Shadow of her bodyguard (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ai gu lechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 80
>30 Авг 2015 16:24

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>01 Сен 2015 23:26

 » Глава 21

Хезер
Тебя обнимают сильные любимые руки. Ты трепещешь и ощущаешь себя такой живой под его нежными прикосновениями кончиками пальцев, каждой клеточкой тела чувствуя его нужду и желание. А что, если и с ним происходит то же самое? Протяни руку и посмотри, как он закрывает глаза, прильнув к твоей руке. Загляни в эти глаза, почувствуй этот запах и эти объятия. Именно в такие моменты слова не нужны, хватит только одного взгляда, одного прикосновения, поцелуя...
Эти моменты незабываемы, они рушат барьеры и сливают вас в единое и неделимое. Именно тогда забываешь, что разделяло вас и между вами существовали преграды. Есть он и ты. Это и есть настоящая близость…
Его затуманенный взгляд затягивает все глубже и глубже, проникая все сильнее, невидимые нити тянут в этот бездонный и всепоглощающий омут. Опускаясь туда, забывшись в чудесном забвении, ты просто растворяешься, отдавая свое израненное, но уже вновь возрожденное сердце и на мгновение оглянувшись назад, понимаешь, что дороги назад уже не будет…
- Да, да, да, – мой голос сиплый и я плачу. Знаю, что мне с ним будет нелегко, ведь это Макс, с ним никогда не бывает просто, он сложный и непоколебимый, но без него я не хочу жить, это будет только существование.
Мы стоим возле причала, смотрю на него, а он вытирает большими пальцами мои слезы.
- Не плачь Хез, все ведь хорошо.
- Не думала, что ты решишься на это.
- Я тебя люблю и хочу, чтобы ты была только моей.
К нам приближаются Питер и Аманда.
-Хез, что случилось? – Аманда смотрит поочередно то на меня, то на Макса, - ты плачешь? Он опять что-то сделал? – она недоверчиво наклоняет голову набок.
- Нет, нет Аманда все хорошо, - улыбаюсь и мотаю головой. Макс смотрит на них, потом на меня. Я бросаю взгляд на Макса и снова смотрю на Аманду, - я замуж выхожу.
- Что, серьезно? – секунду помедлив, она расплывается в широкой улыбке и подбегает меня обнять, - О Господи, ну наконец-то, я очень рада за тебя, - она поворачивается к Максу, - сколько же ты ее мучил.
- Значит теперь точно все заебись, - добавляет Пит, подъезжая к Максу на кресле и протягивая руку, - ну я тебя поздравляю.
Макс наклоняется и обнимает Питера.
- Спасибо Пит, - еле слышно говорит Макс.
Он жеманно пожимает плечами.
- Нет, - добавляю я, - он прав, Пит, Макса я бы не выслушала как тебя, не поверила бы, наверное, слишком велик был страх, спасибо тебе Пит, - я наклоняюсь обнять его.
- Ладно, хватит сантиментов, - Пит гладит меня рукой по спине, - давайте отмечать.
- Пит, - смотрю на него, - мне послезавтра нужно возвращаться в Италию и завтра, - поворачиваюсь и смотрю на Макса, - я хочу познакомить отца со своим женихом.
Макс делает глубокий вдох, а Аманда начинает смеяться.
- Что, в драки лезть за Хез не страшно, а поговорить с Верноном боишься?
- Нет, - он вздыхает и ухмыляется, - Вернон частично знает о нас с Хез.
- Макс, он знает о том, что было между нами, - и виновато смотрю вниз, - когда я с тобой и Кайлом была у него.
- Нет Хезер, он знает и о том, что это не закончилось, поэтому он меня не убрал и я остался с тобой.
Я поднимаю на него глаза.
- Тот разговор между вами, теперь я поняла.
- Он уже тогда знал, что я тебя не отпущу. Мы просто должны были разобраться в этом сами.
- Я должна была догадаться, - я мотаю головой, - слишком уверенно ты себя вел, но меня сбила с толку…
- Хайди… - Макс продолжил за меня.
- Да, она.
- Это все в прошлом.
- Так, заканчивайте тут мелодраму, идем спать, значит спать, сейчас еще только дождя не хватает, и все будет как в дешевой мыльной опере. Сейчас плеваться начну, - Пит смеется, - вы чертовы романтики.
Я улыбаюсь Питеру, Макс обнимает меня за плечи, и мы идем в дом. Спальня Макса напротив моей, но он заходит в мою комнату и садится на кровать.
- Значит едем к Вернону?
- Я ему еще не звонила, но хотела бы его увидеть перед Италией.
- Хезер, - он грозно на меня смотрит, - ты туда не поедешь!
- Макс, - я подхожу к нему, встав между его широко расставленных ног и взяв в ладони его лицо, - там остались мои вещи у Марка и моя работа. Я должна вернуться.
- Ты сможешь перевестись в Америку?
- Я попробую.
- Я поеду с тобой. Не подпущу к тебе этого слащавого мудака, - он обнимает меня за талию.
- Брэндона? – я улыбаюсь, - ты как пороховая бочка, когда его видишь.
- Ты спала с ним, - он жестко отчеканил, и на скулах заиграли желваки.
- Это в прошлом, я не могу вернуть прошлое назад, ты должен смириться с этим.
- Я пытаюсь, но это тяжело, - Макс сжимает челюсть, и я провожу пальцем по его резко очерченной скуле.
- Я тебя люблю, забудь о нем Макс. Я теперь твоя невеста.

James Arthur – Impossible

Он, уткнувшись носом мне в живот и закрыв глаза, неспешно опускает руки на подол моего платья и поднимает его.
- Макс.
- Я хочу тебя Хез, сейчас, невыносимо хочу. - Макс встает и, расстегнув на спине молнию, снимает с меня платье.
Снимаю с него свитер и протягиваю руку, дотронуться до его живота и груди. Он ловит мое запястье и прикладывает его к себе на шрамы, скрытые татуировками, закрывая глаза. Наклоняюсь и целую каждый его шрам, он низко стонет и шумно выдыхает. Расстегиваю пуговицу и молнию на джинсах. Макс поднимает меня, по шее проходит дорожка поцелуев его горячих губ, к груди. Расстегнув бюстгальтер, он толкает меня к кровати.
- Макс, я в чулках.
- Ты останешься в них.
Я послушно падаю на кровать. Макс нависает сверху, его рука от ключицы скользит по моему телу вниз к кружевным трусикам. Отодвинув их, он просовывает в меня один палец, а затем второй.
- Какая ты мокрая Хез, - шумно выдыхает, и я слышу треск рвущегося кружева.
- Макс, - я слабо пытаюсь протестовать, но мой протест закрывается поцелуем.
Он опускается ниже и ниже, и я чувствую его поцелуи на груди, животе, внутренней стороне бедра. Расставив широко мои ноги, он целует уже набухший узелок и погружает свой язык в меня. От неожиданности я издаю громкий стон, больше похожий на крик, закрываю ладонью рот и глаза, а спина непроизвольно выгибается дугой. Его движения языком вызывают во мне громкие стоны, которые сдерживать просто невозможно и я закусываю собственную ладонь, запрокинув голову назад. Макс посасывает чувствительный узелок, и снова я слышу внутри себя его умелые пальцы.
- Маааакс… - дышать трудно, я тяжело сглатываю и тяну его за волосы ко мне. Он приподнимается, сбрасывая джинсы, носки и боксеры, и трется об меня возбужденным членом, продолжая пытку. Я просовываю между нами руку, и провожу кончиками пальцев по всей длине, обнажая головку и легонько задевая пирсинг. Макс низко и протяжно стонет, целуя мою грудь.
Он поднимается ко мне, убирая мою руку.
- Смотри мне в глаза, - и входит в меня. Медленно толкаясь в меня, Макс смотри на меня, его глаза становятся все темнее и темнее, теперь они почти черные. Я пытаюсь не закрывать глаза, но наслаждение растекается по телу приятным теплом его ласк, поцелуев и толчков и я снова запрокидываю голову. Он ловит мой подбородок и тянет на себя, - нет Хез, смотри на меня, смотри.
Толчки усиливаются, голова начинает кружиться, по спине проходит холодок, а ноги словно немеют. Внизу живота все затянулось тугим узлом и словно начинает раскручиваться по спирали. Пульсация внутри уже сильна, в глазах рябит, а тело пронзает, словно током приятная судорога наслаждения. Я чувствую, что сейчас закричу, закусываю нижнюю губу, заглушая собственный крик и схватив Макса за плечи, впиваюсь в его спину ногтями, оставляя на его спине царапины. Он рычит и его тело сотрясает мелкая дрожь. Он освобождает мою губу из захвата зубов, жадно впивается губами, поглощая мои крики и стоны, и толкается с еще большим напором. Еще несколько толчков и он отстраняется от меня.
- Хезер! – закрыв глаза, он вслух с придыханием произносит мое имя, и совершает последние толчки, кончая в меня, затем опускает голову мне на плечо, целуя ключицу, и мы пытаемся восстановить дыхание. Немного отдышавшись, он выходит из меня и ложится рядом. Я поворачиваюсь к нему лицом и целую в плечо.
- Мой муж… - кладу руку ему на грудь, очерчиваю пальцем круги и тихонько смеюсь, - зачем ты порвал трусики?
- Сам не знаю, - он усмехается, - мне сносит от тебя крышу.
- О, я это уже заметила, - смотрю на него, - я, наверное, схожу в душ, - тихонько поднимаюсь, но он ловит меня за руку, резко садится на кровати и сажает меня напротив, моими ногами обвивая свою спину. Мы сидим лицом к лицу, на расстоянии в пару сантиметров.
- Макс? Что ты делаешь?
-Хочу тебя спросить.
- Спрашивай.
- Ты точно не убежишь?
- С чего бы? Я же тебе дала ответ.
- У меня нет таких средств, которые тебе могут предоставить твои бывшие.
- Ох Макс, - я неодобрительно качаю головой, - денег у меня хватает, да и не в них вовсе дело, я же люблю тебя, глупый.
Он притягивает меня еще ближе и крепко обнимает, уткнувшись лицом мне в шею.
- Я буду стараться, чтоб ты ни в чем не нуждалась, я не хотел, чтоб ты видела мою слабость, но моя слабина это ты, я не хочу, чтоб ты ушла.
- Я не уйду, не уйду от тебя, слышишь? - я запускаю пальцы ему в волосы, отстраняюсь и смотрю ему в глаза. Они блестят и мне кажется, что он смотрит на меня с неким чувством, схожим с обожанием, - не уйду, - еще раз шепотом повторяю ему в губы и целую. Его губы снова начинают жадно повсюду меня целовать и слегка посасывать кожу, язык снова проводит дорожки по ключицам до груди и я закрываю глаза, я обещала ему эту ночь, но теперь у нас много таких ночей еще впереди…
Утро. Макс спит. Встаю и тихонько иду в душ. Чулки все еще на мне, жаль трусики, они очень мне нравились, но теперь это всего лишь ошметки тонкого кружева. Быстро приняв душ и помыв голову, выхожу. Феном волосы сушить не буду, чтоб его не разбудить. Замотав полотенце на голове, и надев чистое белье с пеньюаром, захожу в спальню и залезаю на подоконник. Сижу и смотрю на океан, думая о том, к чему я пришла. Я сейчас с Максом, моим будущим мужем. С Аланом все как-то вышло, по меньшей мере, мне нужно просто написать ему и извиниться, если это конечно что-то даст, ведь я сбежала тогда на презентации, пока он общался с журналистами. Знает ли он, что потом со мной случилось? Слышу шум со стороны кровати и поворачиваю голову. Макс открывает глаза и не найдя рукой меня рядом, приподнимается на локтях, осматриваясь в комнате.
- Эй, я здесь, - зову его, встаю с подоконника, иду к нему и сажусь на кровать, - ты так крепко спал, не хотела тебя будить. Макс тянет меня на себя, - стой, Макс, я здесь загостилась и сегодня мы должны уехать. Принимай душ, а я пока позвоню отцу.
- Ты меня выматываешь, - он встает с кровати и идет в сторону душа, - я такого не помню, чтоб так долго спал после секса.
- Но ты же сам говорил, что тебе сносит крышу, может в этом все дело? В твоей безудержности? – я встаю с кровати, подхожу к столу, наливаю из графина стакан воды и пью таблетку.
- Ты их каждый день пьешь? – он смотрит на баночку у меня в руках.
- Да, иначе… - я опускаю глаза на таблетки, - это может привести к кое-каким последствиям.
- Может перестанешь глотать химию, мы без них справимся.
- Но тогда ты не сможешь заканчивать все подобным образом, как позволяешь себе сейчас, - я поднимаю брови, преподнося ему весомый аргумент.
- Хез, я с тобой не первый раз и мы сможем без них, не пей эту дрянь.
- Я подумаю, - я ставлю баночку на стол и иду к прикроватной тумбе за телефоном. Сажусь на кровать и набираю отца. Слышу в трубке голос папы.
- Хезер?
- Пап, привет, - оборачиваюсь, Макс все еще стоит в дверном проеме и смотрит на банку с таблетками, потом бросает мимолетный взгляд на меня, разворачивается и уходит в ванную комнату. Я встаю и собираю разбросанные по полу наши вещи, параллельно разговаривая с отцом, - я завтра уезжаю в Италию и хотела заехать к тебе перед отъездом, только не одна, - я делаю глубокий вдох, - пап, я с Максом, Максом Кингом.
- Так. Хезер. Какого плана визит? – его голос немного настороженный.
- Ну…это не телефонный разговор. Но это касается того, что ты сказал Максу, когда я в прошлый раз была у тебя.
- Значит он поехал за тобой. Вы вместе?
- Да, - я снова глубоко вдыхаю и выпаливаю на выдохе, - пап, он мне предложение сделал и я согласилась.
- Вот оно что. Ну что ж… я так и думал, что все этим кончится, только не знал, как вы к этому придете, пока на меня не вышел его друг. Жду сегодня вас.
- Питер? Так вот как меня нашли, теперь ясно, - я улыбаюсь, - да пап, сейчас соберемся и в аэропорт. Тогда пока.
- До встречи милая. У меня тоже есть, что сказать вам. Жду. – И он отключается.
Из душа выходит Макс, подходит ко мне и струшивает на меня капли. Я верещу от неожиданности. Он валит меня на кровать и целует в шею.
- Макс, перестань, - я смеюсь, - нам нужно собираться, папа нас ждет.
- Ты ему сказала?
-Да.
- Я готов с ним поговорить и просить у него тебя.
- Так уж и просить? Ту же говорил, что он тебя одобрил.
- Он мог сказать, что просто доверяет мне тебя как человеку, но не как твоему мужчине.
- Посмотрим, он ждет нас. Нам пора собираться. Еще нужно попрощаться со всеми, а тебе познакомиться с мамой Аманды.
- Да, твоей рыжеволосой подружки.
- Не называй ее так! Между прочим, мне кажется, Питу она нравится.
- Я заметил.
- Но Макс… он странно себя ведет. Ну…я хочу сказать, он словно отталкивает это от себя.
- Хез, не лезь к нему, ему намного тяжелее, чем мне, - он шумно выдыхает и закрывает глаза.
- Прости, я не хотела, - подношу руку к его щеке, и Макс целует мое запястье. - Ты в одном полотенце, я принесу твою сумку.
Встаю с кровати, выхожу в коридор, захожу в дверь напротив меня и выношу сумку Макса из спальни, приготовленной для него. Принеся ему вещи, снова иду в ванную комнату, высушиваю волосы феном, пока Макс одевается, одеваюсь в джинсы, топ и кофту и мы спускаемся вниз.
В столовой завтракают Аманда, Сидни, Трэвор и Питер.
- Доброе утро! – мы здороваемся с Максом.
- Макс, - он протягивает руку Сидни.
- О да, я уже в курсе. Приятно познакомиться! Мы слышали немного о Вас от Хезер.
- Надеюсь только хорошее, - он улыбается.
- Что Вы, мы знаем, как вы с Питером спасли девочку с отцом.
Макс смотрит на меня. Я смотрю на Аманду и ее родителей.
- Эм… Макс мой жених.
- Ох ты как вы быстро, хотя сколько прошло? – Трэвор смотрит на меня, - пять лет, верно?
- Да. Пять лет, - я смотрю на Макса, и в голове всплывает, как мы встретились, тот ужасный день, когда он меня спас впервые. Сколько же мы пережили за эти пять лет и через что прошли, чтоб быть вместе! Я сжимаю его руку, и глаза начинает жечь от слез.
- Эй, - Макс наклоняется ко мне и тихонько шепчет, - ты чего?
- Вспомнила, как мы познакомились.
- Не нужно, Хез, - он притягивает меня к себе и обнимает, - ты в безопасности.
- Так молодежь, - нас окликает Трэвор, - садимся за стол и завтракаем, пока еще ничего не остыло. Какие планы на сегодня?
- Мы едем к моему отцу. - Мы садимся с Максом за стол. – Он уже в курсе и ждет нас.
- Ну я вас поздравляю. Тогда завтракаем и все по своим делам. А вы как? – он смотри в сторону Аманды и Питера.
- Я тоже сегодня уеду, я сделал свое дело, - Питер смотрит на Трэвора. Аманда смотрит в свою тарелку, немного нахмуривая брови.
- Я сегодня буду собирать вещи, - она поднимает глаза на него, - завтра улетаю в Вену, - она нервно сжимает вилку, потом резко встает из-за стола, - простите, мне нужно собираться, через час встреча труппы, - и выходит из столовой.
Мы с Максом мельком смотрим на Питера, он смотрит к себе в тарелку, потом на руки, возвращает взгляд на нас.
- Давайте отметим это событие, - он поднимает свою чашку с кофе.
- Да, - Макс поднимает свою в ответ, чтоб разрядить напряжение за столом.
Мы поднимаем наши кофейные и чайные чашки в шутливом тосте и затем завтракаем. Трэвор общается с Максом и Питером. Я заканчиваю завтрак, выхожу из столовой и поднимаюсь в спальню Аманды. Стучусь к ней и заглядываю в дверной проем.
- Заходи, - она сидит на кровати, а рядом лежат чехлы для одежды.
- Это из-за Питера?
Она поворачивается и грустно улыбается.
- Он не верит мне Хезер, думает, что я общаюсь с ним только из чувства жалости.
- Но ты ему сказала, что ты не такой человек?
- Хезер, я впервые в своей жизни призналась человеку, что он мне нравится, нравится таким, какой есть, а он… - она обреченно вздыхает, - он не верит. Странный он, он думает, что если он не ходит, то жизнь окончена и он никому не нужен.
- Его оставила семья.
- Хез, но это не значит, что он никому не нужен.
- Я согласна с тобой, но Питера в чем-то очень сложно убедить. Как и Макса.
- Ладно Хез, ты прости меня, что я убежала, сорвалась. Ты же знаешь, все никак не научусь держать эмоции в себе.
- Знаю, - я сажусь рядом с ней и обнимаю Аманду, - прости, что привезла с собой багаж в виде этих двоих.
- Ты не виновата, такое могло меня настигнуть и без тебя, - она пожимает плечами, - никто от этого не застрахован. Но я не думала, что он настолько жестоко меня оттолкнет Хез. Удачи вам, я действительно очень рада за тебя.
- Ты приедешь ко мне на день рождения и мой девичник?
- Конечно Хез, о чем речь. Найджа брать?
- Думаю да.
Я встаю с кровати и иду к себе в спальню собирать вещи. Макс забирает наши чемодан и сумку, и спускается по лестнице. Внизу со своей сумкой нас ждет Питер.
- Я тоже с вами в аэропорт.
Мы прощаемся с родителями Аманды и садимся в такси. Макс помогает Питеру усесться в машине на переднем сидении, складывает кресло в багажник, а мы садимся назад. Я смотрю в окно, но не выдерживаю и спрашиваю у Питера.
- И долго ты так собираешься бегать от людей Питер?
- Не понял? – он поворачивается ко мне.
- Я думаю, ты прекрасно понимаешь, о чем я. Мы все сегодня видели Аманду. Зачем ты так?
- Хез… - одергивает меня Макс, - не надо.
- Нет Макс, - я поворачиваюсь к нему, а потом снова смотрю на Пита, - вы думаете, что вы крутые парни и все вам по плечу, но дело касается симпатии, девушки, и вы прячетесь от этого, отгораживаетесь, бежите, как от чумы! Она сказала тебе правду Питер, ты ей нравишься, Аманда не тот человек, который станет врать и жеманничать, она честная и открытая.
- Хезер, я не нужен ей.
- Это ты так решил? А у нее не забыл спросить, может она сама решит, что ей нужно?
- Это не твое дело Хезер, - он зло процеживает сквозь зубы и оборачивается на дорогу.
- Не мое, согласна, но ты не должен был трусливо бежать.
- Мы сами разберемся.
- Да уж, вижу.
Макс сжимает мою руку и дальше мы едем уже молча. В аэропорту мы прощаемся с Питером и идем на регистрацию нашего рейса. Четыре часа в пути и мы в Бостоне.
В квартире нас встречает миссис Милсен.
- Мисс Аддерли, мистер Кинг, проходите, пожалуйста. Мистер Аддерли и миссис Фолсен будут вечером. Лорен должна быть с занятий уже через пару часов.
- Лорен? Ну мы только с Максом приехали, я осматриваюсь и вижу много незнакомых вещей, они здесь живут?
- Мистер Аддерли Вам не говорил?
- Нет, - я удивленно смотрю на нее.
- Что ж, это не мое дело мисс, подождите до вечера, они сами Вам скажут.
Мы с Максом проходим в мою комнату, и Макс смотрит на кровать.
- Та самая, - я улыбаюсь, - в прошлый раз ты так же смотрел, только я была возле окна, а ты с моим чемоданом. О чем ты тогда думал?
- Вспоминал, что здесь было.
- То, отчего бежал?
- Да.
- Глупо Макс, - я пожимаю плечами, - мы оба поступали глупо. Ведь нельзя любить человека и бежать от этого, как бы ты не хотел, все равно ты вернешься к нему.
- Хез, - он прислоняется лбом ко мне, - ты тоже боялась.
- Да, я и не спорю, а теперь не буду, и ты не вздумай бежать при малейших трудностях, снова оставив мне записку, я тебя не прощу.
- Я не стану.
Я достаю домашнюю одежду из комода и иду в душ. Включаю теплую воду и вхожу под струи воды, закрывая за собой дверцу душевой. Дверца открывается, и я чувствую его руки на моей талии. Макс поворачивает меня и становится рядом со мной под душ.
- Думала отдохнешь от меня в душе?
- Даже и не думала об этом, - я улыбаюсь и кладу руки ему на затылок, притягивая его ближе. Поцелуи, ласки, и вот я прижата к стене, мои ноги обвиты у него на талии, а Макс сильными толчками входит в меня, вызывая все новые и новые стоны во мне. Стенки душевой запотели, я крепко держусь руками за Макса, внутри знакомая пульсация.
- Мааакс! – я кричу, и тело сотрясает волна мощного оргазма. Макс крепко меня держит, а меня трясет мелкой дрожью и мурашки бегут по коже. Он не прекращает толчки и сделав еще несколько, кончает в меня, прислонившись ко мне лбом.
Мы выходим из душа и вытираем друг друга. Переодевшись, мы спускаемся вниз, Лорен сидит в гостиной с книгой в руках.
- Привет, - здороваюсь с ней.
- Привет, - Макс заходит в гостиную следом за мной.
- Привет, - она улыбается, - мама и Вернон уже скоро будут.
- Лорен, вы теперь здесь живете?
- Да. Маме тяжело теперь ездить, они теперь каждый вечер ездят по детским магазинам, присматривая вещи и мебель в будущую комнату малыша.
- Малыша, - я оборачиваюсь на Макса, потом снова на Лорен, - она беременна?
- Да Хез, мы скоро станем одной семьей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>02 Сен 2015 9:31

Большое спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>02 Сен 2015 10:12

Спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Сен 2015 13:21

Пит конечно, со своими словечками
Жаль, что Пит не дал им с Амандой шанса
Спасибо, Юлия
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>04 Сен 2015 21:29

 » Глава 22

Макс
Хезер явно не ожидала услышать такое и именно от девочки.
- А папа и Сильвия планируют жениться?
- Эм…ну мы должны были сегодня об этом говорить, когда все будут за столом.
В гостиную заходит миссис Милсен.
- Мистер Аддерли уже приехал. Мистер Кинг, он просил Вас подождать его в кабинете.
Хезер берет меня за руку.
- Может мне пойти с тобой?
- Нет Хез, я сам, - сжимаю ее руку, отпускаю и выхожу из гостиной, направляясь в кабинет.
- Принести Вам что-нибудь? – в холле стоит миссис Милсен.
- Нет, спасибо, - открываю дверь и захожу в кабинет и сажусь в то самое кресло, в котором разговаривал с Верноном, когда шла речь о нас с ней. Но и сейчас мы будем говорить о ней. О моей Хез.
В кабинет заходит Вернон и садится за свой стол.
- Ну что ж, здравствуй Макс. Значит ты теперь с моей Хез?
- Да.
- И насколько это серьезно? Она говорит, что ты ей сделал предложение.
- Да мистер Аддерли.
Он складывает руки на стол, наклоняется вперед, и задумчиво трет подбородок.
- Я думаю вот о чем. На зарплату инструктора ты не прокормишь как следует семью. Я никогда Хез ни в чем не отказывал.
- Я что-то найду, чтоб ваша дочь со мной ни в чем не нуждалась.
- Нет Макс, так дело не пойдет. Я не хочу, чтоб Хез была в Сан-Диего и ждала тебя от отпуска до отпуска. На что ты готов ради нее? Ты сможешь оставить базу?
- Что Вы предлагаете?
- Работать на меня Макс. В моей службе охраны. Я помню, что ты был автомехаником, свой бизнес открыть не хочешь?
- Автосервис? На это нужны немалые средства.
- Ты получишь их и заручишься поддержкой. Главное сумей удержать.
- Я не нуждаюсь в ваших деньгах.
- Я и не говорю, что это мои деньги. Все сможешь сделать сам, это будут только твои средства.
В любом случае Вернона мне не переубедить и ссоры мне ни к чему, и мне не остается ничего, как согласиться с его условиями. Черт.
- Я думаю, ты будешь ей хорошим мужем. Смотри не обижай больше мою девочку.
Молча киваю, Вернон встает и протягивает руку для пожатия, я принимаю ее. В дверь слышится стук и Хезер заглядывает в кабинет.
- Хез? Проходи милая, - Вернон протягивает к ней руки, она подходит к нему и обнимает.
- Пап здравствуй, все в порядке? – она отстраняется, оборачиваясь в мою сторону.
- Да, мы с Максом говорили о делах, теперь уже наших семейных.
- О, - она вскидывает брови вверх, - значит, ты одобряешь наш брак.
- А у меня есть выбор? Хезер, - он внимательно смотрит на нее, - это тянется слишком долго и мы оба знаем, что этому парню я могу тебя доверить.
- Да, можешь, - она улыбается, - он иногда чересчур печется обо мне.
-Хез… - зову ее, неодобрительно качая головой и прищуриваясь.
- Неужели? – она с наигранным удивлением поворачивается ко мне и прикладывает палец к губам, скрывая улыбку, - я могу припомнить парочку моментов. Но я пришла не за этим, - она снова разворачивается к Вернону, - пап, Сильвия беременна?
- Хезер, - он садится в кресло, - мы думали вам сегодня рассказать за совместным ужином. Тебе Лорен сказала?
-Да, - она недовольно поджимает губы.
- Хез, я не хочу быть один, у тебя теперь своя семья, - он бросает взгляд на меня, - мы не планировали, но так получилось. Милая, ты должна меня понять.
- Я понимаю пап, - она грустно вздыхает, - кажется, я тоже немного подросла и мне нужно тебя отпустить, но пап, - Хезер садится на стол и кладет руку ему на плечо, - делись со мной, рассказывай мне, я ведь все равно твоя дочь, хоть я и далеко.
- Да милая, я просто не знал, как ты это воспримешь, ты же всегда у меня была одна.
- Пап, я эгоистка, но у меня теперь, как ты сказал, своя семья, и я хочу, чтоб и ты не был одинок. Я не буду против, если Лорен станет моей сводной сестрой и у нас скоро появится общий брат или сестра.
- Тогда давайте пройдем в столовую, Сильвия наверное уже там.
Мы выходим из кабинета, в столовой на столе уже накрыто и Лорен сидит за столом. Из кухни выходит Сильвия.
- Добрый вечер! – она с опаской косится на Хезер.
- Добрый вечер, - Хезер внимательно смотрит на нее, - не бойтесь меня, я не стану препятствовать отцу в создании семьи, но я Вас не знаю и очень надеюсь, что Вы не претендуете на его состояние и у Вас нет в планах обобрать моего отца.
- Нет, Хезер, что Вы, мой покойный муж оставил мне и Лорен приличное состояние, к тому же я и сама неплохо зарабатывала, мы просто с Вашим отцом были одиноки, но теперь будет все иначе, - она улыбается и гладит свой живот. Вернон отодвигает стул и ждет, пока Сильвия подойдет и сядет. Я отодвигаю стул для Хез. Она садится за стол, сажусь рядом и беру ее за руку.
- Ну, теперь мы, - тихо говорю ей, - ты же хочешь свадьбу?
- Да, - шепотом отвечает Хез, - только небольшую, самые близкие люди.
- Говорите уже всем, нечего секретничать за столом, - Вернон громким голосом отвлекает нас от разговора.
- Свадьба будет небольшой, только самые близкие люди. Для журналистов только пара фотографий и все, - она поворачивается к ним.
- Мы тоже с Сильвией узаконим наши отношения.
- Две свадьбы, - хлопает в ладоши Лорен.
Мы ужинаем, Хезер с Верноном и Сильвией обсуждают предстоящие свадьбы. Свадьба Вернона и Сильвии будет уже в этом месяце, пока еще не видно ее живот. Нашу свадьбу Хезер хочет сыграть в июне, через полгода, когда уже будет тепло, но мне не хочется долго ждать, и я предлагаю поехать туда, где тепло и сейчас. В итоге наша свадьба назначена на январь во Флориде. А в этом месяце пройдут досвадебные вечеринки и день рождения Хез.
- Хез, а что вы решили с географической разницей?
- Я переведусь сюда, куда смогу.
- Хорошо, с Максом мы уже решили вопрос.
- Решили? – она внимательно смотрит на меня.
- Займусь собственным бизнесом.
- Чем?
- Автосервис и услуги охраны.
- Да Хезер, - Вернон кивает, - ты и сама прекрасно понимаешь, что парню нужен серьезный статус.
- Да, но…Макс, ты согласен с этим всем? С тем багажом, который идет за мной?
Я смотрю на Хез. Согласен ли я на весь тот пафос и все то, что является не моим, но так необходимо, чтоб быть с ней? Ответ прост, я подписался на это еще тогда, когда ночевал в ее номере, теперь я это понимаю.
- Он хочет быть с тобой милая и иного выбора у него просто нет.
Я молча киваю.

Jeremih - Fuck You All The Time (Shlohmo Remix)

После ужина мы поднимаемся в нашу спальню. Сажусь на кровать, Хезер садится сверху ко мне на колени.
-Макс, ты точно к этому готов? Отец хочет, чтоб ты отказался от своей нынешней работы, да?
- Хез, мне нравится моя работа, но я могу отказаться от этого ради тебя.
- И?
- Тебе отец сказал, что у меня просто нет выбора.
- Спасибо тебе, - она обнимает меня и покрывает поцелуями мою шею, шепча мне в ухо, - что идешь на это ради меня, - отстраняется и расстегивает мою рубашку.
-Я знаю к чему ты привыкла, и что я должен тебе дать.
Она прикладывает палец к моим губам, и я понимаю, что наш разговор на этом окончен и сейчас я получу своего рода ее благодарность за то, что не спорил и уступил. Расстегнув и сняв с меня рубашку, она своим горячим язычком очерчивает круги на сосках, задевая пирсинг и спускается к животу, целуя места со шрамами. Ее ротик спускается все ниже, она расстегивает молнию на моих джинсах, приподнимаюсь для удобства ей снять их с меня. Приспустив джинсы и боксеры, Хез опускается на колени перед кроватью, и чувствую ее влажные губки на своем уже порядком возбужденном члене.
Она оттягивает своим кулачком возбужденную плоть и облизывает головку, задевая пирсинг, а затем сильно втягивает его в себя. Ее рука поглаживает мошонку, а ротик втягивает все глубже, ускоряя движения, приятно щекоча сладким озорным язычком. Затем она кладет палец себе в рот, поглаживая головку с одной стороны пальчиком, а с другой язычком.Ох как же она хороша, низ живота отяжелел, в спине словно покалывает током, как же продержаться и не кончить в нее?
- Ох Хез, полегче, меня так надолго не хватит, - сквозь плотно сжатые зубы процеживаю я уже еле сдерживаясь.
Но она не останавливается и продолжает. Ее ротик перемещается с моего члена под него и опускается ниже, к уже набухшим яйцам, мягко посасывая, покусывая их и полизывая язычком, при этом двигая кулачком с моим плотно зажатым членом вверх-вниз.
- Хез, я сейчас кончу, - поднимаюсь с локтей, пытаясь рукой отодвинуть Хез, но она отбрасывает мою руку, еще сильнее втягивая. Добавляю ей в ротик еще два пальца и чувствую, как она их обхватывает вместе с членом. Ощущения становятся сильнее. Кладу руку ей на затылок, двигая бедрами навстречу ее ротику, упираясь ей в горло. После нескольких толчков я уже не могу сдерживаться, закрываю глаза, и запрокинув голову назад тяжело дыша кончаю ей в этот чудесный ротик, продолжая толкаться в нее. А ее ручка мягко массирует мои яйца.
Открываю глаза. Она сглатывает сперму и, отстранившись, облизывает губы. Такого минета у нас ней еще не было, это впервые так все закончилось, с новой нагрузкой для нее.
- Думаю за такую благодарность можно и потерпеть свой бизнес с Верноном. Ты стала раскрепощенная Хез,совсем не стесняешься, - ухмыляюсь ей, - почему ты захотела, чтоб я в тебя кончил?
- Ну…не знаю, - она растерянно пожимает плечами, - мы и так с тобой были все время достаточно близки, захотелось нового этапа, более близкого и интимного, такого, что бы могло быть только с тобой.
- Подожди, - наклоняю голову набок и подтягиваю свои боксеры, - у тебя так впервые?
Она молча кивает и опускает глаза.
-Хез, - я чувствую себя немного смущенным, хотя это происходило всего пару раз за всю мою жизнь и начинаю смеяться, натягивая боксеры, – я чувствую себя, как будто лишил тебя девственности.
Она закусывает нижнюю губу, пытаясь не рассмеяться и поднимает на меня глаза.
- Может и так, ведь так было в первый раз. Я раньше такого не делала, ну и не была с кем-то так близка.
- Хез…, - наклоняюсь к ней и целую ее, - ты такая… - провожу пальцем по ее щеке, касаясь нижней губы.
- Какая? – она встает с пола, садится ко мне на колени, прислонившись своим лбом к моему, - скажи, какая? Ты всегда немногословен, но я так хочу услышать, скажи, - она договаривает уже шепотом.
- Ты…как чертова сирена Хез, манишь и завлекаешь в свои сети, - я тяжело вздыхаю, закрыв глаза, - и от тебя просто сносит крышу.
- Я? – она смеется, отодвигаясь, - ты серьезно? Вот чего не ожидала услышать так это такого признания, Макс, - она наклоняет голову, - значит я тебя заманила в сети?
- Да, ты сама это знаешь.
- Я тебя не отпущу мой пленник, - игриво шепчет Хез мне в губы и целует. Опускаю ее на кровать, снимая с нее домашний костюм и одну за другой шлейки бюстгальтера. Глажу рукой ее уже влажные трусики, отодвигаю материю и просовываю в нее два пальца.
- Макс, - шепчет она, закрывая глаза, - поцелуй меня.
Целую ее сладкий ротик, продолжая двигать пальцами в ней, и Хез жадно впивается в меня губами. Учащаю движения и усиливаю давление, она стонет, выгибается навстречу моим пальцам. Опускаюсь поцелуями ниже к ее груди, снимаю с нее бюстгальтер и поочередно целую ее напряженные выступившие соски, очерчиваю языком небольшие кружки вокруг и спускаюсь дорожкой из поцелуев к ее влажной киске. Целую и посасываю ее набухший бугорок. Вытаскиваю из нее пальцы и вхожу в ее щелку языком. Ее резкий вдох больше напоминает всхлип. Хезер запускает пальцы мне в волосы и стонет еще громче. Снова вставляю в нее пальцы, надавливая на переднюю стенку и ощущаю, как она начинает сжиматься.
- Ну же, Хез, давай…
Ее спина выгибается, она дрожит, но я не прекращаю движений. Хезер пытается ртом глотать воздух и в попытках предотвратить ее крик, я поднимаюсь наверх, оставив пальцы в ней и целую, поглощая ее стоны.
Ее тело начинает расслабляться, и я вытаскиваю пальцы с желанием обнять ее. Она тяжело дышит.
Обнимаю ее, крепко прижав к себе. Переведя дух, она поднимается.
- Макс, я хочу в душ.
- Я с тобой.
- Ты же недавно… - она открывает рот в удивлении, смотря на мои боксеры.
- Хочешь проверить? – спрашиваю, приподняв бровь.
- Ненасытный, - она встает и идет в сторону ванной комнаты, в дверном проеме разворачиваясь, маняще завлекая меня пальцем и игриво подмигивая. Ухмыляюсь и прыжком встаю с кровати. Чертова девчонка заводит меня с пол-оборота.
- Ну пойдем Хез…
Утро. Открываю глаза, Хезер свернулась калачиком и тихо сопит у меня под боком. Моя Хез, провожу рукой по ее волосам, теперь уже станет моей женой. Она тихонько потягивается, открывает глаза и улыбается.
- Макс, - ее рука скользит по моей груди.
- Привет малышка, - целую ее в висок.
- Который час? Кажется, я забыла поставить вчера будильник, - она смеется, - была немного отвлечена.
- Мы не опаздываем, но уже нужно вставать.
- Я не хочу, - она крепче прижимается ко мне, - мне так хорошо с тобой.
- Мне тоже детка, но сегодня нам нужно полететь к твоему другу и забрать твои вещи.
- Да, знаю, - нехотя отстранившись, она встает с кровати, - я в душ, - и на полпути обернувшись, добавляет, - только уже без тебя.
- Ты меня боишься? - улыбаюсь, приподнимаясь на локтях.
- Даже не думай, - она мотает головой, - нам еще вещи собрать нужно. Делаю резкий выпад вперед, похожий на прыжок, показывая ей, что буду догонять, и она с визгом бежит в ванную комнату. Со смехом откидываюсь назад на подушки и кладу руки за голову.
Через час мы уже собраны и едем в аэропорт. Наш рейс из Бостона в Болонью и одиннадцать часов мы пробудем в пути. Половину пути мы с Хез дремлем, читаем, даже иногда позволяем себе немного подурачиться, пока соседи и стюардесса на нас не смотрят. Наконец к девяти вечера мы прилетаем в Болонью и еще сорок минут добираемся на такси к ее другу Марку. Мы поднимаемся к нему на этаж и дверь открывает темноволосая девушка, насколько я понял по словам Хез, его жена Британи.
- Ой Хез, привет, - она обнимает ее, - а это он, - она шепотом спрашивает у Хезер, но вопрос эхом разносится по холлу и мне становится смешно, - ой, кажется он услышал.
- Бри, это Макс, - Хез поворачивается ко мне, - Макс это Британи, жена Марка.
В дверном проеме возникает фигура кучерявого парня.
- Привет Хез, - он выходит и протягивает мне руку, - Марк.
- Макс, - пожимаю ему руку.
- Ну проходите, - Британи зовет нас внутрь, - кстати Хез, платье никак уже не спасти, слишком нити вытянуты в некоторых местах, там ни клина ни заплату никак не поставишь.
Я смотрю Хезер, так вот куда она сбежала от меня в разорванном платье. Она оборачивается ко мне.
- Меня тогда Марк забрал с отеля, - она виновато пожимает плечами.
В этот вечер я узнаю, как Хез сбежала от меня в разорванном платье. Мы остаемся на ночь у ее друзей, а утром нужно заехать в ее старый офис, подписать последние бумаги и я смогу забрать ее в Штаты.
С утра, встав, умывшись и выпив кофе мы с Хезер и Марком едем в их офис в Модене. Мы выходим из машины и заходим в здание, направляясь к первому ресепшену.
- Доброе утро мисс Аддерли, мистер Фолиэтти.
- Доброе Триш, этот мужчина со мной, - Хезер указывает на меня.

James Arthur – You're Nobody 'Til Somebody Loves You

Мы проходим к лифтам и поднимаемся на этаж. Пройдя в коридор Хезер идет в кабинет вместе с Марком.
- Я пока подпишу все бумаги у Марка, а ты сходишь мне за кофе?
- Хорошо, детка, - я разворачиваюсь и иду к кофейному автомату. Пройдя мимо ресепшена на этаже, подхожу к нему и, бросив пару монет, жду кофе для Хез. Сзади ко мне подходит Марк.
- Макс, меня вызывают на производство, пойди к Хез, там должен Оливер подойти.
- Черт, - срываюсь с места, так и не забрав стакан с кофе.
- Макс, - он кричит мне в спину, - а кофе?
- Потом, - быстрым шагом добираюсь их кабинету, рывком открывая дверь.
Захожу в ее бывший кабинет, где этот слащавый мудак тянет к ней свои грязные лапы.
Хез пятится назад, зажата столом и сейфом. Этот отморозок загнал ее в угол.
- Отвали от нее, - мой низкий шипящий голос больше был похож на рычание.
- Охрану сюда не звали, можешь подождать за дверью.
- Я не охраняю ее.
- Брэндон, - Хезер поднимает подбородок вверх, - я замуж выхожу за Макса.
- Что? Хез, а как же мы?
- Не было никаких мы, Брэндон, никогда не было, всегда существовали только ты и твоя амбициозность. Я тебе нужна была для галочки в твоем послужном списке и не более.
- Хез, ты ошибаешься. Он не стоит тебя.
- А ты стоишь? – у меня вырывается злой смешок, мое терпение закончилось. Быстро пересекаю расстояние от двери до стола в несколько шагов и хватаю его за шиворот, - ты теперь никто для нее, оставь ее в покое или будет хуже.
- Хез, не выходи за него, слышишь? Не выходи! – пытаясь увернуться от моей хватки, он толкает меня в грудь, - я люблю тебя Хезер!
Мимолетно бросаю взгляд на нее, она стоит ошарашенная, но мне плевать сейчас на все кроме одного, я ее не отдам никому.
- Ты никогда не будешь с ней. Она моя, запомни это.
- Мы еще посмотрим, - он заносит кулак, намереваясь ударить меня в челюсть, но я уворачиваюсь, пропустив удар коленом мне в живот. Мы, сцепившись, падаем на пол, - этой свадьбы не будет, - рычит он, - слышишь Хез, не будет!
- Перестаньте, сейчас же! - кричит Хез, - если вы не прекратите это сейчас же, я вызову охрану!
- Убери свои руки от меня, - отбрасываю его в сторону.
Мы встаем, он поправляет свою рубашку, и остановившись в дверном проеме процеживает.
- Мы еще не закончили Хезер, я этого так не оставлю, - и выходит хлопнув дверью.
В кабинет заходит Марк и озадаченно смотрит на нас с Хез.
- Что тут произошло?
- Брэндон, - Хезер приложила руку к груди тяжело дыша и закрыв глаза, - опять.
- Чертов отморозок, - Марк морщится, - подписывай скорее все и поезжайте отсюда.
Мы приезжаем к Марку домой, забираем у Британи чемоданы Хезер и едем в аэропорт.
- Черт, таблетки, совсем забыла, нужно выпить, - она достает из сумки баночку.
- Хез, мы же говорили, может перестанешь их пить?
- А ты перестанешь себе позволять то, что было в душе? – она вопросительно поднимает бровь.
- Ладно, - я поднимаю руки в примирительном жесте, что ж, у меня свои планы на эту баночку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>05 Сен 2015 0:14

Спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Сен 2015 19:43

Похоже до счастливого конца еще далеко?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>06 Сен 2015 6:04

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>07 Сен 2015 12:18

 » Новости

Хочу Вас пригласить на страницу моего нового произведения, которое я уже пишу одна. Буду рада видеть Вас на моей странице https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20203
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>09 Сен 2015 19:41

 » Глава 23

Royksopp - here she comes
Хезер
Прошло две недели, как мы уехали из Италии. Макс уволился с базы, а я перевелась в Бостонский филиал компании и теперь сижу в офисе Ferrari. Марк написал мне достаточно неплохие рекомендации и я продолжаю работать, уже не сталкиваясь с Брэндоном. Мы купили новую большую квартиру в два этажа, где теперь и живем, обустраивая наш быт. Макс почти все время занимается своим новым автосервисом и периодически раз в пару дней заглядывает в мой офис, проверить моего нового телохранителя Брэнта и принести мне ланч или что-нибудь сладкое, разбавить мои суровые рабочие будни.
На самом деле он приходит совсем по другому поводу. Его очень заводит заняться сексом в моем новом офисе на рабочем столе. И вот он снова в моем офисе, выгнав моего охранника в кофейню и закрыв кабинет на замок, Макс поднимает мою юбку и усаживает меня на стол. Я притягиваю его к себе, горячие губы Макса ласкают мою шею, горячее дыхание распаляет внутри и этот внутренний жар начинает вырываться наружу, отбрасывая в сторону излишнюю осторожность и мы уже не сдерживаемся. У нас с ним есть всего пара минут, пока не вернулся Брэнт. И я знаю точно, что Макс не станет терять это время даром. Он четкими движениями снимает с меня трусики, свои джинсы и боксеры, придвигает меня ближе к себе и входит в меня сильно и глубоко, так что из горла вырывается крик, но Макс ловко заглушает его поцелуем и начинает двигаться во мне, быстро набирая темп и уже через несколько минут яростно врезаясь в меня. Чувство наполненности им пьянит, кружит голову, и контролировать это невозможно! Его руки крепко держат меня за бедро и затылок. Вцепившись ему в плечи, я закрываю глаза, становится немного больно, но эта боль смешивается с наслаждением и меня словно засасывает в трясину, я теряю реальность и меня накрывает мощный оргазм.
- Малыш, ты такая тугая, давай еще разок, - со сбившимся дыханием хрипло произносит Макс.
Мои стенки плотно его обхватывают, пульсируя, но Макс немного замедляет темп, а затем выходит из меня, поворачивая меня спиной к себе и укладывая меня на столешницу. Лежа на ней, чувствую, как сзади он входит в меня еще глубже, на всю длину. Он снова ускоряется, усиливая толчки, его пальцы впиваются в мои бедра, и я понимаю, что он уже близок к разрядке. Макс одну руку убирает с бедра и кладет большой палец на мой клитор, мягко надавливая на него. И снова я слышу пульсацию. Мое горячее и уже до предела возбужденное тело начинает дрожать в судорогах уже второго оргазма, и я снова проваливаюсь, поглощенная этой силой. Он замирает, чувствуя, как я обхватила пульсирующими стенками его твердый возбужденный член и со стоном сильными толчками кончает в меня.
Подняв со стола, Макс поворачивает меня к себе, мягко и нежно целует.
- В тебе так хорошо! – проводит указательным пальцем по моей щеке, снова украдкой целует и начинает одеваться.
Поднимаю свои трусики, надеваю их и снова сажусь на стол.
- И сколько так будет продолжаться Макс, пока нас не застукают и меня не уволят за разврат и неподобающее поведение на рабочем месте?
- Они не посмеют Хез, ты же дочь мэра.
- Да, а ты теперь считаешь, что если ты теперь известный человек, то тебе все дозволено? Макс, это попахивает скандалом, не забывай об этике, ты же будущий зять мэра, публичный человек!
Он тяжело вздыхает.
- Все это мне ни к чему, ты же знаешь Хез.
- Да, но ты знал, на что подписываешься со мной. Знал ведь? – с укором смотрю на него, приподнимая бровь.
- Знал, знал, - уголки его губ поднимаются в улыбке, - но я ничего не могу с собой поделать.
Укоризненно качаю головой и улыбаюсь. Макс есть Макс, и я люблю его именно таким, неукротимым и своевольным.
- Меня точно отсюда попрут.
- Не волнуйся, они ничего тебе не сделают. Я вечером приеду за тобой.
О, я знаю к чему это. Он завезет меня в свою новую автомастерскую и затащит в кладовку за своим офисом.
Макс наклоняется меня поцеловать и идет к входной двери, открывая замок, выходит в коридор. За его спиной я вижу Брэнта с кофе, ох как неловко, в этот раз мы не успели и кажется он уже в курсе, что здесь произошло.
Макс поворачивается боком, забирает кофе, прикладывает палец к губам, тем самым показывая Брэнту молчать, и уходит. Я сажусь в свое кресло и придвигаю к себе документы. Брэнт заходит в кабинет.
- Мисс Аддерли …эм, вот тут еще с ресепшена передали конверт для Вас.
- Конверт? Спасибо Брэнт, можете пока быть свободны.
- Я буду в коридоре мисс.
Смотрю на оставленный конверт, тянусь к нему рукой и вскрываю. Документы по машине Алана, конечно, я же оформляла этот договор. А что теперь? Как же дальше мне с ним общаться? Я даже не удосужилась извиниться и хотя бы написать ему. Я не нахожу в себе оправданий, но и позвонить ему не поднимается рука. Ладно, попробую что-то ему написать. Открываю электронку. Что же мне ему сказать?
Дорогой Алан! Я не могла оставить все как есть, и решила написать, позвонить мне не хватает духу. Понимаю, что виновата перед тобой - пропала без объяснений, но в тот момент мне необходимо было уехать, тогда у меня произошел срыв и нужно было успокоиться. Я не прошу прощения за свой поступок, знаю что не простишь, но хочу сказать тебе спасибо, спасибо за нашу дружбу и за то, что ты был и подарил мне прекрасное проведенное время с тобой, просто…я поняла, что мы с тобой друзья и что меня сдерживало. Я просто любила другого человека. Поэтому прошу меня просто понять.
Хезер.

Завтра у меня день рождения, а еще девичник, который я решила совместить и жду к себе Аманду, Найджа и Марка с Бриджит. Сейчас нужно им перезвонить. Достаю мобильный и набираю Аманду.
- Привет! Наши планы в силе?
- Привет Хез, конечно я к тебе приеду. Закажешь мне номер в отеле?
- Нет, переночуешь у нас, спален у нас в квартире хватает.
- Хорошо, а Найдж будет?
- Должен, но я еще не звонила, решила тебя первую набрать.
- Я завтра приеду часам к пяти вечера.
- Окей, я тебя жду. Пока.
Мальчишник Макса будет отдельно, вернее он не в особом восторге от такого рода вечеринки и съездит вместе с Дженсеном к Питу, где они сходят в местный бар. Мы решили их с Амандой больше не сталкивать.
После звонка Аманде я звоню Найджелу и Марку, их я договорилась разместить в гостевых спальнях у отца.
К вечеру закончив с документами, я жду Макса. Дверь в мой кабинет открывается и заходит мой жених. Как всегда безукоризненная военная выправка, свеж и подтянут, как вроде вовсе и не конец рабочего дня.
- Господи, Макс, - наклоняю голову, - ты бываешь уставшим, выглядишь просто потрясно, мне бы так.
- Ты себя недооцениваешь Хез.
- Я что-то устаю немного последнюю неделю.
Он подходит ближе, разворачивает мое кресло и тянет меня к себе. Я встаю и обнимаю Макса.
- Значит ты не посмотришь на мою автомастерскую? А рядом я заказал нам столик в итальянском ресторанчике, все, как ты любишь.
-Макс… - я просто не могу устоять, когда он так делает и в этот раз я сова ему уступаю, - хорошо, только с условием, что домой ты несешь меня на руках, - смеюсь собственному условию.
- Согласен. Поехали, - он наклоняется, чтоб ухватить меня под попу.
- Нет, Макс, не вздумай меня таким способом выносить из офиса, я же в юбке, - начинаю пятиться назад, и, упираясь в кресло, плюхаюсь в него. Он нависает надо мной, упираясь руками в спинку кресла по обе стороны от моей головы.
- Жаль, что ты устала. Я хотел быть в тебе сегодня еще не один раз малыш, но боюсь, что ты не сможешь завтра прямо ходить, - он шепчет мне в губы и от его слов у меня перехватывает дыхание. - О, кажется, на мою девочку это подействовало.
Я закрываю глаза и делаю глубокий вдох, затем открываю, произнося на выдохе.
- Забери меня скорей отсюда.
Мы закрываем кабинет, Макс дает указания Брэнту ехать за нами и проверить машину в автосервисе, а мы спускаемся вниз, и выйдя из здания садимся в его новенький BMW X6. Доезжаем до автомастерской, оставив машину на подъездной дорожке и я тяну Макса в кладовую.
Мы закрываем дверь, он подхватывает меня под ягодицы и усаживает на стеллаж. Он целует мои руки, плечи, шею, грудь. Его хаотичные поцелуи влажны и горячи, это заводит меня очень быстро, и я воспламеняюсь внутри, словно спичка. И снова он во мне, яростно, жарко, неумолимо врезается, дышать трудно, заглушать стоны тяжело, и я, вцепившись ногтями в его плечи, оставляя кровавые полосы на спине, кусаю Макса за плечо, пытаясь подавить рвущийся наружу крик удовольствия. Слегка вспотевший, Макс стонет и рычит мне в шею, впиваясь пальцами мне в бока и перемещаясь на бедра. Оргазм раскручивается по спирали, и я распадаюсь на тысячи осколочков, судорожно хватая воздух. Макс тоже не сдерживается и несколькими резкими и грубыми толчками кончает. Прижимая меня к стене, он наваливается на меня, и мы восстанавливаем дыхание. Он медленно выходит из меня, одевается и кладет рядом со мной мои вещи.
Я закрыла глаза и прислонилась затылком к холодной стене. Не понимаю, что со мной происходит? Я очень устала, но готова бежать на каждый его зов, не помню себя такой. Сделав пару глубоких вдохов, открываю глаза, надеваю блузку, кофту, и спрыгнув со стеллажа юбку и ботинки.
- Идем в офис, - Макс берет меня под руку, - или ты хочешь на руках?
- Нет Макс, здесь люди, которые работают на тебя.
- Идем малыш, я думаю им все равно.
Мы выходим из кладовой, и заходим в кабинет Макса. Это сложно назвать кабинетом, здесь от кабинета только стол, два кресла и баклага с питьевой водой, в углу стоят шины, пара каких-то ящиков и лежат три отвертки. Подоконник небольшого окошка завален кучей журналов по автотематике.
- А что у тебя здесь происходит? По-моему еще четыре дня назад тут всего этого не было.
- Взял новые образцы шин у поставщиков. Проверяем с ребятами, какие лучше.
- У тебя в кабинете? Макс, ты еще скажи, что сам под машины залезаешь. Ты же хозяин Макс, а не автомеханик. Отец знает, что ты в этом разбираешься, но это не означает, что ты должен работать наравне с остальными, ты должен заниматься своим делом, а именно контролировать процесс.
- Ты сейчас о чем? – он выгибает бровь, и уголки его губ поднимаются.
- Ну уж явно не о том, что на уме у тебя. А мне кажется, что у тебя последние две недели мысли только об одном.
- Хез, но я тебя хочу, все время, это плохо? – от его слов кружится голова и теряется дар речи.
- Макс, - я делаю глубокий вдох, пытаясь взять себя под контроль, мое желание снова начинает затягиваться тугим узлом и я отхожу к окну, подальше от Макса, чтобы не воспламениться и не потерять самообладание окончательно, - я с тобой словно спичка, так быстро возбуждаюсь, внутри все горит жарким пламенем, но я боюсь…боюсь что это временно, что мы остынем и кто-то снова уйдет.
- Хез, - он подходит ко мне, обнимая за плечи, - я вспоминал тебя все пять лет и ты думаешь, что я уйду?
- Однажды ты уже ушел, а до этого было так же, как сейчас, или мне казалось, что так было.
- Нет, сейчас все уже далеко все не так. И я не уйду, - он разворачивает меня и исподлобья смотрит, - это мое последнее слово.
Мы ужинаем в итальянском ресторанчике и едем домой. Из машины в квартиру Макс уже несет меня на руках. Он усаживает меня на тумбе, разувает, снимает свои ботинки, мы снимаем наши пальто, и он снова берет меня на руки. Поднимаясь по лестнице, Макс прижимает меня к себе и я слышу, как бьется его сердце. Бережно уложив меня на кровать, он уходит в ванную комнату и затем возвращается.
- Давай малыш мы тебя помоем и уложим спать, ты сегодня действительно устала, - он снимает с меня юбку, кофту, блузку и мое нижнее белье.
- Макс, я и сама справлюсь, - слабо пытаюсь сопротивляться его рукам, но у меня выходит очень плохо, и я сдаюсь.
Макс переодевается в домашние штаны и поднимает меня уже немного сонную с кровати, и снова на руках несет меня в ванную. Пена высокими и крупными клубами почти свисает с ванной, а сладковатый аромат разносится по всей комнате. Я посмотрела в угол и увидела зажженными пару ароматических свеч.
- Макс, - я улыбнулась, - расслабляющая ванна, как здорово.
Он поднес меня к ванной и аккуратно опустил в нее. С полочки над умывальником принес заколку и собрал в пучок волосы. Я легла, откинув назад голову и закрыв глаза. Руки Макса немного размяли мои плечи, а затем он взял мочалку, налив немного геля и нежно начал намыливать мои ключицы. Чувствую, что начинаю дремать, но Макс меня легонько будит.
- Эй, давай мы тебя помоем и в постель.
- Эм…Макс, я сейчас точно ни на что неспособна.
- Я вижу малыш, - он улыбается, - просто наденем пижаму, и ты будешь спать. А я еще немножко поработаю. Завтра ты должна быть в хорошей форме – у тебя завтра будут гости.
Я подставляю Максу поочередно руки и ноги, а затем он, закутав меня в большое банное полотенце, несет в спальню. Я надеваю пижаму и ложусь в кровать под одеяло. Макс ложится сверху рядом со мной.
- Спи малыш, - снимает заколку, целует в лоб и поправляет одеяло. Сквозь дрему слышу, как он встает с кровати и уходит.
Я просыпаюсь бодрой и выспавшейся. Сегодня мой день рождения. Макса уже нет в кровати. Сегодня у меня вечеринка, мой рабочий день сегодня будет короче и нужно привести себя в порядок. Принимаю душ и спускаюсь вниз. На столе стоят два огромных букета цветов с записками и небольшая коробочка. Первый букет от отца, он заедет с подарком перед моим походом с друзьями в клуб, а второй от Макса. Открываю коробочку и закусываю губу, чтоб не рассмеяться – в коробочке лежит серебряный брелок в виде армейского жетона. Такой же, как у Макса, только маленький. Ох Макс, он не перестает меня удивлять последнее время.
Мили, женщина, работающая у нас в квартире, приносит мой завтрак. Собираюсь и еду на работу. Почти весь день с работой особо не складывается, я принимаю поздравления от коллег и знакомых. На почту приходят поздравления от Алана, он все же смог мне ответить и он понял меня, и от Брэндона. С ним все сложно, он не может меня отпустить, угроз в его письме нет, но и радости тоже. Я побаиваюсь за свою свадьбу, поэтому охрану мы усилим.
К вечеру начинают съезжаться мои друзья и, получив пару звонков, я еду домой. От Макса я и весточки не получила за целый день, странно. Выхожу в коридор.
- Брэнт, я отдаю ему пару букетов цветов, Макс не звонил?
- Нет мисс.
-Странно, ладно, поехали.
Дома я встречаю Аманду. Она дарит мне золотой браслет с морскими фигурками.
- Это тебе напомнит, что я посодействовала вашей помолвке, - она улыбается и обнимает меня.
- Спасибо тебе. Сегодня еще кроме Найджа ждем Марка и Бриджит. Макс целый день не звонит, я переживаю, не случилось ли чего. Пойду, переоденусь.
Оставив Аманду в гостиной, иду наверх в спальню и достаю из нового пакета, спрятанного за коробками свой новый атласный черный корсет, спереди застегивающийся на железные крючки, атласные черные трусики, и чулки с поясом от Agent Provocateur, думаю Максу должно понравиться. Одевшись, оглядываю себя в зеркале, достаточно просто, но стильно и очень сексуально. Комплект очень выгодно подчеркивает все изгибы тела. Затем платье. С черной лентой цветов на одно плечо и двойной расклешенной юбкой с верхним слоем черного цвета и нижним белого, я выгляжу отлично.
Спускаюсь по лестнице, приезжает с подарком отец, но Макс молчит. Приняв подарок и попрощавшись с папой, мы едем с Амандой в клуб, где нас будут ждать Найджел, Марк и Бриджит за столиком, заказанным на мое имя.
Мы приезжаем и находим всю компанию за нашим столиком и первый заказанный коктейль, я принимаю поздравления и подарки от друзей. После первого тоста мои друзья начинают переглядываться, и я замечаю это.
- Ну что, - заговорщически подмигивает Найдж и толкает меня в бок, - у нас еще один подарок, Хез. Ты же у нас невеста.
- И что? Для меня есть особый подарок? – я внимательно всех оглядываю.
- Идем, - он берет меня за руку и ведет из основного зала через коридор в небольшую, практически не освещенную комнату, - это тебе к свадьбе. Девичник ты же решила свой тоже сегодня устроить.
- Вы что, наняли для меня стриптизера? – я начинаю паниковать, - меня же Макс убьет, и вас всех тоже.
- Хез, все будет нормально, мы как-то решим этот вопрос. Просто сядь в это кресло и посиди в нем пять минут.
- Ладно, но только пять. Мне не нужны скандалы с Максом, тем более мне нужно узнать, где он, от него целый день ничего не слышно.
- Хез, посиди ровно пять минут.

The Weekend – The Hills

-Хорошо, - я устало падаю в кресло, таращиться на стриптизера нет ни малейшего желания. Найджел выходит, прикрывая за собой дверь, а вместо него через пару минут входит мужчина в обтягивающем тонком черном пуловере, узких джинсах и в маске.
Звучит медленная мелодия и парень начинает двигаться, постепенно приближаясь ко мне. Я опускаю глаза на свои руки, а потом и вовсе отворачиваю голову в бок, облокотившись локтем в подлокотник и уперев руку в подбородок. Мужчина, неспешно танцуя, подходит ко мне, заходит мне за спину и надевает повязку мне на глаза.
- Эй, мы так не договаривались!
- А ты думала, я позволю тебе смотреть на других?
- Макс??!! – я пытаюсь снять повязку, но он не дает, - что ты делаешь?
Я не знаю злиться на него или просто радоваться тому, что он здесь, со мной и преподнес такой сюрприз.
Он поднимает меня с кресла, и я танцую вместе с ним с повязкой на глазах. Неспешными движениями он расстегивает молнию на спине и снимает с меня платье. Платье сползает к моим ногам.
- Ни хрена себе! Что это?
- Это мои обновки, нравится? – я улыбаюсь, представляя в голове его реакцию.
- Еще как, ты настолько сексуальна, что крышу сейчас просто снесет.
- Макс, сюда же могут зайти, может не нужно.
- Дверь заперта изнутри, у нас есть пол часа.
- Я могу снять повязку?
- Нет. Я хочу, чтоб ты меня только чувствовала.
Секс с Максом просто умопомрачительный. И мне уже не важно, что мы находимся в клубе, я не вижу его, но чувствую наши прикосновения, слышу его хриплый голос и тяжелое дыхание. И снова я кричу и распадаюсь, словно на тысячи кусочков в его сильных и крепких объятиях. Но это совсем не то, что чувствуешь обычно, ощущения намного сильнее и острее.
Когда отголоски оргазма проходят Макс снимает с меня повязку.
- Хороший приватный танец, - я пытаюсь сфокусировать взгляд и улыбаюсь, - кому же я обязана таким подарком? Чья идея?
Макс ухмыляется.
- Аманда подсказала.
- Она знала, что иного варианта просто не будет. Ты бы не позволил.
- Да, не позволил.
- Но мне и не нужно другого, я весь день о тебе думала.
Надеваю назад белье и платье.
- Хез, - он одевает боксеры с джинсами и достает из кармана коробочку, - у нас сегодня твой день рождения и твой девичник, я думал, понравится ли тебе…
Он открывает коробочку, и я вижу кольцо с небольшим бриллиантом посередине и двумя платиновыми завитками по бокам.
- Макс, - прикладываю руку к губам, - оно чудесное.
Он вытаскивает его и надевает на мой безымянный палец.
- Теперь ты точно моя невеста. – Я, еще разутая, целую его, он немного отстраняется, - подожди, это еще не все, - из другого кармана он достает еще одну коробочку и протягивает мне, - с днем рождения Хез.
В коробочке на бархатной подушечке такой же кулон с бриллиантом и платиновыми завитками на тонкой золотой цепочке.
- Наденешь? – я поворачиваюсь к Максу спиной и он, взяв кулон, надевает его на мою шею. Я снова поворачиваюсь к нему, - Спасибо, мой любимый…- приподнявшись на носочки и запустив пальцы ему в волосы, смотрю в глаза, - все эти годы…- мотаю головой, а по щекам катятся слезы, - я любила только тебя, тебя одного! – закрываю глаза и крепко прижимаюсь к нему.
Макс гладит меня по спине.
- Хез, не плачь. У тебя сегодня праздник.
- Да праздник, мой любимый мужчина просто завалил меня заботой и подарками, - смеясь, вытираю слезы, - я действительно счастлива Макс, я даже боюсь быть настолько счастливой, чтоб это все не растаяло, как дымка.
- Хез, у нас теперь все праздники будут такими, вот увидишь, - он прищуривается, улыбаясь, - не плачь, малыш.
- Уже не плачу. Там нас ждут, наверное, а я тут разревелась. Пойдем к гостям?
-Пойдем, - он берет меня за руку, и мы выходим из комнатки.
В основном зале Аманда за столом общается с Бриджит, а Найджел очем-то говорит с Марком. Мы подходим к столу и снова заказываем коктейли под очередной тост.
После второго коктейля мы идем с Амандой и Бриджит на танцпол, но меня хватает только на три танца, после чего к горлу начинает подкатывать тошнота и я бегу в сторону уборных. Выйдя из кабинки, полощу рот и смотрю на себя в зеркало. Странно, я выпила совсем немножко, перед этим дома поужинала, может отравление? Ладно, пить я больше не буду.
Я выхожу, под уборной стоят Макс и Аманда.
- Хез, может домой? – он встревожено смотрит на меня.
- Со мной все нормально, но пить я больше не буду.
Остаток вечера я пью сок и периодически выхожу на танцпол. Но снова быстро меня начинает выматывать клубная атмосфера, и через два часа мы с Максом уходим, оставив остальных гулять дальше.
- Я снова вымотана, - говорю, облокотившись на плечо Макса, на заднем сидении такси.
- Значит в душ и спать.
- Да, наверное так.
Мы приезжаем домой, я принимаю душ и снова ложусь в постель спать. Меня не тошнит, но состояние очень странное, сродни перееданию. Я засыпаю и в дреме слышу его теплый и заботливый поцелуй в лоб.
Открываю глаза, на будильнике десять утра, черт, Макс меня не разбудил. Нужно ехать в офис, на работу. Встаю и иду в душ. Так мой шампунь закончился, выхожу из душа, завернувшись в полотенце и подхожу к тумбе в ванной за новой бутылкой. Так, гель, пена. На глаза попадается упаковка тампонов. Тампоны, стоп! Когда у меня последний раз были месячные? Перерыв я делала еще на прошлой неделе, но месячные так и не пошли, как же я не обратила на это внимание? Сколько же у меня задержки? Так, сейчас в душ и к врачу. Я быстро мою голову, принимаю душ, высушиваю волосы, одеваюсь и звоню своему врачу.
Через час я уже захожу в кабинет.
- Доброе утро Хезер, я так понимаю, что у вас сбой в цикле, да?
- Да миссис Волш, но я не понимаю, что могло стать причиной.
-Держите стаканчик, - она дает мне одноразовый стерильный стакан, - мы должны исключить фактор беременности.
- Но, - я мотаю головой, - я принимаю таблетки по вашему предписанию, это исключено.
- Милая, ничего не дает стопроцентной гарантии и мы должны удостовериться, что вы не беременны.
Беру стаканчик и иду в туалет. Приношу стаканчик назад, она сыпет туда какой-то порошок и опускает палочку, помешивая. Все окрашивается в контрастный яркий цвет.
- Ну Хезер, я бы не была так категорична и уверена, как вы. Я скажу Вам обратное от вашей уверенности – Вы беременны.
- Вы серьезно, - у меня шок, но теперь вполне понятно, почему меня тошнило, я ем сладкое и сильно устаю, - но как, может что-то не то с таблетками?
- Когда должны были пойти месячные?
- В конце позапрошлой недели.
- Да, задержка уже на лицо, учитывая, что Ваш цикл был стабильным. Могу я взглянуть на таблетки?
- Да, конечно, - я протягиваю баночку, и она открывает ее и высыпает таблетки на руку. Затем открывает ящик и достает из своей баночки таблетки.
- Простите что осмеливаюсь такое спрашивать, кто еще имеет доступ к данному препарату?
- А что собственно не так?
- Обычным глазом это не видно, но я многие годы работаю с этими препаратами и вижу разницу в капсулах. Вам подменили таблетки, и вы принимаете что-то иное, а не противозачаточные.
- Что?
- Я вижу то, что вижу. Препарат не тот.
Я закрываю глаза в раздражении. Конечно же, это дело рук Макса, он не хотел, чтоб я принимала их. Но он и не поменялся в отношении секса, значит, он хочет ребенка. Вот причина его заботы, видимо он подозревает, что я могу быть беременной.
- Я поняла.
- Что мы делаем с ребенком?
- Оставляем. Когда в следующий раз я должна приехать?
- Если все будет хорошо, жду Вас через месяц. Будем делать внутриматочное УЗИ.
-Хорошо.
Я встаю, собирая свои вещи и выхожу из кабинета. Покинув больницу и сев в машину, набираю Макса.
- Да Хез.
- Значит ты подменил таблетки? – выпаливаю на одном дыхании. Он молчит. – Ну, чего молчишь? Говори уже как есть, папочка.
- Что?
- А ты думал как? Вернее ты же к этому шел, ведь так Макс?
- Хез, я…
- Скажи, почему ты все за меня решаешь? Неужели я не имею своего мнения?
- Это не телефонный разговор.
- Я вообще не хочу ни о чем говорить, знал бы ты насколько я зла на тебя.
- Хез, не делай глупостей. Я прошу тебя.
- Не волнуйся, ребенок будет, и замуж за тебя я выйду, но сейчас просто не трогай меня. – И я завершаю вызов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>09 Сен 2015 20:12

Спасибо за продолжение. Ar wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Сен 2015 23:24

Будет лялька
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ai gu lechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 80
>10 Сен 2015 8:41

Спасибо за главу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>12 Сен 2015 12:47

 » Глава 24

Michael and Janet Jackson – Scream
Макс
Ребенок. Откидываюсь назад в кресло. Для себя я все уже решил, но не думал, что это будет так скоро. Тру ладонями лицо, пытаясь осознать сказанное Хезер. У нас будет ребенок. У меня будет семья, собственная. В голове невольно всплывают картинки из моего детства, и я машинально сжимаю руки в кулаки. Таким как мой отец я не буду, мой ребенок не узнает этого угнетения. Сейчас меня переполняет множество эмоций. Изначально я хотел удержать Хезер, отлично понимая, что с ребенком она не уйдет. И вот у меня это получилось – свадьба не отменена и ребенок родится, а что дальше? Справлюсь ли я? Ребенок – большая ответственность. Наклоняюсь к столу, ставлю локти, упираясь в них подбородком. Я должен, я люблю Хез и ради нее мне необходимо быть сильным. Хотя мою слабину она знает прекрасно.
Убираю одну руку, залезая в карман, и достаю мобильный. Один звонок Брэнту и я буду спокоен, зная, что с моей девочкой все в порядке. Да, Брэнт мой человек, один из мною тренированных ребят, сдавший экзамен. Я не мог поставить рядом с ней человека, которого не знаю и не мог бы доверить, теперь уже мою семью. Когда-то я отвечал за него, теперь он отвечает за Хезер.
Слышу на той стороне гудки.
-Брэнт, где она?
-Сидит в кафе и говорит по телефону, сэр.
- Ты далеко от нее?
- На противоположной стороне улицы, наблюдаю. Она просила оставить ее на час, и я как бы не с ней.
- Хорошо Брэнт, продолжай следить за ней, и докладывай, куда она будет перемещаться.
- Да сэр.
Завершаю разговор и кладу мобильный на стол. Сегодня мне в любом случае нужно поговорить с ней, успокоить. Я буду заботиться о ней и ребенке, насколько у меня это будет получаться.
Набираю Пита и выхожу из кабинета.
- Привет старина, как у вас дела? Мальчишник в силе?
- Да Пит, в силе. Но блять…я не знаю, когда смогу приехать. Не хочу оставлять Хез.
- Что случилось?
- Она беременна.
- Ни хрена себе, - на том конце я слышу смешок, - ну блять, Кинг ты даешь. Конечно, женитьба и семья предполагает детей, но я не думал, что вы так скоро на это решитесь.
- Я сам не подозревал, что все так быстро произойдет.
- А что она?
- Злится на меня.
- За что?
- Она была на таблетках, я пару недель назад подменил ее препарат на витамины похожей формы.
Слышу, как он заходится в приступе смеха.
- Кинг, - и снова смех, - я знал, что ты на многое способен, но с собственной женой!
- Пит, ты же знаешь ее, она могла снова исчезнуть.
- Не думаю, Макс. Девчонка тебя любит, а ты уже действительно перегнул палку. Ты точно попрощался со своей крышей, когда был с ней в Филадельфии.
- Не знаю, но иногда ловлю себя на мысли, что действительно могу свихнуться, - морщусь только от одной подобной мысли.
- Успокойся Макс. Хезер свадьбу не отменила?
-Нет.
- Возьми себя в руки. Она не уйдет, тем более у вас скоро будет ребенок. Просто заботься о ней, а не опекай, как младенца. Сколько охраны ты к ней приставил?
- Одного, пока.
- Макс, хватит. Остынь. Она с тобой, она станет твоей женой уже через три недели, а до тебя видимо это никак не дойдет. Не преследуй ее, дай ей спокойно дышать.
- Не могу Пит, когда не знаю где она и что с ней, не могу ничего делать.
- Ты тронулся. Поговори с ней, она должна тебя понять, и мне кажется, она в курсе, что ты уже болен вирусом под названием Хезер Аддерли.
- Да, наберу сейчас Дженсена, скорее всего мы приедем к концу этой недели, на следующей неделе свадьба Вернона и я точно не смогу приехать.
- Хорошо, тогда дашь мне знать.
Перезваниваю Дженсену, договариваюсь с ним и, завершив звонок, подхожу к своим автомеханикам, находящимся в углублении пола под машиной. Переговорив с ними по новым заказам деталей, выпрямляюсь, и вижу Хезер, облокотившуюся на одну из колонн, смотрящую прямо на меня, скрестив руки на груди.
- Хез… - перевожу взгляд с неё на Брэнта, тот пытается что-то сказать мне, но она останавливает его указательным пальцем на вытянутой руке.
- Я сама, Брэнт. Вы прекрасно выполняете свою работу, но сейчас мое время высказаться. – Она внимательным жестким взглядом смотрит на меня. – Ты все время будешь за мной следить? Я не глупа Макс, и заметив Брэнта раньше положенного времени поняла, что он работает не на отца.
- Может, пойдем в кабинет?
- Я и собиралась это сделать, - она отталкивается от колоны и идет мимо меня в сторону кабинета.
Разворачиваюсь следом за ней и снова чувствую себя ее тенью, уже в который раз. Хочу дотронуться до ее плеча, но боюсь, что сейчас она меня просто оттолкнет. Мы заходим в кабинет, закрываю дверь, Хезер садится в кресло напротив стола.
-Скажи мне Макс, - поворачивается ко мне, положив ногу на ногу, а руки на подлокотники, - а что дальше? Я буду беременеть через каждый год? Усилишь охрану? Или может, вообще посадишь меня под замок?
- Хезер, - сажусь в свое кресло и прикладываю руки к вискам, опустив глаза в стол, - прости, я немного перегнул, возможно, - поднимаю глаза на нее, - блять, я боюсь тебя потерять.
Она закрывает глаза и тяжело вздыхает. Встает с кресла и подходит ко мне, присаживаясь на край стола возле меня и разворачивая мое кресло.
- Макс, - берет мое лицо в свои ладони, легонько касаясь кончиками пальцев моей щеки, - я не уйду, слышишь, не уйду от тебя. Теперь у нас будет малыш, - уголки ее губ трогает легкая улыбка, - ты ведь этого хотел?
Молча киваю, наклоняюсь и утыкаюсь носом в ее живот, обнимая ее за талию. Она моя, она меня простила. Хез запускает пальцы мне в волосы, поглаживая. Я поднимаю ее свитер и целую в оголенный живот. Поднимаю на нее глаза.
- Значит, мы теперь семья?
- Семья, - она, улыбаясь, наклоняется и целует меня в лоб, - ты несносный Макс, - садится мне на колени и обнимает за плечи, - но я тебя люблю, - кладет руку себе на живот, - вас люблю.
Мы сидим несколько минут в тишине. Я, уткнувшись лицом ей в шею и вдыхая ее запах, наконец, чувствую себя спокойно. Все, что мне нужно, это она рядом. Видеть, слышать и чувствовать ее. Мою, только мою Хез.
- Макс, - прерывает тишину Хез, - я все-таки еще работаю и мне нужно попасть в офис.
- Может не пойдешь? – запускаю руки ей под свитер, поднимаясь по спине к застежке бюстгальтера, - я тебя хочу.
- Макс, - она закусывает губу, - ты же знаешь, что не смогу тебе отказать, мой гормональный фон словно настроен на тебя. Давай подождем вечера.
- Нет Хез, я хочу сейчас.
Снимаю с нее свитер, припадая к ее груди, расстегиваю бюстгальтер, спускаю с нее джинсы и трусики. Снимаю свой свитер, кладу на стол и усаживаю на него Хез. Она расстегивает мою ширинку и приспускает с меня джинсы и боксеры. Ее кожа от моих поцелуев покрывается мурашками, она дрожит. Я подтягиваю ее к себе и постепенно вхожу в нее. Хез шумно сглатывает и втягивает воздух. Как же хорошо быть в ней, обладать ею, чувствовать ее, как туго она обхватывает уже ноющий от возбуждения член. Она такая мокрая, горячая и тугая. Как с ней можно сдерживаться? Постепенно усиливаю толчки, но не вколачиваюсь, теперь я должен быть осторожнее. Хез прерывисто дышит мне в шею, ее стоны подгоняют меня быстрее к концу, не позволяя отвлечься ни на минуту. Она поворачивается ко мне и кусает мою нижнюю губу. Это окончательно меня доводит до края.
- Хез, -из груди вырывается стон и я делаю глубокий вдох, пытаясь отогнать конец.
- Сильней, - она вжимается в меня, - Макс, еще, сильнее, - она шепчет мне в ухо. Делаю более резкие и сильные толчки. Хез начинает судорожно хватать ртом воздух, и я чувствую, как ее стенки плотно меня обхватили и пульсируют, ритмично сжимаясь.
- Давай Хез, - еще сильнее толкаюсь в нее, подхватив под ягодицы, - родная…, -толчок, - любимая , - снова толчок… - И…вот оно…она запрокидывает голову в немом крике, закрыв глаза, слезы катятся по ее щекам, но я не прекращаю толчки. Хез прижимается лбом ко мне.
- Макс…Макс…Макс.
- Сейчас, сейчас малышка, - опускаю ее на стол, и больше себя уже не сдерживая, кончаю в нее, еще пульсирующую. По позвоночнику проходит холодок, меня трясет в мелких судорогах, удовольствие растекается по всему телу. Опускаю голову ей на плечо.
- Твою мать, - тихо ругаюсь, - с тобой невозможно сдерживаться. Очень сложно, ты настолько влажная и тугая, – хриплым голосом бормочу ей в губы.
Пару минут просто молча обнимаю ее, вдыхая ее запах. Как же чудесно она пахнет, чем-то неуловимо сладковатым. Сладкая девочка. Моя девочка. Моя. Только моя. Сжимаю ее в своих объятиях.
- Макс, - шепчет Хез , - полегче, мне трудно дышать.
Целую ее под ушком, спускаясь к шее.
- Перестань Кинг, я все-таки хочу в офис. Мой рабочий день никто не отменял, я только отпрашивалась на часть дня, но далеко не на весь.
Она отталкивает меня, упираясь руками мне в живот, чтоб я вышел из нее, спрыгивает со стола и одевается.Одеваюсь и смотрю на Хез.
- Хез, я в конце недели поеду к Питу.
- На мальчишник?
- Что-то вроде того. Ты сможешь поехать к отцу? Я не хочу, чтоб ты оставалась одна в квартире.
- Но Макс, я же буду с Брэнтом и Мили.
- Хез, - подхожу к ней и глажу большим пальцем щеку, - послушай меня. Поедь к ним.
- Ладно, - она тяжело вздыхает, - тебя ведь не переубедишь, правда?
- Да, - улыбаюсь, - умница.
Провожаю Хезер с Брэнтом до машины. Уже в машине она оборачивается ко мне, опуская стекло на заднем сидении.
- Забыла сказать, на следующем месяце у меня УЗИ, поедешь со мной?
- Поеду, - наклоняюсь, целую ее в лоб.
Брэнт заводит машину, и они уезжают. Возвращаюсь в свой кабинет к работе, уже до конца дня занимаясь вопросами поставки запчастей и организационными вопросами автосервиса.
Последующие три дня я занимаюсь работой, стараясь каждый вечер уделять Хез. Моей охранной фирмой я могу заниматься, пока она спит, теперь ей нужно больше отдыхать.
В конце недели я собираю сумку и лечу в Беннингтон к Питу. Взяв такси в аэропорту, доезжаю до фермы. Подхожу к двери и нажимаю дверной звонок. За дверью слышно скрип половиц и дверь открывается.
- Кинг, твою мать, как же долго я тебя ждал!
- Привет Пит, - обнимаю друга, - Дженс скоро будет?
- Да, примерно через час, сегодня в бар и по девочкам? – он смеется, - хотя… - поднимает одну бровь, - Хез тебя круто взяла за яйца.
- Пит, – приподнимаю бровь, пытаясь его немного урезонить.
- Да понял, понял, - он поднимает руки, - мы с Дженсом погуляем, а ты сиди и пей в одиночестве. Он отъезжает, пропуская меня внутрь. С моего последнего визита здесь ничего не изменилось.
Оставляю сумку в коридоре, и мы заходим в кухню. Пит открывает холодильник и достает по бутылке пива, протягивая одну мне.
- Слушай, хотел спросить. Ребенок, это ведь серьезно. Ты действительно этого хочешь или это только для того, чтоб ее удержать?
Открываю бутылку, делаю глоток.
- Знаешь, вначале это было способом ее удержать, но сейчас, - ставлю бутылку на столешницу, - сейчас совсем по-другому. Я хочу его, хочу свою семью. У меня есть ты Пит, а теперь будут и они.
- Ну…наверное это хорошо, не знаю, - он пожимает плечами, - мне не с чем сравнивать.
- Пит…
Он поднимает руку, останавливая меня.
- Не надо Макс. А что там ее подруга?
- Аманда?
-Ага, - он отпивает глоток.
- Была на дне рождения Хез, сейчас уехала куда-то.
Он молча кивает.
- Ты сам ее оттолкнул, или мне показалось?
- Макс, посмотри на меня и на нее, куда мне такая девчонка? Она так хороша, но… - он фыркает и ухмыляется, - я могу только любоваться ею и мечтать.
- Черт. Пит, ты нравишься ей.
- Макс, я знаю, но я не могу. Я калека и не хочу ей ломать жизнь, нам будет тяжело вместе.
- Как знаешь, тебя не переубедить в этом.
- Нет, и это мой окончательный ответ.
- А что с той девчонкой, Хайди.
- Не знаю Пит, я виноват перед ней. Но не могу ничего поменять.
Мы допиваем пиво, выходим из кухни и направляемся в конюшню, дожидаясь Дженсена. Вечером все втроем, завалившись в местный бар и встретив часть наших одноклассников, отмечаем мой мальчишник.
На следующий день снова в самолет и домой, к моей девочке.
Я спокоен, с моей малышкой все хорошо. И снова мы с Хез днем по своим заботам, она готовится к свадьбе и присматривает вещи для ребенка, я же занят своим бизнесом.
Уже сегодня нам предстоит ехать на свадьбу к Вернону. Хез им сообщила, что беременна. И снова надеваю костюм, который я терпеть не могу. Садимся в машину на заднее сидение. Брэнт за рулем. Доехав до церкви, помогаю Хез выйти из машины. В длинном платье с подобранными волосами она выглядит роскошно. Смогу ли когда-нибудь к этому привыкнуть и хоть немного соответствовать? Мне кажется, что это нереально.
Вернон и Сильвия дают клятвы и обеты. В церкви только мы и Лорен, остальные знакомые будут уже на банкете, куда мы направляемся после венчания. Еще в машине перед стоянкой вижу кучу фотографов и уже работающие фотовспышки. Хез обреченно вздыхает.
- Ох, опять фотокамеры.
- Если хочешь, я тебя закрою.
- Макс, - она улыбается, - теперь это работа Брэнта, а твоя - вести меня под руку. Теперь и ты объект для фотокамер.
- Ну да, – фыркаю в ответ.
Мы выходим из авто, к нам присоединяется Лорен. Возле Брэнта я вижу службу безопасности Вернона.
Мы позируем с Хез для фотографов и заходим внутрь ресторана. Многих людей, присутствующих на вечере я не знаю и, посидев пару часов за столиком, сказав тост и оттанцевав несколько танцев, мы с ней решаем уехать.
Уже дома, лежа в постели Хез показывает мне фото, присланные распорядителем нашей свадьбы, какая примерно обстановка будет у нас. Там тепло и солнечно и торжество будет на закрытой площадке. Свадьба…Сквозь мои мысли прорезаются слова Хез о приглашенных и цвете чехлов на стульях. Смотрю на нее, и уголки рта невольно поднимаются в улыбке. Наша свадьба…Моя и Хез.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Shadow of her bodyguard (СЛР 18+) [19998] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение