что-то неладное, кидается в другую сторону, к Ивасю, и запрыгивает к нему плечи. Банечка не отстает и быстро карабкается вверх по пареньку, не обращая внимание на его дикие вопли.

Кот уЧёный писал(а):
кошка ни с того ни сего начала мурлыкать, да так сладко, что у Кыси даже растерялся.

"Да что за испытания моего самообладания на долю посыпались!" - возмущаюсь. Нежно, с переливами, мурлычет котеечка, а этот недоумок блохастый на МОЮ ДЕВОЧКУ глядит да ухмыляется.

Травница писал(а):
Валерьянка так валерьянка. Или это... гм... Задумчиво ерошу волосы на затылке. А если попробовать и то, и другое? к-комбо! Начаровать одно, начаровать другое, повертеть. Вроде, ничего так получилось. До Бани не докину. Далеко. И мелкие они слишком и юркие. Что остается делать? Правильно! Отбить метлой! Специально не сильно закрывала крышку.

Ведьма писал(а):
Похвалив деточку, достаю с лукошка еще один бутылек. У бутельке зелье чудодейственное, як раз на кота рассчитанное. Смесь мяты, валерьяны и особого игридиенту, от которого все пушистые мигом в транс впадают наркотический. Прицелившись, запускаю пузыречек, предварительно сняв крышечку.

С нарастающим ужасом и почти неконтролируемой ревностью гляжу, как снадобья, на Ивася да кота ученого рассчитанные, начинают действовать на Банечку. Ее взгляд мутнеет, глазки от удовольствия закрываются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 20:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Здравствуйте. Всё откладывала новые главы, но не выдержала) Буду читать) читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вечер на Ивана Купала двадцать лет спустя [19994] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение